Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Агент: "Абель Эрнандес покидает ЦСКА"

Пабло Бентанкур, сообщил, что контракт уругвайского футболиста с ЦСКА будет расторгнут
  • Футбол

  • 5      1567     

Пабло Бентанкур, агент нападающего Абеля Эрнандеса, сообщил, что контракт уругвайского футболиста с ПФК ЦСКА Москва будет расторгнут.

"Абель Эрнандес покидает ЦСКА. У нас есть запросы из Англии и Италии. В контракте с московским клубом есть оговорка о расторжении соглашения" - сообщил Бентанкур.

28-летний нападающий присоединился к московским армейцам прошлым летом в качестве свободного агента и сумел отыграть за ЦСКА только 9 матчей в РПЛ, в которых забил два мяча и отдал одну голевую передачу.

В настоящий момент Эрнандес испытывает проблемы с коленом и не принимает участие в тренировках своей команды.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (29 Марта 2019 16:02:25)
Cмодиш. А видел фотку, как довольный ИгрьВаныч засосал в радостях недовольного Тимченку после нашей победы)))!
Написал: (Сержант) (29 Марта 2019 15:50:58)
Cмодиш. Нет конечно! Тогда б таких глупых вопросов не задавал))! Если это ноу-хау наших, то за это креативщикам респект и уважуха! Если подсмотренное у кого то - все равно цепануло!....

После отъезда, так и не состоявшейся тройки Федоров - Могильный - Буре, хоккей во мне, как то стал угасать! И в итоге угас окончательно! Конечно посматриваю и переживаю за наших, но современный хоккей не вставляет! На мой взгляд, он хоккей должен идти в сторону увеличения ворот, а он пошел по пути искусственизации хоккейных правил! Ну если уж дошли до того, что стали играть 3 на 3, а при удалении в таком формате выходит 4, а не остаются двое и вратарь, то кроме как улыбку сие правила ни чего вызвать не могут))!....

Я вот боюсь, если футбол не одумается с этим ВАРом, не поймет, что не всегда технический прогресс идет во благо, то и его можем потерять! Уже Есть эпизоды, когда судьям заигранное приходится откатывать назад! По моему, футболу это в плюс не идет! Хотя против электронного взятия ворот ни чего против не имею!
Написал: Cмодиш (29 Марта 2019 14:34:32)

Не в сети

(Сержант) ты клюшку регулярно смотришь?
Это уже, ставшее "фирменным", приветствие командой болельщиков.

Ну "очень" креативно
Написал: (Сержант) (28 Марта 2019 22:26:28)
Я ыот только не понял в самом конце, что это такое было в центральном круге?! Типа НовоЗеландской хаки?! Только на льду и в конце?!
Написал: (Сержант) (28 Марта 2019 22:22:07)
vesna_CSKA. А где знаменитая фраза, про мясное изделие, которой хозяева всегда радушно приветсвуют гостей с берегов Невы))?!
Написал: (Сержант) (28 Марта 2019 22:19:22)
vitalik. Попервой он помог конечно! Но брали то его один хрен, как "цветной лом"!
Написал: (Сержант) (28 Марта 2019 22:09:25)
Cмодиш. ....Герцен развернул революционную агитацию. Ее подхватили, расширили, укрепили, закалили революционеры-разночинцы, начиная с Чернышевского и кончая героями Гайдаром и Чубайсом)))!....

Да есть один "вовка"! Он щас как раз в тридевятом царстве! А двое из ларца ему там помогают! Дров нарубить, пирожков напечь))!...

Да, Наши победили в интереснейшем квесте " сосиска")))! Я вот только не понял, в конце эти глазастые "киты-полосатики" мала-мала админресурс включили?! С удалением?! Где они 6 полевого то увидели?!
Написал: vesna_CSKA (28 Марта 2019 21:58:35)

Не в сети

Урааа! ЦСКА выиграл СКА, первый шаг сделан)))
Написал: cgl2 (28 Марта 2019 20:38:09)

Не в сети

У меня такое ощущение, что Абель и не приходил в команду. Не комментирую его личные качества, потому что ничего о них не знаю. Возможно, он отличный парень. Но нам не нужны лишние игроки. Особенно если это легионеры.
Написал: vitalik (28 Марта 2019 18:48:43)

Не в сети

По мне так, что был, что не будет. Возможно хороший игрок, но не для ЦСКА. Нам нужны бойцы. Сидящие в лазаретах битв не выигрывают.
Написал: Cмодиш (28 Марта 2019 16:14:20)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
igoryansy. Главная цель Эрнандеса, как у опытного "акушера-гинеколога", дать при "трудных родах" по попке "новорожденному"! Ну и " завести" его!....

Думаю, что не надо напоминать, у кого он "клиническую ординатуру" проходил))?!

И, похоже, завел!))
Это прямо, как декабристы разбудили Герцена))
Только не догнал), у кого он проходил ординатуру? Есть одно предположение...
Написал: (Сержант) (28 Марта 2019 13:05:25)
igoryansy. Главная цель Эрнандеса, как у опытного "акушера-гинеколога", дать при "трудных родах" по попке "новорожденному"! Ну и " завести" его!....

Думаю, что не надо напоминать, у кого он "клиническую ординатуру" проходил))?!
Написал: Иван73 (28 Марта 2019 12:07:04)

Не в сети

Игорь - там был пункт в контракте изначально, что если игрок сидит на травме, то никакой гигантской з/п не получает. Гинер подстраховался.
Написал: igoryansy (28 Марта 2019 11:58:23)

Не в сети

главная цель достигнута увы не была , игрок тупо сидит на больничном при не хилой зарплате, далее чем может помощь такой игрок? поэтому проще не парится и разорвать контракт, увы но травматизм этого игрока просто чудовищный и равен 99%,1 полу матч и нет игрока а впереди важнейшие игры !!!
Написал: igoryansy (28 Марта 2019 11:47:33)

Не в сети

ну вот это как раз было ясно сразу , зачем его вообще оставили не понятно, игрок из прошлого увы но его золотое время было не унас а сейчас он и за даром никому не нужен , жаль но не более ошибка была в том что мы его вообще взяли!!!!
Написал: imanin (28 Марта 2019 11:10:02)

Не в сети

Иван73 писал(а):
Игрок классный, удачи ему со здоровьем! Жаль не смог полноценно у нас играть, связка Чалов-Эрнандес думаю шороха бы навела в РФПЛ.
навела БЫ. времени дали много, не потянул он. фантазировать можно много. что БЫ было... а если БЫ в связке с Вагнером или Думбия? ваще огонь)))!!!
Написал: Иван73 (28 Марта 2019 10:58:51)

Не в сети

Игрок классный, удачи ему со здоровьем! Жаль не смог полноценно у нас играть, связка Чалов-Эрнандес думаю шороха бы навела в РФПЛ.
Написал: Сергеич 44 (28 Марта 2019 10:46:24)
Ну и ладно. Ни чего страшного в этом не вижу.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: