Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА выходит на чистое первое место в РПЛ после 11-го тура

ЦСКА в гостях разгромил "Урал" со счетом 3:0.
  • Футбол

  • 5      6573     

Сегодня, 29 сентября, на стадионе "Екатеринбург Арена" прошел 11 тур Российской Премьер-Лиги. Местная команда "Урал" принимала ЦСКА.

Открыл счет в матче на 17-ой минуте защитник "армейцев" Хёрдур Магнуссон: он после углового  зарядил ногой в сетку ворот уральцев. Удвоил преимущество в начале второго тайма Арнор Сигурдссон. Третий гол на счету у Яки Бийола. На 75-ой минуте матча был нгазначен пенальти в ворота хозяев: защитник Роман Емельянов  сыграл рукой в своей штрафной, отбив мяч Федора Чалова. На точку стал Чалов, но не сумел переиграть Олега Баклова. В конце матча Игорь Акинфеев совершил два сейва.

ЦСКА набирает 25 очков и выходит на чистое первое место в турнирной таблице РПЛ, опережая ближайших соперников на два очка ("Ростов", "Зенит", "Локомотив" - 23).

Это пятая подряд победа ЦСКА в текущем сезоне чемпионата России и шестая игра на "ноль" Игоря Акинфеева.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10
Написал: (Сержант) (5 Октября 2019 15:40:51)
Igogosha. Ну все эти жироны с вальеканами тихо так по семейному присовывали. А тут, королевский клуб, судя по журналистскому перечисленному иконостасу рекордов в матче, как дешевую портовую шлюху, да еще и без индивидуальной резиновой защиты взяли!!! Хотя, я как и вся КХЛ, за безопастный секс! Как они там, в этом сезоне Дюрексы, по прежнему рекламируют))?!
Написал: Злой (5 Октября 2019 15:37:48)

Не в сети

Перед кем и за что извиняться? Не понятно. Кто то сначала сказал чистую правду, а потом от страха сикнула в трусики,поняв что мужа выгонят, или рёбра за углом пересчитают.
Ну понятно гном Реал имел, от счастья пол года в баню не ходил, боялся смыть удачу. Но дальше что. Вопрос №1 Почему команда встала? Кто за это отвечает? Почему команда с 46 мин словно мухи в дихлофосе? Кто виноват Гранеро? Но вообще то учебно тренеровачный план составляет ГТ. И почему прогрессирует разрыв крестов, и мышечные спазмы, про заднюю поверхность бедра история уже икает. Почему ребята на видео вроде улыбаются а в глазах пустота? Может вина в ГТ? Перетянул гайки, а открутить не может, что напрягло команду. Может не стоит переть против ветра,как в истории с вице-капитаном. Эта воле изъявление и выбор команды, кто будет капитан кто вице. А не бульбашная наглая рожа Я сказал! Быть главным тренером ЦСКА, надо что то в жизни футбольной иметь, как Садырин,Газаев,Долматов это во первых. Во вторых не имея данного багажа думать как общаться в команде. Каждое слово взвешивать. Иначе как капитан может задать вопрос?? А кто ты такой??? №35 обладатель кубка УЕФА, многократный чемпион России и тд. А ты ВМ просто гном. И такое бывает в топ клубах, если тренер вася веников. И если тренер будет разделять на своих и чужих получится то что мы видим. Если ты одного называешь Витюша,то значит и к остальным должен обращаться по именам а не по кличкам собачьим. Как можно ГТ обращаться к футболисту Дзага, или Наба? Это не серьёзно. Футболисты могут друг друга как угодно называть. А у ГТ должно быть уважение к игрокам, быть выше рангом своих подчинённых. Панибратство это анархия.
Мы многого не знаем, что за кулисами творится. Но судя по всему атмосфера в команде накаляется.
Написал: vitalik (5 Октября 2019 15:37:32)

Не в сети

Igogosha писал(а):
Ну все, осталось только Злому извиниться и можно считать инцидент полностью исчерпанным.
Женские эмоции, бывает)))

Тебе до Злого ползти, как до Китая - раком.
Начитавшись книжек и послушав клипов можно и до революции договориться. Сам будешь извиняться...
Если по футболу... Верил в Гончаренко, в его способности работать с молодыми ребятами. Что-то получается, что-то нет. Может это даже не его вина? Могу одно сказать, мы были до них, будем и после.
Написал: (Сержант) (5 Октября 2019 15:05:56)
Дааааа, ПМС мешать с водкой ))).......

Сколько же этой бабе лет то?! Если она 25 лет за ЦСКА болеет?!
Написал: Igogosha (5 Октября 2019 14:33:21)

Не в сети

Ну все, осталось только Злому извиниться и можно считать инцидент полностью исчерпанным.
Женские эмоции, бывает)))
Написал: Igogosha (5 Октября 2019 14:30:53)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Ну так в прошлом он Реал, действующего лигочемпиона, два раза! При чем второй в извращенной форме, приблизительно при 100 тысячах глаз, не желающих это видеть, без старых коней, которые так же борозды не испортили б)))!

Сильно-возбужденная общественность помноженая на промясгазмедиа и создали 9 вал на пустом месте! Спецов, как то не напрягает поражение этой команды от той!....

Единствено, не покупка хорошего форварда в помощь Чалову в межсезонье, и не дает побеждать такое дно! Что из Испании, что из России! Но эта болезнь не только этого сезона!

Ну дак, а много ли есть команд, которые за последние 2 года Реал не крячили??)) В послеКристинскую эпоху.
От эйбаров до жиронов и прочих вальекано)))
Написал: Виктор07 (5 Октября 2019 14:11:27)

Не в сети

«Хочу внести ясность по поводу ситуации, которая была так яро подхвачена и раздута всеми СМИ. Мне очень стыдно за то, что произошло. За то, что я позволила себе поддаться провокации и вступить в переписку с человеком, которого я даже не знаю. За то, что я позволила себе так неподобающе комментировать ситуацию вокруг моего любимого клуба, болельщиком которого я являюсь уже более 25 лет, а также ставить под сомнение достижения главного тренера нашей команды. Все это было исключительно женскими эмоциями на фоне результата вчерашнего матча ЛЕ. Все мы люди, и склонны совершать ошибки. Хочу извиниться перед Виктором Михайловичем, моим мужем и руководством футбольного клуба ЦСКА за сложившуюся ситуацию. Я не хотела никому навредить», — написала Дюкова в Facebook.
Написал: Виктор07 (5 Октября 2019 13:56:16)
Людмила Дюкова, жена руководителя селекционного отдела ЦСКА Максима Дюкова, извинилась за жесткую критику в адрес главного тренера армейцев Виктора Гончаренко.
..Результат воспитательно-разьяснительной работы?..протрезвела-ужаснулась?..
Написал: (Сержант) (5 Октября 2019 13:08:56)
1964. Нееее, еще не совсем! Вот как на телек к Малахову попадет, то тогда да)))! А то СЭ, как говорил Райкин - уская списилизация, размаха нет! На ТВ хоть тыщ 200 положат за эсклюзив и на первое время, что б зубы на полку не положить! Теперь ей наверняка деньги экономить придется))!
Написал: 1964 (5 Октября 2019 12:56:12)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
1964. Да ладно! Раиса Максимовна, та ссука хитрая была! А эта тупая, или как в мужском сексизме их называют ТэПэ)))! Развезло бабу в теплом боксе с вагоном горюче-смазочных на столе, а не на свежем воздухе и без конских возбудителей во внутреннем кармане пиджака)))! Вот и пошла Родину спасать, в одиночку!

дама своего в принципе добилась. СЭ, уподобившись желтой прессе, уже опубликовал статейку " как выглядит Людмила Дюкова и т.д." в общем жизнь удалась!
Написал: (Сержант) (5 Октября 2019 12:30:20)
Igogosha. Ну так в прошлом он Реал, действующего лигочемпиона, два раза! При чем второй в извращенной форме, приблизительно при 100 тысячах глаз, не желающих это видеть, без старых коней, которые так же борозды не испортили б)))!

Сильно-возбужденная общественность помноженая на промясгазмедиа и создали 9 вал на пустом месте! Спецов, как то не напрягает поражение этой команды от той!....

Единствено, не покупка хорошего форварда в помощь Чалову в межсезонье, и не дает побеждать такое дно! Что из Испании, что из России! Но эта болезнь не только этого сезона!
Написал: Igogosha (5 Октября 2019 11:57:54)

Не в сети

Витиньо74 писал(а):
Igogosha писал(а):
И вообще, палка, как всегда, о двух концах.
Почему то кажется, что ЛВС бы этот Эспаньол уделал бы. Без прессинга, спокойно в тактической войне.
Но ведь такая игра многим не нравится.
ВМГ всегда играет в атаку. Зрителям нравится. Но далеко не со всеми командами это с точки зрения окончательного результата прокатывает.
Зато посещаемость высокая)))

Привет, Игогоша! у ЛВС то состав какой был? Я думаю и ВМГ с составом на матч с условной Бенфикой (2 года назад) надрал бы этот Эспаньол! Тут мне кажется наша проблема в бестолковой игре, что с мячом, что без мяча. А из под прессинга наши команда не умели выходить всегда, поэтому пасы Игоря вперед были всегда, ну либо это был Игнаш! Так же хочу сказать, что всегда испанцы нас что называется укатывали низом, но практически всегда ЦСКА не играл с позиции силы, а выстраивал гибкую модель! Т.е. перекрывал зоны, играл компактно, и хорошо выходил в контратаки. Ты же сам понимаешь, что бегать за техничными ребятами из Эспаньола было утопией. А мы гнули свою линию. Вот и получилось в итоге, что к концу матча все на ободах. Тут уже ВМГ должен использовать несколько вариантов построения игры, а у него только высокий прессинг в начале, терпение на ободах во 2 тайме. Пора бы уже играть умно, но так это от тебя зависит, а не от того, что "Нам нужно пройти через всё это"! Ради чего спрашивается?

Привет. Согласен, тем более, что например в сезоне 2017 ВМГ обыгрывал команды такого уровня - Янг бойцы всякие, Црвены и Лионы. Но там был тот самый состав. Опытный, знающий, как и что делать.
А вот щас команда молодая. Шишки набивает по ходу пьесы.
Не уверен, что они могут сыграть в строгий, выжидающий оборонительный футбол. Причем в любом своем сочетании. Там в середине по сути единственный вариант - это Яка вместо Ахметова. Т.е. то самое Би Би)) Смогут ли они центр выжигать - как то не уверен.
Облякова в старте не было. Было ли без него лучше? Да вроде не было. Что с ним, что без него.
Игроки все молодые и атакующие. Пытаться заставить их уметь играть в оборонительный футбол? А есть ли смысл??
Написал: (Сержант) (5 Октября 2019 11:21:41)
1964. Да ладно! Раиса Максимовна, та ссука хитрая была! А эта тупая, или как в мужском сексизме их называют ТэПэ)))! Развезло бабу в теплом боксе с вагоном горюче-смазочных на столе, а не на свежем воздухе и без конских возбудителей во внутреннем кармане пиджака)))! Вот и пошла Родину спасать, в одиночку!
Написал: (Сержант) (5 Октября 2019 11:10:52)
Витиньо74. А разве не он 2 года назад надрал в ЛЧ настоящую Бенфику и дошел до 1/4 финала КУ?! Правда состав тогда был микстовый, а не из желторотиков!...

Испанцы тупо приехали не проиграть! В итоге выиграли! Мы тупо хотели выиграть! В итоге проиграли! Потому что не смогли вскрыть эту консервную банку! Ножа для вскрытия не нашлось в кармане у Ганчаренко! А бить тупо камнем - ни к чему хорошему не приводит! Да и вскрывать мы такое и в России на раз не умеем!...

Не знаю, травма не травма у Дивеева, заставило выпустить Ганчаренко во втором тайме алкоголика))! Или, помня, как он забил в Туле после стандарта, посчитал, что это усиление на стандарты))?!

Ну и вопрос по Муравью не понятен?! Я конечно не профессионал, но как раз такую оборону лучше всех вскрывают такие, которые в одиночку могут 2-3 обыграть! Обляков, при всей отеческой любви коуча к Ване, точно не из этих игроков! И почему вышел этот на вторую замену, а не тот, тут вопрос к тренеру....
Написал: 1964 (5 Октября 2019 10:48:28)

Не в сети

по мне госпожа Дюкова просто не умна, разместив на своей странице данные "мысли", при этом еще и оскорбив болельщиков. Видимо не дают покоя лавры Раисы Максимовны, хочется поруководить... если бы она была просто болельщицей на текст никто бы не обратил внимания. Но увы...
Написал: (Сержант) (5 Октября 2019 10:44:20)
Злой. Ну так все республики, за исключением Украины и в какой то степени Грузии (умудрились деревню, в прямом смысле этого слова, в высшую лигу вывести), были забором во 2 лиге! Кроме команд столиц союзных республик в вышке ни кто не играл! У России чуть лучше дела обстояли. Она была представлена большой массовкой в первой лиге! И не более того! А Те, что пробивались в высшую лигу, были как правило калифами на час! Год, два поиграют и обратно в первую! По больше сумели попыжится лишь СКА и Кр.Советов. Да и то в конце 70х начале 80х в дно превратились! А минское Динамо в эти годы стало одним из лидеров в отечественном футболе! Да и в общем, белорусы были добротными середняками....

Москву и Ленинград не беру, т.к в СССР были отдельными субъектами!
Написал: Злой (5 Октября 2019 08:08:59)

Не в сети

С мадам Дюковой согласен! Вопрос оценки хлопцев которые её начали хамить. Уродов достаточно, их тех обожателей му,пру,сру,хуярю и воняю, а такие до сих пор что то хрюкают на сайтах в оправдание жирного недоразумения. Теперь они визжат Михалыч верим.
А что этому гадёнышу верить? Я никогда не верил этим нацменам! Откуда такие Тяпы объявились? Недоделанные футболёры, у бульбашей только Динамо Минск что то стоил,а остальное забор в тупике 2лига СССР. Ну конечно же у нас был ещё кошкодав трахнутый с тополя.
И эти уродцы продолжали один гнобить уничтожать молодое поколение ЦСКА. Одному это не надоть, тк не умел и не знал как подойти, лицензия PRO куплена, а конспекты устарели, как костяк команды. Зато амбиций до хрена. Пошёл по трупам ради цели своей паскудной. Убрав неугодных жирной жопе. Зато появился псина, и гном.
Я не буду впадаться в раскрутку истории, но меня удивляло, нет поражало. Гном набрал молодёжь армейцев. Казалось должен быть в ТШ тренер воспитавший их, те Гришин. Это тот человек кто умеет работать, кто давал результат. Он армеец знает в футболе всё,он жил и дышал своими пацанами. Кто как не Гришин мог подвести своих воспитанников к основе ПФК.
Нет тащут ещё одного бульбаша, этих грёбанных недоучек. А результат полный лазарет, рваных крестов, мышечные спазмы. Молодняк разбазарили,кто остался деградирует. Набрали шваль,которой в аккурат играть в Мухосранске. Гинер не пора ли очнуться, или за сигарным дымом ни хера не видно. У команды дорога в никуда! И ведёт её туда Гном со своим другом беларуским недоразуменьем.
Написал: Витиньо74 (5 Октября 2019 07:26:32)

Не в сети

Igogosha писал(а):
И вообще, палка, как всегда, о двух концах.
Почему то кажется, что ЛВС бы этот Эспаньол уделал бы. Без прессинга, спокойно в тактической войне.
Но ведь такая игра многим не нравится.
ВМГ всегда играет в атаку. Зрителям нравится. Но далеко не со всеми командами это с точки зрения окончательного результата прокатывает.
Зато посещаемость высокая)))

Привет, Игогоша! у ЛВС то состав какой был? Я думаю и ВМГ с составом на матч с условной Бенфикой (2 года назад) надрал бы этот Эспаньол! Тут мне кажется наша проблема в бестолковой игре, что с мячом, что без мяча. А из под прессинга наши команда не умели выходить всегда, поэтому пасы Игоря вперед были всегда, ну либо это был Игнаш! Так же хочу сказать, что всегда испанцы нас что называется укатывали низом, но практически всегда ЦСКА не играл с позиции силы, а выстраивал гибкую модель! Т.е. перекрывал зоны, играл компактно, и хорошо выходил в контратаки. Ты же сам понимаешь, что бегать за техничными ребятами из Эспаньола было утопией. А мы гнули свою линию. Вот и получилось в итоге, что к концу матча все на ободах. Тут уже ВМГ должен использовать несколько вариантов построения игры, а у него только высокий прессинг в начале, терпение на ободах во 2 тайме. Пора бы уже играть умно, но так это от тебя зависит, а не от того, что "Нам нужно пройти через всё это"! Ради чего спрашивается?
Написал: Igogosha (5 Октября 2019 00:10:42)

Не в сети

И вообще, палка, как всегда, о двух концах.
Почему то кажется, что ЛВС бы этот Эспаньол уделал бы. Без прессинга, спокойно в тактической войне.
Но ведь такая игра многим не нравится.
ВМГ всегда играет в атаку. Зрителям нравится. Но далеко не со всеми командами это с точки зрения окончательного результата прокатывает.
Зато посещаемость высокая)))
Написал: Igogosha (5 Октября 2019 00:00:03)

Не в сети

Пожалуй поддержу точку зрения Хомухи.
Основная проблема не разница между ЦСКА и Эспаньола, а разница между РФПЛ м Ла Лигой.
Ни одна наша команда, включая Звенит и Локо, не умеет так легко выходить из под прессинга. Просто не хватает техники у игроков.
Можно, конечно, поднять на определенный евро уровень отдельно взятую команду. Но это в основном за счёт опыта игроков и их сыгранности. Что и было у нас до смены поколений.
Теперь до следующих евро успехов похоже надо терпеть. Главное, сохранять и точечно усиливать состав.
Из положительного отмечу, что всё-таки мы играли с визуальным преимуществом, пусть в голы так и не превратившемся. На фоне Краснодара мы смотрелись гораздо интереснее.
Так что, один хрен, ЦВБП!!)))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА я люблю!
ЦСКА I LOVE YOU!
ЦСКА лучше всех!
ЦСКА ждет успех!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА