Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Пономарёв: боюсь разгрома от «Реала» — оборона ЦСКА выглядит не лучшим образом

Пономарёв поделился ожиданиями от матча «армейцев» с мадридским «Реалом» в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов.
  • Футбол

  • 5      1121     

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв поделился ожиданиями от матча «армейцев» с мадридским «Реалом» в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Сомневаюсь, что у ЦСКА в игре с «Реалом» будут шансы набрать очки. Конечно, чтобы выйти в Лигу Европы, «армейцам» достаточно и ничьей, но «Реал» эту игру не отдаст. У Солари сейчас сумасшедшая команда. Оборона ЦСКА же в последних играх выглядела не лучшим образом, это было видно даже в матче с «Енисеем». Боюсь, как бы сегодня не было разгрома.

В этом матче сможет сыграть Абель Эрнандес, но он же не Месси или Роналду. Он долго не играл, так что не стоит на него надеяться», — сказал Пономарёв в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Армандом.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Руслан (13 Декабря 2018 06:35:10)
(Сержант) писал(а):
Руслан. Ну так и я про это говорю, их проблемы! Ну как на кубок России! Это наши были проблемы, что в финале Кубка играл курский Авангард, а не мы! Так и здесь! Хотели малой кровью сыграть - получили 0-3! А дальше, ни кого волновать не будет, какой состав играл за Реал! 0-3 вошли в историю!

Да, да, да, это точно! Сегодня будем смотреть игру Зенита, Краснодара и Спартака. Даже если они и враги в чемпионате, но в еврокубках очки нужны. Болеем за наших!
Написал: (Сержант) (12 Декабря 2018 23:34:16)
Руслан. Ну так и я про это говорю, их проблемы! Ну как на кубок России! Это наши были проблемы, что в финале Кубка играл курский Авангард, а не мы! Так и здесь! Хотели малой кровью сыграть - получили 0-3! А дальше, ни кого волновать не будет, какой состав играл за Реал! 0-3 вошли в историю!
Написал: Руслан (12 Декабря 2018 23:27:11)
(Сержант) писал(а):
Руслан. По турнирной стратегии для Реала этот матч ни чего не значил! Но после перерыва при счете 0-2 вышли и Кроос и Бейл. Ну вообщем то проигрывать как бы они не хотели! Все ж самый титулованый клуб в мире (по международным меркам конечно)!....

Наши были хороши! Победа не вымученная, а заслуженная! Хоть и Пиррова! Единствено есть еще 2 плюса к победе! Думаю, что не многие клубы могут похвалится, что дернули Реал 2 раза! При чем на 0! Это первый! Ну и второй плюс, наш Король рамки остался сухим в этих матчах, а королевский клуб дырявым))!

Безусловно, я согласен с вами, но то, что у Реала был резервный состав - это не наши проблемы. Победа есть, хоть и с ноткой разочарования от параллельного матча, но всё таки, год завершился неплохо
Написал: (Сержант) (12 Декабря 2018 23:21:16)
Руслан. По турнирной стратегии для Реала этот матч ни чего не значил! Но после перерыва при счете 0-2 вышли и Кроос и Бейл. Ну вообщем то проигрывать как бы они не хотели! Все ж самый титулованый клуб в мире (по международным меркам конечно)!....

Наши были хороши! Победа не вымученная, а заслуженная! Хоть и Пиррова! Единствено есть еще 2 плюса к победе! Думаю, что не многие клубы могут похвалится, что дернули Реал 2 раза! При чем на 0! Это первый! Ну и второй плюс, наш Король рамки остался сухим в этих матчах, а королевский клуб дырявым))!
Написал: (Сержант) (12 Декабря 2018 23:12:05)
vitalik. Ну я так и понял!
Написал: Руслан (12 Декабря 2018 23:08:02)
vitalik писал(а):
(Сержант) писал(а):
Плесень то как?! Как ИМ надо сыграли?!

Рома проиграла, считаю - это к лучшему. Можно побороться за чемпионство.

Полностью согласен. Сыграли хорошо, но скоро вылезут "эксперты" с тем, что Реал поддался, был резервный состав, а самим сегодня играть тоже с Реалом, но с приставкой Вилья. Согласитесь, ведь сыграли неплохо все
Написал: 1964 (12 Декабря 2018 22:59:28)

Не в сети

vitalik писал(а):
(Сержант) писал(а):
Чет телевизор барахлит?! На цифру что ль провайдер перешел?! Реал - ЦСКА 0-2! У Меня одного )))!

Не трогай настройки, а то сглазишь...

пять баллов!!!!
Написал: vitalik (12 Декабря 2018 22:50:02)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Плесень то как?! Как ИМ надо сыграли?!

Рома проиграла, считаю - это к лучшему. Можно побороться за чемпионство.
Написал: (Сержант) (12 Декабря 2018 22:47:17)
Плесень то как?! Как ИМ надо сыграли?!
Написал: (Сержант) (12 Декабря 2018 22:46:13)
Бля, пожадничал хорват!
Написал: (Сержант) (12 Декабря 2018 22:40:30)
vitalik. Ладно! Смотрю б'Абель появился! ФНЛьщика заменил! Ну да, Федьке то с кАлхозом играть не кошерно))!
Написал: vitalik (12 Декабря 2018 21:50:34)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Чет телевизор барахлит?! На цифру что ль провайдер перешел?! Реал - ЦСКА 0-2! У Меня одного )))!

Не трогай настройки, а то сглазишь...
Написал: igoryansy (12 Декабря 2018 21:48:57)

Не в сети

Иван73 привет!! бубен всё пойдёт в ход но надежды почти нет полная безнадёга, тут хоть стучи хоть пляши не верю !!!!! но мля вот сидит чуйка мать её в пень!!!!!!!!
Написал: (Сержант) (12 Декабря 2018 21:46:55)
Чет телевизор барахлит?! На цифру что ль провайдер перешел?! Реал - ЦСКА 0-2! У Меня одного )))!
Написал: Иван73 (12 Декабря 2018 20:18:57)

Не в сети

шансы набрать очки будут всегда. воспользуемся или нет этими шансами - тут уж как мяч на ногу ляжет, от дичайшего настроя и желания зависит и от удачи.
а мистеру пономареву такие комментарии нужно на совспорте давать, там любят, чтобы у.нас шансов не было.
Написал: armi (12 Декабря 2018 19:45:48)

Не в сети

Всяко может быть, но заявлять это через прессу перед матчем??? Ну и чего ты добился, старый бздун???
Написал: vitalik (12 Декабря 2018 19:13:55)

Не в сети

Думал, что у Пономарёва мозгов больше. В нашем чемпионате у нас меньше всех пропущено и это не только заслуга защиты. Играть должна вся команда с полной самоотдачей. Соперник сильный, спору нет, нужно верить в себя.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: