Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Акинфеев установил рекорд по количеству сухих матчей в ЛЧ среди россиян

В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов московский ЦСКА обыграл мадридский «Реал».
  • Футбол

  • 5      2311     

В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов московский ЦСКА обыграл мадридский «Реал». Встреча состоялась в Москве на стадионе «Лужники» и завершилась со счётом 1:0. Это первая победа «армейцев» над «сливочными» в истории.

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев, отыгравший этот матч на ноль, установил рекорд по количеству сухих игр в турнире среди россиян. Вратарь «армейцев» провёл 8-й матч без пропущенных мячей в Лиге чемпионов, превзойдя по этому показателю бывшего вратаря «Зенита» Вячеслава Малафеева (7) и другого голкипера питерского клуба Юрия Лодыгина (7).

Благодаря этой победе ЦСКА, набрав четыре очка, вышел на первое место в группе G. В третьем туре московский клуб в гостях сыграет с «Ромой». Матч состоится 23 октября.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Иван73 (4 Октября 2018 22:46:22)

Не в сети

Сержант - Яп киркорыча не сравнивал с КриРо - слишком почетно для румына.
Криштиану за одну Ирину Шейк уже 5+ поставить можно.
Написал: (Сержант) (4 Октября 2018 22:28:56)
Иван73. У Филиппа Киркорова то же))! Вот только не понятно от кого он 2 разА залетал))!
Написал: ГумАР (4 Октября 2018 22:22:59)

Не в сети

Иван73. Ну дык это ожидаемо.))) Прошлогодний первый сухарь Игоря в квале ЛЧ здешний знаток трансфермаркта тоже посчитал неполноценной, к тому же рейтинг соперника оказался для него недостаточной.)))
На соседней ветке он уже "объяснил" рецепт успеха команды против Реала : "В общем, слагаемые победы - явные проблемы у соперника + игровой фарт (это не только их штанги, но и, например, наш гол уже на 2-й минуте после очевидного косяка) + наша самоотверженность". Гончаренко оказывается тут ни каким боком, - то что команде всего месяц и в этом составе сыграла всего 3-й матч тоже ни слова...И вообще, при первой возможности с первых матчей ВМГ трындит с намеками, что "ничего особо не изменилось".
Написал: Иван73 (4 Октября 2018 21:45:02)

Не в сети

ГумАР - сейчас тебе быстро объяснят, что это просто совпадение

Все дело в ауре - космонавт забрал космос с собой в Лестер и в Голландию.
Написал: ГумАР (4 Октября 2018 21:38:08)

Не в сети

что и требовалось доказать - как только погнали физрука, у Игоря и в европах все наладилось. Так держать!
Написал: Иван73 (4 Октября 2018 20:56:54)

Не в сети

Сержант, возможно он нормальный поцык, хрен его знает. Во всяком случае у него есть несколько отпрысков, и все от баб. ХЗ, возможно всё остальное для отвода глаз, пиара и чего-то там.

А там в этих европах уже пора бабцов судить за обвинения в изнасилованиях. Т.е. эн-ное время назад ей хорошо было с Криштиану, тут парень приподнялся - нужно делиться! Неправильная политика - любовь должна быть бескорыстной
Написал: (Сержант) (4 Октября 2018 20:06:49)
Тут вон Рональду обвинили в изнасиловании Женщины!!!!!!! Черти что в этих Европах творится))!
Написал: (Сержант) (4 Октября 2018 20:02:48)
Иван73. Между прочим, что ты предлагаешь, называется контробандой))!
Написал: Иван73 (4 Октября 2018 19:11:52)

Не в сети

boris-ogloblin писал(а):
Поздравляю всех коней с победой над Реалом!Надо и в ответном матче выиграть,чтобы выбить Реал из розыгрыша КЧ.

А потом америкосов снежками через Берингов пролив закидаем!! Эх, мечты-мечты
Написал: (Сержант) (4 Октября 2018 18:05:32)
boris-ogloblin. ?!?!?!?! Каким Макаром это сделать в групповухе?! Вы даете нереальные планы))!
Написал: boris-ogloblin (4 Октября 2018 17:12:12)

Не в сети

Поздравляю всех коней с победой над Реалом!Надо и в ответном матче выиграть,чтобы выбить Реал из розыгрыша КЧ.
Написал: (Сержант) (4 Октября 2018 16:56:39)
Igogosha. Вот уроды! Наш трестовский счетовод Пан Вотруба считает гораздо лучше, чем эти кАзлы из УЕФА))!
Написал: Igogosha (4 Октября 2018 16:51:59)

Не в сети

Получается, что в матче, завершившемся 1-0 никто из наших вратарей на 0 не отстоял)))
Вот такая она штука, эта статистика)))
Написал: (Сержант) (4 Октября 2018 15:22:02)
Леха. Рен-ТВ ни чего супротив судьи не сообщало! Наверное вылетел к себе в какие-нибудь Плоешты ))!
Написал: (Сержант) (4 Октября 2018 15:19:32)
Иван73. Тьфу ты, чЬёрт побери! Поломал цыган парню международную карьеру! А я уж грешным делом порадовался за парня! На 0 отстоять с самим Реалом! А не каким то там вилльяРеалом))! Все по взрослому.....

Это ж не Виллобаджо или Вилларива! Что там у них круче то ))?! Уже подзабыл!
Написал: (Леха) (4 Октября 2018 15:09:46)
Румын до аэропорта то живым добрался?
Написал: Иван73 (4 Октября 2018 14:40:51)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Что ж это получается то люди добрые?! Что этот цыганский не доболгарин и коня увел и рекорд украл?!...

Ну тогда Кырнац то точно на 0 отстоял))?!

Сержант - судя по всем никто на 0 не отстоял - ни тот ни другой полный матч не провели!
Так что привет румыну с его шаловливыми карточками!
Написал: (Сержант) (4 Октября 2018 14:39:22)
Igogosha. Что ж это получается то люди добрые?! Что этот цыганский не доболгарин и коня увел и рекорд украл?!...

Ну тогда Кырнац то точно на 0 отстоял))?!
Написал: Igogosha (4 Октября 2018 13:16:48)

Не в сети

На СЭксе в каких-то комментах читал, что считаются только полностью сыгранные матчи.
Но в официальных источниках не попадалась инфа о том, как точно такая статистика считается. Поэтому будем считать так, как нам приятней!)))
Написал: (Сержант) (4 Октября 2018 13:09:05)
Иван73. Так это ж мистечковый рекорд! А тот на Века)))! Скорее всего в городе Пииизе одноименная башня завалится нах, чем поколеблется рекорд И́горя Влади́мировича (не Цаплина) )))! Хотя думаю эти слова подходят как ни когда к нему :

"А кто разгонит в небе тучи?
Кто всего может достичь? —
Наш великий и могучий
Игорь Владимирович!" )))!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: