Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА отказался продавать Чалова в "Кристал Пэлас" за 27 млн евро

Руководство ЦСКА ответило отказом на предложение "Кристал Пэлас" по трансферу нападающего Фёдора Чалова
  • Футбол

  • 5      1786     

По информации "Евро-футбол.ру", "армейцы" не намерены расставаться со своим главным форвардом в текущее трансферное окно, из-за чего планируют отвергать и будущие запросы о трансфере 21-летнего игрока как минимум до зимы. Переубедить боссов ЦСКА может лишь трансферное предложение, которое будет на порядок лучше.

Ранее сообщалось, что "Кристал Пэлас", занявший 12-е место в прошлом сезоне АПЛ, готов предложить за форварда сборной России до 27 млн евро, включая бонусы.

Чалов является воспитанником "красно-синих". В минувшем сезоне нападающий стал лучшим бомбардиром РПЛ, записав на свой счет 15 голов в 30 матчах.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: nikperez (10 Августа 2019 09:07:59)

Не в сети

Кстати. насчет Гинера: план-то у него есть :-) ... но он художник, прежде всего...
Написал: nikperez (10 Августа 2019 09:02:22)

Не в сети

О КОНЕ не говори - о нем всё скАзано... А молчать не хочешь - пой...
Написал: ГумАР (10 Августа 2019 00:22:18)

Не в сети

Colt. Выход ног из ударов примерно похожи только при наличии времени для приема и он особо не затруднён, т.е. осуществляется по центру и с большого отскока. Если приходится тащить с углов низкий мяч, сама техника приёма двурукого предполагает полусогнутые ноги, а однорукому в основном нужно лишь тянуться рукой, разумеется, не на совсем прямых ногах. Но это лишь моё видение, возможно ошибаюсь.
Написал: colt (9 Августа 2019 21:57:42)

Не в сети

ГумАР писал(а):
Colt. Я говорил про плотность удара двуруких, что и их группированное тело во время удара (в отличии распахнутого у одноруких) помогает изменить направление движения (ноги в это время часто полусогнутые) в противоположную сторону, для подготовки следующего удара. Ты говорил, что обсудишь это с тренером.

Скорее всего я Сочи пропущу.

ГумАР. Га прямых ногах не играют, работа ног очень важна. Выход из удара (работа ног) не отличается при игре одной или двумя руками. Это если кратко. Можешь посмотреть видео, убедишься сам.
Написал: colt (9 Августа 2019 14:07:47)

Не в сети

ГумАР писал(а):
colt писал(а):
ГумАР. Прости, совсем забыл. Исправлюсь. Следующий матч у нас дома с Ахматом. Боюсь идти. В прошлом году ходил, результат помнишь. Не хотелось бы повторения.


Colt. Пару дней назад распечатал календарь пожилому армейцу с времен команды лейтенантов. Не знаю почему, но 5-тур с майскими не получились и пришлось дописать от руки. Поэтому может и запомнил хорошо, что следующий домашний матч у нас с "Сочи".
Может ты имел ввиду их хоккейную команду?))

ГумАР. Я имел ввиду следующую игру после «Сочи», 25 августа с «Ахматом». В прошлом году я ходил и мы про...ли. Гол нам забили, когда мяч ушёл на метр за лицевую линию. Помнишь?
Написал: ГумАР (9 Августа 2019 13:19:48)

Не в сети

colt писал(а):
ГумАР. Прости, совсем забыл. Исправлюсь. Следующий матч у нас дома с Ахматом. Боюсь идти. В прошлом году ходил, результат помнишь. Не хотелось бы повторения.


Colt. Пару дней назад распечатал календарь пожилому армейцу с времен команды лейтенантов. Не знаю почему, но 5-тур с майскими не получились и пришлось дописать от руки. Поэтому может и запомнил хорошо, что следующий домашний матч у нас с "Сочи".
Может ты имел ввиду их хоккейную команду?))
Написал: igoryansy (9 Августа 2019 11:33:35)

Не в сети

всем салют!! вот и хорошо нчто не продали всё равно деньги в песок утекли бы, а брать не пойми кого зачем чтоб сидели и штаны на лавке протирали, вон 2 уже сидят и толку только гречку жрут и продукты на них переводят , ладно а теперь серьёзно вот прогноз на матч с Сочи как не странно но и он положительный но с 1 но опять нас ждёт валидольный матч но победа будет за нами!!!!!!!
Написал: colt (8 Августа 2019 23:37:16)

Не в сети

ГумАР. Прости, совсем забыл. Исправлюсь. Следующий матч у нас дома с Ахматом. Боюсь идти. В прошлом году ходил, результат помнишь. Не хотелось бы повторения.
Написал: ГумАР (8 Августа 2019 23:30:45)

Не в сети

Colt. Я говорил про плотность удара двуруких, что и их группированное тело во время удара (в отличии распахнутого у одноруких) помогает изменить направление движения (ноги в это время часто полусогнутые) в противоположную сторону, для подготовки следующего удара. Ты говорил, что обсудишь это с тренером.

Скорее всего я Сочи пропущу.
Написал: colt (8 Августа 2019 22:20:18)

Не в сети

ГумАР. Мы с ним последний раз обсуждали футбол. Он тоже конь. А что я у него должен был узнать про двурукий удар? Он сам бьёт одной рукой и фанат Федерера. Кстати, собираюсь на "Сочи."
Написал: ГумАР (8 Августа 2019 22:04:12)

Не в сети

colt писал(а):
colt писал(а):
ГумАР писал(а):
colt, привет дружище! Уже не в раз говорю что, не стоит принимать всерьёз слова Гинера. С недавних пор, лично все его высокопарные заявления воспринимаю как улыбающегося боксера пропустившего серьезный удар / хорошая мина при плохой игре / - потому как, ему нужно выиграть время. Какой там 1/2 ЛЧ и развитие клуба, если за столько лет после Думбия он не может приобрести нападающего?! Даже пример с наигранным уже недорогим Бекао говорит, что экономрежим был и будет. Вот об этом нужно чаще говорить болельщикам, тогда не будет повода болезненно реагировать на слухи о продаже единственного форварда. А пока, почти на всех ресурсах одни дифирамбы за "счастливое детство" и за стадион - почему бы ему не подкинуть ещё и "мечту" о 1/2 ЛЧ. Само собой, когда у хозяина такие "грандиозные цели", болельщикам должно быть не комильфо говорить о его текущих трудностях, должны потерпеть.))
А Чалова он вряд ли сейчас продаст, даже если предложат тридцать, потому что цена ещё не на пике. Он же ещё не полноценный сборник. Несмотря на это, Федор на слуху и его тема в АПЛ уже разогрета, значит видят там его потенциал. Если в ЛЕ сумеет забить условному Арсеналу как Головин, цена его только возрастет. Вот тогда было б я понял Гинера и логику в продаже Чалова, при всех объявленных "грандиозных" целях. Если уж Федор уйдет прямо сейчас, то смело можно говорить о никчемности всех заявлений Шувалова и состоятельности Гинера на сейчас.

Привет, ГумАР! Ну вот и закончилась сага о продаже Фёдора. Не будем говорить про деньги, пока, спортивная составляющая для меня интереснее и важнее. При всей огромной моей симпатии к Фёдору, считаю, что ему рано куда-то уходить, а может и в принципе не следует уезжать. Вторым Месси и Роналду он вряд ли станет, а вот заменой капитану (Игорю), как многолетнему лидеру ЦСКА, ему стать вполне по силам. Я могу заблуждаться, но Чалову не очень подходит АПЛ. У него нет скорости Мбапе, нет в арсенале скоростного дриблинга, позволяющего накручивать по несколько игроков, нет результативной игры на втором этаже. У него другие козыри. Ещё раз хочу подчеркнуть, что Фёдор для меня самый любимый игрок за последние лет 20. Умница, с нестандартной техникой, не тянет одеяло на себя, без понтов. Ему, конечно, есть над чем работать, но он обязательно станет топ игроком. Теперь про деньги. Какой смысл сейчас продавать Чалова за €25-€30 тыс., если хорошего нападающего за такие деньги сложно найти? И за чем менять адаптированного к нашему чемпионату и встроенного в игру команды футболиста на добротного, но не звёздного иностранца, который может не вписаться в коллектив, не прижиться в России и т. п.? Сейчас цены на сильных нападающих начинаются от €50-€70 тыс. Другое дело продать игрока за большие деньги и купить пару футболистов хорошего уровня. К тому же, можно предположить, что у ГЕЛа с бизнесом сейчас всё в порядке и его заявления о полуфинале ЛЧ и строительство сильной команды в партнёрстве Шуваловым не красивые слова, сказанные, для того, чтобы потрафить болельщикам. Хочется в это верить, по крайней мере.

Ошибся малость, не тыс., а млн.


Colt, что тыс., что млн. - нам никакой разницы!

Вот и хорошо, что сага закончилась. Всё логично и идёт по плану Гинера. Главное его игрок немного взбудоражил АПЛ и многим стало понятно с чего нужно начинать переговоры, что с наскока его легко не возьмешь. В общем, самое время теперь для мхатовской паузы в ожидании более серьёзных предложений, учитывая к тому же дороговизну забивных форвардов. Чалову тоже торопиться некуда, будет мужать и помогать команде. А при должном прогрессе топ чемпионат никуда не денется, соответственно и Гинеру сможет помочь в приобретениях хороших игроков, при желании последнего разумеется.

Всё забываю сказать, когда смотрел финал тенниса не понравилось, то как Джокович без борьбы отдал 2 сет. Только потом вступили в настоящую борьбу. В последнее время кажется, что Роджер постепенно теряет свой удар справа - очень много не вынужденных. Для остроты восприятия смотрел без комментария, с интершумом.
По поводу двурукого удара с тренером не общался?))
Написал: colt (8 Августа 2019 20:57:16)

Не в сети

colt писал(а):
ГумАР писал(а):

Ошибся малость, не тыс., а млн.
Написал: colt (8 Августа 2019 18:22:49)

Не в сети

ГумАР писал(а):
Написал: (AlexE) (8 Августа 2019 15:27:53)
Если не могут столько лет купить нападающего, то и Чалова не продадут. Большие бабки за игрока - это хорошо, но мало. На них еще нужно кого-то купить. Но с этим проблемы. Да и про новый лимит не стоит забывать. Мало того, любой продавец, узнав, что у покупателя вдруг привалило бабок, сразу начнет завышать цену на своего игрока. Так что будем надеяться, что Гинер изыщет бабло из других источников, а Чалова желательно еще пару лет попылить на наших полях. Все доброхоты их прессы и etc, советующие продать игрока, могут идти хоть на три веселых буквы,хоть в пять, но других.
Написал: ГумАР (8 Августа 2019 14:29:34)

Не в сети

colt, привет дружище! Уже не в раз говорю что, не стоит принимать всерьёз слова Гинера. С недавних пор, лично все его высокопарные заявления воспринимаю как улыбающегося боксера пропустившего серьезный удар / хорошая мина при плохой игре / - потому как, ему нужно выиграть время. Какой там 1/2 ЛЧ и развитие клуба, если за столько лет после Думбия он не может приобрести нападающего?! Даже пример с наигранным уже недорогим Бекао говорит, что экономрежим был и будет. Вот об этом нужно чаще говорить болельщикам, тогда не будет повода болезненно реагировать на слухи о продаже единственного форварда. А пока, почти на всех ресурсах одни дифирамбы за "счастливое детство" и за стадион - почему бы ему не подкинуть ещё и "мечту" о 1/2 ЛЧ. Само собой, когда у хозяина такие "грандиозные цели", болельщикам должно быть не комильфо говорить о его текущих трудностях, должны потерпеть.))
А Чалова он вряд ли сейчас продаст, даже если предложат тридцать, потому что цена ещё не на пике. Он же ещё не полноценный сборник. Несмотря на это, Федор на слуху и его тема в АПЛ уже разогрета, значит видят там его потенциал. Если в ЛЕ сумеет забить условному Арсеналу как Головин, цена его только возрастет. Вот тогда было б я понял Гинера и логику в продаже Чалова, при всех объявленных "грандиозных" целях. Если уж Федор уйдет прямо сейчас, то смело можно говорить о никчемности всех заявлений Шувалова и состоятельности Гинера на сейчас.
Написал: (Ефрейтор ) (7 Августа 2019 22:36:34)
А зря .Жадность фрайера сгубила .Сдуется Чалов в этом сезоне и за 8 млн никому нужен не будет ,даже условному Уралу. Загубил еврей парню карьеру. будет как Дзагоев ,Дзюба и Смолов в РПЛ тухнуть . На 27 млн можно было бы три позиции укрепить молодыми перспективными игроками ,взять Соболева ,Комличенко и опорника.Но еврей есть еврей .
Написал: colt (7 Августа 2019 22:22:47)

Не в сети

«Вообще, задача ЦСКА — дойти до полуфинала Лиги чемпионов, но не в этом году. Когда сделаем команду, усилимся, а ещё у нас подрастают хорошие ребята», — эти слова, кто забыл, принадлежат Евгению Гинеру. Если отказ продавать Фёдора, это правда, то ГЕЛу огромный респект. Этот поступок многое значит. Я, лично, против того, чтобы лучшие игроки не только ЦСКА, но и других команд уезжали из России. Нам самим надо больше приглашать качественных игроков и делать свой чемпионат сильнее, поднимать его привлекательность и авторитет в мире. Инфраструктура, оставшаяся после ЧМ, должна использоваться по полной и болельщики с удовольствием ходят на новые стадионы. А на кого будут ходить, если всех разбазарить? Очень хорошо, что этом году в команды пришли качественные игроки и это правильное направление в развитии нашего футбола, нашим пацанам будет с кем конкурировать, а у кого и поучиться. А всем этим журналюгам, советующим уезжать, чтобы расти, предлагаю валить на х...й и расти, где они пожелают, хоть до небес. Странно, что Гришин выталкивает Фёдора из нашей команды. Интересно, если бы он был главным тренером, думал также?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: