Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА без Акинфеева, Влашича и Дзагоева отправился на матч Кубка в Тюмень

Сегодня, 9 октября, футболисты московского ЦСКА вылетели в Тюмень, где в среду, 10 октября, проведут матч 1/16 Кубка России с одноимённым клубом
  • Футбол

  • 5      4130     

Сегодня, 9 октября, футболисты московского ЦСКА вылетели в Тюмень, где в среду, 10 октября, проведут матч 1/16 Кубка России с одноимённым клубом, сообщает пресс-служба «армейской» команды. Начало игры запланировано на 17:00 мск.

На игру красно-синие отправились без ряда основных футболистов, в том числе Игоря Акинфеева,Николы Влашича и Алана Дзагоева.

Вратари: Илья Помазун, Георгий Кырнац.

Защитники: Кирилл Набабкин, Родриго Бекао, Наир Тикнизян, Семён Матвийчук, Иван Маклаков.

Полузащитники: Дмитрий Ефремов, Астемир Гордюшенко, Иван Олейников, Тимур Пухов, Анатолий Анисимов.

Нападающие: Тимур Жамалетдинов, Такума Нисимура.

Победитель матча «Тюмень» — ЦСКА сыграет в 1/8 финала Кубка России с «Оренбургом», который ранее обыграл в гостях барнаульское «Динамо» (2:0).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: (Сержант) (11 Октября 2018 20:16:10)
vitalik. Ну надо радоваться тому, что у нас не самые плохие футболисты собрались, если в "окно" есть куда поехать! Потом нужно знать, что из себя представляют вторые составы по возрасту! У наших - есть ограничение по возрасту, что не позволяет держать косой десяток лишних "недорослей"! Были б нормальные дубли, то и опыта у оставшихся было б больше! Наверное.
Написал: colt (11 Октября 2018 19:30:30)

Не в сети

Я тупой. Признаю. Но лучшее чувство - чувство юмора.
Написал: vitalik (11 Октября 2018 19:20:58)

Не в сети

colt. Ну раз ты не понял, то объясню. Для того чтобы выставлять второй состав его нужно иметь. Кстати, в Англии у многих клубов запас практически ничем не отличается от основы, а на поле выходят те, кто в лучшей форме на данный момент. У нас же играют те, кто остался. Разница очень большая.
Чуть о рационе... Не благодарное дело другим советы давать, хлопотно это.
Написал: colt (11 Октября 2018 16:52:41)

Не в сети

Vitalik. В огороде бузина, а в Киеве дядька. Я тебе про второй состав и игру, а ты про деньги и японские сувениры.
В интернете полно рекламы: « ... для того, чтобы... уберите из рациона один продукт...».
Убери из рациона народный напиток и найдёшь майку своего размера.
Написал: vitalik (11 Октября 2018 12:50:59)

Не в сети

colt писал(а):
Vitalik. В англии на кубок играют вторым составом, (на ранних стадиях розыгрыша, уж точно), чтобы дать игровую практику и посмотреть кто на что способен на текущий момент. Вчера в составе армейцев были «лавочники» и те, кто под основой из молодёжки. Чем не второй состав? Играй, доказывай, совершенствуйся, открывай второй фронт этим составом. Такие переростки, как Олейников, Пухов, Гордюшенко в играх за молодёжный состав уже ничего не приобретут, а только теряют, им надо переходить на другой уровень. Если в основу не проходят, значит аренда или такой турнир, как кубок. Это тоже моё скромно ИМХО.
p.s. Победа над Реалом дополнительных баллов в рейтинге не даёт.

Ну ты и сравнил. В Англии люди в футбол деньги вкладывают, чтобы получить прибыль. У нас - чтобы распилить или легализовать и получить пропуск в высшие круги. Могу напомнить. когда Хонда только собирался в Италию, Милан выпустил сувениры с его логотипом на 100 млн. баксов и всё реализовал на азиатском рынке.
До сих пор не могу найти армейскую майку своего размера...
Написал: colt (11 Октября 2018 11:22:53)

Не в сети

Vitalik. В англии на кубок играют вторым составом, (на ранних стадиях розыгрыша, уж точно), чтобы дать игровую практику и посмотреть кто на что способен на текущий момент. Вчера в составе армейцев были «лавочники» и те, кто под основой из молодёжки. Чем не второй состав? Играй, доказывай, совершенствуйся, открывай второй фронт этим составом. Такие переростки, как Олейников, Пухов, Гордюшенко в играх за молодёжный состав уже ничего не приобретут, а только теряют, им надо переходить на другой уровень. Если в основу не проходят, значит аренда или такой турнир, как кубок. Это тоже моё скромно ИМХО.
p.s. Победа над Реалом дополнительных баллов в рейтинге не даёт.
Написал: (Сержант) (11 Октября 2018 11:09:54)
vitalik. Не ехать, я ж говорил, еще дороже обойдется! А корью не хрена было болеть после Оренбурга! Поехали б всем табуном в Тюмень наверное прошли б! Можно было и посильнее микст выпустить!....

А потом, если Англию взять или Испанию! Там только в чемпионате на 8 матчей играют больше! И ни чего. Вон 20 летний Власич приехал. Он на голову, а то и две сильнее всех в чемпионате!
Написал: colt (11 Октября 2018 11:07:14)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. Хочешь сказать приурочил к 10.10! Что то в последнее время число 10 в мире российского спорта фатальное! Одно 10 лет крепкой мужской дружбы чего стоит))!


Написал: (Сержант) (11 Октября 2018 11:02:57)
vitalik. А разве трансы нас весь матч возили?! К тому ж именно Шпалыч всегда не удобен для ЦСКА! За исключением Слуцкого! Вот он "Громил сейфы (лохматые), будто косточки из компота")). А ты говоришь 7 лет прозябания!! В конце им повезло. Хотя, по словам Хусаинова, было нарушение на Власиче. И гол должен быть отменен! Но увы, видать Шпалыч не зря весь матч давил на судей?
Написал: vitalik (11 Октября 2018 10:54:50)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. ?!?! Тогда смысл играть доп.время. Помазун мог в начале пару плюх пустить, опыт есть)), ну и дальше до 90+ волынить и после домой! Думаешь, что в 00 Бавария хотела слить финал ЛЧ в такой извращенной форме МЮ))?!...

Моментов не много было, но просто перекинь Олейников вышедшего вратаря, а не бей. Глядишь и доп.времени не было б! А так?! ЦСКА победил Реал - сенсация, проиграл б - закономерность! И не кто б не удивился! Во вчерашнем матче точно так же!

Тогда проще не ехать. "В виду того, что вся команда заболела корью... (Старик Хоттабыч, 1956)"
Написал: (Сержант) (11 Октября 2018 10:52:50)
colt. Хочешь сказать приурочил к 10.10! Что то в последнее время число 10 в мире российского спорта фатальное! Одно 10 лет крепкой мужской дружбы чего стоит))!
Написал: vitalik (11 Октября 2018 10:52:50)

Не в сети

colt. Могу аргументировать...
14-ть игроков в сборной, плюс лазарет. Кого вести на матчи? Игры на кубок обычно проводят в паузы, когда одни разъезжаются, а другие болячки зализывают. У нас пока не видно второго состава, способного заменить основу. Да и основа в полной мере ещё не сформировалась. Сейчас идёт ставка на ЛЧ, которая деньги приносит и на первенство, которое позволяет в эту ЛЧ попасть, остальное вторично. Победа над Реалом принесла деньги и рейтинг, но последовал следующий матч с крепкой командой, проиграли. Команда не готова играть на два фронта и кубок становится не нужен. Я против этого конечно, но это моё скромное ИМХО.
Написал: (Сержант) (11 Октября 2018 10:47:51)
vitalik. ?!?! Тогда смысл играть доп.время. Помазун мог в начале пару плюх пустить, опыт есть)), ну и дальше до 90+ волынить и после домой! Думаешь, что в 00 Бавария хотела слить финал ЛЧ в такой извращенной форме МЮ))?!...

Моментов не много было, но просто перекинь Олейников вышедшего вратаря, а не бей. Глядишь и доп.времени не было б! А так?! ЦСКА победил Реал - сенсация, проиграл б - закономерность! И не кто б не удивился! Во вчерашнем матче точно так же!
Написал: colt (11 Октября 2018 10:39:22)

Не в сети

vitalik писал(а):
colt писал(а):
А на пресс конференции ВМГ посетовал на то, что не прошли дальше и лишили себя возможности поиграть против мужиков. Значит была задача победить.

А на пресс конференции тренер говорит то, что разрешил хозяин.

Есть на этот счёт поговорка: «Свежо питание, а серется с трудом».
Написал: vitalik (11 Октября 2018 10:36:20)

Не в сети

colt писал(а):
А на пресс конференции ВМГ посетовал на то, что не прошли дальше и лишили себя возможности поиграть против мужиков. Значит была задача победить.

А на пресс конференции тренер говорит то, что разрешил хозяин.
Написал: colt (11 Октября 2018 10:35:20)

Не в сети

Сержант. Это Андронов «виноват» - впервые за десять лет две шайбы забил.
Написал: colt (11 Октября 2018 10:31:17)

Не в сети

А на пресс конференции ВМГ посетовал на то, что не прошли дальше и лишили себя возможности поиграть против мужиков. Значит была задача победить.
Написал: vitalik (11 Октября 2018 10:26:42)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. А мне как играли понравились! Особенно в конце основного времени! Видать сначала пересрали с мужиками. А потом ничего по классике "Держись, Сыроега, пасуй мне, я тебе, сыграем."))! Просто тяжело им через голову прыгнуть. Но, один хрен, старались. Отсюда и перегорели с 11 метровыми. Тем то один хрен терять не чего было. На последних секундах сравняли - уже герои! А наши за ЦСКА бились! Злее будут.....

А кто нас в прошлом году похоронил?! Чернов вроде?! А в этом Скляренко?! Вишь не везет с теми, кто когда то харчевался у нас! Видать чего то не докладывали им в тарелки! Мстят гады))!



А мне показалось, что поступила команда - слить! Сыграли совсем не плохо, хоть и без моментов.
Написал: (Сержант) (11 Октября 2018 00:31:29)
colt. Да, между прочим, а клюшкари мусоров 5-1! Прям твоя критика до их ушей дошла))!
Написал: (Сержант) (11 Октября 2018 00:29:14)
colt. А мне как играли понравились! Особенно в конце основного времени! Видать сначала пересрали с мужиками. А потом ничего по классике "Держись, Сыроега, пасуй мне, я тебе, сыграем."))! Просто тяжело им через голову прыгнуть. Но, один хрен, старались. Отсюда и перегорели с 11 метровыми. Тем то один хрен терять не чего было. На последних секундах сравняли - уже герои! А наши за ЦСКА бились! Злее будут.....

А кто нас в прошлом году похоронил?! Чернов вроде?! А в этом Скляренко?! Вишь не везет с теми, кто когда то харчевался у нас! Видать чего то не докладывали им в тарелки! Мстят гады))!



Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: