Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

АНАТОЛИЙ БЫШОВЕЦ: МЫ ВПРАВЕ РАССЧИТЫВАТЬ НА УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЦСКА С "ВИКТОРИЕЙ"

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец в интервью Rusfootball.info прокомментировал события 7-го тура РПЛ, а также поделился ожиданиями по поводу старта российских команд в еврокубках.
  • Футбол

  • 5      1321     

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец в интервью Rusfootball.info прокомментировал события 7-го тура РПЛ, а также поделился ожиданиями по поводу старта российских команд в еврокубках.

- Что касается крупной победы ЦСКА над «Уфой», то настораживает, что уфимская команда, проведя матчи квалификации Лиги Европы и игры внутреннего чемпионата, при плотном графике растеряла уверенность. Все это ее надорвало. А главное, что «Уфа» играла на фоне усталости, - приводит слова Бышовца корреспондент Rusfootball.info Виктория Яковлева. - ЦСКА же понес потери в составе, что, конечно, сейчас настораживает. Тем не менее внутренние резервы и жажду играть, жажду молодежи что-то доказать, конечно же, следует отметить. Такой энтузиазм вполне понятен и, честно говоря, для меня приятен. Я всегда говорил, что у нас есть хорошая молодежь. К сожалению, не всегда тренерам удается использовать эти качества и доверять им. Но вот вынужденная мера в ЦСКА дает плоды. Появляется уверенность, приобретается опыт. Конечно, это не может не сказаться, но думаю, что испытания еще впереди. Я уже сказал об этих травмах: может быть, скоро и играть некем будет. Тем не менее, мне кажется, что к матчам Лиги чемпионов главный критерий в том, насколько программа подготовки будет оправдана.

Что касается центрального матча тура, то я был практически уверен, что не задавшийся старт для «Локомотива» можно было ожидать. Сама подготовка, конечно, связана с началом матчей в Лиге чемпионов. И к игре с «Динамо», наверное, можно было ждать всплеска эмоций перед еврокубками. Футболисты «Локо», играя против «Динамо», казалось бы, имеют шансы победить и каким-то образом реабилитировать себя. Но не подсознательно предстоящий матч с «Галатасараем», наверное, создал проблему. Но и у «Динамо» - видел матч динамовцев с «Оренбургом» и их игру со «Спартаком» - есть сегодня сбалансированный состав у них, и атмосфера в команде достаточна для того, чтобы конкуренция помогала создать игру, связанную с желанием побеждать. Такая раскладка сил в целом была подтверждена тем, что «Динамо» в концовке встречи с «Локо» имело даже хорошие шансы победить. О поражении же «Спартака» от «Ахмата» ничего сказать не могу: не удалось посмотреть эту игру.

- Тем не менее интересно, что красно-белые уступили «Ахмату» в тренерском штабе которого сейчас работает бывший помощник Массимо Карреры Роман Пилипчук, занимавшийся в «Спартаке» аналитикой...

- Не думаю, что это надо связывать непосредственно с Пилипчуком. Конечно, его вклад в чемпионском успехе «Спартака» присутствует. Но что касается непосредственно прошедшего матча, то приход нового главного тренера — это всегда вызов для игроков. Тебе нужно доказывать свою состоятельность. В данном случае вернувшийся в клуб Рашид Рахимов — новый-старый тренер для «Ахмата». В целом его работа в этом клубе пусть и была без больших результатов, но, мне кажется, была она самодостаточной.

- Чего ожидать от старта российских команд в еврокубках?

- Если говорить о «Зените», то здесь можем рассчитывать на положительный результат. Это объективно. Думаю, мы вправе ожидать и от «Спартака», и «Краснодара» позитивных результатов. Что касается противостояния «Локомотива» с «Галатасараем», то, мне кажется, что у «Локо» все-таки есть проблемы атаки, и они, наверное, скажутся. Мое мнение, что на ничейный результат красно-зеленые могут наиграть. И это очень близко к концепции команды. «Виктория» - ЦСКА? Сборная Чехии сейчас показала, какой сегодня упадок и кризис в чешском футболе. Думаю, мы вправе рассчитывать на удачное выступление ЦСКА.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Иван73 (18 Сентября 2018 13:13:28)

Не в сети

Как можно ассоциировать сборную Чехии с Викторией и сборную России с ЦСКА? У нас 2 игрока из состава сборной а не 11.
Бышовец как вообще может на что-то рассчитывать по отношению к ЦСКА? Аналитик хренов.

Команда аццки молодая + серия травм - матч будет тяжелым. Закидывать шапками и кричать - мы всех порвём - не наш удел. Есть одна такая команда, которая всех шапками закидывает а в случае чего на дерьмо исходится)) Мы лучше!
Написал: imanin (18 Сентября 2018 12:27:14)

Не в сети

не маленькое интервью. всё таки оставалась у меня надежда, что будет что то умное. нет. всё как всегда. или ниочём, или глупость.
кризис в чешском футболе сейчас? не орал ли Бышовец про кризис в российском футболе до ЧМ-2018?
2013 год забыл "эксперт"? 2:1 как чехи взгрели нас. а их сборная была на 6 позиций ниже нашей!!!причём тут сборная ..?
иногда лучше жевать, чем говорить...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Вам не стоять как Астаповский
И и не играть как Чесноков,
И в жопе ваш "Спартак" московский-
Контора грязных "мясников"
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА