Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Есть чувство, что забьет Влашич". Прогноз на матч ЦСКА - "Уфа"

Предлагаем вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru на матч ЦСКА - "Уфа".
  • Футбол

  • 5      1434     

Трудно сказать, как будет выглядеть та или иная команда после паузы на сборные, но в этом сезоне армейцы, если вспоминать осень, удачно играли после таких перерывов. Правда, все эти игры были на выезде. Играли с той же "Уфой", с "Анжи" и "Ахматом" и все три матча выиграли. Но это было осенью, а как сложится сейчас, посмотрим. У "Уфы" практически никто не уезжал в национальные сборные, насколько я понимаю, если судить по составу контрольного матча против "Локомотива" в Сочи. Это был практически полностью основной состав. У армейцев же уезжали практически все основные игроки. Тем не менее, время на подготовку у ЦСКА было. Игра в воскресенье, а уже в среду-четверг все игроки вернулись в расположение команды.

В такой игре нельзя терять очки, если ЦСКА планирует бороться за чемпионское место, а команда, разумеется, планирует это делать. Команда уже вышла на второе место, а дальше предстоят игры с прямыми конкурентами. Учитывая все сказанное, такие очки терять нельзя. Уверен, армейцы это понимают, и, несмотря на то, что игра против "Уфы" предстоит очень непростая, ЦСКА должен доказать, что класс команды выше, чем у соперника, и выиграть этот матч. Полагаю, "Уфа" сможет остаться в Премьер-лиге, скорее всего, через переходные матчи. Есть такое предчувствие: один из мячей на свой счёт запишет Никола Влашич.

ЦСКА сыграл уже в этом году против "Уфы". Это был контрольный матч, мне довелось комментировать его из испанского Кампоамора. ЦСКА выиграл со счётом 2:1, но несмотря на большое игровое преимущество, голевых моментов в том матче было не очень много. Реализовать армейцам удалось два, причём решающий гол был забит в самой концовке встречи. Это говорит о том, что вскрывать оборону "Уфы" будет довольно непросто, предстоит сложная игра. Кроме того, несколько дней назад в "Уфе" сменился тренер. Первый матч после таких перемен, как правило, проходит для команды при эмоциональном всплеске. Это ещё один аргумент в пользу того, что встреча не будет лёгкой. Самое главное для ЦСКА - отнестись ко встрече максимально серьёзно, тогда все сложится для армейцев успешно.

ЦСКА - "Уфа" 2:0

Максим Квятковский

Предлагаем нашим посетителям спрогнозировать счет матча и авторов забитых мячей, если таковые будут. Оставляйте ваши прогнозы в комментариях к этой записи. Те, кто угадают точный счет игры, получат в свое пользование виртуальный футбольный мяч из нашего Магазина подарков. Угадавшие авторов голов получат еще и виртуальный кубок. Максим Квятковский считает, что один из голов забьет Влашич. А что думаете вы?

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: nikperez (31 Марта 2019 05:23:55)

Не в сети

Я думаю, этот матч несомненно надо выигрывать. И следующий - у тупорылых спартачей, нагло и и мафиозно покупающих матчи. Матч 6-го также будет спартачами куплен, и, тем не менее, надо выигрывать. С крупным счетом.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
SеrDК
Любую защиту как деток разводит,
растет старшим смена - Сережа Самодин.
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА