Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Звонимир Шарлия: Мы завоюем новые титулы, я обещаю!

Предлагаем вашему вниманию эксклюзивное интервью с новичком нашей команды, записанное на австрийском сборе.
  • Футбол

  • 5      1737     

Предлагаем вашему вниманию эксклюзивное интервью с новичком нашей команды, записанное на австрийском сборе.

— Какие задачи ставишь перед собой на первый сезон? Чего хочешь достичь с командой?
— Прежде всего играть хорошо. И отпраздновать с нашими болельщиками новые титулы.

— Ты считаешь, нам это по силам уже в нынешнем сезоне?
— Конечно. У нас много высококлассных игроков.

— А сам ты рассчитываешь пробиться в основу уже в первом сезоне?
— Уверен в этом. Я буду биться! У меня есть две недели, чтобы показать тренерам все свои сильные стороны. Уровень по сравнению с моей прежней командой выше абсолютно во всем. Возможно, мне понадобится еще несколько дней, чтобы привыкнуть, но я уже чувствую себя хорошо. Я знаю, что могу играть на таком уровне.

— Ты уже сыграл против московского «Спартака». Для тебя это было дерби или просто товарищеский матч?
— Против «Спартака» не может быть товарищеских матчей. Я знаю, что значит дерби с этой командой для всех наших болельщиков. Они уже успели прислать мне много сообщений в соцсетях. Жду не дождусь, когда сыграем со «Спартаком» в России.

— А можешь процитировать какие-нибудь из этих сообщений?
— Нет, лучше этого не делать (смеется).

— Что ты знаешь о нашем клубе?
— ПФК ЦСКА — крупнейший клуб России с большой историей, а армейские фанаты — лучшие в стране. В последние несколько лет мы не выигрывали титулов, но мы это сделаем, я обещаю. Для меня огромное удовольствие — стать частью такого клуба.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: vitalik (5 Июля 2019 16:50:59)

Не в сети

Турнир товарищеский, базара нет. Только сама игра ничем не отличается от весенней части прошлого чемпионата. Можно проводить эксперименты, что мы уже видели в чемпионате, но для меня они иногда непонятны. Игроков кидают на разные позиции. Что тут можно увидеть, кроме позиционных и тактических ошибок? Иногда создаётся впечатление, что Гончаренко достиг своего уровня развития и не знает, как исправить ситуацию.
Написал: igoryansy (5 Июля 2019 16:27:37)

Не в сети

Армеец) привет я писал теперь даже не как воздух а зарезу нужен опорник никто ьл кто сейчас в обойме не тянет на эту роль увы
Написал: Иван73 (5 Июля 2019 15:17:14)

Не в сети

Игогоша - ну "разденем Эвертон" громко сказано
Влашич не играл у них, Оньекуру 2 года по арендам (последняя аренда в Галатасарай - 14 голов + 6 передач в чемпе, неплохо для крайка).

Зажрались эти апээльщики, вообще охренели уже
Написал: Igogosha (5 Июля 2019 15:13:57)

Не в сети

Даешь еще одно волшебное слово Алишера Бурхановича! Разденем Эвертон до нитки!))
Написал: Igogosha (5 Июля 2019 15:10:14)

Не в сети

Иван73 писал(а):
Быстрый, резкий, неплохая техника (особенно на скорости). Крайний нападающий, не игрок штрафной.

А вот нам бы как раз игрок штрафной фактурный и не помешал бы!)) Чтобы Бийол туда не командировался!)
Написал: Иван73 (5 Июля 2019 15:03:54)

Не в сети

Быстрый, резкий, неплохая техника (особенно на скорости). Крайний нападающий, не игрок штрафной.
Написал: Иван73 (5 Июля 2019 15:01:55)

Не в сети

Ну это если правда - то это прям феерия какая-то.
Аж целых 13 миллионов евроденег стоит данный футболист.
Написал: Иван73 (5 Июля 2019 14:58:43)

Не в сети

"Генри Оньекуру нужен ЦСКА.

Нападающий "Эвертона" Генри Оньекуру летом может сменить клубную прописку, сообщает Mirror. По информации источника, проявляет интерес к футболисту "ирисок" московский ЦСКА, который уже уведомил английскую команду о своей заинтересованности в подписании нигерийского форварда."
Написал: Igogosha (5 Июля 2019 13:44:43)

Не в сети

Не знаю, кому как, но меня всегда сильно настораживают победы на сборах.
Да, целостной игры не просматривается, но м.б. всего лишь потому что игроки под нагрузками еще. Чемп начнется, они забегают, и сразу весь пазл сложится!
ВМГ не производит впечатление идиота, поэтому видимо чего-то ждет от такой непонятной опорки. И нам с дивана не понять, чего именно!))
Еще есть мнение, что на пик команду будут выводить только к сентябрю, к ЛЕ, учитывая, что соперники в первых пяти турах относительно легкие, кроме Локо. Но Локо скорее всего тоже на пик будут к сентябрю к ЛЧ выводить. Правда, мы все помним, как сыграли прошлогодние первые 3 тура с такими же проходимыми соперниками)))
Написал: (Сержант) (4 Июля 2019 23:29:53)
colt. Неее, этот момент видать прослушал! Но эпизод помню! Еще сердце екнуло. Только оклимался после той травмы и "опять двадцать пять"! Жалко будет если все закончится плохо!
Написал: colt (4 Июля 2019 23:15:04)

Не в сети

Сержант. С Ростовом его даже не было в заявке. Это случилось в игре со свинорылыми. Комментатор сказал, что Кучаеву на ногу вылили целый пузырёк заморозки, если помнишь.
Написал: (Сержант) (4 Июля 2019 23:08:47)
colt. А разве он с Ростовом играл?! Я помню, что с мясом, по моему, он как то не удачно в борьбе приземлился. А может и с Ростовом?! Или, как обычно, с быками?! Но был у него не хороший стык в игре!
Написал: colt (4 Июля 2019 21:49:52)

Не в сети

Сержант. На бобе была ссылка. Костя шёл к автобусу с забинтованным коленом и хромал. Надеюсь, это ушиб, и приложили лёд.
Написал: (Сержант) (4 Июля 2019 20:52:39)
colt. Главное что травм ни кто серьезных не получил. А то сколько случаев было. На ровном месте! Или Кучаев опять сломался?!
Написал: colt (4 Июля 2019 20:45:43)

Не в сети

Сержант. Как скажешь.
Написал: (Сержант) (4 Июля 2019 19:31:47)
colt. Ну я же понял, что это опечатка))!

Мы же тогда говорили, про то что нет среднего возраста в команде при Слуцком! Точнее не подтягивали молодежь к основе. Ну а сейчас вагон этой молодежи. И хрен его знает, кто из них лучше! Да и те, кто остался, Дзага и Щенников - оказались не айрон менами, а трансформерами! Их починят, они ломаются. Их починят, они ломаются....

Ладно, чемпионат начнется тогда и горевать будем, если что не так пойдет!
Написал: colt (4 Июля 2019 19:09:48)

Не в сети

Сержант. Я имел ввиду ЛЕ. Опечатка вкралась. Ты прав, информации для размышления воз и маленькая телега. Но во если здесь играл ближайший резерв, то основной состав это один Влашич? Остальные все (кроме Дзаги) присутствовали. Дивеев тоже, пока, не железный основной состав.
Написал: (Сержант) (4 Июля 2019 18:52:50)
Ну че, топим в финале "Манделаки-Кар" за мясо))?! Что б для симметрии под ромбиком тестикулами висели у них для солидности))!
Написал: (Сержант) (4 Июля 2019 18:48:10)
colt. Марио на ЛЧ и чемпионат точно не хватит! А вот на ЛЕ поглядим!...

Кто ж знал, что у Тулы так получится?! Но в любом чемпионате есть команды "шабашки"! В прошлом году Уфа была, в этом Тула! А года 4 назад Ростов чуть чемпионом не стал))! Так что под каток такой " Тулы" любой попасть сможет! Да и не критично то поражение было!....

Потом с быками смотрелись нормально! Покрайней мере в 1 тайме точно! А те, не эти, стабильный клуб на протяжении лет 5, если не больше!....

Конечно, красивой игры не было, но "Манделаки-Кар" - турнир товарищеский. Со всеми вытекающими из него. Хороший спарринг, информация к размышлению, проверка ближайшего резерва! Хотя в нашем положении ближайший резерв все остальные за исключением перечисленных тобой игроков! Единствено жаль при такой беззубости в нападении Жаму отдали хрен знает куда! Ну может "яйцеголовые" в поиске дешевого и серьезного, типа Эрнандеса )))!
Написал: colt (4 Июля 2019 17:39:54)

Не в сети

Иван73. Чуйка штука хорошая, но 6 пропущенных и один забитый, не повод для оптимизма.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: