Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Набор в ДЮСШ ПФК ЦСКА

Детско-юношеская спортивная школа ЦСКА проводит дополнительный набор детей
  • Футбол

  • 5      1982     

Детско-юношеская спортивная школа Профессионального футбольного клуба ЦСКА проводит дополнительный набор детей с 2010-го по 2013 годы рождения.

Просмотр состоится 9 февраля 2019 года в манеже ЛФК ЦСКА по адресу Ленинградский проспект, 39, с1. Просмотр будет проводиться по следующему расписанию:

14:00 — 2012-2013 годы рождения
15:00 — 2010-2011 годы рождения

При себе иметь: заполненную анкету, копию свидетельства о рождении, спортивную форму и медицинскую справку от врача с допуском к тренировкам и соревнованиям по футболу. Без медицинской справки в допуске к просмотру будет отказано.

Телефон для справок: +7-499-728-6240.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (25 Января 2019 19:09:22)
vitalik. Ну так не могут же все по 5 млн в день зарабатывать))! Тут же тебе средний показатель дан. Вон пенсы раскатали губищщи на 12.000 в год! Ан нет, в среднем на тышшу, это не минимально на 1000!....

Ну опять говорю, что на 25млн жителей всегда найдется 500-1000 семей готовых оплатить 1000 за одно занятие на все время обучения!
Написал: vitalik (25 Января 2019 17:27:00)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Vitalik. Верно, не верно, но вот нашел такие данные:

В каждом регионе есть средняя зарплата, размер которой определяется Росстатом.

Например, это сейчас в Москве 82 498 рублей

При наличии 75-ти процентов капитала всей России, маловато будет. Ты у простых работяг спроси, москвичей конечно.
Написал: (Сержант) (25 Января 2019 10:11:08)
Vitalik. Верно, не верно, но вот нашел такие данные:

В каждом регионе есть средняя зарплата, размер которой определяется Росстатом.

Например, это сейчас в Москве 82 498 рублей
Написал: (Сержант) (24 Января 2019 21:09:42)
vitalik. Подожди, я тебе привнл пример 86 года! Тогда ни какими семшовыми и не пахло! И играли они, Торпедо-Зил всегда на ВОСТОЧКЕ! Лужа это детище Алешина-Лужкова и к Зилу они имеют такое же отношение, как "Русские пингвины" к ЦСКА! Еще раз говорю, правила по ходу "пьесы" меняются! Тогда ты тупо должен был сунуть из рук в руки тренеру! Нынче это наверное делается по другому!...

В тот год, когда феерил Базелюк, довелось мне поговорить с 2-мя пацанами из армейской школы (чуть ли не нынешний тренер дубля их вел). Ну так пацанов притащили из Сочи. Из разговора, как я понял, им вообщем то похеру было за кого играть! Что б так уж слюни по ЦСКА они пускали, я как то не заметил! Ну ведь их кто то сюда претащил?! И их взяли, выгнав кого то из "старичков"!
Написал: vitalik (24 Января 2019 20:51:02)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Нееее, ну нелтзя ж 20 лет назад переносить на сейчас))! Тогда были одни правила игры, сегодня другие! А если открутить от 90х до 80х, то в справочнике за 86 год за Торпедо-школу играли по возрастам те, которые потом и за мастеров стали играть. Наш Корнаухов был среди них! Тогда другие правила игры были! Из регионов детей не тащили. А если и тащили, то единицами, а не сотнями и тысячами!...

Другое дело, может я не со всем прав! Наверняка есть тонкости по переходам между клубами молодых игроков! Но ведь тянут из одной школы в другую!

Знаю я торпедо-зил в лужниках и тренера, отца Семшова, проходили на собственном опыте и не из прессы. В отличии от тебя, её стараюсь не читать, сплю спокойнее.
Написал: (Сержант) (24 Января 2019 20:40:57)
vitalik. Нееее, ну нелтзя ж 20 лет назад переносить на сейчас))! Тогда были одни правила игры, сегодня другие! А если открутить от 90х до 80х, то в справочнике за 86 год за Торпедо-школу играли по возрастам те, которые потом и за мастеров стали играть. Наш Корнаухов был среди них! Тогда другие правила игры были! Из регионов детей не тащили. А если и тащили, то единицами, а не сотнями и тысячами!...

Другое дело, может я не со всем прав! Наверняка есть тонкости по переходам между клубами молодых игроков! Но ведь тянут из одной школы в другую!
Написал: vitalik (24 Января 2019 20:13:11)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Ну ты чам прекрасно понимаешь, что от начала и до конца школы доходят не многие. А в платных классах?! Да хоть всю башню засели страждующими заниматься в ЦСКА))! Хуже то не будет! По Мере взросления будут добираться в бесплатную команду игроками из регионов. Значит старожилов придется отчислять. Или они будут уходить в другие школы! Ну это ж старо как мир!

Не всё так просто. У меня в 90-е не было денег, чтобы всё проплатить Паршину в спартаке, а у родителей Сашки Зотова были. Ты же знаешь, что он даже за основу играл...
Написал: (Сержант) (24 Января 2019 20:07:47)
vitalik. Ну ты чам прекрасно понимаешь, что от начала и до конца школы доходят не многие. А в платных классах?! Да хоть всю башню засели страждующими заниматься в ЦСКА))! Хуже то не будет! По Мере взросления будут добираться в бесплатную команду игроками из регионов. Значит старожилов придется отчислять. Или они будут уходить в другие школы! Ну это ж старо как мир!
Написал: vitalik (24 Января 2019 19:55:56)

Не в сети

(Сержант) Средняя плата 40 -50 тыс. Только на эту работу нужно ещё устроится. Можно пойти в охрану за 20-ть, так и здесь очередь из приезжих. Не забывай, что население увеличивается, а производство сокращается. Могу напомнить ЗИЛ, Серп и Молот, институт Курчатова, АЗЛКа и ещё десятки, а может и сотни предприятий. Как-то так...
ЦСКА не резиновый, дебилов у богатых родителей много, а у нищих талантов нет возможностей.
Написал: (Сержант) (24 Января 2019 19:33:43)
vitalik. Без понятия! Но из СМИ в диапазоне 70-100! Потом на пятую часть страны + ближнее зарубежье проживающее на территории московского региона (наверное порядка 25 млн) , найти 500 семей которые в легкую найдут и 1,5 млн за все время обучения их чада в ЦСКА! Тут даже погрешностью не пахнет!....

А вот на счет престижа да, ты прав!
Написал: vitalik (24 Января 2019 19:22:59)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Это точно! Но приблизительно 12.000 в месяц вообщем то не такие большие деньги! Но козырять, я занимаюсь в ЦСКА, ну да престижно!

А какая средняя зарплата у рабочего в Москве? У воров не спорю, могут всё.
Написал: (Сержант) (24 Января 2019 19:12:11)
vitalik. Это точно! Но приблизительно 12.000 в месяц вообщем то не такие большие деньги! Но козырять, я занимаюсь в ЦСКА, ну да престижно!
Написал: vitalik (24 Января 2019 18:49:52)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
igoryansy. А смысл дополнительного набора?!

Смысл платного отделения - престиж. У богатых свои причуды, а ЦСКА мировой бренд.
Написал: igoryansy (24 Января 2019 17:22:50)

Не в сети

(Сержант) привет !! смысл есть это отбор так скажем самых сильных но далее опять смотреть будут и это правильно
Написал: (Сержант) (24 Января 2019 17:19:32)
igoryansy. А смысл дополнительного набора?!
Написал: igoryansy (24 Января 2019 16:43:28)

Не в сети

1 занятие 1000 рублей но это в ЦСКА-2 кто попадает в ЦСКА-1 бесплатно
Написал: igoryansy (24 Января 2019 16:43:28)

Не в сети

1 занятие 1000 рублей но это в ЦСКА-2 кто попадает в ЦСКА-1 бесплатно
Написал: igoryansy (24 Января 2019 16:42:02)

Не в сети

всем салют!! хорошая новость !! в прошлый раз не получилось будем пробовать до упора , за организацию 5, а теперь манеж там тепло вот и посмотрим , секрет набора прост нужно выделится из толпы и сделать всё упражнения правильно малейшие помарки досвидос 99% на выход и главное скорость и ещё раз скорость желаю всем детишкам удачи не зависимо попадут или нет!!!
Написал: (Сержант) (24 Января 2019 13:04:32)
imanin. Там есть еще и платное отделение.
Написал: imanin (24 Января 2019 10:57:01)

Не в сети

Сколько стоит обучение в ДЮСШ ПФК ЦСКА?
Обучение в ДЮСШ ПФК ЦСКА бесплатно.
https://academy.pfc-cska.com/faq/

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: