Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Лудогорец" ожидает более тысячи болельщиков ЦСКА на матче Лиги Европы в Болгарии

Встреча группового этапа турнира между командами пройдет 19 сентября на стадионе "Лудогорец-Арена"
  • Футбол

  • 5      2382     

Болгарский футбольный клуб "Лудогорец" ожидает, что в Разград на матч первого тура группового турнира Лиги Европы против московского ЦСКА приедут более тысячи болельщиков армейцев. Об этом ТАСС сообщил пресс-атташе болгарского клуба Владислав Трифонов.

Матч между "Лудогорцем" и ЦСКА пройдет 19 сентября на стадионе "Лудогорец-Арена", вместимость которого составляет 9 тыс. зрителей. Игра начнется в 22:00 мск.

"Насколько я знаю, поддержать ЦСКА в Болгарию приедут более тысячи болельщиков", - сообщил Трифонов.

Помимо болгарского клуба, соперниками ЦСКА по группе H в Лиге Европы являются испанский "Эспаньол" (дома - 3 октября, на выезде - 12 декабря) и венгерский "Ференцварош" (дома - 24 октября, на выезде - 7 ноября). Ответную встречу против команды из Разграда армейцы проведут на своем поле 28 ноября.

 

ПС

Мы пробуем запустить сервис Я.Дзен, присоединяйтесь, может так станет удобнее.

Ссылка на наш будущий канал zen.yandex.ru/id/5c553f871626bb00acf8ab00

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (15 Сентября 2019 15:47:27)
colt. Чалов вообще ни с кем не сравним! Молодежная сборная - все ерунда! С десяток два матчей за пару сезонов! И все, финита ля! Главная естественно по престижнее! Но тут все от тренера зависит! Да и Частенько лучшие не всегда за нее играют!....


Написал: colt (15 Сентября 2019 14:33:42)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. Купить голландца?! Может он эти 5 мячей под действием каннабиса забил?! Там у них это как стакан воды выпить! А у нас - криминал! Да, к тому ж что б такого перца заполучить нужны деньги! А у нас на хомячка с Птичьего рынка грошей нема)).....

А у кого в нашем сегодняшнем футболе мозги то есть?! Разве что у Дзюбы. Только он к пустой голове руку не прикладывает!....

Сержант. Мозги есть у Чалова, этим он и приглянулся иноземным скаутам. По этой же причине ему в молодёжной сборной сложно проявить себя и это мешает ему дебютировать, по-настоящему, в главной сборной.
Написал: (Сержант) (15 Сентября 2019 14:29:10)
ГумАР. На Луне все подругому! Там зайчиком прыгать надо! А он, по земному, все ходить пытается))!
Написал: (Сержант) (15 Сентября 2019 14:27:07)
colt. Купить голландца?! Может он эти 5 мячей под действием каннабиса забил?! Там у них это как стакан воды выпить! А у нас - криминал! Да, к тому ж что б такого перца заполучить нужны деньги! А у нас на хомячка с Птичьего рынка грошей нема)).....

А у кого в нашем сегодняшнем футболе мозги то есть?! Разве что у Дзюбы. Только он к пустой голове руку не прикладывает!....
Написал: ГумАР (15 Сентября 2019 13:12:50)

Не в сети

Не нужно злословить, у "робота Леонида" очередное путешествие за лунным камнем.)) К тому же без космоса и подзарядки батареек там, он сам не свой.))) Без шуток, считайте место в тройке теперь забронировал.
Написал: colt (15 Сентября 2019 09:46:26)

Не в сети

Сержант. Начинают все одинаково, важно, как кончить.
Пять мячей забил двадцатилетний воспитанник «Аякса» Мален. Вчера заставил себя посмотреть нашу молодёжь: ни мысли, ни креатива, ни импровизации и неожиданных ходов. Можно выделить только правого защитника Елеева, такой а-ля Марио.
Написал: (Сержант) (15 Сентября 2019 09:31:22)
colt. 5-0?! Не может быть! Ведь точно помню, что они начинали игру при счете 0-0))!
Написал: colt (14 Сентября 2019 23:51:00)

Не в сети

Вай, вай, вай! Лидер голландского чемпионата повержен. ПСВ - Витесс 5:0, какая боль! Все пять мячей забил один игрок. Надо брать зимой в ЦСКА.
Написал: (Сержант) (14 Сентября 2019 23:31:21)
colt. Вроде они как турнир выиграли?!

Так для 12 летних любые площадки огромные, есть где развернуться! Чем "старее" будут становиться, тем примитивнее станет их хоккей! Бодание на каждом сантиметре ледового пространства! И не более.

Думаю, что большинство ныне играющих мастеров не знают ни чего о "первом пасе" или юрзиновском розыгрыше лишнего!
Написал: colt (14 Сентября 2019 23:07:47)

Не в сети

Сержант. У моего товарища внук играет в ЦСКА, и он меня "заставил" посмотреть турнир 12-ти летних в Сочи. Пацаны очень интересно играют, с красивыми комбинациями. Бросают слабенько, но смотреть забавно.
Написал: (Сержант) (14 Сентября 2019 23:01:49)
colt. Хм, получается по правилам фигурного катания))!....

Я вот жду и ни как не могу дождаться, когда канадцы посмотрят "Матч-реванш" и не введут в правила игру один на один вратарь на вратаря!
Написал: colt (14 Сентября 2019 22:56:10)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. Тогда уж с детства! Как у родоночальников этой игры!

Сержант. Дети играют по другим правилам, без силовых приёмов, без пробросов и т.д. Настоящий хоккей начинается с юношей, по-моему с 14 лет.
Написал: (Сержант) (14 Сентября 2019 22:12:13)
colt. Тогда уж с детства! Как у родоночальников этой игры!
Написал: colt (14 Сентября 2019 22:05:49)

Не в сети

Сержант. Пока не идёт, это точно. Наверное, надо приучать к таким площадкам с юношей. Игра другая, не наша.
Написал: (Сержант) (14 Сентября 2019 22:03:02)
colt. А куда торопиться то?! При 60 разминочных матчах?! Чемпиоство не котируется. До КГ время больше чем надо! Там и игра начинается. хотя по мне уменьшение площадок на пользу европейскому хоккею точно не пойдет!
Написал: (Сержант) (14 Сентября 2019 21:59:07)
Иван73. Комличенко все ж по старше и потерся по больше в большом футболе! Шансов выше заиграть! А Соболев?! Может пару раз выстрелить, а потом к концу сезона все забудут про него! Сколько раз такое было!
Написал: colt (14 Сентября 2019 21:58:30)

Не в сети

Сержант. Хоккей в этом году, на мой вкус, хероватенький. Не знаю, то ли размер площадки повлиял, то ли празднуют ещё победу в кубке.
Написал: (Сержант) (14 Сентября 2019 21:53:36)
colt. Ну да! Как то сразу в глаза бросается эта узкость! Не знаю как там, но тут что то лучше не стало и по результативности, и по качеству игры!

Ну тульский Арсенал имеет место быть в этой жизни! А вот саранский Тамбов - какой то сюр от РПЛ!
Написал: Иван73 (14 Сентября 2019 21:40:08)

Не в сети

Кольт, не сыпь мне соль на рану.
Была чуйка, что Комличенко у нас заиграет. Не Соболев (которого тоже сватали), а именно Комличенко.
Сейчас на 99,9% уверен, что его вообще не будет никогда, потому что так дела не делаются.

Тут между нами и свинарней как 2 полные противоположности, абсолютные разницы.
Написал: colt (14 Сентября 2019 21:37:58)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. Завтра уыидим! Благо в прямом эфире показывать будут по Матчу работу нашего менежмента! Саранский Тамбов - это серьезно! Это звучит)))!

Тульский "Арсенал" тоже серьёзно прозвучал когда-то. Завтра посмотрим. Надеюсь, не повторим ошибок. Сегодня Жиго забил, очередь Гогуа.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: