Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Товарищеский матч. ПФК ЦСКА — Арсенал Т – 1:2

Армейцы, игравшие без игроков, вызванных в сборные своих стран, уступили в товарищеском матче тульскому «Арсеналу».
  • Футбол

  • 5      2108     

Армейцы, игравшие без игроков, вызванных в сборные своих стран, уступили в товарищеском матче тульскому «Арсеналу».

Голы: Эрнандес, 43, с пенальти (1:0). Хлусевич, 66 (1:1). Максименко, 71 (1:2).

ПФК ЦСКА: Помазун, Ефремов, Бекао, Набабкин, Тикнизян, Нисимура (Пухов, 63), Гордюшенко, Ахметов, Жиронкин (Анисимов, 85), Жамалетдинов, Эрнандес (Олейников, 65).

«Арсенал»: Левашов (Шамов, 30; Нигматуллин, 61), Кадри, Беляев (Крикуненко, 62), Берхамов (Ткачёв, 46), Григалава, Комбаров, Кангва, Аджоев (Горбатенко, 46), Сокол (Хагуш, 46), Ожегович (Максименко, 62), Ивакин (Хлусевич, 62).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ГумАР (10 Сентября 2018 22:34:06)

Не в сети

ЦСКА35 писал(а):
как раз хотел спросить, кто как сыграл. по игрокам понял. вчера где то попалось, что Помазун не первый раз не айс. есть у нас там кто из вратарей ещё. вроде хвалят парня на "Кр" фамилия начинается. не пишу,чтоб не искорежить


ЦСКА35, привет. За Помазуном в молодежке Кырнац и Овчиников. На мой вкус примерно такого же уровня вратари. Есть еще двое по моложе, один из них уже сейчас за 2 м. ростом . Подрастет чуток, будет наводить ужас на соперников как когда то центровой Ткаченко.))) Хочется, чтобы за Игорем поджимал уверенно играющий на выходах вратарь, по которому если честно уже соскучился. При всем уважении к Акинфееву.
Вот у мясных молодой воротчик с первого матча в основе понравился. Не без ошибок конечно, но недостаток класса компенсирует уверенностью в каждом действии. Думаю, в недалеком будущем Игоря в сборной как раз он и заменит.
Написал: igoryansy (10 Сентября 2018 21:43:51)

Не в сети

плевать на этот товарняк, проиграли и что? очков за это не дают, так что наплевать и забыть, главные матчи впереди вот о чём надо думать
Написал: colt (10 Сентября 2018 21:14:04)

Не в сети

Хочется напомнить любителям употреблять выражения типа «не ваше диванное дело и мнение диванного аналитика», что это не чат РФС или НОК, а сайт болельщиков, существующий, как раз для обмена мнениями и высказывания своей точки зрения. Не хочу ничего сказать плохого про Набабкина, но для опорной зоны «выгрызать и вцепляться» в современном футболе маловато. Что касается ЦЗ, то Серхио Рамос тоже, как и Кирилл 184, так, что дело не в росте. Набаба добротный крайний защитник и в его возрасте менять амплуа поздно. По игре позволю себе некоторые «ква ква». Помазун несколько раз сыграл отлично, но сделал глупую ошибку. Он и в молодёжке иногда допускал подобные. Такое ощущение, что ему не хватает концентрации. Слаженной командной игры никто не ждал, но некоторые вещи бросились в глаза. Бекао подтвердил свои претензии на игрока основного состава, может ещё с натяжкой Ахметов, по остальным есть сомнения. Японца надо откармливать, а то, как в детском анекдоте: очень сильный, но очень лёгкий. Ефремов не может быстро принимать решения и не всегда выбирает правильные. Астик старается, но допускает очень много брака, Жама не смог обыграть один в один ни разу – на данный момент они не помощники основной команде. По Абелю пока сказать нечего. Думаю, Костя Кучаев после реабилитации выйдет на свой уровень, нынешняя медицина позволяет на это надеяться. Примеры, подтверждающие моё предположение, есть: Акинфеев, Зобнин, Джикия. Это те, кого вспомнил.
Написал: Адлер (10 Сентября 2018 10:44:39)

Не в сети

По вратарю как раз вопросов нет! Одна ошибка на выходе, можно было не выходить погорячился, а так отстоял достойно! Пропущенные мячи, так это товарняк с набором игроков, а не составом. Оценивать будем в чемпионате, и ЛЧ. Что касается личных мнений ,кто, кого,куда, зачем! Так это не ваше диванное дело. Решение ГТ кто где должен был играть.
Кстати Набаба в опорке мог заиграть, у него хорошее есть качество выгрызать, вцепляться. Но подвела его несдержанность с нигером.( честно я бы тоже нигера уебал, но слава богу в мои времена этой вони не было в союзе)
Что он не ЦЗ это верно росточком не тянет, мальчикам под 190 он не конкурент в воздухе.
Команда только формируется, судить строго не нужно. Есть плюсы есть минусы. Оценивать будем после болота,локо, мрази.
А пока Гончаренко в творческом поиске, вот только травмы мешают сбалансировать состав.
Не надо ква ква что появятся эти,и те и все будет в норме. Увы эти и те могут быть другими. Характер травм серьёзен, и многие не набирали былого статуса. Здесь все решит господь бог. С рваными крестами возрождались единицы.
Написал: ЦСКА35 (10 Сентября 2018 09:59:57)

Не в сети

как раз хотел спросить, кто как сыграл. по игрокам понял. вчера где то попалось, что Помазун не первый раз не айс. есть у нас там кто из вратарей ещё. вроде хвалят парня на "Кр" фамилия начинается. не пишу,чтоб не искорежить
Написал: ГумАР (10 Сентября 2018 00:14:47)

Не в сети

...НЕ особо мотивируют.
Написал: ГумАР (10 Сентября 2018 00:10:14)

Не в сети

Хорошо отыграл Бекао. Абель в "пол ноги" - таким отношением долго будет форму набирать. Ефремов временами не плохо. Ахметов вынужденно играл в опорке - был мобилен, не более. Алейникова хотелось бы посмотреть в серьезном матче инсайдом при 4-4-2. Такое ощущение, что молодежка и товарняки его уже особо мотивируют. ИМХО, остальные до основы не дотягивают, включая Набабкина в роли ЦЗ, а опорником тем более - это не его.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Антон
Гордо веет над Россией флаг армейский красно-синий!!!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА