Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Хёрдур Магнуссон: Рад, что мы закрыли Дзюбу и сыграли «на ноль»

Защитник ПФК ЦСКА Хёрдур Магнуссон специально для pfc-cska.com проанализировал победный матч нашей команды с «Зенитом».
  • Футбол

  • 5      1938     

Защитник ПФК ЦСКА Хёрдур Магнуссон специально для pfc-cska.com проанализировал победный матч нашей команды с «Зенитом».

— Хёрдур, наши поздравления! Команда доминировала над «Зенитом» с первой и до последней минуты…
— Так и было! Мы вышли на матч злыми, очень хотели победить. Когда забили первый, а потом и второй гол, это почти «убило» игру, решило ее исход. Было очень важно уйти на перерыв, ведя в счете 2:0, и нам это удалось. Отличный матч для нас и для болельщиков ПФК ЦСКА!

— Второй гол во многом получился «исландским»: все началось с твоего перехвата, затем ты оставил мяч партнеру, ну а Сигурдссон завершил комбинацию точным ударом.
— Я очень хотел забить гол, поэтому выдвинулся чуть вперед, чтобы получить мяч. Когда это удалось, мы начали атаку. На самом деле я ничего такого не сделал, это был командный гол. Я очень рад за Арнора, который забил в двух матчах подряд. Это очень важно для игрока атаки.

— Тяжело ли тебе было играть против Артема Дзюбы? И можешь ли выделить кого-то еще в составе соперника?
— В «Зените» можно выделить едва ли не всю команду. Например, Маркизио, который играл одного из плеймейкеров. Но мы сумели остановить его, и это оказало большое влияние на игру. С Дзюбой мне пришлось нелегко. Это большой, сильный нападающий, он очень хорош в сборной, а в чемпионате России может стать лучшим бомбардиром. Поэтому я особенно рад, что мы закрыли его и не пропустили в этом матче.

Полное интервью с Хердуром Магнуссоном

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2]
Написал: ГумАР (13 Ноября 2018 14:12:42)

Не в сети

Vitalik, привет!
Команда почти за 5 лет впервые обыграла бомжей, а ты не даешь толком порадоваться.)) Наверное, со времен Газзаева в ЧР мы не выигрывали у них 2-0 и без шансов сопернику. Тем более с таким составом. Почему бы не похвалить если ГТ и команда заслужила? Ты же знаешь, пишу всегда то что вижу и видимо подзабыл, что я говорил после лохомотов и динамо.) Тогда, впервые зашедшему сюда я мог показаться «ГНОМофобом» и не иначе.)) При физруке, после проигрыша всяким Амкарам, АИК и Зениту , когда ГЕЛ встряхнул команду я тоже отмечал вполне симпатичную комбинационную игру, хотя и не хватило этого привычно на мусоров тогда. Правда, такая игра той осенью и ограничилась…

Иван73 написал про «механические травмы». Так вот, все они случились из-за необоснованных действий самих же игроков :
- Бистровичу не стоило сзади подсовывать под соперника свой голеностоп /ну как во дворе прям /, пытаясь чисто играть в мяч. Да ещё оперившись на него добавил к инерции соперника и вес своего тела усугубив травму. Но если уж вступил в отбор выбей мяч в подкате или без него вместе с ногами противника или сопровождай его до защитников.
- про Марио уже говорил, не было особой необходимости идти на встречный подкат в центре поля. Так можно сломать и себя и соперника. Ну если уж пошел, можно было прижать голову к земле защитив её руками.
- Ахметов тоже в пылу борьбы погорячился. Бисиклета его в центре поля никому не нужна и никто не знает после этого куда полетит мяч, более того можно получить контратаку - сам то уже лежачий, вне игры. Лучше б как Дриусси продолжал борьбу стоя, хватая соперника руками.
Все эти рассуждения «апосля», конечно в спокойной обстановке и в игре тяжело всё предусмотреть. Но это не отменяет того, что эти травмы спровоцированы самими же игроками и можно было их избежать.
Написал: vitalik (13 Ноября 2018 07:04:03)

Не в сети

ГумАР. Привет. Ну ты с дифирамбами не перебарщивай. Особенно к ГТ. Пока он только учится и признаёт ошибки. Жаль, что не всё от него завит. У нас были Долматов, Садырин, Газзаев, Гончаренко есть к чему стремиться.
Написал: ГумАР (12 Ноября 2018 23:56:59)

Не в сети

Всем привет и с отличной победой!
Команда конечно сейчас не предсказуемая - можем выиграть у Реала и проиграть в большинстве в ЧР. Но за эту победу команде особая благодарность. То что, не пропустили при ВМГ уже привычно, но при этом ещё и забили два, такого давно не было в ЧР. Честно, не ожидал в первом тайме такой наглой и зрелой игры. Загоняли бомжей изрядно и лихо реализовали преимущество выходных дней на восстановление. Хотя, к концу уже и сами не всегда успевали со страховкой в обороне. Помнится, года 3 назад была похожая ситуация с выходными в нашу пользу и как мы привычно начали в «как бы чего не вышло» /команду видать не отпускала «кредитная история» с бомжами при физруке / и пропустили в первые же 15-20мин…
Но ГТ у нас сейчас вариативен как никто! / хотел добавить : «и псих»))) / Потому и видим разные схемы, ротацию и не только вынужденно из-за травм. Все подчинено выжать максимум из ситуации и для поддержания насколько возможно агрессивной игры, снимающая нагрузку с обороны. Потому и пропускаем мало с неопытными ЦЗ. Но самое главное и удивительное - ВМГ удается минимизировать влияние эпидемии травм на результат, на игровой стиль команды и при этом ещё добиться прогресса самих игроков. И это с таким то «материалом»! Браво - МИХАЛЫЧ!!! Эх, пару топчиков бы ему зимой…

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Кто не любит ЦСКА
тот протёртых два носка!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА