Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА Элиас не нужен

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев опроверг информацию о том, что красно-синие интересуются полузащитником из Бразилии Элиасом
  • Футбол

  • 5      1973     

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев опроверг информацию о том, что красно-синие интересуются полузащитником из Бразилии Элиасом



О том, что вице-чемпионы России хотели бы приобрести у "Коринтианс" 24-летнего хавбека, полное имя которого Элиас Мендес Триндаде, бразильским журналистам сообщил Жордау Батиста, один из акционеров фирмы Castro Brothers, якобы представляющей интересы ЦСКА. По его словам, предложение уже передано и клубу из Сан-Паулу, и совладельцам прав на игрока (20 процентов трансфера принадлежит самому Элиасу, 30 - его менеджеру Карлосу Лейте и 50 процентов - известной в Бразилии компании Traffic, работающей в области спортивного менеджмента). "Рассказать деталей не могу, но предложение сделано, и мы ждем ответа", - цитирует Батисту FolhaOnline.

В свою очередь, Globoesporte сообщает об интересе к Элиасу "Вердера", чьи представители на днях посетили Сан-Паулу. В "Коринтианс" футболист пришел накануне прошлого сезона, который клуб провел во втором дивизионе, сыграл за него 75 матчей, забив в них 8 мячей. Однако в ЦСКА категорически опровергли сообщение об интересе к Элиасу.

Роман БАБАЕВ, генеральный директор ПФК ЦСКА:

- Не знаю, кому выгодно распространять подобные слухи. У меня они вызывают лишь ироническую улыбку, поскольку этот футболист не входит в сферу наших интересов. Точно так же у меня вызвала смех информация о том, что "Спартак" якобы увел у нашего клуба из-под носа другого бразильца - Ибсона. Поверьте, эта информация тоже не соответствует действительности.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: игорьуфа (8 Августа 2009 17:43:08)
Санек писал(а):
мужики, покупка состоится,только когда селекция действительно найдет хорошего игрока,а брать абы-кого это не наш принцип. у нас все же ПФК. серьезные люди работают. насчет укомплектованости состава согласен,таким можно ЧР выиграть. на под ЛЧ лавка подлиннее нужна. все же не роботы в команде

у нас 14 сборников и еще несколько игроков для любой сборной Вагнер например.покупают наши в основном на вырост.за игрока уровня Юры например надо будет заплатить больше раза в 2 чем мы его продали.я лично громких покупок не жду.мы и так чемп выиграем!
Написал: даня (8 Августа 2009 13:07:37)
Санёк согласен с тобой шерпотреб брать не вариант ато хрень купим и пупо выбросим бабло на ветер
Написал: Санек (8 Августа 2009 12:59:19)
мужики, покупка состоится,только когда селекция действительно найдет хорошего игрока,а брать абы-кого это не наш принцип. у нас все же ПФК. серьезные люди работают. насчет укомплектованости состава согласен,таким можно ЧР выиграть. на под ЛЧ лавка подлиннее нужна. все же не роботы в команде
Написал: Meercat (8 Августа 2009 12:37:52)
Да хоть когонить купин наконец?!
Написал: даня (8 Августа 2009 11:23:46)
блин и это брехня чё за дела
Написал: КрАсНо-СиНеЕ сЕрДцЕ (8 Августа 2009 10:12:20)
кроме Элиаса,кем еще интересуется ЦСКА???кто знает,пишите,плиз))))))
Написал: Макс (8 Августа 2009 09:36:41)
Тут во ссылочка почитай и все узнаете!
http://news.livesport.ru/football/2009/08/07/elias/
Написал: Смайл (8 Августа 2009 08:57:42)
eslan писал(а):
нам никакой элиос не нужен, уже 24 и он все еще играет в бразилии(?!). Накой черт нам еще один жезус или рамон?

Ты знаешь, 24 года и игра в бразилии- это не показатель. Да,я думаю этот Элиас нам не особо нужен. Но есть человек, которому также 24 года и который также играет до сих пор в Бразилии. И вот если мы его получим все-таки(даже если больше и не купим никого), то нашим селекторам надо будет памятник при жизни ставить:) Ну я думаю все поняли о ком я:)
Написал: walter (8 Августа 2009 03:28:47)
Успокойтесь, ребята! Просто подошло время и ЦСКА вспомнить.
Написал: eslan (8 Августа 2009 03:21:27)
нам никакой элиос не нужен, уже 24 и он все еще играет в бразилии(?!). Накой черт нам еще один жезус или рамон?
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (8 Августа 2009 02:55:15)
Hellfire писал(а):
Твою по голове!! А хоть кем-нибудь мы интересуемся? Бля, реально, напрягает эта тишина в нашем стане... Ладно, ждем.

Ну мы всё равно обо всём узнаем в своё время/smile/sm12.gif>
Написал: Hellfire (8 Августа 2009 02:31:35)
Твою по голове!! А хоть кем-нибудь мы интересуемся? Бля, реально, напрягает эта тишина в нашем стане... Ладно, ждем.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (8 Августа 2009 02:04:09)
redSUNblue , ну конечно без иронии/smile/sm12.gif>

Mile End Mob , учитывая, сколько у них травмированых и дисквалифицированных выиграть им там проблематично будет..ну а нам это на руку..(Если Нальчик конечно в пердив не собрался сам)
Написал: Mile End Mob (8 Августа 2009 01:59:47)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Медобследование полузащитника "Спартака" Ибсона подтвердило первоначальный диагноз - перелом пятой плюсневой кости, передает корреспондент "СЭ" Вячеслав КОРОТКИН. Напомним, что повреждение 25-летний футболист получил в среду в матче 1/8 финала Кубка России с "Москвой".

Врачи красно-белых с самого начала подозревали у бразильца подобную травму, но первое обследование хавбека, проведенное сразу после встречи с "горожанами", эту версию не подтвердило. Было принято решение провести еще одно исследование в пятницу, которое все-таки выявило у Ибсона перелом. На восстановление в таких случаях, как правило, требуется около двух месяцев./smile/sm24.gif>Здоровья парню/smile/sm14.gif>

Да Саня согласен парню здоровья.Мне кажется что в сраптаке начинаются проблемы.Уж больно им везло в последнее время.Все хрюшки повеселились хватит.Теперь у них походу поперло,травма Ебсона проиграли в кубке кепкам надеюсь дальше будет еще хуже потерья очков в Нальчике и.т.д./smile/sm10.gif>/smile/sm26.gif>
Написал: redSUNblue (8 Августа 2009 01:58:30)
блин у нас точно одни штирлицы в селекционной службе работают. этот тоже оказался не более чем слухом....
Надеюсь теперь вся красно-синяя торсида перестанет ныть, что "мол Ибсона проворонили". не нужен был ну и фиг с ним. а на счет перелома, то это конечно некруто. только перешел и сразу травмировался... ни кому бы не пожелала. Граф, надеюсь пожелание здоровья было сделано без иронии /smile/sm14.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (8 Августа 2009 01:31:37)
Медобследование полузащитника "Спартака" Ибсона подтвердило первоначальный диагноз - перелом пятой плюсневой кости, передает корреспондент "СЭ" Вячеслав КОРОТКИН. Напомним, что повреждение 25-летний футболист получил в среду в матче 1/8 финала Кубка России с "Москвой".

Врачи красно-белых с самого начала подозревали у бразильца подобную травму, но первое обследование хавбека, проведенное сразу после встречи с "горожанами", эту версию не подтвердило. Было принято решение провести еще одно исследование в пятницу, которое все-таки выявило у Ибсона перелом. На восстановление в таких случаях, как правило, требуется около двух месяцев./smile/sm24.gif>Здоровья парню/smile/sm14.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: