Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Мое сердце принадлежит одному клубу». Монолог дебютанта ЦСКА

Он в ЦСКА с 7 лет. Константин Марадишвили провел все 90 минут против «Краснодара» в рамках Кубка Париматч Премьер в Австрии. Это был его дебют за основу армейцев.
  • Футбол

  • 5      2023     

Гончаренко — о Марадишвили: Чем мне нравятся подобные матчи — это хорошая возможность оценить молодых футболистов. Тот же Марадишвили здорово себя проявил, мне понравилось, как он смотрелся на поле. Не все готовы были 90 минут сыграть, но Марадишвили и Ефремов выглядели хорошо, и никаких опасений по их кандидатурам не было.

Перед игрой Гончаренко сказал: «Костя, готовься», потом назвал мою позицию на поле и тактику, по которой мы будем играть, как вступать в прессинг и прочее. Яка [Бийол] выдвигался чуть вперед, Ваня [Обляков] действовал ближе к опорной зоне, а я между ними.

Конечно, играть за основу ЦСКА против «Краснодара» — совсем другой уровень. Это почувствовал сразу. Многое решает быстрота мышления, нужно стараться максимально быстро расставаться с мячом. А в каких-то эпизодах нужно наоборот придержать. В общем, нужно чувствовать ритм игры, вписываться в него.

После игры с «Краснодаром» добрался до телефона в отеле и получил много приятных слов от родителей и болельщиков. Подписчики в Инстаграме немного подросли, но это не так важно. Было очень обидно, что мы проиграли.

Я с 7 лет в ЦСКА. Каждый [новый] тренер в школе вносит свои коррективы в рабочий процесс, нужно подстраиваться, а это непросто. Конечно, тяжело расти в такой конкуренции, но приходится, если хочешь играть в футбол. Иногда сомневался, удастся ли мне стать футболистом или нет, были разные ситуации, но надо было справляться. Поддержка родителей помогла мне вырасти и пройти этот путь. Наверное, самый сложный период, когда в школе поменялся первый тренер — Роман Христич. После этого команда пошла на спад, но постепенно все стало налаживаться.

— Тогда из школы ЦСКА ушли Маслов и Игнатов, которые сейчас на этом сборе вместе со «Спартаком». Вы не рассматривали варианты перехода в другую школу?

— Никогда, потому что мое сердце принадлежит одному клубу. Ребята при первой же возможности ушли, но я хотел оставаться в ЦСКА. Мы хорошо общаемся с Мишей Игнатовым и сейчас.

Впечатления от нахождения во взрослой команде? Это мои первые сборы — да, но команда не то что бы очень взрослая. К тому же здесь много ребят, которые тоже прошли всю академию. Жора [Щенников] мне очень помогал, Чал, почти все друг друга знают, поэтому влиться в коллектив несложно. Федя очень хороший парень, с ним можно поговорить в любой ситуации и помочь. Его уровень? Чувствуется, что он и другие ребята, которые давно играют, находятся на несколько ступеней выше. У него большой опыт в РПЛ, Лиге чемпионов, в сборной поиграл, поэтому, конечно, он и другие ребята смотрятся лучше.

В воскресенье нам нужно обыгрывать «Спартак», тут даже не о чем говорить. Это команда, на которую нужно настраиваться в два раза больше и выигрывать. Понятно, что убивать друг друга не будем, я не буду бегать по полю с ножом, но нужно будет идти в единоборства пожестче, ни в коем случае не уступать. Это действительно очень важная игра для всех.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (29 Июня 2019 15:05:26)
AlexE. Ну ладно, весной купят! Это ж не бекао какая то, в Италию не смоется))!
Написал: (AlexE) (29 Июня 2019 14:52:10)
Платная аренда. Ценник вероятно около ляма за выкуп.
Написал: (Сержант) (29 Июня 2019 14:49:06)
AlexE. Во втором тайме просто был набор футболистов!

Так это аренда или выкуп?!
Написал: (Сержант) (29 Июня 2019 14:46:38)
AlexE. После свободного доступа 4х команд первых 4х чемпионатов в групповуху ЛЧ, Боюсь что скоро и 1/4 КУ будет мечтой))!
Написал: (AlexE) (29 Июня 2019 14:43:51)
colt. На бобсоккере уже есть приглаженный перевод. :) Посмотрим, что за Шарлий такой. Я с быками только второй тайм смотрел. Не увидел ничего особо. Но это ничего и не значит. Не каждый футболист стреляет прям сразу, выйдя из самолета
Написал: (Сержант) (29 Июня 2019 14:43:05)
colt. Да нет, чего нападать то! Просто это от зубов у него должно отлетать))! Тем более у игроков из системы клуба! Если, действительно, уже в школе так поставлено и воспитывается! Но, по крайней мере, на взрослой основе, Гинер с мясом инцестом не занимается! Широков не всчет! Он блаженный))!

Глушак в Ахмате))!
Написал: colt (29 Июня 2019 14:39:38)

Не в сети

Хорваты официально объявили о переходе Шарлия.
Вот корявый перевод гугла, корректировать и интерпретировать который, я не беру на себя ответственность, поэтому привожу полностью, как есть.
Директор клуба Звонимир Шимунович прокомментировал уход ЦСКА в ЦСКА.

- Поздравляем Звонимира с уходом из такого большого клуба. Он заслужил это своими играми и доступом к каждой тренировке. Это платный арендный кредит, и весь перевод должен быть одним из самых больших, которые мы достигли до сих пор. Клуб в очередной раз сделал большую рекламу, как для себя, так и для нашей Копривницы. Я надеюсь, что Звонимир станет примером для наших молодых игроков, которые смогут добиться больших результатов с помощью ежедневной работы, усилий и отречения, - сказал Симонович.

Звонимире, спасибо и удачи вам!
Написал: (AlexE) (29 Июня 2019 14:31:24)
О полуфинале ЛЧ, конечно, можно помечтать, но судят то по делам. А в конце трансферного окна увидим, что это за фраза была такая. То ли типа реверанса болельщикам , то ли Гинер решил построить новый вариант команды. Но я лично на эту фразу вообще внимания не обратил и обращать не собираюсь. Для начала нужно чемпионство взять, а там посмотрим.
Написал: colt (29 Июня 2019 14:28:53)

Не в сети

Сержант. Я давно уже не верю ни во что и никому. Я себе-то не всегда верю. Ну, что Гинер... Как сказал Чацкий в гениальной комедии:«Блажен, кто верует. Тепло ему на свете». Что напал на пацана. Может он имел ввиду, что молодым в силу неопытности и недостаточного мастерства надо быть усерднее, хотя бы в два раза.
Написал: (Сержант) (29 Июня 2019 14:15:11)
colt. Ты до сих пор веришь в сказку про полуфинал))?! Для этого по крайней мере стабильно надо из группы выходить, что б в 1/8 и 1/4 соперники внезапно корь могли подхватить! Ну или сразу с групповухи соперников начинать новичком травить! Тогда 1/2 реальна! Как впрочем и победный финал))!

Но представители ГринПиииса, мясной и молочной промышленности и лично Ник.Ник.Дроздов против этих варварских методов))!
Написал: (Сержант) (29 Июня 2019 14:01:38)
Brennet. Хм, Странный довольно таки ответ для игрока находящегося в системе с 7 лет и не ушедшего в мясо!!!! с друзьями! Че в 2 раза больше ему настраиваться то?! "На них мне настраиваться не надо"! Вот, по моему, достойный ответ молодого футболиста из академии ЦСКА!
Написал: Brennet (29 Июня 2019 13:43:28)

Не в сети

"Это команда, на которую нужно настраиваться в два раза больше и выигрывать".
Вот чем отличается молодой игрок от опытного. Ветеранам дополнительная мотивация не требуется.
Написал: colt (29 Июня 2019 13:04:10)

Не в сети

AlexE. На поле выходят 11 человек, ты лучше меня это знаешь. Если Костя Марадишвили будет полезнее и лучше, то будет в составе, и кто-то вынужденно сядет на лавку. Меня не раздражает Ваня Обляков и его не всегда уверенное исполнение стандартов. Он делает, то, что велит ГТ, как получается, другой вопрос. Рабочие лошадки нужны и полезны, спору нет, но для выполнения больших задач, а Гинер обмолвился о выходе в полуфинал ЛЧ, этого мало. В плане созидания Облякову надо значительно прибавлять. Я не против Вани, просто Костя Марадишвили мне очень нравится. Кто сильнее, тот и будет в основе, а конкуренция, извини за банальность, пойдёт обоим на пользу. Разница в возрасте у них незначительная, для ЦСКА это, в любом случае, благо. По Ахметову мои первоначальные впечатления не изменились и сомнения никуда не делись.
Написал: colt (29 Июня 2019 12:51:04)

Не в сети

vitalik писал(а):
colt писал(а):
Надеюсь, Костя посадит на лавку через полгодика Ахметова или Облякова. Задатки у парня хорошие.

Привет. А мне показалось, что Костя бережёт себя и уходит от контактов?

Привет. Это кажущееся ощущение. Поначалу он, как бы стеснялся, если так можно сказать в данном случае, во втором тайме освоился и стал играть спокойнее, жёстче, увереннее, в каких -то моментах брал игру на себя. Ты в молодёжке вспомни, как он играет. Он вообще неуступчив в единоборствах, к тому же бежит быстро.
Написал: (AlexE) (29 Июня 2019 12:31:25)
colt. Почему обязательно он должен кого-то сажать на лавку? Чем больше обойма, тем лучше. Особенно если она из молодых игроков и даже собственных воспитанников. А Облякова имхо мало кто посадить на лавку. Обляков - это рабочая лошадка, трудяга. Такие нужны в каждой команде. Собственно стоит отобрать у него подачу стандартов и Обляков по большей части перестанет раздражать народ.
Написал: vitalik (29 Июня 2019 10:59:53)

Не в сети

colt писал(а):
Надеюсь, Костя посадит на лавку через полгодика Ахметова или Облякова. Задатки у парня хорошие.

Привет. А мне показалось, что Костя бережёт себя и уходит от контактов?
Написал: (Сержант) (29 Июня 2019 09:54:14)
colt. Юфимско-питерское чудо точно нет! Он дорохо стоит, что б на лавке сидеть))! Что б играл ценник в 300 тыщ тренер должен быть не русскоязычным! У нашего тренера ж нет любимчиков! Играют исключительно лучше)))!
Написал: colt (29 Июня 2019 09:42:21)

Не в сети

Надеюсь, Костя посадит на лавку через полгодика Ахметова или Облякова. Задатки у парня хорошие.
Написал: (AlexE) (28 Июня 2019 23:27:54)
Посмотрим на парня. Как то у него сложится. Если и дальше будет тренеров радовать на сборах, то, глядишь, наш тренерский штаб за него возьмется и начнёт учить и тянуть его конкретно. Все ж через год в заявке должно быть побольше игроков с правильным паспортом

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Антон
Мы болеем на века за родное ЦСКА,
Слышно всем со всех сторон ЦСКА наш чемпион!
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА