Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА отправил Эрнандеса восстанавливаться в Англию

Решение по его контракту примут зимой
  • Футбол

  • 5      3309     

Как стало известно Sport24, ЦСКА отправил Абеля Эрнандеса в Англию, где 28-летний нападающий продолжит восстановление от травмы приводящих мышц бедра. В этом году уругваец точно не сыграет и пропустит матчи против «Ростова» и «Енисея» в РПЛ, а также встречу с «Реалом» в Лиге чемпионов.

Как сообщал Sport24 ранее, летом Эрнандес заключил контракт с ЦСКА по схеме 0,5+2,5 года. Поскольку нападающий провел всего 7 из 20 матчей за полгода, зимой армейский клуб имеет право расторгнуть соглашение в одностороннем порядке. В противном случае уругваец останется в ЦСКА как минимум до лета 2021 года, а его агент получит комиссию в размере нескольких миллионов евро.

Отметим, что в конце года ЦСКА будет принимать решение по Абелю Эрнандесу по итогам результатов в оставшихся матчах.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ГумАР (3 Декабря 2018 21:36:00)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. Тьфу ты, пока набирал мессагу забыл тебе отписать, что в курсе, что Семеныч каруселю свою запустил! Правда, к среде ей кирдык пришел))! Если учесть, что во вторник конное мероприятие было в Луже, и вроде как ГумАР там соизволил быть, то путем не сложных умозаключений не трудно предположить чья была работа, поднасрать Сергей Семенычу))!....

Не, ну того хоккея уже не будет ни когда! Это по существу уже новый вид спорта, где хоккеисты валятся только от прикосновения клюшки соперника, в ожидании 2 минут! Конечно бывают и шедевры в исполнении хоккеистов, но если брать усредненное, то в принципе довольно таки зрелище ущербное! Баскет сегодня гораздо интереснее и непредсказуемее! Что последние 3 игры Великого и Могучего показали! Какие горки были! И с Жальгирисом, и с Черногорией, и с Реалом! А ж дух захватывало! Особенно с литовцами!


Сержант, привет!)) Я подумал тогда, что каруселью ты называл План Схемы движения народа после матча, со стадионом посерёдке.))…. А канатную дорогу вроде "бомбили" из-за рубежа?! Хотя, после матча настроение - "поднасрать" было наверное у большинства и не только С. Семёнычу!) Разочарование в общем, словом не передать.
Если по теме, то Эрнандеса нужно было отправлять сразу же после травмы. Уровень реабилитации и самого медштаба в клубе давно не внушает доверия. Не знаю, кто больше там косячит - Керимов или физиотерапевты, но за последнее годы кого не возьми - Одия, Секу, Дзага, Сейду, Гонсалес, Васин, Цауня, Оланаре, Щенников… , после серьёзных травм никто не смог вернуть прежний уровень. Исключение - двужильный Марио. Хотя и у него был рецидив, но больше из-за косяка физрука, в первой же игре / в дерби / гонявший его почти полный матч. Разумеется, тоже не без согласия МШ. Да и неспроста видимо Хонда завёл когда то личного массаж. – физиотерапевта.
В юности был похожий случай, скорее всего небольшое растяжение в паху. Тем не менее, дискомфорт мучал почти пол года не давая резко оттолкнуться и бить. К врачам не обращался, думал пустяк - пройдет. Если б кто посоветовал полный покой, то прошел бы наверное быстрее, но вряд ли за 3-4 недели…. У Абеля всё гораздо серьёзнее - если закричал от боли, то скорее всего надорвал связки. И наши коновалы после этого заявляют, что через месяц поставят его в строй!(( Если б не спеша готовили к главному матчу в группе с чехами, то он вполне мог избежать рецидива и был хороший шанс с ним выиграть не только у них, но и оставшиеся матчи ЧР. Видимо доверились самочувствию Абеля - если боли нет, то любой на его месте будет проситься на поле / даже при некотором дискомфорте /, тем более, когда давит кабальный контракт как у него.
Написал: igoryansy (2 Декабря 2018 23:34:44)

Не в сети

мда вот ещё и свиньи приблизились, как можно так играть то, Ростов простите полный шлак!! и даже шлак вскрывал нашу оборону как нож сквозь масло, а теперь предстввим что реал там с нами сделает брррр, ВМГ откровенно этой схемой достал результат потерянны важнейшие очки , да и то что мы пока 3 это чудо , ждём весны пирата ну может этот как его мать его из Эквадора но фамилия у него конечно песня но может игрок и не плох? сейчас у нас ноль нападающих их просто нет увы!!
Написал: (Сержант) (2 Декабря 2018 20:38:17)
Витиньо74. Даааа Ванька для внутреннего чемпа был бы ко двору! Думаю и Витиньо в такой команде был бы не лишним!
Написал: Витиньо74 (2 Декабря 2018 20:13:05)

Не в сети

Там у нас Вагнер вернуться не собирается зимой? Что у него там с контрактом в Турции, кто знает!?
Написал: (Сержант) (2 Декабря 2018 20:00:30)
Ща, Шпалыча показывают! Ну прям вылитый один героев НТВэшного сериала про "Три вокзала"! И куда только режиссеры/продюссеры смотрят))?!....

Да, мясцо то пока гарем со Шпалычем имеет!
Написал: (Сержант) (2 Декабря 2018 19:56:33)
hel. Судя по фотке пират больно дохлый. Калаш то хоть сможет поднять без магазина))?!
Написал: hel (2 Декабря 2018 19:36:39)

Не в сети

Ничего, после зимы увидим малийца. Может он что-то хорошее покажет.
Написал: (Сержант) (2 Декабря 2018 19:30:43)
Мда, пенальти надо забивать все ж! Жаль конечно, 3 очка могли бы взять. Конечно не критично ПОКА, но такое разбазаривание может аукнуться в конце чемпионата! И так забиваем мало, а тут еще и "почти гол" реализовать не можем!
Написал: igoryansy (2 Декабря 2018 18:26:57)

Не в сети

пиз ец отмучились 1 очко увезли поздравлять смысла нет, игра полное г опять то ли силы иссякли то ли пик прошёл короче весны ждём !!!ах енисей дома не это гавно надо рвать нахер
Написал: vesna_CSKA (2 Декабря 2018 18:25:56)

Не в сети

Все, Обляков с Енисеем играть не будет, хоть что-то
Написал: (Сержант) (2 Декабря 2018 18:25:03)
Мда, "игра была равна..." Карпин Валерий Георгиевич! 6 очков к весне увы не будет!
Написал: (Сержант) (2 Декабря 2018 18:22:25)
igoryansy. Да ладно ты так его! Может он с собой банан привезет по больше! Эквадорских! Или марахую какую! Вон, лично по твоей просьбе, бЛевников-джуниор удалил Ваньку неЛава! Так штааа, в последнем матче протеже ВМГ ни в старте, ни на заменах не будет!
Написал: igoryansy (2 Декабря 2018 17:24:44)

Не в сети

сержант это что ещё за сифоз наберём чую опять шлак всякий
Написал: igoryansy (2 Декабря 2018 17:22:53)

Не в сети

блин это уже бесит ВМГ упёртый баран !!!!!! опять любимец в составе и тупой японец ятоб ему пусто было, игры нет можно сказать отскочили горели бы уже 3-0, опять ВМГ чудит может пора уже начать играть мать их за ногу
Написал: (Сержант) (2 Декабря 2018 16:19:41)
igoryansy. На замену такой пойдет?!

Нападающий «Универсидад Католика» и сборной Эквадора Джон Сифуэнте попал в сферу интересов ЦСКА.

26-летний форвард провел 39 матчей за «Универсидад» в этом году и забил 35 голов.
Написал: (Сержант) (2 Декабря 2018 16:07:45)
colt. Может травма у Феди какая?! Перед перерывом 6 очков кровь из носу, но брать надо! И так до хера раздарили!
Написал: colt (2 Декабря 2018 15:49:50)

Не в сети

ВМГ своими кадровыми решениями начинает раздражать. Японцев наигрываем, своих гнобим. Казачок не засланый, случайно?
Написал: (Сержант) (2 Декабря 2018 15:25:41)
Наш состав на Ростов - ЦСКА!

Акинфеев, Фернандес, Бекао, Набабкин, Магнуссон, Щенников, Бистрович, Обляков, Влашич, Нисимура, Сигурдссон.

Для Михалыча Обляков, как для фрезеровщика Дулина Михалыч! Ни шагу без Ваньки шагнуть не может!
Написал: igoryansy (2 Декабря 2018 11:25:02)

Не в сети

всё ясно как день опять у нас нет нападающего, к сожалению абель не просто хрустальный а вообще пора ему закончить карьеру, смысл его пребывания у нас сидя на скамейке он нам не помощник досвидос!!!!!!!!
Написал: (Сержант) (2 Декабря 2018 00:49:10)
colt. Тьфу ты, пока набирал мессагу забыл тебе отписать, что в курсе, что Семеныч каруселю свою запустил! Правда, к среде ей кирдык пришел))! Если учесть, что во вторник конное мероприятие было в Луже, и вроде как ГумАР там соизволил быть, то путем не сложных умозаключений не трудно предположить чья была работа, поднасрать Сергей Семенычу))!....

Не, ну того хоккея уже не будет ни когда! Это по существу уже новый вид спорта, где хоккеисты валятся только от прикосновения клюшки соперника, в ожидании 2 минут! Конечно бывают и шедевры в исполнении хоккеистов, но если брать усредненное, то в принципе довольно таки зрелище ущербное! Баскет сегодня гораздо интереснее и непредсказуемее! Что последние 3 игры Великого и Могучего показали! Какие горки были! И с Жальгирисом, и с Черногорией, и с Реалом! А ж дух захватывало! Особенно с литовцами!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: