Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Георгий Тюрин: Как теперь завоевать Серебро -2019?

К большому сожалению, приходится констатировать, что чемпион уже определился – это Зенит
  • Футбол

  • 5      11056     

К большому сожалению, приходится констатировать, что чемпион уже определился – это Зенит. Потеря семи очков в матчах с Арсеналом, Уфой и Оренбургом – «заслуга» исключительно ГТ – В.М.Гончаренко. Он неправильно выбрал тактику игры на матч и схему игры с Арсеналом. Он неправильно произвел замены в матче с Уфой и поломал атакующую тактику игры, которую сам же раньше выстроил. В матче с Оренбургом, он выбрал неправильную схему игры команды, зачем-то  засунув между Чаловым и Влашичем не игравшего уже полгода Эрнандеса. Сигурдсона он вновь поставил левым полузащитником, а Влашича правым, резко поменяв их игровые амплуа. Тем самым он разрушил остро атакующее трио форвардов Влашич-Чалов-Сигурдсон, уже успевшее почувствовать друг друга и обрести игровые связи. Я уже неоднократно писал об этих недопустимых «экскриментах» ГТ во время эндшпиля, говоря шахматным языком. Но воз и ныне там. Гончаренко - неисправимый тренер-экспериментатор, он продолжает тупо наступать на свои любимые грабли, о которых я писал уже не раз, и будет продолжать производить «экскрименты» и дальше А тогда как он следовал моим советам после осенних поражений и перед играми с Реалом, Зенитом, и Спартак-Мура, Как выживал СПАРТАК , всегда следовали победы, которые тогда никто не ожидал. Сейчас ЦСКА очень нужны 4 победы,  а меня некоторые фанатики называют сумасшедшим. Хорошо, пусть я буду сумасшедшим, а Ловчев-Бубнов-Мостовой-Рейнгольд-Рабинер-Черданцев и т.д. и т.п. ик-спертами. Но пусть Гончаренко ВСЕГДА следует моим советам на важные игры, а ЦСКА побеждает: ЦСКА уже сейчас ПРЕВЗОШЕЛ самого себя.  Я согласен. И вот что можно сделать для этого.

Уважаемый Евгений Леннорович!

Вы – единственный человек, который способен на что-то неверрроятное, что может помочь команде вновь побеждать всех подряд. Но одного Гончаренко для этого уже мало. Он – отличный тренер, но только по работе с игроками и игровыми построениями внутри основного состава. А вот тактик и строитель схемы конкретной игры – слабоват. "Мне такой ЦСКА не нужен" (В.М.Гончаренко). И это не его ошибки, а беда. Раньше он работал только со слабыми командами: Бате, Урал, Уфа. С суперклубами никогда, поэтому он, к сожалению, не может пока понять как строить победную игру ЦСКА в каждом матче. Надеюсь, что ВЫ убедились, что я это умею, и у меня это хорошо получается: Цель сезона 2018/19 – только ЗОЛОТО! Следующее мое предложение действительно ТОЛЬКО в том случае, если вы хотите чтобы ЦСКА и в следующем сезоне играл в Лиге Чемпионов, а не в ЛЕ. Если же вас устраивает игра и в ЛЕ, то я его снимаю.

 Гончаренко-экспериментатору сейчас очень нужен человек, который смог бы ему посоветовать выбор тактики на матч, схемы игры и расстановку игроков внутри схемы, оставляя решающее решение за ним. Сейчас такого человека в клубе НЕТ,  Выкупить контракт Влашича РЕАЛЬНО! что и приводит к незапланированным поражениям, которые у Гончаренко будут продолжаться. Гарантирую, что вместе мы выведем ЦСКА в ЛЧ за оставшиеся 7 матчей. Речь только о них. ЦСКА выиграл 21й трофей! Надеюсь что Болельщики меня поддержат.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18
Написал: vitalik (21 Апреля 2019 10:08:36)

Не в сети

Прошла эйфория после Кубка Гагарина.
По вчерашнему матчу. Могли проиграть, могли выиграть. Не буду высказывать претензии к футболистам и тренеру. Гинеру командой нужно заниматься. Мы "плаваем" только потому, что уровень чемпионата низкий.
Написал: Витиньо74 (21 Апреля 2019 07:45:07)

Не в сети

Что касается нашей игры с Локомотивом! Начну с того, что был вполне себе Семинский футбол/матч! На такие матчи нужны опытные бойцы, вроде Вернблума, братьев, Игнаша и Дзаги. Честно говоря, в последнее время эту братию вспоминаю все чаще и чаще, понимая кого сейчас не хватает ЦСКА! По игре, естественно, они были ближе к победе. Хочется снова передать привет тем, кто пророчил нам чемпионство! Ну неужели осенние матчи с Локомотивом, Краснодаром, Викторией не дали пищи для размышления? А Вы пересмотрите, кстати, матч с Енисеем в декабре. Ничего не напомнило? По-моему, аналогичное шоу, как с Уфой и Оренбургом, только тогда мы откровенно отскочили! И как можно было после такой нестабильной игры пророчить чемпионство? Реал обыграли? Молодцы! Но кто в этом году его не обыгрывал?) По Зениту было очевидно, что в конце года они сдали физически, так как там много сборников было и много матчей в ЛЕ. Было понятно, что после перерыва, отдохнув, усилившись, и убрав откровенный балласт в лице Паредеса, они будут стабильно набирать очки. Что же касается нас, то Реал вскружил голову и игрокам и ГТ. У команды нет лидера на поле, поэтому и вспоминаю старую братию. А теперь конкретно по некоторым персоналиям. 1. Акинфеев. После зимней паузы откровенно нервничает и не стесняется этого показывать, но прилетает почему-то защитникам прежде всего, Бекао и Дивееву. Вот что ты орешь-то как резанный? Лучше бы приободрил футболиста. 2. Бекао стал допускать много ошибок, многие из которых из-за неуверенности и как мне кажется, сломался психологически, осле того гола Уфы и ора Акинфеева. 3. Влашич. А нужен ли он нам? По-моему Николу уже раскусили, и почему-то до меня только сейчас дошло, насколько он прямолинеен! Просто прет как танк и упирается в глубоко эшелонированную оборону соперника. Еще и жадный. Красич помнится таким же был всадником, но тот, если и прокидывал себе на ход, то делал это гораздо эффективнее, а потом и вовсе научился в пас играть. Я не знаю, может у них план с Гинером, мол не блистать сейчас и Эвертон нам его за бесплатно отдаст, но как бы на кону ЛЧ, а это гарантированные деньги! В целом игра не радует от слова совсем, моментов создаем мало, игры четкой нет, позиционные атаки - вообще наш бичь. В контратаку бежать не можем, один Чалов в поле не воин, да и он не Муса, а про Влашича я уже выше писал! Посему вывод: в ЛЧ попасть будет архисложно, но будем верить до конца. Не забываем, что у нас по календарю, помимо Краснодара и Зенита, есть еще Динамо, которое всегда доставляет нам проблемы.
Написал: Витиньо74 (21 Апреля 2019 07:05:51)

Не в сети

А матч то в Краснодаре удался на славу. Вот в такие матчи хочется быть на стадионе. Зенит чемпион, тут уже всё понятно!
Написал: Витиньо74 (21 Апреля 2019 07:04:05)

Не в сети

igoryansy писал(а):
вот прогноз на среду ох чую валидольный матч у нас дома будет не удивлюсь если мы опять потеряем очки

Насчет Анжи не переживай. Посмотри игры этой команды и состав. Другое дело, главное без травм.
Написал: igoryansy (21 Апреля 2019 00:28:22)

Не в сети

вот прогноз на среду ох чую валидольный матч у нас дома будет не удивлюсь если мы опять потеряем очки
Написал: igoryansy (21 Апреля 2019 00:17:31)

Не в сети

(Сержант) привет!! почти не в счёт мы теряем очки не сильными командами а уровня фнл 10 очков это много и мяч они не впервые видят слабая отмазка
Написал: Борис (20 Апреля 2019 23:57:54)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Борис. ))))! Да не повезло тестю с зятем))! Раньше б, лет 40 назад, он был бы благосклонее к тебе! Тогда нам с ними как правило ни хрена не светило! А тут, конечно ему обидно! У нас что не матч, то радость. Ну а у них, над Федуном только ленивый не смеется))!

Не чего им полезно!Это мы так,вышли по гулять!Ну а они же типа народная команда да и погода и то у них своя есть,вобщим спасайся кто можетвонючия свинья получает все с полна то что заслужила!
Написал: (Сержант) (20 Апреля 2019 23:41:18)
Борис. ))))! Да не повезло тестю с зятем))! Раньше б, лет 40 назад, он был бы благосклонее к тебе! Тогда нам с ними как правило ни хрена не светило! А тут, конечно ему обидно! У нас что не матч, то радость. Ну а у них, над Федуном только ленивый не смеется))!
Написал: (Сержант) (20 Апреля 2019 23:35:22)
igoryansy. Ты вспомни откуда все эти взялись о осени, ну и сделай поправку. Им еще по молодежи играть, а они со взрослыми почти на равных играют!
Написал: Борис (20 Апреля 2019 23:31:50)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Борис. А он у тебя мясной?!

Да пиздец у меня вообще жопа старший брат за мясных тесть за мясных во дела попал то,брат то спокойно дышит а вот батя жены ооооо люблю его по подебывать,не забуду как мы смотрели с ним матч с Ливерпулем когда им нашвыряли по полной,я ему да не волнуйтесь щас ваши начнут,а сам быстрей за дверь ржать
Написал: igoryansy (20 Апреля 2019 23:30:22)

Не в сети

так что битва за 2-3 просто жесть будет рубилово только вот кем нам играть лазарет уже полон
Написал: igoryansy (20 Апреля 2019 23:27:25)

Не в сети

а вот и инфа по защитникам Дивеева тяжелое сотрясение мозга, у Бекао травма голеностопа, будет дальнейшее медицинское обследование», – сказал Бабаев
Написал: Борис (20 Апреля 2019 23:24:56)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Борис. Ну да! Краснодар в хорошем матче интригу чемпионата похоронил! Ладно, хрен с ними! Это мы просто по поздней осени губищщи то по раскатали! Ну а весна, нам их быстренько так закатала в 3х литровую банку))! Размечтались с хрензнаеткем чемпионство брать! Ну что ж будем ждать! С хоккеистами было и больно и обидно смотреть, как те шишки набивали! А потом бац....и все собрали на раз, два!

Не чего и эти ребята окрепнут опыта наберутся и будет все в порядке!Это только мясным подовай все сразупо этому все и ржут над ними клуб Петросянов
Написал: igoryansy (20 Апреля 2019 23:23:39)

Не в сети

ну вот и всё золото окончательно уплыло в грёбаным бомжам, что касаемо нас поражение быков просто подарок нам , но тут опять закавыка у нас сложнейший график и теперь все команды включая всякое гавно для нас космос , но не может ВМГ играть на победу с такими в кавычках соперниками увы и это уже закономергость и хватит всё списывать на на молодость это не в этом дело а в настрое на игру с такими командами
Написал: (Сержант) (20 Апреля 2019 23:22:33)
Борис. А он у тебя мясной?!
Написал: (Сержант) (20 Апреля 2019 23:21:16)
Борис. Ну да! Краснодар в хорошем матче интригу чемпионата похоронил! Ладно, хрен с ними! Это мы просто по поздней осени губищщи то по раскатали! Ну а весна, нам их быстренько так закатала в 3х литровую банку))! Размечтались с хрензнаеткем чемпионство брать! Ну что ж будем ждать! С хоккеистами было и больно и обидно смотреть, как те шишки набивали! А потом бац....и все собрали на раз, два!
Написал: Борис (20 Апреля 2019 23:13:25)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Борис. Мда, дела! Как я тебя понимаю! Ну уж КД то как могут жизни помешать?! В коробку из под обуви сложи и убери если глаза мозолят! Я тут месяца 2 назад такую операцию проделал! Вроде разбросаны были по пакетам, пакеты под ногами! Ну и сложил и убрал с глаз долой!....

Если учесть, что матчи с мясом наверняка есть на ю-тубе, то думаю восстановишь эту потерю быстро!

Так в том и дело я и сказал отнесли бы в мою комнату делов то!Я знаю без брательника тут не обошлось,это все его мясные штучкисам виноват надо было к жене перевезти а не там хранить.
Написал: (Сержант) (20 Апреля 2019 23:13:12)
vesna_CSKA. Да вот давно его не слышал. Все какие то обормоты фальцетные бухтят в микрофоны! Раньше спортФМ включил, слушай их под картинку! А щас жуть полнейшая
Написал: (Сержант) (20 Апреля 2019 23:09:56)
Борис. Мда, дела! Как я тебя понимаю! Ну уж КД то как могут жизни помешать?! В коробку из под обуви сложи и убери если глаза мозолят! Я тут месяца 2 назад такую операцию проделал! Вроде разбросаны были по пакетам, пакеты под ногами! Ну и сложил и убрал с глаз долой!....

Если учесть, что матчи с мясом наверняка есть на ю-тубе, то думаю восстановишь эту потерю быстро!
Написал: Борис (20 Апреля 2019 23:05:58)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Борис. 9 очков только от Краснодара. Через 3 тура, а то и раньше вполне могут водку пить!

Да ладно пусть пьют,нам в этом сезоне один хрен уже не светит так хоть за место в тройке поборотся!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
дедушка ЛЕНИН
Гусев Ролан не гадает на картах, Гусев Ролан -мастер стандартов
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА