Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бубнов: «Не ожидал, что ЦСКА и «Краснодар» сыграют так безобразно»

Бубнов поделился впечатлениями от разгромных поражений «Краснодара» и ЦСКА в стартовом туре Лиги Европы
  • Футбол

  • 5      990     

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов поделился впечатлениями от разгромных поражений «Краснодара» и ЦСКА в стартовом туре Лиги Европы.

«Краснодар» выглядел просто безобразно на протяжении всей встречи с «Базелем», но особенно плох был в первые минуты. Собственно матч начался с грубейшей ошибки Александра Мартыновича, которая привела к быстрому голу. Как можно объяснить такой ляп? У всех порой случаются подобные просчеты, и капитан «быков» был далеко не единственным, кто ошибался в этот вечер. Хотя, безусловно, в статусе лидера команды так играть нельзя.

До перерыва «Краснодар» пропустил еще один мяч, а затем банально «поплыл» психологически и уже не смог прийти в себя. Второй тайм превратился в какой-то кошмар и привел к крупнейшему поражению команды в еврокубках, чего никто не ожидал. Какое-то запредельное количество брака, отсутствие контроля мяча и игровой дисциплины, нет никакого обострения впереди! Признаться, никак не думал, что «Краснодар» так выступит.

Базель — Краснодар — 5:0. Голы и лучшие моментыЦСКА же более надежно сыграл до перерыва усилиями Игоря Акинфеева и благодаря удаче. Кроме того, удалось забить со стандарта, что, судя по всему, расслабило армейцев во второй половине встречи. «Лудогорец» по уровню сопоставим с тем же «Базелем», так что москвичам стоило отнестись к нему с большим уважением. Они явно не ожидали от соперника такого натиска после перерыва и очень быстро расклеились. Надо умудриться пропустить три мяча за восемь минут!

Безусловно, на такую игру повлияла масштабная ротация состава, чего не было у «Краснодара», игравшего практически основным сочетанием. У ЦСКА на поле появилось немало молодых и неопытных футболистов, а это склоняло чашу весов в пользу «Лудогорца». Обращал на себя внимание 17-летнийВадим Карпов, дебют которого за столичную команду получился запоминающимся. Другое дело, в его возрасте такие поражения легче отпустить, а он проявил себя не так уж и плохо.

Лудогорец - ЦСКА. 5:1. Клаудиу Кешеру (пенальти)Эта неделя показала, что команды, выступающие в Лиге чемпионов, на данный момент готовы гораздо лучше представителей Лиги Европы. ЦСКА и «Краснодар» обнажили серьезные проблемы в своей игре, продемонстрировав отсутствие игровой дисциплины. Конечно, так играть нельзя, и это позор! Хорошо, что это был лишь первый тур — у обеих команд еще будут возможности исправить положение.

«Краснодару» и ЦСКА нужно проделать серьезную работу над ошибками и сделать правильные выводы, причем в кратчайшие сроки. Любопытно, что календарь РПЛ свел их вместе как раз в предстоящие выходные, поэтому результаты их работы мы увидим наглядно. Думаю, и те, и другие хорошо подготовятся к этой встрече, и такого бардака не будет. После таких поражений сложно выделить фаворита — соперники на данный момент примерно равны по уровню

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Дави, вали, уничтожай врага!
Ты чемпион - наш ЦСКА МОСКВА
Случайные Обои | Все
(c)creator

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА