Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Боков: "После турнира в Австрии снова начнутся разговоры, что ЦСКА будет бороться за низкие места"

Ветеран ЦСКА Максим Боков поделился мнением о подготовке "армейцев" к новому сезону и трансферной кампании клуба.
  • Футбол

  • 5      2209     

Ветеран ЦСКА Максим Боков поделился мнением о подготовке "армейцев" к новому сезону и трансферной кампании клуба.

- В рамках подготовки к сезону "армейцы" принимают участие в турнире в Австрии. Какое впечатление оставляет ЦСКА?

- Сейчас опять начнутся разговоры, что ЦСКА будет бороться за какие-то низкие места. Мы это уже слышали. Но на самом деле, все идет по плану, намеченному руководством. Нет никакой спешки, не надо форсировать события. Идет планомерная подготовка. Все нормально. Не стоит обращать внимание на поражения. Налаживаются связи, открываются новые футболисты.

- А если говорить об игре "армейцев": что нравится, что тревожит?

- Мне очень нравится комбинационная игра, которую показывает молодежь. Это стенки, забегания, удары. Ребята не боятся вообще никого. Игра зрелищная, и не зря зрителям она очень понравилась в плане зрелища.

- Игра со "Спартаком" не разочаровала?

- Нет. Очень хорошо смотрелись. Вышли молодые игроки. После удаления задачи поменялись. Команды были готовы уравнять составы, но судья пошел на принцип. Дай Бог ему здоровья.

- Как оцениваете комплектование команды?

- Еще один-два игрока появятся. Уже купили Шарлию, и пока он оставляет неплохое впечатление. Оно даже получше, чем от Бекао, когда он только пришел, и были матчи в Кампоаморе. Он играет спокойно, его действия разумны, хорошая игра головой – все, что надо центральному защитнику.

- Это игрок основы?

- Не будем загадывать. Многим футболистам давали авансы, что они вот-вот заиграют, а у них не получалось.

- Какие перспективы в сезоне видите у ЦСКА?

- Самые хорошие. Будут бороться за высокие места. Жду прогресса от Чалова и молодых ребят, которых главный тренер подтягивает к основе.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: igoryansy (4 Июля 2019 12:13:50)

Не в сети

Udar согласен и такой тренер есть это ГРИШИН
Написал: Udar (4 Июля 2019 09:02:17)

Не в сети

Даже Влашичь приедит толку небудет, если у беларуса нехватает умишка настроить или перестроеть команду, тактику игры всё по прошлогодней схеме нового нету только кепка на башке да трепатся в ифире, не посилу ему цска пусть сборную беларусию тренерует, с молодой командой надо грамотного тренера отца, а ребята хороши настроить и всё пойдёт
Написал: andy (4 Июля 2019 08:11:39)

Не в сети

Придет Влашич и все наладится. А вообще пока грустно смотреть на "игру" команды.
Написал: boris-ogloblin (4 Июля 2019 06:19:42)

Не в сети

Почему наш родной игрок С. Семак в Зените,а не в ЦСКА? Непонятная история.
Написал: hel (4 Июля 2019 06:02:12)

Не в сети

Борис писал(а):
Ксезону не готовы!Не в защите не в нападении!Не игра а убожества!Не знаю что будет дальше,но на данный момент полная жопа!

Даже и добавить нечего. все верно написал. Тревожно на душе за команду.
Написал: (AlexE) (4 Июля 2019 00:45:30)
Все пропало? Клиент уезжает? :) Не дергайтесь. По иному и быть не могло. На поле присутствовало несколько игроков, которых мы в официальных матчах редко увидим. И наоборот, не присутствовали те, которые должны быть в составе всегда. Причём для конструирования игры команды и забивания мячей - это игроки ключевые. Так что... Хотя отчасти возможен вариант ещё такой: тренер подобным образом выбивает из Гинера качественное усиление атаки :) А чо, вполне себе версия. :)
Написал: Борис (3 Июля 2019 22:38:32)

Не в сети

Ксезону не готовы!Не в защите не в нападении!Не игра а убожества!Не знаю что будет дальше,но на данный момент полная жопа!
Написал: igoryansy (3 Июля 2019 21:25:58)

Не в сети

Денис 1980 полностью поддерживаю !! не просто пора а со свистом , это нечто проиграли всем но не просто проиграли а просрали вот то слово , что в обороне что в атаке ХАОС И РАЗБРОД да идёт перестройка , да много новичков но нет главного игры и самое главное наш рулеврй уже не рулит а тупит из игры в игру одни ляпы , мда с такой тактикой скатимся ещё дальше, и скоро попадание в евро кубки будет предел наших мечтаний на выход!!!!!!!!!!1
Написал: (Сержант) (3 Июля 2019 21:05:54)
" Позор Виктору Перестукину"!
Эх, "Манделаки-Кар" мимо нас пролетел!
Написал: hel (3 Июля 2019 21:05:36)

Не в сети

С такой игрой действительно будем бороться за середину таблицы. Мысли в игре вообще нет никакой. Чего хочет Гончар от игроков - непонятно. Эмоции от игры на турнире только негативные. Даже из выгодных позиций не могут в ворота попасть.
Написал: Денис 1980 (3 Июля 2019 20:59:58)
Белорус,а не пора ли обратно в БАТЭ???Заебал уже такой игрой.
Написал: (Сержант) (3 Июля 2019 20:01:04)
Иван73. Ни чего ж себе просто взял и написал! И 100% попал! Придется в этом сезоне прислушиваться к твоим словам)))!
Написал: Иван73 (3 Июля 2019 19:52:28)

Не в сети

Сержант, так я вроде и не давал таких прогнозов.
Просто писал, что это всё товарищеские игры, которые ничего не значат. Так же как мы выиграли все зимние предсезонки и просрали весеннюю часть чемпа.
Написал: (Сержант) (3 Июля 2019 19:24:49)
Иван73. Ради интереса посмотрел кто 25+3! Так их всего то с гулькин ....

Соловьев 25! Старухин и Симонян 26! Копаев 27! Симонян 34! Протасов 35! Это в СССР! При чем результат Протасова многие считают полученым в договорных матчах!

В России и того тухлее: Веретенников 25! Думбия 28! Касумов 36, Матвеев 30! При чем только Веретенников забил 25 в классическом чемпионате из 30 игр! Остальные во все возможных "суррогатах"!....

Если так дело пойдет, то Игоряхе придется отдать тебе шаманство))! Уже 0-1! И твой прогноз на турнир из 3х поражений как ни когда близок к 100% результату))!


Написал: (Сержант) (3 Июля 2019 19:07:20)
Иван73. Да нет! Так исторически сложилось! 28 мячей мало кто забивал! Может Шенгелия какой?! Или Блохин! Так что у Феди с 15 мячами стандартный результат!....

Как приятно наблюдать за нашими! Прям как ЛЧ, где мы почти всегда боремся за 3-е место))!
Написал: Иван73 (3 Июля 2019 18:59:15)

Не в сети

Сержант - но вот ты сам планку поставил 25+-3.
Лучше + чем -))
Феде ещё прибавлять и прибавлять, 15 за сезон - круто, но можно лучше.
Написал: (Сержант) (3 Июля 2019 18:40:51)
1964. 30 за сезон?! Такое чудо, за 30, помню точно Протасов забивал и Симонян! А больше ни чего на ум не приходит! Так в районе 25 ± 3 считалось во все времена гроссмейстерским результатом в наших чемпионатах!
Написал: 1964 (3 Июля 2019 16:05:20)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
"Жду прогресса от Чалова и молодых ребят, которых главный тренер подтягивает к основе."

Какой уж прогресс от Чалова?! Он и так красавчик! Тонко чувствует игру! От него мы обязаны ждать стабильности! А вот остальных - как на флаге Бразилии " "ORDEM E PROGRESSO", что означает "Порядок и Прогресс"."!!!

о 30 за сезон мечтает ветеран))))
Написал: (Сержант) (2 Июля 2019 21:53:18)
"Жду прогресса от Чалова и молодых ребят, которых главный тренер подтягивает к основе."

Какой уж прогресс от Чалова?! Он и так красавчик! Тонко чувствует игру! От него мы обязаны ждать стабильности! А вот остальных - как на флаге Бразилии " "ORDEM E PROGRESSO", что означает "Порядок и Прогресс"."!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: