Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кирилл Набабкин: Будем брать реванш в официальных матчах

Защитник ПФК ЦСКА — о своем удалении в игре со «Спартаком».
  • Футбол

  • 5      1325     

Защитник ПФК ЦСКА — о своем удалении в игре со «Спартаком».

— Кирилл, конечно же, сначала мы попросим тебя прокомментировать два эпизода с твоим участием, которые привели к удалению.
— Игра началась тяжелая, сложная: было много борьбы, и судья сразу дал понять, что будут карточки. В первом эпизоде был аут, мы с Адриано двигались вместе, он выставил локоть и попал мне по лицу, я не совладал с нервами и сфолил. Я спокойненько отошел назад, а он подошел и хотел чего-то еще — пихнул головой и так далее. Судья посчитал, что желтую карточку нужно показать обоим.

Во втором эпизоде удаление как минимум должно было быть обоюдным. Мне кажется, судья не справился, неверно удалил только меня. Я, может быть, нарушил правила, но отмахнулся опять же игрок «Спартака». Здесь должен был быть штрафной и, возможно, устное предупреждение. Но судья посчитал, что я действовал грубее соперника. Почему? Я не понимаю.

— Есть ощущение, что матч с такой вывеской испорчен этим судейским решением?
— Конечно. Судья неправильно отреагировал на эпизод, сделал неверные выводы и удалил меня. Это немножко переменило игру, но ничего уже не сделаешь.

— Будем брать реванш в официальных матчах?
— Обязательно.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: igoryansy (2 Июля 2019 10:56:55)

Не в сети

удалять надо было обоих но судья то проплавленная тварь , вот и начудил бабки то на счету уже ,а то фифа понимаешь чушь,
Написал: (Сержант) (1 Июля 2019 21:32:50)
Со славным именем Кончита Вюрц))!
Написал: (Сержант) (1 Июля 2019 21:30:00)
nikperez. Ты это дело брось со своими инсинуациями! Наш принцип "Ни капли в рот, ни сантиметра в жопу" ))! А что там ыо время матча сложилось между судьей и негром)))! Так у них в Австрии говорят .....бабы бородатые живут)))!
Написал: nikperez (1 Июля 2019 21:18:58)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Ну а чего он сделал то?! Негр жопой мяч укрыл, Набаба стремился его выбить! Без грубости, без хамства, без стремлении нанести травму! Мясной хорошо мяч прикрыл, наш заехал ему по ноге! Ну так это любой сделает, пытаясь выбить! Негр нашему заехал локтем. Легенду выгнали! И все!

Адриана не "укрыла", а "энергично подставила", смотри эпизод ещё раз. Рефери это понравилось, и всё, привет . Вывод: рефери - зоофил, вроде Суинберна. А вы никто и не догадались, девственники
Написал: (Сержант) (1 Июля 2019 21:10:23)
Сам что ль в таких ситуациях не был?! Как со стороны негра, так и Набабы?!
Написал: (Сержант) (1 Июля 2019 21:00:06)
vitalik. Ну а чего он сделал то?! Негр жопой мяч укрыл, Набаба стремился его выбить! Без грубости, без хамства, без стремлении нанести травму! Мясной хорошо мяч прикрыл, наш заехал ему по ноге! Ну так это любой сделает, пытаясь выбить! Негр нашему заехал локтем. Легенду выгнали! И все!
Написал: vitalik (1 Июля 2019 20:16:39)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Академики ж говорили что это у него в крови к мясу "любофф"!!

Судья или мудак или " продажная...." (далее по тексту)! Не иначе Федун отбашлял ему! Что б подопечные 2 кубок взяли! Кстати за 2 кубка подряд ЗМСов РПФЛ не дает часом?!

При чем здесь академики? Я высказываю своё мнение. Кому не нравиться, могут отдыхать.
Судья конечно мудак, но игрок сборной не может так себя вести. Если вице-капитан не будет думать о команде, тогда кто? Молодняк или с пальмы спустившиеся?
Написал: (Сержант) (1 Июля 2019 20:04:35)
vitalik. Академики ж говорили что это у него в крови к мясу "любофф"!!

Судья или мудак или " продажная...." (далее по тексту)! Не иначе Федун отбашлял ему! Что б подопечные 2 кубок взяли! Кстати за 2 кубка подряд ЗМСов РПФЛ не дает часом?!
Написал: vitalik (1 Июля 2019 19:27:42)

Не в сети

Профессионалы не поддаются на провокации - это закон. И ещё одно. Набабкин является официальным вице-капитаном, а с повязкой вышел Васин???

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: