Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Круговой отказал ЦСКА

По информации Sport24, в понедельник 19 августа защитник «Уфы» Данил Круговой подпишет 5-летний контракт с «Зенитом».
  • Футбол

  • 5      4352     

По информации Sport24, в понедельник 19 августа защитник «Уфы» Данил Круговой подпишет 5-летний контракт с «Зенитом».

Футболист выбирал между петербургским клубом и ЦСКА. Между «Уфой» и армейцами была принципиальная договоренность, но после общения с президентом «Зенита» Александром Медведевым и главным тренером сине-бело-голубых Сергеем Семаком сам футболист выбрал «Зенит». «Уфа» получит за трансфер Кругового 2 миллиона евро.

Круговой — выпускник академии «Зенита» и выступал за дубль петербургского клуба с 2015 по 2018 год, после чего перешел в «Уфу». В прошлом сезоне Круговой провел в РПЛ 9 матчей и забил 1 гол.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8
Написал: 1964 (19 Августа 2019 16:14:46)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
1964. Он вроде как папе обещал! Да хрен сними! С болотными! Головки понимаешь подняли! В начале 90х больше 1000 не собирали, когда зенит говном был! С Кирова на Петровский переехали, что б хоть этот обрубок по солиднее на трибунах меньшего стадиона смотрелся! Ущербные они какие то!


Написал: (Сержант) (19 Августа 2019 15:32:53)
1964. Он вроде как папе обещал! Да хрен сними! С болотными! Головки понимаешь подняли! В начале 90х больше 1000 не собирали, когда зенит говном был! С Кирова на Петровский переехали, что б хоть этот обрубок по солиднее на трибунах меньшего стадиона смотрелся! Ущербные они какие то!
Написал: 1964 (19 Августа 2019 13:23:29)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
igoryansy. Да хрен с ним, с Круговым движением! Ты лучше на дерби подшамань хорошенько! Ну там что б лягушки с неба вместо дождя. Или крысу какую дохлую растолчи, кнопкой канцелярской весь состав фксм-19 приколи куда нибудь! Что там у вас, у шаманов сегодня в тренде то)))?!

согласен, шамань родимый!!
Написал: 1964 (19 Августа 2019 13:23:01)

Не в сети

я был очень удивлён когда прошла инфа, что он предпочел нас . Паренёк Гатчинский, болото у него в крови)).
Написал: (Сержант) (19 Августа 2019 12:38:25)
igoryansy. Да хрен с ним, с Круговым движением! Ты лучше на дерби подшамань хорошенько! Ну там что б лягушки с неба вместо дождя. Или крысу какую дохлую растолчи, кнопкой канцелярской весь состав фксм-19 приколи куда нибудь! Что там у вас, у шаманов сегодня в тренде то)))?!
Написал: igoryansy (19 Августа 2019 12:17:43)

Не в сети

ха тоже мне новость , всё к этому шло судя по всему шансы на усиление равны нулю
Написал: (Леха) (19 Августа 2019 01:24:30)
Насколько я помню, заряд "эй Семак" поменяли году так в 08, (я тогда активно на матчи ходил, поэтому помню), когда ровно посередине заряда Семак забил... Нам... И очень быстро заряд трансформировался в "ЦСКА давай забей"... Это так, воспоминания о неразумной молодости)))
Написал: vitalik (18 Августа 2019 21:32:15)

Не в сети

http://livetv.unblckd.pro/allupcomingsports/1/
Написал: (Сержант) (18 Августа 2019 20:59:20)
А меж тем, Шпалыч тихим сапом все лезет и лезет вверх! Хорошо, что у нас с ним так встреча закончилась классно!
Написал: (Сержант) (18 Августа 2019 20:57:39)
vesna_CSKA. Да! Он из не многих современных футболистов, кто от и до в одной команде! Хотя, большинство газзаевского набора считай всю карьеру в ЦСКА провели! Такое вообще редкость редкостная! Сегодняшнему набору такое думаю не грозит!
Написал: vesna_CSKA (18 Августа 2019 20:42:29)

Не в сети

Сержант, ладно, фиг с ним, у нас есть Игорь))) он не променяет ЦСКА на деньги)
Написал: (Сержант) (18 Августа 2019 20:09:43)
vesna_CSKA. Что ж ты хочешь! Ну так ранней зимой будет 15 лет как он не в ЦСКА!

Да и потом это просто случайность, по моему, что в 96 он со всеми не ушел за Тархановым в Торпедо! Его трансвер был кажется у Барановского! Так что кто его знает, как могло тогда повернуться!

Потом это его работа за деньги, а не наше боление на интерес! Детей целая куча! Человек под 10!!!! Хороший контракт, в хорошей команде! Пусть работает!
Написал: vesna_CSKA (18 Августа 2019 19:52:53)

Не в сети

Сейчас я уже не чувствую , что Семак свой(
Написал: (Сержант) (18 Августа 2019 19:13:41)
colt. Культурная Болезнь она такая! Легко и лучших выкашевает!


Написал: colt (18 Августа 2019 15:34:33)

Не в сети

Вот и Семак «культурным» стал. Теперь полностью соответствует северной культурной столице. Неожиданно быстро он впитал в себя драгоценные традиции и культурные ценности. «Эй! Семак! Давай...» больше не актуально.
Написал: (Сержант) (18 Августа 2019 12:38:25)
Ооооо, после матча болото запоносило:

Александр Медведев: Оскорблением в матче «Зенит» - «Ахмат» был уровень судейства, а не эмоции команд
Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал инцидент с участием главного тренера команды Сергея Семака после матча с «Ахматом».
- Он выразился не в адрес арбитра. Он обращался к помощнику - Виллиаму Де Оливейре. А как общаться с помощниками - это внутреннее дело клуба.
Сергей Богданович никогда никого публично не оскорблял ни в бытность игроком, ни главным тренером. А в каком стиле люди общаются между собой в команде, особенно после такого матча, это наше внутреннее дело. Оскорблением в этом матче был уровень судейства, а не эмоции команд, - приводит слова Медведева Sport24.ru.
Напомним, что главный тренер «Зенита» запретил своему помощнику Вильяму Оливейре разговаривать с судьями после матча шестого тура российской премьер-лиги против «Ахмата» (0:0). Российский специалист сказал бразильцу: «Не надо с этими козлами разговаривать!».

Хм, какие ж они все таки нежные эти из Смольного института благородных девиц!
Написал: (Сержант) (18 Августа 2019 12:26:46)
vitalik. Прям Квят какой то)))! По стране вон автобусы бьются, как спелые яблоки с яблони падающие, а он в такую мерзскую погоду за руль! Экстремал!
Написал: vitalik (18 Августа 2019 08:54:00)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Москва очистится от .....Толи! Пойдет такое окончание))!

Как хреново вставать в 4-е утра, когда в отпуске.
На трассе вообще ничего не видно, поливает, как из ведра...
Кстати, с последним словом почти угадал: "от боли". Вечная головная боль от немытых поросят.
Написал: (Сержант) (18 Августа 2019 00:33:58)
ГумАР. Да хрен его знает то бомжа этого чумазого))!
Написал: ГумАР (18 Августа 2019 00:17:21)

Не в сети

Cержант. Понял. Он вроде Малкон или Малком.))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: