Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча ЦСКА-Локомотив, 3-й тур

Обсуждаем московское дерби между ЦСКА и Локо.
  • Футбол

  • 5      5021     

Обсуждаем московское дерби между ЦСКА и Локо. Наши армейцы принимают у себя на поле железнодорожников

Начало встречи 19-00 по мск

Стадион ВЭБ-арена

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 [4] 5 6
Написал: (Сержант) (30 Июля 2019 16:20:12)
ГумАР. "Видимо, ВМГ тоже не умел подавать стандарты и любуется им когда подает."! Сильно)))!

Наверное это действительно эффектно смотрится из " окопа" бенча, как Ваня выполняет стандарты! И как удав кролика очаровывает Михалыча))!
Написал: ГумАР (30 Июля 2019 16:05:03)

Не в сети

Сержант, жжешь!!!!))))

Иван73. Забудь прошлый год, пусть останется в истории как уникальное явление. Нам болельщикам очень повезло - такое бывает раз в жизни и вряд ли сам ВМГ сможет его повторить или применить такой опыт в другой команде, когда у него всё сошлось - кратчайший срок ему удалось найти контакт с новичками и раскрыть их. Тогда был соскучившийся по игре и в отличной форме Влашич. Помог и Эрнандес, при котором по-настоящему начал раскрываться Чалов. Пришелся ко двору Бекао. Был непонятный ещё для соперников состав и схема /вспомни как тусовал команду ВМГ/. Был азарт, новички доказывали состоятельность и правильность ставки ГТ на них. После этого много чего произошло. В том числе Ахметов и Бистро серьезно травмировались. Все наверное прониклись уже тем, куда они попали, значит выросла ответственность и психологическое давление / эффект второго года в футболе никто не отменял /. Наверняка, почти все уже считают, что "кое-что уже доказали" и т.д. Плюс ко всему, они уже изучены соперниками…
А Обляков немного даже прибавил. Видимо, ВМГ тоже не умел подавать стандарты и любуется им когда подает.))
Написал: (Сержант) (30 Июля 2019 16:03:36)
По информации "Евро-футбол. ру", совет директоров "красно-белых" дал белорусскому специалисту пять матчей на исправление ситуации. Дальнейшую судьбу Кононова в "Спартаке" решат поединки с "Динамо" (3.08), "Туном" (8.08, 15.08), "Ахматом" (11.08) и ЦСКА (19.08). Также известно, что Кононов будет немедленно отправлен в отставку в случае непрохода москвичей в следующий раунд квалификации Лиги Европы.

Хм, Арнольдыч то как закрутил гайку, что даже и не знаешь, доживет ли Олег Георгиевич до дерби!
Написал: (Сержант) (30 Июля 2019 15:38:00)
Иван73. Причина такой игры Ахметова проста! Раньше у него был 77 номер! Краска от нанесенных на спину цифр равномерно распределялась по спине и не сильно давила на него грузом ответственности! Сайчас у него на спине 7! Видать нанесена в зади без центровки! Перекос и все такое мешает играть уйгуру в привычный нашему глазу футбол))!...

У Облякова вообще номер блатной, для нашей страны! Кто ж его с таким рискнет на бенч посадить?! Михалыч, хоть и гражданин другой страны, но все равно где то очкует, границы то нет с Белоруссией! А "Где хочешь, говорит, найду и горло перережу." - ни кто еще не отменял! Одно слово - нумерология! ....Наука такая! Тонкая вещь для спортсменов)))!...

Васин же это не нумерология. Это человек несчастный случай! Если смотрел в "Убойной силе" серии про Чечню! То там был шофер на барбухайке! Его то собака укусит, то индюк клюнет! Васин из этой же серии! Хотеть не будет! А мяч его найдет и от него к сопернику отлетит, в нашей штрафной! Даже в матче с "амазонками" Шпалыча, в коим то веке, еще "живым" Васин слева у штрафной соперника бузу замутил! Так один хрен, в самый последний момент мяч от его ноги ушел на свободный, а не от соперника на угловой))!.....

З. Ы. Да, тут передали, что Неймар с ПСЖ разжопился?! Мож, как горсть семок на рынке, на распробку возьмем)))?!
Написал: Иван73 (30 Июля 2019 14:05:52)

Не в сети

ГумАР, ну хрен знает. Я конечно дилетант, но стараюсь быть объективным.
Давай прямо - Ахметов стал играть значительно хуже по сравнению с прошлой осенью. В чем причина? Почему он стабильно плохо играет но в старте в опорке (на определяющей позиции в команде)? Почему не дать ни одного шанса молодому Марадишвили, который а) свой воспитанник и б) хорошо себя проявил на предсезонке. Никто же не пишет, чтобы сразу в основу в старт, но минут по 20-30 то можно давать.
Что делает Обляков в старте постоянно? Ну нет у него явных качеств, ярко выраженных, такой не рыба не мясо. Подать толком не может (зато все стандарты исполняет), бегает не хуже всех, но слабенько. 1 в 1 обыграть для него большая проблема, т.к. нет стартовой скорости, рывка. Тот же Костя Кучаев почти весь сезон отыграл на позиции левого бровочника после травмы Щенникова, причем 100% отыграл успешно, даже в сборную получил вызов (но травмировался).
По Васину уже писали - какая-то индульгенция у него. Что хочу то творю но всегда в старте. Зато Чернову от ворот поворот без шансов на реабилитацию.

Мое мнение - самая большая проблема в команде это опорка. Она постоянно проваливается (подставляя ЦЗ), она не может полноценно развивать атаки. Может ГТ со временем это устранит, может нет. Первый тайм с локо сыграли неплохо. Но остальные 5 таймов в этом чемпионате сыграли так себе. Нужен опорник по зарез, нужен сильнее чем ЦЗ или Нападающий. Кто этим опорником станет - Марадишвили вдруг резко заиграет, или Ахметов неожиданно на прежний уровень вернется или кого купят - хз. Но имея опорника в таком составе считаю должны бороться за высокие места.
Написал: ГумАР (30 Июля 2019 13:40:33)

Не в сети

andy писал(а):
Иван73 писал(а):
(AlexE) писал(а):
А почему у ГТ не может быть любимчиков? Они у каждого есть так или иначе. Как бьёт Ахметов, известно всем. Прошлой осенью он лучше не бил. Может поэтому ему в пару даётся Быстрович, у которого принципе удар есть? И третий там Обляков, который как раз любимчик ГТ. НО на месте левого бека он мне пока не нравится. Он, конечно, единственный левоногиц сейчас в команде, но быстро он не бежит, да и качество подач его мы по его стандартам знаем. Однако фактически ГТ выставил в старте всех самых сильных на сегодняшний день игроков. Матч был очень важен по многим причинам, так что выбор Гончаренко мне понятен. Игра выиграна. Груз с души тренера и команды снят. А дальше посмотрим. Имхо вообще фишка в том, что именно с таким подбором игроков в Клубе не многие тркнеры смогут удержаться в лидерах. Слабоват все-таки составчик по исполнителям. Прошлой осенью мы похоже прыгнули выше головы. Прибавлять можем только за счёт командной игры. А будет ли усиление - тайна покрытая мраком.

Вот честно - а такой ли слабый у нас составчик? Лучший вратарь лиги у нас. Лучший бомбардир лиги у нас. Лучший правый защитник, лучший молодой игрок прошлого года - все у нас. Влашич - топ по меркам РФПЛ, игрок сборной Хорватии у нас.
На трансфермаркете мы какие по стоимости состава? Вторые после звенита?

Впятером никого не обыграешь. Тем более среди других находится тот или те, кто налажает и привезет. Вот в чем проблема.


Совершенно верно. К тому же ещё, определяющая много центральная ось команды /начиная с ЦЗ/ слабейшая. Исходя из этого нужно и плясать, а не требовать от команды и ГТ невозможного. Обляков, Ахметов и Бистрович на ключевых позициях в полузащите определяют игру - и судя по 2 последним матчам, во многом за счет свежести и движения более-менее сносно. Я глазам не верил, когда весь первый тайм они душили проводниц в объятиях. Позже начал сказываться класс соперника. Можно только догадываться, как на фоне усталости из-за круговерти вокруг, у них начинает кипеть мозги, чтобы как-то придерживаться установки ВМГ в атаку. Прежде чем их критиковать, нужно понимать, что каждый из-них по отдельности, включая Сигурдсона - пока не уровень прежней ЦСКА. Более того, не уверен что они способны разительно прибавить. Даже при покупке нападающего, на многое не рассчитываю, разве что, есть некоторая надежда в способность ГТ опровергнуть мой скепсис и создать хотя бы конкурентную команду для борьбы за призы, не более. Для бОльших задач нужно укреплять половину позиций, включая вратарскую.
Написал: (Сержант) (30 Июля 2019 11:36:15)
Я вот только одно не понял, что Туркменбаши больше Рубин не тренирует?!
Написал: (Сержант) (30 Июля 2019 11:25:53)
Иван73. Да хрен его знает пенять или не пенять на возраст! Все равно команда еще сырая, хоть 1/2 состава из одних лучших состоит + Легенда номер 14, как цемент марки 800 эту гремучую смесь скрепляет)))! Только время покажет, что из этого всего получится! Вон после 1 тура КС 1 место занимали, а после 3 на законном 14 месте! А Рубин нам 4-0 просрал за 3 дня до старта чемпионата. Но после 3 туров 0 поражений и 2-3 место делит с Ростовом! Так что все приблизительно одинаковые команды! Пока одинаковые!
Написал: andy (30 Июля 2019 10:54:18)

Не в сети

Иван73 писал(а):
(AlexE) писал(а):
А почему у ГТ не может быть любимчиков? Они у каждого есть так или иначе. Как бьёт Ахметов, известно всем. Прошлой осенью он лучше не бил. Может поэтому ему в пару даётся Быстрович, у которого принципе удар есть? И третий там Обляков, который как раз любимчик ГТ. НО на месте левого бека он мне пока не нравится. Он, конечно, единственный левоногиц сейчас в команде, но быстро он не бежит, да и качество подач его мы по его стандартам знаем. Однако фактически ГТ выставил в старте всех самых сильных на сегодняшний день игроков. Матч был очень важен по многим причинам, так что выбор Гончаренко мне понятен. Игра выиграна. Груз с души тренера и команды снят. А дальше посмотрим. Имхо вообще фишка в том, что именно с таким подбором игроков в Клубе не многие тркнеры смогут удержаться в лидерах. Слабоват все-таки составчик по исполнителям. Прошлой осенью мы похоже прыгнули выше головы. Прибавлять можем только за счёт командной игры. А будет ли усиление - тайна покрытая мраком.

Вот честно - а такой ли слабый у нас составчик? Лучший вратарь лиги у нас. Лучший бомбардир лиги у нас. Лучший правый защитник, лучший молодой игрок прошлого года - все у нас. Влашич - топ по меркам РФПЛ, игрок сборной Хорватии у нас.
На трансфермаркете мы какие по стоимости состава? Вторые после звенита?

Впятером никого не обыграешь. Тем более среди других находится тот или те, кто налажает и привезет. Вот в чем проблема.
Написал: Иван73 (30 Июля 2019 10:47:02)

Не в сети

Сержант, я к тому что хватит уже пенять на возраст, на состав - работать надо. У нас состав далеко не худший в рпл, требует усиления - да, так любой состав требует относительного усиления. А какого хрена 6 место - так надо было в первом матче мозги не пудрить и команду нормально настроить, были бы на 1.
Написал: (Сержант) (30 Июля 2019 09:29:01)
Иван73. А какого ж болтА это все лучшее на 6 месте болтается?! А! Даже Рубин выше))! Там лучший, тут лучший, здесь то же! Прям не ЦСКА у Гинера, а Гюльчатай у Сухова:

"Одна жена любит, одна одежду шьет, одна пищу варит, одна детей кормит, и все одна?"))) !
Написал: Иван73 (30 Июля 2019 07:57:54)

Не в сети

(AlexE) писал(а):
А почему у ГТ не может быть любимчиков? Они у каждого есть так или иначе. Как бьёт Ахметов, известно всем. Прошлой осенью он лучше не бил. Может поэтому ему в пару даётся Быстрович, у которого принципе удар есть? И третий там Обляков, который как раз любимчик ГТ. НО на месте левого бека он мне пока не нравится. Он, конечно, единственный левоногиц сейчас в команде, но быстро он не бежит, да и качество подач его мы по его стандартам знаем. Однако фактически ГТ выставил в старте всех самых сильных на сегодняшний день игроков. Матч был очень важен по многим причинам, так что выбор Гончаренко мне понятен. Игра выиграна. Груз с души тренера и команды снят. А дальше посмотрим. Имхо вообще фишка в том, что именно с таким подбором игроков в Клубе не многие тркнеры смогут удержаться в лидерах. Слабоват все-таки составчик по исполнителям. Прошлой осенью мы похоже прыгнули выше головы. Прибавлять можем только за счёт командной игры. А будет ли усиление - тайна покрытая мраком.

Вот честно - а такой ли слабый у нас составчик? Лучший вратарь лиги у нас. Лучший бомбардир лиги у нас. Лучший правый защитник, лучший молодой игрок прошлого года - все у нас. Влашич - топ по меркам РФПЛ, игрок сборной Хорватии у нас.
На трансфермаркете мы какие по стоимости состава? Вторые после звенита?
Написал: (AlexE) (29 Июля 2019 19:57:36)
А почему у ГТ не может быть любимчиков? Они у каждого есть так или иначе. Как бьёт Ахметов, известно всем. Прошлой осенью он лучше не бил. Может поэтому ему в пару даётся Быстрович, у которого принципе удар есть? И третий там Обляков, который как раз любимчик ГТ. НО на месте левого бека он мне пока не нравится. Он, конечно, единственный левоногиц сейчас в команде, но быстро он не бежит, да и качество подач его мы по его стандартам знаем. Однако фактически ГТ выставил в старте всех самых сильных на сегодняшний день игроков. Матч был очень важен по многим причинам, так что выбор Гончаренко мне понятен. Игра выиграна. Груз с души тренера и команды снят. А дальше посмотрим. Имхо вообще фишка в том, что именно с таким подбором игроков в Клубе не многие тркнеры смогут удержаться в лидерах. Слабоват все-таки составчик по исполнителям. Прошлой осенью мы похоже прыгнули выше головы. Прибавлять можем только за счёт командной игры. А будет ли усиление - тайна покрытая мраком.
Написал: colt (29 Июля 2019 18:04:30)

Не в сети

AlexE. Как скажешь, доверимся ГТ. Но, если предположить, что Ахметов лучше других бьёт на тренировках по воротам, то страшно предположить, как это делают остальные. И за результат отвечает тренер, а не болельщик, но не всегда понятно, почему вышедший на замену играет лучше основного, а следующей игре снова оказывается в запасе. Может у тренера тоже есть свои симпатии? Есть ещё такое расхожее выражение: «Тренер не угадал с составом». Выходит и тренеры не всегда угадывают и бывают правы. Но это досужие измышления обывателя.
Написал: (AlexE) (29 Июля 2019 17:30:13)
colt. Ну так я тоже не отказался бы видеть Кучаева на поле в наших цветах. Но существует всякие "НО". Будет в форме и будет готов - увидим. А если нет то ... Сам понимаешь. Нам вообще всегда хочется много кого увидеть на поле. Но от нас не требуют результат. А с Гончаренко спрашивают. Так что остаётся доверять тому, что видит ГТ на тренировках.
Написал: (Сержант) (29 Июля 2019 15:55:41)
Brennet. Ну так ни для кого не секрет, что сегодня все в футбол играть умеют! Что на уровне клубов, что на уровне сборных! У Нас уже давно довольно таки ровный чемпионат! Где то тура до 20 опять будет относительный очковый сюрпляс команд! Я так думаю!
Написал: Brennet (29 Июля 2019 15:46:37)

Не в сети

Сержант, наверное я неудачно выразился (сложно фразу построил), а вы меня не поняли. Там я хотел обратить внимание на футболистов соперника и показать, что даже с такими средней руки спортсменами можно создавать добротные команды, способные класть на лопатки фаворитов.
Написал: (Сержант) (29 Июля 2019 15:42:03)
Brennet. С кем играть?! С добротными командами, которые в атаку с шашками на голо не идут, при счете 0-0, но свой шанс стремятся в контратаке поймать! Нашим же, хочешь ни хочешь, надо играть в атаку! Искать бреши в хорошо эшелонированной обороне соперника! Если удается забить парочку быстро, то и игра становится открытее со стороны соперника! А так?! Арсенал, Оренбург, КС и кто там еще будет впереди! Тот же Тамбов хорошо смотрелся и с Зенитом, и с Локомотивом. Ну а мясо дернул на раз! А он без году неделя в Премьерке!
Написал: (Сержант) (29 Июля 2019 15:28:30)
colt. Ну так не он же один! В ночи, подзабыл кто был, по моему Аршавин и еще кто то, так же были склонны к нам, а не им! Но да, тут дело вкуса! Мне второй тайм так же не понравился! Импотенцией впереди! При чем созданной самими! Моменты для пробития по воротам были, многие это отмечали!....

А кто из них на сегодня козырнее, из Миранчуков?! Кто бил, или кто сидел?! И что там было у того, кто играл?! Один плотный удар со средней и удар в ближний после углового! И все! Так у нас Чалов против него удар и пенальти заработанный! Если перевести в шахматно-шашечное начисление очков, то полтора на пол очка в пользу Феди))!
Написал: colt (29 Июля 2019 15:08:07)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. Ну вот по этому и говорю, давай до октября подождем! Там и 2 круга ЕК пройдут, и туров много чемпионата и 1/16 кубка! А пока, 3 очка у неудобного соперника взяли - хорошо!....

Между прочим, что вчера в полночь, что сегодня днем Быстров, отмечали, что армейцы смотрелись лучше семинских! А они все ж смотрели под профессиональным углом!

Сержант. Один из братьев вчера делал почти всё, что хотел, а если бы был второй, то неизвестно, каков был бы результат матча. А вообще-то, «Сёменские» не тот критерий, по которому надо оценивать ЦСКА. Свинововка профи, спору нет, но этот сайт для любителей, к которым я себя и причисляю. Так, что, извини, имею право на мнение и суждения.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Taymas
Снова и снова он впереди,
Вся премьер - лига опять позади,
Наш ЦСКА рискни – догони!
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА