Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Зенит» — ЦСКА: объявлены стартовые составы

«Зенит» и ЦСКА объявили стартовые составы на очный матч 28-го тура Российской Премьер-Лиги

«Зенит» и ЦСКА объявили стартовые составы на очный матч 28-го тура Российской Премьер-Лиги.

"Зенит": Лунёв, Анюков, Иванович, Ракицкий, Жирков, Барриос, Оздоев, Шатов, Дриусси, Дзюба, Азмун.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Васин, Дивеев, Бекао, Бистрович, Ахметов, Обляков, Влашич, Чалов, Бийол.

Встреча пройдёт в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: (Сержант) (12 Мая 2019 22:53:49)
vesna_CSKA. Нуууууууууу, как же такое то не знать))))! Так что ищи фотку и набивай на левом плече профиль с 11 номером на свитере)))!
Написал: (Сержант) (12 Мая 2019 22:50:43)
1964. Я не спорю, но вишь как по коллизии набора очков в ЛЧ, херовое, и в очковом смысле то же, наше выступление не дает нам преимущество перед скажем так себе подобным! У нас же как то получился набор за 5 ЛЧ лет очень низкий! Хорошо удалось "подъесться" в ЛЕ! На мой взгляд что б вот такие клубы как наш получал свои лигочемпионские "ништяки", за выход в групповуху всем 32 клубам давать очков по 10 (приблизительно средний набор очков в ЛЕ победителей групп и вторых мест)!.....

На мой взгляд после Уфы посыпались! Сломала молодежь концовка! Мож и Михалыча то же! Колбасит всех!
Написал: vesna_CSKA (12 Мая 2019 22:49:22)

Не в сети

Денис 1980, спасибо большое! Сам написал?))
Написал: Денис 1980 (12 Мая 2019 22:45:09)
vesna CSKA
С днём Рождения!!!
Рождаясь в муках небывалых,
Вдруг родилась одна звезда,
Теперь,для нас совсем отсталых-
Ей имя есть-vesna-ВЕСНА
Написал: vesna_CSKA (12 Мая 2019 22:38:18)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vesna_CSKA. Ну вот видишь и в "обычном сером питерчком вечере" можно при желании найти много позитива)))! Да и не забывай, что Лучший Хоккеист Всех Времен И Народов играет под 11 номером, а ни каким другим)))!.....

Да, вроде Иван говорил, что по работе мотается много и не получается выходить в сеть! А может куда и махнул! Ведь при хорошем раскладе можно на 13 дней легко куда нибудь ломануться!

правда что ли? Не знала, что он под 11 играет Для меня лучшие - это Ваня, Марк Гонсалес)))) но никак не владыка Руси
Написал: Денис 1980 (12 Мая 2019 22:34:58)
colt,я ещё раз повторяю,я никогда не говорю,того,чего не знаю...
Написал: 1964 (12 Мая 2019 22:31:27)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
1964. Ну так другие наши клубы не очень то интересуют, а вот наш так и буксует в середине 00х! Что то портоподобное для Европы у Гинера ни хрена не получилось!

почему? мы чаще других Рос.клубов играем в ЛЧ. мы чаще остальных в тройке призеров(глупость конечно,но факт). ГЕл оказался не готов к смене поколений, потому мы сейчас имеем проходной двор в защите, отсутствие мысли в середине поля, и Федора бегающего без круглого))((( не знаю,смеяться или огорчаться)
команда разваливается после пропущенного гола. совсем нет характера. Это от тренера идет...
Написал: (Сержант) (12 Мая 2019 22:30:25)
vesna_CSKA. Ну вот видишь и в "обычном сером питерчком вечере" можно при желании найти много позитива)))! Да и не забывай, что Лучший Хоккеист Всех Времен И Народов играет под 11 номером, а ни каким другим)))!.....

Да, вроде Иван говорил, что по работе мотается много и не получается выходить в сеть! А может куда и махнул! Ведь при хорошем раскладе можно на 13 дней легко куда нибудь ломануться!
Написал: (Сержант) (12 Мая 2019 22:23:20)
1964. Ну так другие наши клубы не очень то интересуют, а вот наш так и буксует в середине 00х! Что то портоподобное для Европы у Гинера ни хрена не получилось!
Написал: colt (12 Мая 2019 22:09:15)

Не в сети

Денис 1980 писал(а):
colt писал(а):
Снесут трибуны и оставят башню, это сильно. Откуда известно, что башня сама по себе выросла? А если она и стадион единое целое? Этим владеет одно юр.лицо, второе юр.лицо арендует у первого и сдаёт в субаренду помещения башни. Как такой вариант? Давайте лучше о команде и футболе делиться мыслями и впечатлениями.

colt,я никогда не говорю того,чего не знаю.Стадион, и башня имеют разных владельцев.Согласно договора между "ВЭБ" и ПФК "ЦСКА" арена носит название-"ВЭБ-АРЕНА".Все прилегающие к арене объекты(за исключением башни,отдельный пункт в договоре)принадлежат "ВЭБ".

Я не спорю, по тому, как бумаг никогда не видел и не знаю, кто там чем владеет. Да мне мне это и не интересно. Для меня важна спортивная составляющая всех команд, объединённых брендом ЦСКА.
Написал: (AlexE) (12 Мая 2019 22:08:46)
И что тут за стоны? Кто-то последние бабки поставил и проиграл?
Написал: vesna_CSKA (12 Мая 2019 22:07:42)

Не в сети

Сержант, спасибо большое))) хоть настроение поднял после такой неудачной игры.
и да, где Иван73, всегда заходит после матча, а тут его нет))

А 13го мая у админа ДР
Написал: (Сержант) (12 Мая 2019 22:06:13)
Денис 1980. Мы играем нормально! В свою силу! Ни лучше и ни хуже! Я ж когда то приводил пример, сколько мы раз попадали в групповуху через отбор?! Раза 3! При чем в тот год, когда нашими соперниками были Спарта и Спортинг, мы показали свой класс, что умеем играть с себе подобными и их обыгрывать!!!!! Не забудь, что и в прошлом году без 15 минут были в 1/2 ЛЕ! И за это время неТульский Арсенал выглядел не айс!.....

Ну а ЛЧ нам не по зубам! И не только нам! Ни кому из российских клубов! Выступать достойно! За счет фарта пролезнть конечно можно в плей-офф! Но на постоянной основе не получается!
Написал: colt (12 Мая 2019 22:05:30)

Не в сети

Если говорить о футболе, то надо в первую очередь забыть о таких категориях, как «молодая команда» и «переходный период». ЦСКА профессиональный частный футбольный клуб, в котором принято считать деньги и ставятся высокие цели и конкретные задачи. В этом сезоне поставленных целей команда не достигла и задач не решила. Путёвку в ЛЕ ещё надо завоевать, можно оказаться и на седьмом месте. Из этого следует, что тренерский штаб не соответствует задачам. Вина игроков, как следствие. Игроков отбирал ТШ, (кстати не самых плохих, что показал первый круг и некоторые игры в ЛЧ), но определить игровые обязанности, места на поле, толком не сумел. Игровая дисциплина на самом низком уровне и это, в первую очередь, вина главного тренера.
Написал: Денис 1980 (12 Мая 2019 21:55:12)
1964 писал(а):
Денис 1980 писал(а):
1964 писал(а):
на мой сугубо взгляд, ВМГ потерялся. С заменами опять ошибся. тяга к экспериментам побеждает...
Ахметова надо посадить на лавку, может и в отдел кадров отправить. Команды на поле нет. стержня нет. Дядьки напихать - нет. Искры в игре нет. Уверенность у ребят пропала.

И этот человек со мной спорил

так мы в основном по недвижимости .. да малость по нац вопросу.. за футбол как то не касались)))

Я и начинал писать про футбол
Написал: (Сержант) (12 Мая 2019 21:54:49)
vesna_CSKA. А я понял, что после матча ДР, 13 того!.....

Ну так тогда тебя ж САМ вчера поздравил!!!! 10 шайб говорят забил (по "пурге Пескова" больше в истории мирового хоккея ни кто не забивал))))!!!!! И Шойгу три! Правда Антанта говорит что 9 всего, а в Хохляндии ваааще эту планку до 8 шайб опустили! Но мы то знаем ....)))!...

Хм, ну тогда в концерте по заявкам как раз в сегодняшнюю тему:

"Был Обычный серый питерский вечер
Я пошел бродить в дурном настроенье
Только вижу вдруг идет мне навстречу.....
Кто))))?!?!.....

Ладно, будем надеяться что эта, сегрдняшняя неприятность, самая большая в твоей жизни )))!

Ну и как майской - меньше маяться, а больше радоваться!!!!!
И с Днем Рождения ...."Кристина" (как говорит Иван73))))!


Написал: Денис 1980 (12 Мая 2019 21:54:20)
colt писал(а):
Снесут трибуны и оставят башню, это сильно. Откуда известно, что башня сама по себе выросла? А если она и стадион единое целое? Этим владеет одно юр.лицо, второе юр.лицо арендует у первого и сдаёт в субаренду помещения башни. Как такой вариант? Давайте лучше о команде и футболе делиться мыслями и впечатлениями.

colt,я никогда не говорю того,чего не знаю.Стадион, и башня имеют разных владельцев.Согласно договора между "ВЭБ" и ПФК "ЦСКА" арена носит название-"ВЭБ-АРЕНА".Все прилегающие к арене объекты(за исключением башни,отдельный пункт в договоре)принадлежат "ВЭБ".
Написал: 1964 (12 Мая 2019 21:47:17)

Не в сети

Денис 1980 писал(а):
1964 писал(а):
Написал: colt (12 Мая 2019 21:45:54)

Не в сети

Снесут трибуны и оставят башню, это сильно. Откуда известно, что башня сама по себе выросла? А если она и стадион единое целое? Этим владеет одно юр.лицо, второе юр.лицо арендует у первого и сдаёт в субаренду помещения башни. Как такой вариант? Давайте лучше о команде и футболе делиться мыслями и впечатлениями.
Написал: 1964 (12 Мая 2019 21:45:48)

Не в сети

Денис 1980 писал(а):
1964 писал(а):
я так понимаю ГЕЛ стадион разрушит и башенку построит этажей на 50 чтобы круто подняться))

Гинеру-уже ничего не нужно разрушать.Если ПФК"ЦСКА"не выплатит долги,то "ВЭБ"имеет право сделать со своей территорией(а именно стадион,башня туда не входит)всё,что угодно...Снесут трибуны-и сделают стоянку...Я только про это

спортсооружения разрушать нельзя..в законах прописано. ГЕЛ уже этим пользуется.продлевая кредит)) сие есть факт.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: