Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
1 тур
19 Сентября 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Уфа Уфа 0
ЦСКА Москва 3
Голы забивали
Чалов (45+2);
Жамалетдинов (59) (63)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бистрович перенес операцию

Хавбек ЦСКА Кристиян Бистрович перенес операцию в связи с травмой капсульно-связочного аппарата правого голеностопного сустава
  • Футбол

  • 5      2281     

Сегодня в одной из клиник Германии полузащитник ПФК ЦСКА Кристиян Бистрович перенес операцию в связи с травмой капсульно-связочного аппарата правого голеностопного сустава, полученной в игре с «Уралом».

По мнению врачей, операция прошла успешно.

О сроках возвращения футболиста в общую группу pfc-cska.com сообщит дополнительно

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: ТРУП (6 Сентября 2018 18:41:53)

В сети

Блин ну только пошло у пацана, очень жаль...
Написал: U309Andrei (6 Сентября 2018 15:18:37)

Не в сети

Пипец короче :( до весны не увидим

Повреждения связок голеностопного сустава чаще происходят при подворачивании стопы внутрь. В результате полностью или частично разрываются связки наружного отдела. Для их сопоставления стопе придается положение тыльного сгибания и пронации. При полных разрывах у лиц, ведущих активный образ жизни, производят оперативное сшивание. Затем накладывают гипсовую повязку на срок до 3—4 нед. В противном случае на месте разрыва формируется неполноценный рубец, что ведет к нестабильности, рецидивирующему синовиту и прогрессированию посттравматического деформирующего артроза. Методика ЛФК состоит из трех периодов иммобилизации (до 3—4 нед.), восстановления подвижности и укрепления околосуставных мышц (до 6 нед.), тренировки выносливости к продолжительным физическим нагрузкам и координации движений (до 3—4 мес).

Источник: https://medbe.ru/materials/lechebnaya-fizkultura/povrezhdeniya-kapsulno-svyazochnogo-apparata-golenostopnogo-sustava-i-pyatochnogo-sukhozhiliya/
© medbe.ru
Написал: Igogosha (6 Сентября 2018 13:55:44)

Не в сети

Кто-нибудь может дать комментарий, что это за капсульный аппарат такой и главное, сколько это лечится???
Написал: Ludvig Van (6 Сентября 2018 13:04:21)
Кристиян! Ты очень нужен команде! Выздоравливай.
Написал: 1964 (6 Сентября 2018 12:12:01)

Не в сети

беда! Так все замечательно началось! Удачи Кристиан! Поправляйся скорей.
Написал: fincher (6 Сентября 2018 11:57:47)

Не в сети

Здоровья, Бистро! Удар просто волшебный, с головой вроде дружит. 25 номер был раньше за бойцом Рахимичем, потом, правда, его одна кокаиновая свинья зашкварила, но ничего Кристиян надеюсь его отмоет)
Написал: (Сержант) (5 Сентября 2018 20:41:47)
Да ужжжж! С его то поставленной пушкой...... 2 мяча забил! И каких!
Написал: Иван73 (5 Сентября 2018 19:26:18)

Не в сети

Етить-колотить, что за жопа нахрен!!!!
Кучаев - реальный кандидат на съучастие в ЧМ2018 - операция. Васин - операция. Теперь Бистрович - лучший матч в карьере - операция. Жопа с ручкой какая-то...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: