Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Товарищеский матч

19 Февраля 2019
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 1
Ньюкасл Ньюкасл 1
Голы забивали
Рондон (16);
Эрнандес (40);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА без Акинфеева, Влашича и Дзагоева отправился на матч Кубка в Тюмень

Сегодня, 9 октября, футболисты московского ЦСКА вылетели в Тюмень, где в среду, 10 октября, проведут матч 1/16 Кубка России с одноимённым клубом
  • Футбол

  • 5      2313     

Сегодня, 9 октября, футболисты московского ЦСКА вылетели в Тюмень, где в среду, 10 октября, проведут матч 1/16 Кубка России с одноимённым клубом, сообщает пресс-служба «армейской» команды. Начало игры запланировано на 17:00 мск.

На игру красно-синие отправились без ряда основных футболистов, в том числе Игоря Акинфеева,Николы Влашича и Алана Дзагоева.

Вратари: Илья Помазун, Георгий Кырнац.

Защитники: Кирилл Набабкин, Родриго Бекао, Наир Тикнизян, Семён Матвийчук, Иван Маклаков.

Полузащитники: Дмитрий Ефремов, Астемир Гордюшенко, Иван Олейников, Тимур Пухов, Анатолий Анисимов.

Нападающие: Тимур Жамалетдинов, Такума Нисимура.

Победитель матча «Тюмень» — ЦСКА сыграет в 1/8 финала Кубка России с «Оренбургом», который ранее обыграл в гостях барнаульское «Динамо» (2:0).

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: (Сержант) (11 Октября 2018 20:16:10)
vitalik. Ну надо радоваться тому, что у нас не самые плохие футболисты собрались, если в "окно" есть куда поехать! Потом нужно знать, что из себя представляют вторые составы по возрасту! У наших - есть ограничение по возрасту, что не позволяет держать косой десяток лишних "недорослей"! Были б нормальные дубли, то и опыта у оставшихся было б больше! Наверное.
Написал: colt (11 Октября 2018 19:30:30)

Не в сети

Я тупой. Признаю. Но лучшее чувство - чувство юмора.
Написал: vitalik (11 Октября 2018 19:20:58)

Не в сети

colt. Ну раз ты не понял, то объясню. Для того чтобы выставлять второй состав его нужно иметь. Кстати, в Англии у многих клубов запас практически ничем не отличается от основы, а на поле выходят те, кто в лучшей форме на данный момент. У нас же играют те, кто остался. Разница очень большая.
Чуть о рационе... Не благодарное дело другим советы давать, хлопотно это.
Написал: colt (11 Октября 2018 16:52:41)

Не в сети

Vitalik. В огороде бузина, а в Киеве дядька. Я тебе про второй состав и игру, а ты про деньги и японские сувениры.
В интернете полно рекламы: « ... для того, чтобы... уберите из рациона один продукт...».
Убери из рациона народный напиток и найдёшь майку своего размера.
Написал: vitalik (11 Октября 2018 12:50:59)

Не в сети

colt писал(а):
Vitalik. В англии на кубок играют вторым составом, (на ранних стадиях розыгрыша, уж точно), чтобы дать игровую практику и посмотреть кто на что способен на текущий момент. Вчера в составе армейцев были «лавочники» и те, кто под основой из молодёжки. Чем не второй состав? Играй, доказывай, совершенствуйся, открывай второй фронт этим составом. Такие переростки, как Олейников, Пухов, Гордюшенко в играх за молодёжный состав уже ничего не приобретут, а только теряют, им надо переходить на другой уровень. Если в основу не проходят, значит аренда или такой турнир, как кубок. Это тоже моё скромно ИМХО.
p.s. Победа над Реалом дополнительных баллов в рейтинге не даёт.

Ну ты и сравнил. В Англии люди в футбол деньги вкладывают, чтобы получить прибыль. У нас - чтобы распилить или легализовать и получить пропуск в высшие круги. Могу напомнить. когда Хонда только собирался в Италию, Милан выпустил сувениры с его логотипом на 100 млн. баксов и всё реализовал на азиатском рынке.
До сих пор не могу найти армейскую майку своего размера...
Написал: colt (11 Октября 2018 11:22:53)

Не в сети

Vitalik. В англии на кубок играют вторым составом, (на ранних стадиях розыгрыша, уж точно), чтобы дать игровую практику и посмотреть кто на что способен на текущий момент. Вчера в составе армейцев были «лавочники» и те, кто под основой из молодёжки. Чем не второй состав? Играй, доказывай, совершенствуйся, открывай второй фронт этим составом. Такие переростки, как Олейников, Пухов, Гордюшенко в играх за молодёжный состав уже ничего не приобретут, а только теряют, им надо переходить на другой уровень. Если в основу не проходят, значит аренда или такой турнир, как кубок. Это тоже моё скромно ИМХО.
p.s. Победа над Реалом дополнительных баллов в рейтинге не даёт.
Написал: (Сержант) (11 Октября 2018 11:09:54)
vitalik. Не ехать, я ж говорил, еще дороже обойдется! А корью не хрена было болеть после Оренбурга! Поехали б всем табуном в Тюмень наверное прошли б! Можно было и посильнее микст выпустить!....

А потом, если Англию взять или Испанию! Там только в чемпионате на 8 матчей играют больше! И ни чего. Вон 20 летний Власич приехал. Он на голову, а то и две сильнее всех в чемпионате!
Написал: colt (11 Октября 2018 11:07:14)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. Хочешь сказать приурочил к 10.10! Что то в последнее время число 10 в мире российского спорта фатальное! Одно 10 лет крепкой мужской дружбы чего стоит))!


Написал: (Сержант) (11 Октября 2018 11:02:57)
vitalik. А разве трансы нас весь матч возили?! К тому ж именно Шпалыч всегда не удобен для ЦСКА! За исключением Слуцкого! Вот он "Громил сейфы (лохматые), будто косточки из компота")). А ты говоришь 7 лет прозябания!! В конце им повезло. Хотя, по словам Хусаинова, было нарушение на Власиче. И гол должен быть отменен! Но увы, видать Шпалыч не зря весь матч давил на судей?
Написал: vitalik (11 Октября 2018 10:54:50)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. ?!?! Тогда смысл играть доп.время. Помазун мог в начале пару плюх пустить, опыт есть)), ну и дальше до 90+ волынить и после домой! Думаешь, что в 00 Бавария хотела слить финал ЛЧ в такой извращенной форме МЮ))?!...

Моментов не много было, но просто перекинь Олейников вышедшего вратаря, а не бей. Глядишь и доп.времени не было б! А так?! ЦСКА победил Реал - сенсация, проиграл б - закономерность! И не кто б не удивился! Во вчерашнем матче точно так же!

Тогда проще не ехать. "В виду того, что вся команда заболела корью... (Старик Хоттабыч, 1956)"
Написал: (Сержант) (11 Октября 2018 10:52:50)
colt. Хочешь сказать приурочил к 10.10! Что то в последнее время число 10 в мире российского спорта фатальное! Одно 10 лет крепкой мужской дружбы чего стоит))!
Написал: vitalik (11 Октября 2018 10:52:50)

Не в сети

colt. Могу аргументировать...
14-ть игроков в сборной, плюс лазарет. Кого вести на матчи? Игры на кубок обычно проводят в паузы, когда одни разъезжаются, а другие болячки зализывают. У нас пока не видно второго состава, способного заменить основу. Да и основа в полной мере ещё не сформировалась. Сейчас идёт ставка на ЛЧ, которая деньги приносит и на первенство, которое позволяет в эту ЛЧ попасть, остальное вторично. Победа над Реалом принесла деньги и рейтинг, но последовал следующий матч с крепкой командой, проиграли. Команда не готова играть на два фронта и кубок становится не нужен. Я против этого конечно, но это моё скромное ИМХО.
Написал: (Сержант) (11 Октября 2018 10:47:51)
vitalik. ?!?! Тогда смысл играть доп.время. Помазун мог в начале пару плюх пустить, опыт есть)), ну и дальше до 90+ волынить и после домой! Думаешь, что в 00 Бавария хотела слить финал ЛЧ в такой извращенной форме МЮ))?!...

Моментов не много было, но просто перекинь Олейников вышедшего вратаря, а не бей. Глядишь и доп.времени не было б! А так?! ЦСКА победил Реал - сенсация, проиграл б - закономерность! И не кто б не удивился! Во вчерашнем матче точно так же!
Написал: colt (11 Октября 2018 10:39:22)

Не в сети

vitalik писал(а):
colt писал(а):
А на пресс конференции ВМГ посетовал на то, что не прошли дальше и лишили себя возможности поиграть против мужиков. Значит была задача победить.

А на пресс конференции тренер говорит то, что разрешил хозяин.

Есть на этот счёт поговорка: «Свежо питание, а серется с трудом».
Написал: vitalik (11 Октября 2018 10:36:20)

Не в сети

colt писал(а):
А на пресс конференции ВМГ посетовал на то, что не прошли дальше и лишили себя возможности поиграть против мужиков. Значит была задача победить.

А на пресс конференции тренер говорит то, что разрешил хозяин.
Написал: colt (11 Октября 2018 10:35:20)

Не в сети

Сержант. Это Андронов «виноват» - впервые за десять лет две шайбы забил.
Написал: colt (11 Октября 2018 10:31:17)

Не в сети

А на пресс конференции ВМГ посетовал на то, что не прошли дальше и лишили себя возможности поиграть против мужиков. Значит была задача победить.
Написал: vitalik (11 Октября 2018 10:26:42)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. А мне как играли понравились! Особенно в конце основного времени! Видать сначала пересрали с мужиками. А потом ничего по классике "Держись, Сыроега, пасуй мне, я тебе, сыграем."))! Просто тяжело им через голову прыгнуть. Но, один хрен, старались. Отсюда и перегорели с 11 метровыми. Тем то один хрен терять не чего было. На последних секундах сравняли - уже герои! А наши за ЦСКА бились! Злее будут.....

А кто нас в прошлом году похоронил?! Чернов вроде?! А в этом Скляренко?! Вишь не везет с теми, кто когда то харчевался у нас! Видать чего то не докладывали им в тарелки! Мстят гады))!



А мне показалось, что поступила команда - слить! Сыграли совсем не плохо, хоть и без моментов.
Написал: (Сержант) (11 Октября 2018 00:31:29)
colt. Да, между прочим, а клюшкари мусоров 5-1! Прям твоя критика до их ушей дошла))!
Написал: (Сержант) (11 Октября 2018 00:29:14)
colt. А мне как играли понравились! Особенно в конце основного времени! Видать сначала пересрали с мужиками. А потом ничего по классике "Держись, Сыроега, пасуй мне, я тебе, сыграем."))! Просто тяжело им через голову прыгнуть. Но, один хрен, старались. Отсюда и перегорели с 11 метровыми. Тем то один хрен терять не чего было. На последних секундах сравняли - уже герои! А наши за ЦСКА бились! Злее будут.....

А кто нас в прошлом году похоронил?! Чернов вроде?! А в этом Скляренко?! Вишь не везет с теми, кто когда то харчевался у нас! Видать чего то не докладывали им в тарелки! Мстят гады))!



Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: