Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Пономарёв: сегодня у ЦСКА была нормальная, тренировочная игра, взяли свои 3 очка

Заслуженный мастер спорта СССР и бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарёв в интервью дляRusfootball.info прокомментировал матч "армейцев" против "Енисея" (2:1) в 17-м туре Премьер-Лиги.
  • Футбол

  • 5      822     

Заслуженный мастер спорта СССР и бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарёв в интервью дляRusfootball.info прокомментировал матч "армейцев" против "Енисея" (2:1) в 17-м туре Премьер-Лиги.

- Об игре:

"Армейцы" были на голову сильнее оппонента, несмотря на счёт и нереализованный гостями пенальти. "Енисей" находится на последнем месте в РПЛ, хотя, видно, что Дмитрий Аленичев привил определённый стиль своим подопечным, которые в конце этого года немного преобразились, показывали неплохую технику. Естественно, этого мало для выступления в высшем дивизионе, нужна практика, опыт, хладнокровие, в общем, заматереть в этой ситуации. У Аленичева же на это времени не хватило, его ругают и наверняка руководство делает какие-то выводы из последнего места команды в таблице. Очевидно, что тренеру "Енисея" тяжело, сделать за один год коллектив уровня РПЛ невозможно.

ЦСКА же показал неплохую игру, состав команды стабилизировался, хотя и сегодня без минусов не обошлось, особенно в вопросе реализации. Над этим нужно работать, потому что более классный оппонент ошибок прощать не будет, это только сегодня прошло, хотя и "Енисей" имел моменты у ворот Игоря Акинфеева. Но в целом, какие-то выводы по ЦСКА делать исходя из игры с "Енисеем" не стоит, вот в следующем матче да, очень серьёзная предстоит игра. Сегодня же была нормальная, тренировочная игра, взяли свои 3 очка.

- О турнирной таблице РПЛ:

Борьба обостряется с каждым туром, а учитывая нестабильность лидирующего "Зенита" - интрига увеличивается и увеличивается. Думаю, Сергей Семак недоволен происходящим со своей командой, питерцы немного сдали свои позиции. Матч "Зенит" - "Рубин" очень важен с точки зрения турнирной таблицы, даже ничья для хозяев поля будет равносильна поражению, потому что оппоненты в лице "Краснодара" и ЦСКА наступают на пятки, да и "Спартак" вроде постепенно набирает.

- О предстоящем матче "Реал Мадрид" - ЦСКА:

Да, испанцы уже гарантировали себе первое место в группе, но нужно ещё помнить о гонорарах игроков и клуба за победы в еврокубках, для мадридцев это также наверняка важный вопрос, поэтому они ни в коем случае не собираются отдавать победу нашей команде. Я не жду от "Реала" слабой игры или состава. Да, будет ротация, но основные действующие лица наверняка выйдут на поле с первых минут. Поэтому шансы ЦСКА выйти в плей-офф Лиги Европы я оцениваю не очень высоко. Третье место уже очень сложно занять. Боюсь, "армейцы" до этой строчки не дотянут. У меня нет ощущения, что команда удачно сыграет с "Реалом" на его поле

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Адлер (9 Декабря 2018 11:02:47)

Не в сети

Ничего себе тренировочная игра??? Мэтр ляпнул как в воду пёрнул?
Перед тем как высказать своё мнение, хочу задать вопрос админу???? Где и куда подевались колонки " Обсуждения игр ПФК" Топик для простого общения?
Кстати благодаря топику многие болельщики подружились. Правая колонка оформления уже не позавчерашний день, а старо как кости мамонта. Я понимаю в правой колонке имена игроков ставшей историей, но состав уже другой. Новое поколение пришло в команду. Создай колонку История ПФК-звёзды ПФК с фотографиями, с биографиями, с достижениями. А печатаем всякую муть типа похабных кричалок, набора слов не совсем адекватных людей. Сайт болельщиков должен быть таким, чтоб на него приятно было зайти, чтоб была гордость за сайт!!!!!!!
Ничего себе тренировочка?????? Снова слили второй тайм! Первый шаляй валяй трусцой побегали моментов напороли могло быть 5:0. Но когда научимся и будем забивать используя все моменты???
Второй тайм начали с моих слов "Я так и знал". Сразу проиграли середину поля, опорка от давления соперника прогнулась до своих ворот и делай с ней что хошь! Гончаренко сколько раз можно на те же грабли наступать???? 1. Замена Жамы на Кучаева глупость. Кучаев не готов к полноценной борьбе,которую навязал Енисей. Или наш главный понадеялся, что Аленичев скажет своим в раздевалке "все парни снимаем трусы, встаём раком" А вот не сказал! Кто Аленичев, а кто Гончаренко в футболе? А Гончаренко пока есть гном. Закружилась голова от успехов. Третьими пришли к промежуточному финишу? Браво, но чемпионат у нас такой, проскакиваем. Манию ВЕЛИЧИЯ схавали, да вот сраная Виктория на землю опустила. И от Реала получим, мама не балуй. И забудется чудное московское творенье, после Мадрида отмываться замучаемся. Вопят заголовки что можно сделать, чтоб оказаться в ЛЕ???? Да ничего, если не запустить диверсантов и обкормить Реал пургеном, аль старика Хотабыча призвать, чтоб ворота двигать. Но позвольте, надо ещё кому то бить. Чтоб старику двигать.
Так что граждане миряне у кого сердце слабое запасайтесь валидолом.
И ещё что за блядь оценивает игроков за игру. Пойди сука сам покажи как надо!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Эй, Кулик , давай забей
Пять голов в ворота «свиней»!!!
И Торпедо, и Спартак
Обыграем только так!!!
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА