Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Акинфеев крестил дочь Сергея Жукова

Ради друга футболист привез из Иерусалима крест
  • Футбол

  • 5      2823     

Ради друга футболист привез из Иерусалима крест



— Мы уже несколько лет лучшие друзья. Так что теперь я стал фанатом ЦСКА, — поведал “МК” о крепкой мужской дружбе с Игорем Акинфеевым бывший солист группы “Руки вверх!” Сергей Жуков. На днях в Свято-Даниловском монастыре звезда футбола стал крестным отцом дочери недавнего поп-кумира подростков.

Когда музыкант Сергей Жуков и его супруга Регина (бывшая солистка группы “Сливки”) решили крестить дочь Нику, над именем претендента на роль крестного отца даже не задумывались.

Естественно, им может быть только лучший друг Сергея — вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев. Крестная — ближайшая подруга семьи Ольга Селезнева.

— Мы познакомились с Игорем во время чествования ЦСКА после победы на кубке России, — вспоминает Жуков. — Оказалось, что Игорь очень любит группу “Руки вверх!” и пригласил нас выступить. С тех пор и не расстаемся: отпуск, праздники — все вместе. Раньше не интересовался спортом — теперь болею за ЦСКА!

Специально для крестницы Акинфеев привез из Иерусалима уникальный крестик.

— Он ездил в Израиль на игру со сборной, там его и купил, — говорит Сергей. Я даже не ожидал, что Игорь так ответственно подойдет к этому процессу. Мы с Региной очень рады, что у Ники теперь будет свой ангел-хранитель. Надеемся, наша девочка всегда будет счастлива.


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: абела (30 Июля 2009 11:28:01)
про "крепкую мужскую дружбу" улыбнуло)))) не знаю про Жукова, но Игорь то точно парень крепкий))).... а вот динамики молодца!... надо в этом году наших клубам сетку вытягивать.....
Написал: владимир (30 Июля 2009 08:47:18)
А может все таки начнем играть в футбол а? А то один книжки пишет,другой сайт открывает!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: владимир (30 Июля 2009 05:41:04)
Доброе Всем Утро ! А динамики то -не стушевались! Ответка конечно будет тяжелой!/smile/sm8.gif>
Написал: Soyer (30 Июля 2009 04:50:39)
SMG за я тож на D11 был )))
Написал: SMG (30 Июля 2009 01:50:14)
РоЛекс писал(а):
Саня Граф извени, что не в тему. Я уже не знаю куда обратиться... Хочу организовать КЛС ЦСКА в своем городе. Официальный КЛС не отвечает (он действует?) Помоги /smile/sm16.gif>/smile/sm16.gif>/smile/sm16.gif>Нас не очень много (десятка два) Это тех кто в Москву ездит на матчи (последний раз были в воскресение сектор D11) Для нас выезд в Москву эт 800 км туда обратно.

http://www.pfc-cska.com/content.php?id=64&lg=ru
Написал: ЦСКА (30 Июля 2009 01:04:39)
Кобелев молодца. Из говна команду сделал. У него состав средний. Лавка короткая. Я просто удивляюсь ему. Скоро из него вырастет новый фюргесен, мауринье. Так что молодец.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (30 Июля 2009 00:41:28)
вовчик писал(а):
Мусора повели в Шотландии,гол Кокорин))идёт 1-ый тайм.

И выиграли 1:0../smile/sm18.gif>
Написал: вовчик (29 Июля 2009 22:55:48)
Мусора повели в Шотландии,гол Кокорин))идёт 1-ый тайм.
Написал: РоЛекс (29 Июля 2009 22:26:03)
Звонить не зонил, а писать писал.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (29 Июля 2009 22:06:46)
РоЛекс, а ты звонил туда?телефон (495)613-29-81. E-mail: kls@pfc-cska.com
Написал: РоЛекс (29 Июля 2009 22:04:51)
Саня Граф извени, что не в тему. Я уже не знаю куда обратиться... Хочу организовать КЛС ЦСКА в своем городе. Официальный КЛС не отвечает (он действует?) Помоги /smile/sm16.gif>/smile/sm16.gif>/smile/sm16.gif>Нас не очень много (десятка два) Это тех кто в Москву ездит на матчи (последний раз были в воскресение сектор D11) Для нас выезд в Москву эт 800 км туда обратно.
Написал: cgl2 (29 Июля 2009 21:49:59)
Граф, веришь или нет, но я никогда в жизни не был на дискотеке. У меня всегда были другие развлечения, в том числе в бурные 90-е годы. /smile/sm18.gif>
Написал: Эдуард (29 Июля 2009 21:29:09)
вот что значит настоящий друг!)
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (29 Июля 2009 21:14:06)
cgl2 писал(а):
Если честно, даже не знал, кто такой Сергей Жуков. Теперь буду знать.

В 90-х все дискотеки были их/smile/sm18.gif>
Написал: cgl2 (29 Июля 2009 21:06:30)
Если честно, даже не знал, кто такой Сергей Жуков. Теперь буду знать.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: