Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Васин: «В течение месяца начну тренироваться в общей группе»

Защитник ЦСКА Виктор Васин рассказал, как проходит его восстановление после травмы.
  • Футбол

  • 5      3635     

Защитник ЦСКА Виктор Васин рассказал, как проходит его восстановление после травмы. В феврале Васин перенес операцию в связи с разрывом передней крестообразной связки правого коленного сустава.

«Чувствую себя хорошо, уже начал тренироваться на поле. Восстановление идет по плану. В течение месяца, где-то к середине ноября, начну тренироваться в общей группе», — передает слова Васина корреспондент Sport24 Алина Матинян.

О предстоящем матче с Ромой

«Перед матчем с «Ромой» предчувствие хорошее. Матч с «Реалом» дал понять, что мы можем на равных играть с такими командами. Думаю, шансы у нас есть.

У Помазуна отличный возраст. Пора уже начинать играть! Без меня справлялись отлично до этого, и сейчас справятся.

В ответном матче с «Реалом» очень хочу сыграть и все для этого сделаю. После той игры впечатления были сильные. На поле эмоции другие. Смотреть футбол намного тяжелее, чем играть. Особенно, когда имеешь отношение к команде. Очень радовался. Считал минуты до свистка», — передает слова Васина корреспондент Sport24 Алина Матинян.

ЦСКА обыграл «Реал» со счетом 1:0 на своем поле 2 октября благодаря голу Николы Влашича, который забил на второй минуте.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: (Сержант) (23 Октября 2018 10:35:45)
Иван73. Наверное! Это, который женский Александр, по моему! Он еще помню СКА Хабаровск тренировал. Ну а потом в нашем футболе этих Григорянов не так уж много! Еще знаю Арустамян есть, Аратюнян и бессмертный Симонян))!

Специалист то серьезный! На ХачТВ каждую неделю ходит! Как такому то не верить))!
Написал: Иван73 (23 Октября 2018 10:15:31)

Не в сети

Сержант, этот Григорян был тренером Тосно вроде бы. Это один и тот же человек?
Написал: (Сержант) (23 Октября 2018 10:01:19)
Иван73. Если это тот Григорян, который "гонялся за Базелюком", то сегодня он входит в систему ПФК. При чем женской команды! Так что исходи из этого! Ну какому мужику хочется лишится общения с рядовыми "Зейнаб Джамиля Гюзель Саида Хафиза Зухра Лейла Зульфия Гюльчатай" )))!...

Вон возьми макаронника. Всего то с Ещенкой и Глушаком разосрался! А итог то какой?! Общий мор свиней по всей стране))!....

Так что отсюда такое оценочное суждение от Григоряна, что мы порвем всех, кроме Виктории !
Написал: Иван73 (23 Октября 2018 08:06:39)

Не в сети

Интервью Григоряна:

«На повестке дня матч в Лиге чемпионов ЦСКА в Риме. ЦСКА будет пытаться добиться победы. Что на самом деле ждет подопечных Гончаренко? Очень хотелось бы и самому узнать об этом. Для этого нужно понимать, что такое «Рома». «Рома» — это очень неуверенная в этом году в себе команда. Это явно не та команда, которая, проиграв с крупным счетом «Барселоне», отгружает ей дома четыре мяча. Это не та «Рома», которая была в прошлом сезоне. Хотя тот же «Ливерпуль» вскрыл слабости «Ромы».

ЦСКА в свою очередь четко понимает, что хочет. Дело даже не в победе над «Реалом», дело в том, что подопечные Гончаренко сейчас находятся на огромном эмоциональном подъеме. Парни уверены в своих силах и абсолютно раскрепощены.

Но нельзя умалять и индивидуальное мастерство игроков «Ромы», а также то, что команда все же сыгранна. Очень сложно предсказать состояние «Ромы», потому что даже в последнем матче очень сложно объяснить поражение от СПАЛа. Я бы сделал ставку на то, что обе команды забьют. «Рома» очень неубедительно выглядит в обороне, особенно против игроков индивидуально сильных, например, у ЦСКА есть Влашич. Против игроков, которые здорово открываются за спиной центральных защитников, у ЦСКА есть Чалов."



От себя: я худею с этих экспертов.
Такое ощущение, что ЦСКА вообще фаворит группы. Реал - дно, Рома - говно, главный соперник за 1-е место - Пльзень похоже.
Еще 2,5 месяца назад орали, что мы зря в ЛЧ играем (было такое), сейчас нам оказывается Рома в Риме как раз плюнуть.
Шапками закидывать не будем, уверен - матч будет тяжелейший сегодня, но всё по силам! Удачи нам!
Написал: (Сержант) (23 Октября 2018 00:14:36)
igoryansy. Ну мало ли закрыт! Вчера был закрыт, а сегодня откроют ворота в хлев! У нас же сидят на лавке 2 идола не армейского клуба! Один даже "перекрестился в другую веру"))! Уже десять лет верой и правдой служит! Хоть давай ему медаль " За 10 лет безупречной службы"))!
Написал: igoryansy (22 Октября 2018 23:20:09)

Не в сети

СЕРЖАНТ ПРИВЕТ!! бегемот и свинарня ну ты насмешил вспомни что говорил ЛВС в свинарню путь закрыт ! так что всё это утка, а вот реальный кандидат черчесов 1/ он свиной 2/ сейчас у него сборная но совмещать то вполне, так что смешно
Написал: (Сержант) (22 Октября 2018 22:46:38)
igoryansy. Как, как?! "Не оправдал высокого доверия товарища Саах...."))! Все б тебе потешаться, когда у соседей горе. Племенной хряк копыта отбросил))! Вот назначат в свинарню Леонид Викторыча свинопасом! Чего тогда делать то будем?! А))?!
Написал: (Сержант) (22 Октября 2018 22:33:34)
ЦСКА35. Завтра будем Вечный Город этой фразой брать! Если конечно римская волчица, не предложит свои сиськи, оторвав их от Ромула и Рема (не Вяхирева) ))!
Написал: igoryansy (22 Октября 2018 22:20:21)

Не в сети

всем салют!! шансы с ромой к нас почти нулевые, могли бы быть но вратарь наш пропускает матч !! простите но в помазуна я не верю совсем , не уверенный он в себе увы но это не замена Игорю,поэтому смотрим спокойно без нервов, главный матч у нас дома и с ромой и с Краснодаром, а пока нам итак прёт не по детски, эвана в туре все конкуренты обосрались, и самое важное свинарня осиротела, главный хряк отправлен на убой туда ему и дорога,сарказм единственный нюанс а как тепеь свинарня то без памятника этому макаронику то, только не давно на руках носили а теперь вон, как так?? он же великий спаситель свинарни ха ха ха тьфу чтоб им пусто было тетерь что касаемо ВАСИНА а нужен ли он сейчас?? столько пропустил да и бекао просто зверюга,так что это вопрос но есть и другая сторона медали у нас слабая обойма запасных вот там он на замену в самый раз,
Написал: ЦСКА35 (22 Октября 2018 22:18:02)

Не в сети

давайте сойдемся на фразе, ЦСКА вперёд. а тов.сержантом пошутим и дальше,какая страна нас не пыталась умыть и по брить
Написал: (Сержант) (22 Октября 2018 21:44:22)
ЦСКА35. В таких случаях я обычно советую посмотреть «Небылицы в лицах» — советский короткометражный мультфильм, снятый по мотивам русских прибауток и потешек.....

Ну кто шуток не понимает))!
Написал: (Сержант) (22 Октября 2018 21:34:39)
cgl2. Прям, как Валария Ильинична)))! Царство ей Небесное! Не уберегли такую бабу!!!!....

Ладно, теперь без шуток.
Че тебя так сегодня с "цепи сорвало"?! Dobchik'a за чем трогаешь?! Он уже ТЫСЯЧУ лет здесь не бывает! 37 годом задел?! Ну так он в контексте фразы был!
Написал: ЦСКА35 (22 Октября 2018 21:34:36)

Не в сети

cgl2, ну что ты в край бросаешьсья. тебе там хорошо,нам тут. мы шутим по хорошему.понимая,что надо улучшать. а как мы улучшим свалив. мы тут живём и хотим жить.мы что предали этим идеалы Родины.мне смешно когда Путин говорит про колени.я их в горах стёр.и доли от туда не требую. как говороил известный герой- я Родину люблю,даже если кому она не Родина
Написал: cgl2 (22 Октября 2018 21:17:08)

Не в сети

ну вот сиди и не воняй, и всё будет нормально.
Не плюй в душу тем, у кого есть счёты с совковой властью, и у их предков тоже.
И тогда твой совок никто тоже не помянет матерным словом.
Я раньше всегда был против того, чтобы советский период истории полоскали на все лады.
Но это закончилось лет 10 назад, когда красные пропагандоны полезли во все дыры со своей сопливой ностальгией. И продолжают лезть.
Идите вы нахрен со своими понятиями о патриотизме и духовности. козлы краснозадые. Вам эти понятия не удалось навязать тогда, а сейчас тем паче не выйдет.
Скулите о своём дохлом совке в своём узком кругу и не загрязняйте воздух своей вонью.
И запомните - вы проиграли. Если есть мозги, то подумайте - почему. Хотя откуда у вас мозги?
Написал: ЦСКА35 (22 Октября 2018 21:14:36)

Не в сети

ребят,вы давно на сайте и каждого уважаю,не по сайту а по образу мышления. а то что шутит наш тов.сержант это правильно.я тоже не петросян.но юмор продляет жизнь...дальше не буду говорить,кто из опытных поймёт
Написал: (Сержант) (22 Октября 2018 21:07:41)
cgl2. Старшего не дали. Рожей наверное не вышел! А сержантом дембельнули))! "Опять ты мне эту икру поставила! Не могу я её каждый день, проклятую, есть. Хоть бы хлеба достала" - ну считай с моего детсва списано)))!
Написал: cgl2 (22 Октября 2018 21:07:02)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
cgl2. ?!?!?! Какое хамство?! Ни ухом, ни рылом, даже и не собирался хамить))! Сам же рассказывал про свое детство. Что лыжных палок тебе не хватало))! А оно ж пришлось не на лихие 90-е! В эти годы всем всего хватало!

В лихие 90-е мне было за 30 лет, малолетка.
А моё детство пришлось на совсем другие времена.
Ты сюда суёшь свои политические предпочтения. Видимо, есть у тебя такое право.
Будь попроще, человечество не состоит из одних краснопузых. Это хотя бы по результатам выборов заметно.
Написал: (Сержант) (22 Октября 2018 21:03:14)
cgl2. ?!?!?! Какое хамство?! Ни ухом, ни рылом, даже и не собирался хамить))! Сам же рассказывал про свое детство. Что лыжных палок тебе не хватало))! А оно ж пришлось не на лихие 90-е! В эти годы всем всего хватало!
Написал: cgl2 (22 Октября 2018 20:55:34)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
cgl2. Прорвало?! Лыжные палки купил))?! Или опять недосталось, как в детстве))?!



сенжантик, не хами.
Ты, кстати, почему сержант? Где и когда им был?
Я вот был сержантом и даже старшим сержантом.
Ты со своей совковой ностальгией оставь других в покое. Вот ты жрал тогда от пуза, а кто-то выживал.
Написал: (Сержант) (22 Октября 2018 20:51:21)
cgl2. Прорвало?! Лыжные палки купил))?! Или опять недосталось, как в детстве))?!



Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: