Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
1 тур
19 Сентября 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Уфа Уфа 0
ЦСКА Москва 3
Голы забивали
Чалов (45+2);
Жамалетдинов (59) (63)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Абель Эрнандес: у Чалова есть задатки большого игрока

Нападающий московского ЦСКА Абель Эрнандес поделился мыслями о перспективах партнёра по атаке Фёдора Чалова
  • Футбол

  • 5      1656     

Нападающий московского ЦСКА Абель Эрнандес поделился мыслями о перспективах партнёра по атаке Фёдора Чалова.

В стартовавшем сезоне 20-летний форвард «армейцев» забил 5 голов в 6 матчах Российской Премьер-Лиги.

«Чалов немножко говорит по-английски. А в игре мы без лишних слов понимаем друг друга. Мне легко с ним. Фёдор — молодой парень и ещё многому должен научиться, но задатки большого игрока у него налицо», — сказал Эрнандес в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Олегу Лысенко.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: (Сержант) (12 Сентября 2018 09:27:26)
colt. 2 гола получили от наших. Во втором Чернов прокатился по газону пытаясь сделать подкат и тог 2 мяч в воротах! Но страшного ни чего нет! Вот вчера финалисты ЧМ 6 мячей получили от шпанцев. В этом отношении радует, что Бушманов сберег нашего Федю для славных дел! Ю-21 это уже не Федин уровень))!
Написал: ГумАР (12 Сентября 2018 01:08:51)

Не в сети

Colt. Может и к лучшему, что Феди не было в этом позоре Бушманова. Нужно было обязательно выигрывать, тем более при своих-то 40тыс., а он выходит на игру с одним свиным в нападении! Игры командной никакой - расчет на случай после забросов. Если снимут, так ему и надо - еще со времен рыбака особо не переживаю / мягко говоря/ за сборные под началом мясных. Они там раскручивают своих или игроков близких им агентов.
Написал: colt (12 Сентября 2018 00:32:48)

Не в сети

ГумАР писал(а):
Чалова видимо задело то, что с Рубином ГТ его предпочел Жаме. Даже свои голы перестал праздновать радостно как раньше, а делает вид, что это его привычное дело.)) Хотя бы мог поделиться радостью своим новым напарником, благодаря которому у него теперь появились свободные зоны. К тому же, несколько раз его игнорировал при хорошей позиции на гол. А если тот злопамятен?....

Colt, привет! Чернов был одним из лучших, забил гол после навеса со штрафного Облякова, который тоже неплохо выглядел на своем фланге справа. Но все испортил при 1-0 слабой скидкой назад вратарю под прессингом, в борьбу - пенальти и 1-1.

Привет, ГумАР! Это радует. Никиьа именно играет головой, а не подставляет её. В субботу посмотрим с Уфой. Фёдор повзрослел, стал увереннее в себе. Сегодня Бушманов отдал предпочтение свиному (состав видел) и просрал.
Написал: ГумАР (12 Сентября 2018 00:14:43)

Не в сети

Чалова видимо задело то, что с Рубином ГТ его предпочел Жаме. Даже свои голы перестал праздновать радостно как раньше, а делает вид, что это его привычное дело.)) Хотя бы мог поделиться радостью своим новым напарником, благодаря которому у него теперь появились свободные зоны. К тому же, несколько раз его игнорировал при хорошей позиции на гол. А если тот злопамятен?....

Colt, привет! Чернов был одним из лучших, забил гол после навеса со штрафного Облякова, который тоже неплохо выглядел на своем фланге справа. Но все испортил при 1-0 слабой скидкой назад вратарю под прессингом, в борьбу - пенальти и 1-1.
Написал: colt (11 Сентября 2018 23:06:57)

Не в сети

Сержант, привет! Как наши в U-21 сегодня смотрелись? Я имею ввиду Чернова и Облякова. Мне не удалось трансляцию увидеть.
Написал: (Сержант) (11 Сентября 2018 22:53:15)
AlexE. Ну так ему всего то 20 лет! Этого не надо забывать! А наши напы, как Илья Муромец, до 30 на пече сидят! А после 30 уже на пенсию пора))!....

В начале прошлого ему просто тупо не везло! И с АЕКом, и со СКА и с Базелем (по моему)! А нынче и на год взрослее стал, и судьба должок отдает! Но б'Абель прав, с Феди толк то должен получится! Думаю что все этого хотят! И хорошо что его на опыты в ФНЛ не отдали))!....

Пару тройку лет еще подрастет, возмужает, и если тьфу, тьфу, тьфу ни чего страшного, в виде серьезных травм, не произойдет, то просраться еще всем клубам даст))!
Написал: (AlexE) (11 Сентября 2018 21:31:17)
Сержант, может он про рост говорил. А что, Чалов - высокий :) Но вообще непонятно, что там за задатки. Уж больно разный Федя в эти сезоны. В прошлом году он пытался играть на партнёров даже в ущерб результату. В этом - долбит по воротам, и долбит неплохо, чего в прошлом сезоне вообще не было. Зато теперь наоборот жадничает с мячом. Правда одно остаётся пока одинаковым - единственного Напа он играть не может. Да и в паре ему тоже нужен игрок, который будет играть первого форварда. Ну и обводкой один в один ничего не изменилось.
Написал: (Сержант) (11 Сентября 2018 18:14:40)
Дааааааааа видать и тебя Суарес покусал! Что б такое то мовить! Всем же понятно, что уровень "Туркменбаши" или ФНЛ, ну или, пока молод, на опыты сдать)))!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: