Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гинер ответил на разные вопросы во время подписания контракта с Hyundai

Президент ЦСКА Евгений Гинер на церемонии подписания нового контракта с компанией Hyundai высказался о том, что СМИ в публикациях ищут скандальные темы.
  • Футбол

  • 5      1193     

"Раз бокал вина выпил, значит обязательно бутылочкой водочки зальет"

– Вы пишете, что Вася Березуцкий сидел в ресторане с Аршавиным перед суперответственным матчем. Выиграли правда, ну ничего, – сказал Гинер. Он с бокалом вина сидел!

Никто не пишет, что в Германии любой клуб или сборная получает пиво, чтобы восстановить водно-соляной баланс. У нас подход другой – расчет из того, раз бокал вина выпил, значит обязательно бутылочкой водочки зальет (смех в зале). (Андрей Михайлов, Елена Григорьевская)

"Ждал вопросов о Влашиче."

– Есть информация, что "Бешикташ" готов купить Влашича за 17 миллионов евро. А ЦСКА?

– Раз "Бешикташ" интересуется, нам не стоит дальше разговаривать на эту тему.

– Есть ли ясность по поводу выкупа Бекао?

– Конечно, у нас все прописано – аренда с правом выкупа. Надеюсь, в ближайшие месяцы закончим эту сделку. (Андрей Михайлов, Елена Григорьевская)

– Как вы думаете, хоккейный ЦСКА выиграет серию у СКА?

– Вы знаете, сидя сейчас, сказали о сессии вопросов и ответов, сам у себя в голове говорил – сделай ставку, будет ли вопрос: "А вы выкупите Влашича, или нет?" Ни про сотрудничество, ни про что-то еще. Мне досадно, что два армейских клуба борются между собой. Но такова жизнь. (Андрей Михайлов, Елена Григорьевская)

"ЦСКА – самая молодая команда в Европе. И она играет!"

– Если бы у меня не было уверенности, не занимался футбольным вопросом, – сказал Гинер. – ЦСКА за последние 18 лет все и всем доказал. В начале чемпионата, когда ЦСКА начал новую эпоху, все прикидывали – ЦСКА попадет в стыки или вылетит напрямую. Теперь – будет ли у нас еще одно чемпионство, или займем призовое место.

Ничья с "Уфой"? Главное – команда играет. Обыграли бы "Уфу", если бы команда была опытная. Стали бы держать мяч, а болельщики плевались бы. Но ребята бежали вперед.
Матч со "Спартаком"? Уверен, что, как и всегда, будет интересная и красивая игра. Я благодарен болельщикам на фан-секторе, которые стали иначе себя вести. Теперь на стадион приходят семьями.

 

Никто не может отрицать, что у нас интересная команда. Самая молодая в Европе, и она играет! (Андрей Михайлов, Елена Григорьевская)

"ЦСКА кого-то бросил? Вы думаете, мы начнем с Дзагоева?"

– Есть спекуляции на тему контракта Дзагоева. Вы еще не высказывались на эту тему.

– Дзагоев – игрок ЦСКА. Поддерживать? Мы решили вопрос с операцией, ему надо восстанавливаться.

– Собираетесь ли продлевать его контракт, как-то поддерживать?

– Вы предыдущие мои 18 лет в клубе не смотрели? Какие у футболистов были проблемы с подписанием контракта? С кем не подписали, кого бросил ЦСКА? Или вы думаете, с Дзагоева мы начнем (с улыбкой)? (Андрей Михайлов, Елена Григорьевская)

"Мы не приравниваем трансферную политику к соревнованиям, кто больше денег потратит"

– Возобновление сотрудничества ЦСКА с "Hyundai" может отразиться на трансферной политике клуба летом?

– Нет. Никак. Мы не приравниваем трансферную политику к соревнованиям, кто больше денег потратит. Мы покупаем точечно тех, кто нам нужен. Вы, наверное, тоже обратили на это внимание, независимо от того, какая сумма денег у нас есть. Или нет вообще. Все равно будем покупать только тех игроков, которые необходимы и которые как мы видим, в ЦСКА могут вырасти и идти дальше. Но мы не работаем фабрикой: взяли, вырастили звезду и продали. Такого нет. Но и держать человека, который перерос чемпионат России, потому что он может помочь нам в Лиге чемпионов, мы не будем. Журналист или спортсмен должен расти, если у него есть такая возможность. (Елена Григорьевская, Андрей Михайлов)

"Я считаю, что ВАР – это правильно"

– В среду в российском футболе впервые был применен ВАР. Как к этому относитесь?

– Я считаю, что ВАР – это правильно. И уже большая часть Европы его применяет. Вспоминая мяч, забитый нам "Ахматом" с болельщицкой трибуны, считаю что при ВАР... Весь стадион это видел, кроме судьи. Смотря, какие пенальти сейчас ставят в матче "Локомотив" – "Динамо", считаю, что ВАР – абсолютно нормальный. Тогда мы закончим говорить о каком-то судейском неправильном подходе будем двигаться дальше. Арбитр может сказать, что не увидел, это понятно. Но почему он не пошел смотреть эпизод, когда все требовали, тут вопрос будет решаться совсем иначе. Любой человек ошибается, а с телевизором это трудно сделать.

– Система ВАР стоит денег...

– (перебивает) Ничего страшного. Я люблю приводить примеры на других клубах. Например, гол "Ахмата" не засчитали, мы выиграли и стали чемпионами. Заработали на пять – десять миллионов долларов больше. А сколько стоит система ВАР? Пятьдесят, сто тысяч?

– Сотни тысяч долларов.

– Не стоит она сотни тысяч долларов. Бывают обидные вещи, когда не было пенальти или было, или гол тебе забили из лицевой линии, когда все видят, что мяч вышел. Это же очки. Плюс еще и сердечные травмы. В среду в чемпионате России впервые была применена система ВАР. (Елена Григорьевская, Андрей Михайлов)

«ЦСКА нужны игроки, которые играют, а не травмируются»

«Контракт с Эрнандесом был продлен до лета. Смотрим по его медицинским показателям. Он хороший игрок, но игроки ЦСКА нужны те, которые играют, а не травмируются. Думаю, вы вспомните потрясающего для меня игрока — Марко Гонсалеса, которого все называли стеклянным. Так бедолага и закончил. Наверно, господь бог кому-то отмеряет одну травму за карьеру, а кому-то одну на другой. Наверное, ни один клуб не будет брать такого игрока. Дело не в зарплате, а в том, что на его место в заявке никого нельзя взять.

Контракт Влашича? Мне сказали, им «Бешикташ» интересуется. ЦСКА? Раз «Бешикташ» интересуется, то нам не стоит говорить на эту тему (смеется).

Бекао? У нас прописано все в контракте — аренда с правом выкупа. В ближайшие месяцы будем заканчивать эту сделку», — передает слова Гинера корреспондент издания.

о матче с «Уфой»

Напомним, «армейцы» вели со счётом 2:0 вплоть до 87-й минуты, однако упустили победу, пропустив два мяча.

«Ваши коллеги в начале чемпионата писали, что ЦСКА или вылетит, или в стыковых матчах будут играть. А сейчас риторика уже такая, что завоюют ли чемпионство.

Да, сыграли вничью с «Уфой». Но команда играет, все получают удовольствие. Мы могли бы выиграть, будь команда опытнее. А у нас ребята с горящими глазами бежали вперёд и пропустили. Ничего страшного, бывает», — передаёт слова Гинера корреспондент.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Natasha
Жирков по флангу обойдёт Соперника любого,
В борьбе Жирков не упадёт, Видали ль вы такого?
Жирков с характером бойца На поле бьётся до конца,
Без Юры нам никак нельзя, Играй же Юра так всегда.
Случайные Обои | Все
(c) dr.dre

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА