Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Локо" делает "теле-хет-трик"

В 19-м туре чемпионата России Первый канал выбрал для показа матч "Зенит" - "Локомотив", который состоится в воскресенье, 23 августа
  • Футбол

  • 5      2075     

В 19-м туре чемпионата России Первый канал выбрал для показа матч "Зенит" - "Локомотив", который состоится в воскресенье, 23 августа

В ближайшее же воскресенье канал будет транслировать игру железнодорожников в Самаре против "Крыльев Советов", а через неделю - их же встречу в Черкизове с армейцами. Таким образом, "Локомотив" удостаивается трех подряд воскресных трансляций на Первом. Начало всех матчей в 16.00.

В свою очередь, телеканал "Спорт" в связи с переносом четырех игр 18-го тура с 15 августа на 16-е и изменением времени начала встреч пока раздумывает над программой футбольных трансляций. Ранее он собирался 15 августа показать в записи встречу "Амкар" - "Зенит" и 16 августа - впрямую "Спартак" - "Москва". Однако московский матч назначен на 21.00, когда "Спорт" планирует вести репортаж из Берлина с чемпионата мира по легкой атлетике.
____________________________________
ГОТОВИМСЯ К ОН-ЛАЙН ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯМ
____________________________________

Вчера cтало известно время начала матчей 18-го тура чемпионата России, которые по решению РФПЛ и бюро РФС состоятся в один день - в воскресенье, 16 августа

Поскольку телекомпания "НТВ Плюс", партнер премьер-лиги, показывает все игры первенства в прямом эфире, встречи разведены по времени, а трансляции будут идти по двум каналам. Определено следующее время начала встреч: "Амкар" - "Зенит" - 12.00, "Томь" - "Кубань" - 12.30, "Химки" - "Крылья Советов" - 14.15, "Локомотив" - ЦСКА - 16.00, "Сатурн" - "Спартак" Нч - 16.30, "Рубин" - "Терек" - 18.45, "Спартак" - "Москва" - 21.00. Дата проведения матча "Ростов" - "Динамо" зависит от того, в какой день недели бело-голубые будут играть следующую еврокубковую встречу. Однако в любом случае, будь то суббота, 15 августа, или воскресенье, 16-е, стартовый свисток прозвучит в 21.00.

Если игра в Ростове-на-Дону состоится в воскресенье, то ее, как и встречи в Томске и Черкизове, в прямом эфире покажет канал "НТВ Плюс Классика". "НТВ Плюс Наш футбол" будет транслировать все остальные матчи впрямую, а эти три - в записи.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Dim@ (6 Августа 2009 18:32:38)
Что вы так накинулись на девчонку???????
Все правильно говорит!!! Она же красно-синяя! /smile/sm20.gif>
Написал: даня (6 Августа 2009 18:16:48)
Luka зачем же так резко иногда они бывают правы
Написал: redSUNblue (6 Августа 2009 17:54:16)
блин ну вы мужики и накрутили! где вы здесь увидили тему о том, что Вагнера списывать пора?! я просто сказала, что летом от него мало толку, но осенью он выйдет на пик формы и все будет отлично. НО очки нам сейчас нужны, а не осенью!!! а раз без него так результативно играем, то почему бы не дать возможность Маазу себя показать на месте форварда на конец!
Написал: даня (6 Августа 2009 17:37:10)
Смайл согласен с тобой вагнер не потерян но сагласись в матчах ему немного скорости не хватает но он наберет хот и скоро в всех разносить будет
Написал: Смайл (6 Августа 2009 17:01:41)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Смайл,
1. мы не врачи ЦСКА. 2. На одну игру

Спасибо. Ток это, Сань, по поводу Данилы мог бы и не ерничать:) я в курсе, что ты не врач ЦСКА, но всяко осведомленнее меня в вопросах инфы, в данный момент у меня нет возможности серфить инет, залазию только сюда и то с телефона, так что звиняй:) Я думал мб я что-то упустил...
Написал: Mile End Mob (6 Августа 2009 16:27:00)
макс писал(а):
Почему мы никого не ищем? Ушел жирков надо замену. да и других игроков. а у нас нету новичков? Почему? Мы так провалимся в лиге. Все клубы нашего чемпионата пополнились а мы никуя. кто-нибудь мне объяснит? У зинита перейдут игра 3-4. 2 уже перешли скоро и третий. http://news.livesport.ru/football/2009/08/06/negredo/
Дайте мне пожалуйста почту Гинера или зико. я им напишу!
Может тебе номер телефона найти.А ты позвониш разясниш что к чему и нас за одно введеш в курс дела.
/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: макс (6 Августа 2009 16:24:21)
Почему мы никого не ищем? Ушел жирков надо замену. да и других игроков. а у нас нету новичков? Почему? Мы так провалимся в лиге. Все клубы нашего чемпионата пополнились а мы никуя. кто-нибудь мне объяснит? У зинита перейдут игра 3-4. 2 уже перешли скоро и третий. http://news.livesport.ru/football/2009/08/06/negredo/
Дайте мне пожалуйста почту Гинера или зико. я им напишу!
Написал: Mile End Mob (6 Августа 2009 16:21:50)
redSUNblue писал(а):
Смайл писал(а):
redSUNblue писал(а):
1. по моему только на одну игру (хотя лучше бы не на одну ни в обиду Лава будет сказано)
2. по ходу сильно травмировался, но по мне так пусть еще посидит...

Извини, но после твоего поста у меня сложилось четкое ощущение, что ты неадекваша! Без обид, но несешь ты бред! Вагнерито сейчас наше все, и то, что он не забивает сейчас, а в его отсутствие мы забиваем-это не более чем совпадение, и он еще покажет всем гадам, свинским в частности где раки зимуют. И Данила не пропащий стопроцентов.
Поэтому оба вопроса с повестки не снимаются. Саня Граф, проясни ситуацию:)

не надо так бурно реагировать! Нервы побереги. Я прекрасно понимаю, что Вагнер лучший нап в России. Но лучшим он становится только по осени, а пока только Ваньку на поле валяет. В прошлом году к сентябрю у него примерно 5 мячей на счету было, что стало потом помнят все. А весной и летом не так много толку от него. А на счет совпадений, я бы с тобой поспорила, и думаю не только я одна.
А Карвала я и не списывала, просто нужно чтобы сейчас страсти по Дзагоеву улеглись, а осенью когда плотный график будет оба отлично будут заменять друг друга, потому что ни Дэна ни Алана на два полных матчах в неделю не хватить
На счет Карвалола согласен а вот Вагнерито нам нужен всегда не только осенью.И не важно сколько он забил голов,его присуствие на поле уже наводит ужас на соперников этим все сказано.
/smile/sm18.gif>
Написал: redSUNblue (6 Августа 2009 16:14:58)
Смайл писал(а):
redSUNblue писал(а):
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (6 Августа 2009 16:02:30)
Смайл,
1. мы не врачи ЦСКА. 2. На одну игру
Написал: Смайл (6 Августа 2009 15:53:51)
redSUNblue писал(а):
Написал: redSUNblue (6 Августа 2009 14:54:56)
1. по моему только на одну игру (хотя лучше бы не на одну ни в обиду Лава будет сказано)
2. по ходу сильно травмировался, но по мне так пусть еще посидит...
Написал: Смайл (6 Августа 2009 14:09:06)
Мужики,кто в курсе,ответьте! 1. Вагнер,со своей краснушкой дисквал схватил на одну игру или на несколько?
2. Че там с Данилой, писали травма на 2 недели, уже прошло 3, а новостей никаких...
Написал: Hellfire (6 Августа 2009 13:33:53)
А классно мы их сделали тогда...
Вагнеру на поле - ни ногой!
Написал: redSUNblue (6 Августа 2009 13:28:20)
вот лохомоты оборзели/smile/sm8.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: