Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гончаренко: такой ЦСКА мне абсолютно не нужен

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвёл итоги матча 18-го тура РПЛ с тульским «Арсеналом» (0:2).
  • Футбол

  • 5      1732     

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвёл итоги матча 18-го тура РПЛ с тульским «Арсеналом» (0:2).

«Первое, что надо сказать, — мы проиграли по делу. Мы выглядели инертно, не было никакой связи в атаке, действовали все по одному и поэтому создали мало моментов. Ещё раз скажу, проиграли по делу.

После перерыва перешли на игру в три центральных защитника, поскольку надо было проводить какие-то изменения. Мы плохо атаковали. Почему вернулись к первоначальной схеме? Во-первых, надо учитывать, что у Набабкина уже была жёлтая карточка. Мы исходили из того, что у „Арсенала“ быстрые фланговые игроки, так что надо было как-то остановить их без жёлтой карточки.

Тот ли это ЦСКА, который хочу видеть дальше, в плане наполнения игры? Как я могу назвать это тем ЦСКА, который я хочу видеть, если мы проиграли? Такой ЦСКА мне абсолютно не нужен. Мы должны сейчас исправить ситуацию, потому что так плохо играть нельзя», — сказал Гончаренко в эфире телеканала «Матч Премьер».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: igoryansy (3 Марта 2019 21:47:47)

Не в сети

что соперники нам дают 2 шанс , свинарня с быками в ничью скатали мля как заказывал и даже счёт угадал , теперь дело за нами плевать на бомжей сейчас им ещё играть кучу сложных матчей , сейчас надо собраться вставить люлей и обыграть рубин не смотря на мой мрачный прогноз!!!
Написал: vesna_CSKA (3 Марта 2019 21:00:45)

Не в сети

Тем временем спартачи сыграли с быками 1-1, отлично нам дают шанс соперники))
Написал: cgl2 (3 Марта 2019 16:37:07)

Не в сети

Cмодиш писал(а):
(Леха) писал(а):
Ля, товарищи, вы о чем вообще??? Тренер через прессу дал молодежи проср....ся, это его обязанности. Я вот не услышал слов - да они не выполняли мои установки, и вообще уроды. Просто озвучил угрозу серьезной ротации. А вы тут накинулись...

Соглашусь. Главному тренеру публично дистанцироваться от своей команды и её результата, - очевидная глупость. А Гончаренко не производит такое впечатление. Конечно, фраза прозвучала провокационно, но будем надеется, что это психологический "ход" от ГТ и он предвидит все его последствия.

Это не психологический ход, а эмоции, сиюминутная несдержанность. Допускаю, что Гончаренко уже пожалел о таких словах.
Бессмысленно давить на самолюбие игроков такими заявлениями, потому что в нынешнем ЦСКА нет серьёзной конкуренции почти на все позиции.
Написал: Cмодиш (3 Марта 2019 14:20:23)

Не в сети

(Леха) писал(а):
Ля, товарищи, вы о чем вообще??? Тренер через прессу дал молодежи проср....ся, это его обязанности. Я вот не услышал слов - да они не выполняли мои установки, и вообще уроды. Просто озвучил угрозу серьезной ротации. А вы тут накинулись...

Соглашусь. Главному тренеру публично дистанцироваться от своей команды и её результата, - очевидная глупость. А Гончаренко не производит такое впечатление. Конечно, фраза прозвучала провокационно, но будем надеется, что это психологический "ход" от ГТ и он предвидит все его последствия.
Написал: shipilov_ab.54 (3 Марта 2019 11:39:08)

Не в сети

Гончаренко, так делай команду, которая нужна не только тебе, а всем болелам ЦСКА. Тебе за это бабло платят, и, я думаю, не малые. А то ему команда не та.... А может ты никакой?
Написал: Igogosha (3 Марта 2019 09:32:37)

Не в сети

А ведь всего-то накрывали наших опорников, оставляя их без мяча. Приходилось защам катать. В итоге полный провал позиционки. Не сильно выдающаяся придумка ТШ туляков, но мы оказались совсем не готовы((
Написал: SEVER_CSKA (3 Марта 2019 01:20:54)

Не в сети

Сегодня был тот редкий случай, когда я могу посмотреть на игру любимой команды со стадиона. Увидеть получилось, наслпдиться- нет. Обочкова нельзя в центр ставить, только по бровке, он почти все мячи терял. Фернандес не показал и половины своих способностей, Ильдат был незаметен, Набабкин не успевал, Чалов был на голодной пайке, Мангусона и Бекао будто подменили, Сигурдссон и Влашич сыграли очень инертно, пытались обводить, обострять, но им никак не удавалось доставить мяч до партнёров в штрафную. Единственный игрок из старта к кому не было притензий, это Бистрович. Ну и отдельное спасибо тем, кто имея возможность поехать на матч, решили бойкотировать его. У туляков была мощная организованная поддержка а в гостевом секторе ЦСКА и 20 человек не было. Больше огорчило не поражение, а содержание игры. С такой игрой мы и зоне лиги Европы не останемся. Будем надеяться, что Михалыч найдет решение проблемы.
Написал: Петр (2 Марта 2019 23:32:55)

Не в сети

Давайте согласимся ,как вовремя это поражение!Это не прямой конкурент,в таблице ЦСКА не сильно обвалился ,и могёт быть, СМ и Краснодар
в нашу пользу поиграют!
А вот дальше надо решать задачу борьбы и подбора исполнителей,которые возомнили себя
покорителями вселенной! Ведь играть могут ,но:или не хотят ,или загонял их Тренер,или не считают Тулу соперниками, Кстати,такая наша "игра" уже не первый раз! Фраерство,позерство ,сплошные понты, отсутствие концентрации ,элементарная расхлябанность.
А исправлять надо тем же, кто привел ситуацию к провалу: Игрокам и Тренерам!!!
Верим мы ВСЁ преодолеем!
ЦБП!!!!
Написал: cgl2 (2 Марта 2019 23:02:20)

Не в сети

(Леха) писал(а):
Ля, товарищи, вы о чем вообще??? Тренер через прессу дал молодежи проср....ся, это его обязанности. Я вот не услышал слов - да они не выполняли мои установки, и вообще уроды. Просто озвучил угрозу серьезной ротации. А вы тут накинулись...

Для серьёзной ротации нужна длинная скамейка. А это не столько спортивная проблема, сколько финансовая.
Написал: (Леха) (2 Марта 2019 22:54:46)
Ля, товарищи, вы о чем вообще??? Тренер через прессу дал молодежи проср....ся, это его обязанности. Я вот не услышал слов - да они не выполняли мои установки, и вообще уроды. Просто озвучил угрозу серьезной ротации. А вы тут накинулись...
Написал: igoryansy (2 Марта 2019 22:26:46)

Не в сети

о отмазался опять виноваты все кроме генерала , что теперь мешало , поражение уж простите ваше господин главный тренер 100% , вы готовили команду с вас и спрос, вы стартовый состав выставили, кто мешал вам уничтожить туляков никто кроме вас, вы выставили одного нападающего и получили поражение матч был проигран стратегически, увы не сработали не замены ничего , а теперь делать выводы этим поражением мы крайне осложнили борьбу за медали увы , и ещё мы просто отскочили от разгрома 0-5 вот окончательный счёт должен бы быть , а впереди рубин а бердыев крепкий орешек , вывод будет сделан или как ? больше вопросов чем ответов!!
Написал: 1964 (2 Марта 2019 21:10:05)

Не в сети

ВМГ дистанцируется от создаваемой им команды?! Беда.
Написал: U309Andrei (2 Марта 2019 18:04:44)

Не в сети

юношей перехвалили , вот и по носу получили
аукнется этот проигрыш, а может это просто наши завышенные ожидания?
Написал: Мастер (2 Марта 2019 17:31:31)

Не в сети

Господин ГТ! Позвольте спросить, вы порой себя ведете,словно вам насильно эту команду подсунули!
А не вы ли её готовили,сладкие речи в Компоаморе толкали! А в Грозном стали на Вовку с три девятого царства похожи в диалоге с печкой! Это что пирожки? Что намесил,то и ешь! Двое из ларца не помощники! За команду в ответе только ГТ!
Футбол игра командная, а команды было не видно,а значит и ГТ!
Написал: andy (2 Марта 2019 16:33:40)

Не в сети

Да, так плохо нельзя. Сделай лучше.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: