Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Судя по роликам на YouTube, он смахивает на Бергкампа» - лондонские фаны о потенциальном новичке «Арсенала» из России

«Арсенал» расценивает страйкера московского ЦСКА Федора Чалова в качестве потенциального новичка клуба этим летом
  • Футбол

  • 5      2774     

«Арсенал» расценивает страйкера московского ЦСКА Федора Чалова в качестве потенциального новичка клуба этим летом, так как Унаи Эмери желает укрепить свою атакующую линию перед следующим сезоном, -сообщает британский сайт Metro.

21-летний нападающий стал лучшим снайпером российской Премьер-лиги в прошлом сезоне, забив 15 голов в 30 встречах, а также оформил семь ассистентских баллов.

Чалов, который имеет за плечами два матча в составе главной российской сборной, также забивал два раза в минувшем розыгрыше Лиги чемпионов, включая матч, в котором ЦСКА со счетом 3:0 выиграл у мадридского «Реала» на «Сантьяго Бернабеу».

Согласно Sky Sports News, в борьбе за Чалова с «Арсеналом» будут конкурировать «Монако» и «Севилья».

Вот как отреагировали на данную новость болельщики лондонского клуба из числа пользователей форумаArsenal-Mania и Twitter:

Aevius:
- Интерес со стороны «Монако» - хороший знак. Если он не слишком дорогой, я «за».

The_Playmaker:
- Нам следует приложить все силы, чтобы подписать этого парня. Он отлично владеет мячом и очень умен. Бербатов, только со скоростью. Если купим его, думаю, это будет означать, что мы расстаемся с Ляказеттом.

L3TP PL4Y:
- Судя по роликам на YouTube, он смахивает на Бергкампа.

The_Playmaker:
- Мне он очень нравится. Да и в завершении атак действует хладнокровно.

GDeep:
- Выглядит как качественный игрок.

UpTheGunnerz:
- Мне не хватало в нашей команде маленького русского парня.

Billyf:
- Быть может, он и хорош, но можно ли сказать, что он – топ-класс?

Kingslayer:
- Если судить по тому, что написано в Википедии, Чалов может как играть на пианино, так и таскать его. Все мы можем признать, что таких игроков «Арсеналу» недостает.

Yousif_arsenal:
- Новый Алексис Санчес.

ArsenalFever:
- Надо подписывать Чалова или хотя бы другого страйкера высокого калибра, который умеет играть в футбол.

Red London:
- Судя по роликам ярких моментов с его участием, он немного напоминает мне Луку Йовича.

Will Woodmansee:
- Почему мы так зациклены на нападающих?

Joshua:
- Быть может, потому что Уэлбек уходит бесплатно, Эдди (Нкетиа) будет отдан в аренду, и у нас остаются только Обамеянг и Ляка (Александр Ляказетт)? Нужен еще один.

EngChris01:
- Будет отличным усилением, если мы его подпишем. Парень может играть слева и любит смещаться в центр

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: nikperez (11 Июня 2019 01:45:15)

Не в сети

igoryansy писал(а):
уйдёт не потеря для нас тот случай замену найти можем ему, другой вопрос а оно еиу надо полировать лавку, а далее скитание по арендам, злесь его дом

Твое тупое мнение мало кого интересует.
Написал: igoryansy (10 Июня 2019 12:33:29)

Не в сети

уйдёт не потеря для нас тот случай замену найти можем ему, другой вопрос а оно еиу надо полировать лавку, а далее скитание по арендам, злесь его дом
Написал: nikperez (9 Июня 2019 02:01:41)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. Эт точно! Кто ж забудет попытку замутить УкРоп на 1 млрд$ газпромовских ))!...

Чет сегодня Че ни хрена Федю не выпустил! С одной стороны хорошо! Больно травм было много там! Ну а с другой - держать лучшего напа за последнее хрен знает сколько время! Не справедливо по моему!

Вы, кажется, простых вещей не понимаете. Черчесов - тупой. Хороший доцент, но тупой. И с Чаловым у него никогда не будет общего языка, ибо оне - противоположны. Кстати, не будь Головин уже состоявшимся...
Написал: colt (9 Июня 2019 00:41:00)

Не в сети

Сержант. Может это и непатриотично, но я не буду сожалеть, если этому бритоголовому борову подложат свинью. При нём не будет хорошей сборной. Сегодняшняя феерия с дворовой командой ни о чём не говорит. Удивительно, что он призывает обратить внимание российских команд на «качественную» игру Кудряшова!? А в общем-то, смотреть сегодняшнюю игру не очень было приятно. При разгромном счёте был какой-то сумбур и класса не чувствовалось. Хороший гол головой забил Смолов, Кудряшов положила девятку, а в остальном...
Написал: (Сержант) (9 Июня 2019 00:09:58)
colt. С позиции болельщика клуба согласен! А с позиции Феди - игра официальная ж! Пару мячей присунул бы им не повредило б для личных показателей!....

Я вот боюсь, как бы после этой мордовской феерии, киприоты нам свинью не подложили! Вроде сегодня с ними нужно считаться!
Написал: colt (9 Июня 2019 00:00:27)

Не в сети

Сержант. А Фёдору необходимо участие в этом дешёвом шапито? Думаю, нет. Здоровее будет. Скоро в Ватутинки.
Написал: (Сержант) (8 Июня 2019 23:34:27)
colt. Эт точно! Кто ж забудет попытку замутить УкРоп на 1 млрд$ газпромовских ))!...

Чет сегодня Че ни хрена Федю не выпустил! С одной стороны хорошо! Больно травм было много там! Ну а с другой - держать лучшего напа за последнее хрен знает сколько время! Не справедливо по моему!
Написал: colt (8 Июня 2019 23:22:18)

Не в сети

Сержант. Думаю, ты согласишься, что как оно было в натуре, значения не имеет. Важен конечный результат, а Гинер - «большой мастак на всякие военные хитрости». Это цитата.
Написал: (Сержант) (8 Июня 2019 23:17:23)
colt. Скорее всего так и было! Теперь главное, что б башлял исправно за контромарки в ложу и не лез в работающий механизм! А Гинер то им, деньгам, место найдет достойное!
Написал: ГумАР (8 Июня 2019 23:12:53)

Не в сети

colt писал(а):
ГумАР писал(а):
Colt. Я тоже предвкушении.)) Сколько можно перебиваться без нападающего, вернее нескольких нападающих - чем мы хуже тех же проводниц?!!

ГумАР! Мы лучше! Мы ЦСКА, мы победим!



Эт точно!!!
Написал: colt (8 Июня 2019 23:02:46)

Не в сети

ГумАР писал(а):
Colt. Я тоже предвкушении.)) Сколько можно перебиваться без нападающего, вернее нескольких нападающих - чем мы хуже тех же проводниц?!!

ГумАР! Мы лучше! Мы ЦСКА, мы победим!

Написал: colt (8 Июня 2019 23:01:19)

Не в сети

Сержант. Всё может быть, а может: « Старший приказал, не имеешь права. Нет, ну старший приказал», как говорил «ручечник».
Написал: ГумАР (8 Июня 2019 22:57:58)

Не в сети

Colt. Я тоже предвкушении.)) Сколько можно перебиваться без нападающего, вернее нескольких нападающих - чем мы хуже тех же проводниц?!!
Написал: (Сержант) (8 Июня 2019 22:56:29)
colt. Ну себя поставь на место Шувалова. И если ты к спорту не равнодушен, то за год всегда найдешь, что б встретиться с Гинером! Без всяких форумов и прочей чертовщины))! Не забывай, что ЦСКА еще по прежнему "это ИМЯ! Это - АФИША! Это - ПУБЛИКА!". Прийти с корешами или с корешами и телками на Виппер! За удовольствием во всех отношениях))! Такие люди тщеславны!

Может Голодец, засветившаяся на матче с мясом надавила Игорь Иваныча на "любовь" к ЦСКА?!
Написал: colt (8 Июня 2019 22:49:12)

Не в сети

ГумАР. Если эра «эконом режима» с приходом ВЭБа закончилась или подходит к концу, то с опытом нашего Президента клуба и его умением выживать без ЛЧ, как сказал известный армейский болельщик по фамилии, на которой держится вся Россия, могут наступить вполне себе счастливые и сытые времена.
Написал: colt (8 Июня 2019 22:41:06)

Не в сети

Привет, сержант! Как всегда изложил в лицах, с обилием текста из первоисточника. Вот придётся, мне, простому русскому парню весь вечер ломать голову что это: образность, метафора, синекдоха или что-то ещё. Умеешь ты пристроить геморрой, как говорил герой фильма «О чём говорят мужчины».
Написал: ГумАР (8 Июня 2019 22:36:51)

Не в сети

Colt. Мне понятны твои опасения на счет Чалова. Думаю, он и сам прекрасно понимает, что для больших дел ещё не созрел. Но нам остается только ждать и интерпретировать ) - многое в его судьбе и Марио зависит от степени интеграции Гинера в совместную деятельность. Но это, черт побери, для нас диванных гораздо приятней, чем рассуждения об экономрежиме.))

Сержант. Анжи и Торпедо были частными. Если эта новость подтвердится делами, то ЦСКА уже становится госпроектом, со всеми вытекающими.
Написал: (Сержант) (8 Июня 2019 22:19:14)
colt. "Я несчастный сирота, меня обидели, обокрали, избили…
– Кто тебя, сироту, обидел? – отдуваясь, спросил начальник.
– Злейший враг, старый шарманщик Карло.....
В подкрепление своих слов Карабас Барабас вытащил горсть золотых монет и положил в туфлю начальника......

– Идите за почтенным сиротой и именем закона делайте всё, что необходимо.
Карабас Барабас побежал с четырьмя полицейскими к каморке Карло и крикнул:
– Именем Тарабарского короля – арестуйте вора и негодяя!".......

Целый год, Игорь Иваныч "Добчинский" ни разу не появился на ВЭБе. Да же на статусных матчах! А тут на тебе, на форуме в Питере понесло: "мы замутим, суперклуб"! Не иначе " миллеровского первача" перебрал)))!...

Сам знаешь, когда люди заинтересованы, они сами идут, как Миллер, а не ждут, когда просят "именем Тарабарского короля"))! Тут скорее всего такой же принцип был, как у другого Игоря Иваныча! Тот, что " Бобчинский"! Но судя по тому, как Бобчинский, в этом году, лез целоваться после 1 матча с каким то сосисочным бобром - вошел в хоккейный вкус армейских побед))!....

А "Добчинскому", скорее всего сказали, мол хватит у своих корги под хвостом говно вычесывать - займись для пользы делом! Тут главное, что б как у врачей заповедь сработала - не на вреди! А то уже "коновалы" два "суперклуба" в России сделали - Торпедо и Анжи!

Написал: colt (8 Июня 2019 21:19:45)

Не в сети

ГумАР, привет! Мне кажется слова Шувалова
«У нас сейчас с главным акционером, Евгением Гинером, ведется работа по тому, как сделать из ЦСКА суперклуб», можно интерпретировать, однозначно, как совместную деятельность. Тем более, что банку нет смысла менять управленца непрофильного для них актива, который успешно справляется со своей работой. В данном контексте продажа лучших игроков нелогична. Скорее можно предположить, что нужным футболистам улучшат контрактные условия, как делают в ХК ЦСКА и кого-то делегируют в структуру ЦСКА для активизации работы бизнес-центра, что тоже пойдёт в копилку клуба. Но это мнение «диванного эксперта» и оно кому-то покажется не бесспорным. А я и не возражаю.
Написал: ГумАР (8 Июня 2019 19:32:47)

Не в сети

Colt, привет! Если "работа ведется", то это может означать об условиях передачи активов клуба банку - чем дешевле для них, тем лучше. И не обязательно создание "суперклуба" для них подразумевает сотрудничество с Гинером. Если собираются отказаться от его услуг полностью /что было бы не дальновидно/, то это вполне может заставить его продать и Марио и Чалова…

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Девушку одну я встретил,
В женихи уже ей метил.
Но узнал тогда я, бля,
Что сама она - свинья,
Что болеет за мясных.
Сразу врезал ей поддых.
Рожу ей тогда набил,
Плюнул в рыло и свалил
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА