Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игнашевич может возглавить «Оренбург»

Как стало известно «Чемпионату», бывший футболист ЦСКА Сергей Игнашевич может возглавить «Оренбург».

Как стало известно «Чемпионату», бывший футболист ЦСКА Сергей Игнашевич может возглавить «Оренбург».

Данный вариант развития событий возможен, если нынешний наставник оренбургского клуба Владимир Федотов будет назначен на пост главного тренера казанского «Рубина». Напомним, наставник «Рубина» Курбан Бердыев объявит о своём будущем после матча 30-го тура чемпионата России с «Краснодаром». Федотов в свою очередь до сих пор не продлил контракт с «Оренбургом», который истекает в этом сезоне, хотя ведёт диалог с клубом на этот счёт.

Напомним, Игнашевич в интервью «Чемпионату» заявил, что в скором времени покинет пост тренера молодёжного состава московского ЦСКА. В нынешнем сезоне молодёжная команда ЦСКА досрочно завоевала титул чемпиона России, ставший первым для «армейцев».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2]
Написал: (Сержант) (21 Мая 2019 21:37:56)
colt. Ну, я в общем то с ГумАРом согласен! Думаю, что ЛЧ в бюджет заложена не была! Кто знал то, что в первой яасти чемпионата все озимые очки собрали! Да к тому же удачная игра в этой ЛЧ и под 200.000 болельщиков, не удачу этого сезона частично компенсируют! По моему, это больше мы, болельщики, зациклились на ЛЧ, ЛЧ! Гинер вроде как с горяча ни когда не рубил!
Написал: ГумАР (21 Мая 2019 21:21:43)

Не в сети

..."лишили Гинера выручки от ЛЧ, заложенной в бюджет на следующий год." - Colt, как уже говорил, очень спорное утверждение.

Сержант. Берданыч уже не тот. Он уже не первый год строит игру /замечу с состоявшимися игроками - ни игры и не результатов!
Написал: colt (21 Мая 2019 21:02:23)

Не в сети

Сержант. Я согласен, за 30 лямов отдаст, если ещё сумеет вернуть Караваева, то торсида не обидится.
По поводу лодки. Вся штука в том, что она не всплыла, а легла на брюхо, подав сигнал SOS. Если бы армейцы догоняли и попали в ЛЕ, это одно дело. А так получилось, что глупые поражения на своей поляне в конце чемпионата лишили Гинера выручки от ЛЧ, заложенной в бюджет на следующий год. Такое трудно спустить на тормозах и простить.
Написал: (Сержант) (21 Мая 2019 20:52:15)
colt. За 30-ник сто пудово толканет))! Такие деньги на земле не валяются! Тем более за защитника!
Написал: (Сержант) (21 Мая 2019 20:48:26)
ГумАР. Викторыч помнится, как анонимку на себя написал, так фарт и пошел! Да же в космосе, без помощи Илона Маска или Дмитрия Рогозина, сумел побывать в месте с командой))! Может и Михалычу такое проделать?!.....

А мы же вроде как в ЕК попали?! ЛЕ для нас, как для подводной лодки всплытие на поверхность! Хороший вариант "продуть балласт" и пополнить балланс евроочков! Да и обратил внимание, что кто начинает в ЛЕ с самого начала, тот и чемпионат России выигрывает! В последнее время!
Написал: colt (21 Мая 2019 20:43:29)

Не в сети

ГумАР! Возможно всем этим досужим утверждениям «источников близким к команде» не суждено сбыться, и замена Ганчаренко и продажа Марио не более, чем мифы. Ждать не долго осталось. Перерыв маленький и решения будут приниматься быстро.
Написал: (Сержант) (21 Мая 2019 20:32:31)
Слава Зидана стучит в моем сердце (почти по классике)! "Знаешь что, Доцент, ты, конечно, вор авторитетный,...."! Так и Николаич! Как тренер, ни кто не знает, какой он! Считает, что он все знает в футболе! Ореньургские степи покажут! Зиданами не каждый второй рождается! Да к тому же у Зидана в "колоде" джокер - Рональдо + целый Реал, у солиста Криштиану, на подпевках!.....

Берданыча?! Берданыч точно из всех сделает чистокровных Ахалтекинцев))! А из со'Малийского пирата - Арабского скакуна!
Написал: ГумАР (21 Мая 2019 20:29:23)

Не в сети

Colt. Считаю, Гинер должен быть благодарным ВМГ за 2 ЛЧ с утухающим составом. Только за этот заработал больше 40лямов. Не поверю, что была задача именно ЛЧ. Нужно реально смотреть на вещи - у конкурентов не такие же безусые юнцы играют.
Написал: ГумАР (21 Мая 2019 20:17:27)

Не в сети

Vitalik приветствую! Идти в болото именно сейчас действительно смысла никакого, разве что, карму испоганить. Я предполагаю другое - постепенно "опуская в газ", сделать его своим. Они же как стервятники : на всякий случай или на крайняк будут довольны тем, что отжали перспективного спеца у конкурента и т.д. Хотя, чуйка мне подсказывает, что тренерство не его.
Написал: colt (21 Мая 2019 20:11:55)

Не в сети

Привет ГумАР, привет vitalik! Сегодня вброшена инфа, что Гинер хочет пригласить Бердыева вместо, не справившегося с задачей выхода в ЛЧ, Ганчаренко. Не понимаю, хорошо это или плохо. В этом контексте непонятно расставание с Игнашевичем. Можно много фантазировать о том, что он вернётся, или братья, поднаторев в Голландии, вернутся в родные пенаты. Если Сергей попадёт в Оренбург, то это трамплин для попадания в болото. Болото может предложить такие финансовые условия для помощника ГТ, что не согласиться будет сложно. Два Сергея друзья, сочтутся славою. Можно вспомнить слух (может и правда) о предложении Игнашевичу, в бытность игрока, перейти к болотным. Пазл складывается. Вот такая байда.
Написал: vitalik (21 Мая 2019 17:40:46)

Не в сети

ГумАР, colt. Ппривет! А какой смысл идти в болото, если возьмут главным в Оренбург? Спонсор один и тот же. Сидеть под кем-то или быть у руля самому, дилемма тщеславия и возможности принимать решения...
Написал: ГумАР (21 Мая 2019 13:41:21)

Не в сети

Colt, привет! Я вот не так оптимистичен как ты. Если этот слух подтвердится, то с уверенностью можно сказать, "нанюхавшись газа" Игнаш довольно скоро окажется в структуре бомжей. Когда Семак стал помощником говорил / и не только я /, что его готовят на место ГТ. Так и здесь : Оренбург пока послужит промежуточным пунктом, чтобы прямым приглашением не портить имидж как- никак легенде главного конкурента, возможно и кандидата на место Семака в перспективе.
У нас как показывает практика, не нужны видимо в команде те, кто своим авторитетом могут повлиять на спокойную работу ГТ. А несколько прямолинейный Гришин лишь утвердил наверное Гинера в этой мысли.
Написал: colt (20 Мая 2019 22:17:41)

Не в сети

Возможно Игнашевич уходит, чтобы вернуться. Семак пришёл в «болото» из «Уфы, Игнашевич, как вариант, может вернуться из «Оренбурга» в ЦСКА тоже на должность главного. Почему-то, есть уверенность, что из него выйдет хороший тренер. Сергей обстоятельный человек, с большим игроцким опытом, авторитетный, дружит с режимом. Всё при нём. Есть один нюанс: они друзья с Семаком и тот может переманить его к себе в ТШ. У «болота» бабок много и ЛЧ. Как говорится, возможны варианты.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Кто не любит ЦСКА
тот протёртых два носка!
Случайные Обои | Все
14Колька88

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА