Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Зенит» обыграл ЦСКА благодаря дублю Дриусси и трём голевым передачам Дзюбы

В матче 28-го тура чемпионата России «Зенит» обыграл ЦСКА со счётом 3:1.

Встреча состоялась в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена». Обслуживал матч арбитр Евгений Турбин из Москвы.

Счёт был открыт на 30-й минуте. Автором гола стал Иван Обляков. Голевой передачей в этом эпизоде отметился Марио Фернандес. Через 8 минут равновесие восстановил Себастьян Дриусси, которому ассистировал Артём Дзюба. На 62-й минуте петербургский клуб вывел вперёд Эмилиано Ригони. Голевую передачу вновь отдал Дзюба. В концовке встречи третий гол в ворота «армейцев» с паса Дзюбы забил Дриусси.

«Зенит», набрав 61 очко, занимает первое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Клуб уже обеспечил себе чемпионский титул. ЦСКА (45) — на пятом месте.

В следующем туре «Зенит» на выезде сыграет с «Ростовом». Матч состоится 19 мая. ЦСКА предстоит домашняя игра с «Ахматом», которая пройдёт 18 мая.

Россия - Премьер-Лига. 28-й тур

12 мая 2019, воскресенье. 19:00 МСК

Зенит Санк-Петербург 3 : 1 ЦСКА Москва

0:1 – Обляков – 30, 1:1 – Дриусси – 38, 2:1 – Ригони – 62, 3:1 – Дриусси – 86

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Злой (13 Мая 2019 10:04:57)

Не в сети

Мы забили,потом расслабились!!!! Проблеял ГНОМ! Снова всплыла кликуха! А может мы забили и разом кончили?
Это АКТУАЛЬНО, как и весь весенний отрезок чемпионата! Не от Уфы отталкиваться нужно было. Проблема всплыла сразу на старте-Арсенал! Возможно заиграли товарняками на сборах, возможно Гранеро переусердствовал нагрузками. Но!!!! команду не узнать. Осенью хорошо смотревшийся Набабкин, стал сдуваться, ожесточился! Фото с Арсеналом я никогда его такого бешенного лица не видел. Жора,что с ним? Обычно игроков обороны вводит в клин средняя линия, которой у нас по настоящему и нет,провал в опорной зоне, а отсутствие форварда тем паче! Постоянные потери мяча, обрезка при потере, всё это создаёт напряг на оборону и вратаря, а далее летит психика, и поплыли с ошибками далеко не детскими,а уровня яслей. Вратарь, то под собой,то в ближний угол,то между рук,то между ног. Влашич сдулся. Ахмедов так и продолжал не понятно во что играть. С неба звёздочка упала,прямо чурочке в штаны. После сборной. Да и до сборной хрен редьки не слаще. Обляков- Как старый карбюратор, то засерется, то прочихается.
Я много команд видел на этапе омоложения, там ребята хоть сражались. Конечно это сейчас не актуально, в те времена не было не нигеров, и др экзотик. Сегодня я так и не понял а зачем выпускать Эрнандеса? У него КПД-0,000. Не принять мяч, не зацепиться за него, полное- не понял что это было.Может лучше было выпустить япошку? Всё же после Динамо на подъёме паренёк был? Глядишь под ногами Ивановича или Ракитского проскочил бы. Конечно это всё смехом,смех то хреновый.
Команда сдулась и вопрос к ГТ,его упёртость переходящая в тупость. Процентов 20 к Гинеру, где усиленье и деньги Зин? Как бы в следующем сезоне не пришлось песенку детскую запеть Куда идём мы с пятачком?
Написал: Витиньо74 (13 Мая 2019 06:46:50)

Не в сети

После 2:1 выключил телевизор! Был уверен, что наши пропустят ещё! Так оно и получилось...Желание одно - чтобы этот сезон поскорее закончился! Хотелось бы еще увидеть статью г-на Тюрина: "Борьба за ЛЕ, остался последний шаг", и в конце P.S. "Выход вполне реален, и я знаю, как достичь результата, нужна победа Арсенала в кубке России"!!! Ирония конечно хорошо, обсуждения про деньги Гинера, башенки, стадион, долги это всё как говорится "Лирика". Мы можем много и долго рассуждать, что же случилось с командой весной, но как мне кажется, всё пошло наперекосяк после Уфы. Мы этого могли не заметить, ибо потом в дерби победили, но дерби это дерби, это вообще за рамками сезона, это отдельный матч! Потом, ребята психологически подсели. И правильно все пишут, "а дядьки рядом на поле не было". Про Акинфеева я уже писал, не дядька он, он сам по себе, собственное эго для него важнее, если кто-то этого не видит, это не мои проблемы! Ну а про Набабкина и Щенникова тоже мимо, они не лидеры и никогда ими не были и не станут. Поэтому, Уфе сказать только спасибо нужно, хотя бы за настрой перед дерби! Рано или поздно, эта пресловутая "Уфа" все равно бы случилась. Другое дело, выводы пока не сделаны и психологическая яма будет точно до конца сезона. Мало того, что поплыли футболисты, молодые футболисты, подчеркну, так еще и поплыл Акинфеев (его я отдельно выношу), ну и конечно Ганчаренко. Поэтому, желание одно, поскорее бы этот сезон закончился, но в ЛЕ хотелось бы попасть, я думаю, любому болельщику этого бы хотелось. Но тут как бы не получилось: "Зачем нам эта ЛЕ?"
Написал: igoryansy (13 Мая 2019 00:42:16)

Не в сети

чемодан!!!вокзал !!! и поезд Москва Минск к батьке к чёртовой матери, накипело увы но с ним нам путь в никуда досвидос
Написал: igoryansy (12 Мая 2019 23:58:35)

Не в сети

всем привет!! ничего не случилось все по плану ВМГ абсолютно бездарный тренер увы но чуда не случилось, ВМГ просрал всё что только возможно, матчи и поражения как под копирку, васина гнать поганой метлой вслед ему ещё 5-6 человек на выход во гллаве с ВМГ ,это кошмар такого беспомощного ЦСКА не было , увы но этот сезон не просто провальный а бесит уже всё, сколько можно так издеваться над болельщиками??? ВМГ вон уйди по хорошему ну теняшь вы такой клуб, ваш удел УЫВ и т,д, просто жесть не игры ничего, а теперь 2 игры дома толку то он и эти профукает как пить дать
Написал: PREDATOR (12 Мая 2019 23:03:43)

Не в сети

Скупой платит дважды. Гинер получил за ЛЧ 35 лямов а потратил дай бог 5. И так последние годы.Тут пишут мол не будет ЛЧ не будет и усиления .Так мы регулярно в ЛЧ а усиления нет давно) Я даже рад что в ЛЧ не попали ) все равно эти деньги до команды не доходят.
Написал: Udar (12 Мая 2019 22:48:15)

Не в сети

Народ всё верно правельно высказываетесь, Еврей валит каманду взял некчомного белоруса попрыгунчика, чтобы бабло сыкономить да и на игроков тоже непотрателся бизнесмен хуев
Написал: Сергей -1955 (12 Мая 2019 22:36:06)
Потом сработал принцип всех полуторометровых в прыжке. Гончаренко обыграл "Реал". И всё,- я Наполеон, Мессия, Бог. И разогнали конкурентов играющих игроков.
Кто дал команду на это(тренер или манагеры), тот и виноват . Любой, даже самый тупой психолог,предостерёг бы от этого. Спаси бог от "наполеончиков". А Гинер Е.Л. ,как руководитель , и Гришин- должны забыть о всех разночтениях и прийти к согласию. ЦСКА-это не только деньги, но ещё и ЧЕСТЬ!
Написал: Сергей -1955 (12 Мая 2019 22:33:19)
Молодых держать в тонусе - два способа. Первый:- ветераны подгоняют их всеми доступными способами,вплоть до физического запугивания. Их в команде не осталось. Второй способ. Держать на каждой позиции равнозначного молодого конкурента, .что и делал Гришин. Поэтому конец прошлого и первую половину этого сезона прошли на 2-м месте,на большей половине ребят его команды.
Написал: Константин (12 Мая 2019 22:23:02)
Печальный результат. Это не игра команды которая стремится к высокому месту. Абсолютно бездарный тренер, уровень чемпионата Белоруссии и второй нашей лиги. Но не ЦСКА! Игроки не знают что на поле делать. Надо быть честным, собрать чемодан и до Белорусского вокзала.
Написал: shipilov_ab.54 (12 Мая 2019 21:55:24)

Не в сети

Отчитайся перед нами, мурло ТОПовское вместе со своим тренером.
Написал: shipilov_ab.54 (12 Мая 2019 21:49:59)

Не в сети

Собственно, счет по игре. Что случилось с командой после зимы згает толькоГинер. Он ратовал за эту систему чемпионата, которая НИЧЕГО нашему Футболу не дала. Ему , может быть, хотя сейчас, я так думаю, он пересмотрит свое видение ФУТБОЛА, а не сранного сранного бизнеса, или пусть продает команду. Бабла нет и не будет, Гиннер. Ты БАНКРОТ. Сдавай команду пока она еще что-то может. Теперь понятно,почему Березуцкие, Игнашевич ушли. Они это все видели. Молодцы. Спасибо Вам ребята за игры и возрождение команды под руководством Газаева. Теперь надо понимать, что в ЛЧ и ЛЕ мы не участвуем, а это бабло мимо Гинера. Я этому рад. Нужен другой ТОП менеджер и тренер, который сможет что-то сделать с ЭТОЙ командой. Хотя в это не верю, потому что команда создается не на раз-два. Думал пятое место, ан нет - в лучшем случае шестое. Есть впереди целый сезон без участия в Кубках, как и в Кубке России. Посмотрим, что будет.
ПОЗДРАВЛЯЮ господина Гинера с "удачным" завершением сезона. УХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не порть болельщикам команду. Этот сезон ты просрал без всяких.....
Написал: U309Andrei (12 Мая 2019 21:46:14)

Не в сети

Что случилось с командой весной? Такие вещи надо обсуждать внутри. Это более глобальный вопрос. В Петербурге говорят, что у ЦСКА мало шансов на Лигу чемпионов? Это в Петербурге так говорят. Мне ваш вопрос ясен», и это говорит тренер, он что в таблицу не смотрит? маразматик развалил команду и не создал лидера , тьфу
Написал: U309Andrei (12 Мая 2019 21:46:14)

Не в сети

Что случилось с командой весной? Такие вещи надо обсуждать внутри. Это более глобальный вопрос. В Петербурге говорят, что у ЦСКА мало шансов на Лигу чемпионов? Это в Петербурге так говорят. Мне ваш вопрос ясен», и это говорит тренер, он что в таблицу не смотрит? маразматик развалил команду и не создал лидера , тьфу
Написал: cgl2 (12 Мая 2019 21:09:50)

Не в сети

Игру комментировать нет смысла. Атака беспомощна, обороны вообще нет. Могли проиграть и крупнее.
Гончаренко имел репутацию тренера, который может обыгрывать сильных соперников с не самым классным составом. Поэтому владельцы клуба решили не тратиться на покупку классных игроков, а сделали ставку на тренера-волшебника. Ставка не сработала. Сэкономили на игроках - потеряем всю эту экономию из-за пролёта мимо ЛЧ. Скупой платит дважды, а то и больше.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Павел
Две мясных катлеты гриль,
специальный соус, сыр, агурцы,
салат и лук, всё на булочке с
кунжутом, только так и это "СПАРТАК"
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА