Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА выходит на чистое первое место в РПЛ после 11-го тура

ЦСКА в гостях разгромил "Урал" со счетом 3:0.
  • Футбол

  • 5      6567     

Сегодня, 29 сентября, на стадионе "Екатеринбург Арена" прошел 11 тур Российской Премьер-Лиги. Местная команда "Урал" принимала ЦСКА.

Открыл счет в матче на 17-ой минуте защитник "армейцев" Хёрдур Магнуссон: он после углового  зарядил ногой в сетку ворот уральцев. Удвоил преимущество в начале второго тайма Арнор Сигурдссон. Третий гол на счету у Яки Бийола. На 75-ой минуте матча был нгазначен пенальти в ворота хозяев: защитник Роман Емельянов  сыграл рукой в своей штрафной, отбив мяч Федора Чалова. На точку стал Чалов, но не сумел переиграть Олега Баклова. В конце матча Игорь Акинфеев совершил два сейва.

ЦСКА набирает 25 очков и выходит на чистое первое место в турнирной таблице РПЛ, опережая ближайших соперников на два очка ("Ростов", "Зенит", "Локомотив" - 23).

Это пятая подряд победа ЦСКА в текущем сезоне чемпионата России и шестая игра на "ноль" Игоря Акинфеева.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10
Написал: Витиньо74 (4 Октября 2019 10:58:32)

Не в сети

Келевра писал(а):
Всем привет, братцы! Был вчера на стадионе, игра смотрелась откровенно херово, какой дыр-дыр. Но что просто поразительно - с выходом Облякова дыр-дыр стал гораздо "дыр-дырестее", мяч вообще двигаться перестал - это пиздец, товарищи! Неужели Михалыч видит что-то чего не видим мы? Как Газзаев с Березуцкими???

Да к Ростову все готовились, чего тут непонятного то? В воскресенье выйдут как на последний бой, и бегать будут как в попу ужаленные. Зато мы за чемпионство боремся... А ЛЕ нам в этом ох как мешает. Честно говоря, противно от всего этого, от этих "правильно" расставленных приоритетов! Для кого? Для Гинера, но не для болельщиков. Нам нужно бороться за победу во всех турнирах, в которых принимаем участие. Тяжело осознавать, что ЦСКА, некогда главный еврокубковый боец от России, умеющий доставить проблемы топ клубам, превратился в такое....
Написал: Келевра (4 Октября 2019 09:37:35)

Не в сети

Всем привет, братцы! Был вчера на стадионе, игра смотрелась откровенно херово, какой дыр-дыр. Но что просто поразительно - с выходом Облякова дыр-дыр стал гораздо "дыр-дырестее", мяч вообще двигаться перестал - это пиздец, товарищи! Неужели Михалыч видит что-то чего не видим мы? Как Газзаев с Березуцкими???
Написал: Витиньо74 (4 Октября 2019 08:52:01)

Не в сети

Пацана из Бразилии видимо не хотят показывать! Ну чтоб там не подключился условный Удинезе со своими агентскими играми. Не зря же просочилась инфа, что решение о его подписании уже принято. Хотят видимо по тихому.
Написал: PREDATOR (4 Октября 2019 08:23:57)

Не в сети

Пацана из Бразилии вытащили что бы устроить турне по городам России и Европы? Какого хрена его не выпускают даже на замену зато всегда 100 % в составе мертвый Обляков.
Написал: Витиньо74 (4 Октября 2019 07:35:14)

Не в сети

Очень странная игра! Честно говоря, думается, была команда слить ЛЕ! Иначе я объяснить то, что было вчера, просто не могу! Если это так, то большой "привет" Гинеру и ко...Много уже писал, что имидж команды складывается в еврокубках! Так вот наш имидж уже пробил дно...Похоже, кто-то забыл, для кого играет команда. И это очень удручает! Самое печальное, что это будет повторяться каждый год, увы, если президент думает лишь о гарантированных призовых ЛЧ, то мне нас всех жаль!
Написал: Hryulya (4 Октября 2019 01:07:12)

Не в сети

1964 писал(а):
Не получается у ВМГ команду настроить, висят в воздухе прошлогодние победы, давят !, а играть приходиться то с какими то болгарами, то с последней командой ла лиги... и это нам то, реал дравшим?! уверен забей Влашич, другая игра была бы..
так и не понял нахрена Дивеева поменяли?!, ну да это лирика, похоже результат был бы тот же.

Согласен полностью, даже смотреть не хотел, знал, что так и будет, позор...Пусть сидят дома в курятнике и никуда не лезут.
Написал: (Сержант) (3 Октября 2019 23:56:43)
colt. Нееее, помню про КК! И суперкубок киевлян! Просто конкретно про КУ говорил! Да если и КК подключить, то и там проиграть европейскому отстою было проще пареной репы!
Написал: 1964 (3 Октября 2019 23:48:49)

Не в сети

Не получается у ВМГ команду настроить, висят в воздухе прошлогодние победы, давят !, а играть приходиться то с какими то болгарами, то с последней командой ла лиги... и это нам то, реал дравшим?! уверен забей Влашич, другая игра была бы..
так и не понял нахрена Дивеева поменяли?!, ну да это лирика, похоже результат был бы тот же.
Написал: colt (3 Октября 2019 23:35:31)

Не в сети

Сержант. Ты забыл 2 Кубка Кубков у хохлов и один у грузин. так что, были и успехи при советах.
Написал: (Сержант) (3 Октября 2019 23:28:27)
colt. Ну а чего ж не корректны?! С 70 или 71 года в КУ стали играть! Вылететь из 1/32 финала было гораздо проще, чем дойти до 1/4! В полуфинал не выходили ни когда, за 20 лет участия!
Написал: colt (3 Октября 2019 23:22:07)

Не в сети

Сержант. Не знаю на сколько корректны сравнения с советским футболом. При советах ГАЗ-21 «Волга» считалась признаком благополучия, сейчас у футболистов по несколько машин премиум класса во владении. Но ни Ворониных, ни Шестерневых, ни Яшиных, ни Стрельцовых, ни Ивановых сегодня и близко не видно. Есть « луч света в тёмном царстве» - Головин, и всё. И ещё, мне кажется, чем больше пишут об интересе к Чалову английских клубов, тем хуже он играет.
Написал: (Сержант) (3 Октября 2019 23:20:05)
Igogosha. С такими надо чем быстрее забъешь по больше, тем лучше! А так, чуть зевнешь, потом хрен отыграешься! Может с Хетафе нужно было играть?! Для адреналина, как Весна скажет))!....

А вот и 2 Мусаеву прилетел! А еще 30 минут играть! Его там еще не снимают))?!
Написал: (Сержант) (3 Октября 2019 23:14:25)
Brennet. А в своем кубке че ж и упустим то?! Уфа, нынче обрезана по полной программе)))! Да же Бранко в Динамо! Да и дома их принимаем!! А там или мясо, или Ростов соперниками будут! Думаю, что в 1/8 не должны!
Написал: (Сержант) (3 Октября 2019 23:09:37)
colt. Ну вот такая! Вспомни великие советские клубы, которые влегкую уступали черти кому! Особенно в КУ! В весну смогли пробиться только в сезоне 83/84! Да и этих выходов то было раз, два и обчелся!.....

А наши играют в какой то пенсионный футбол! Хоть и на первое место, волею судеб попали!
Написал: Igogosha (3 Октября 2019 23:04:29)

Не в сети

Ну по сравнению с Краснодаром мы то хотя бы играли. А вот эти то ребята реально могли, как с нами 0-3 после 1 тайма иметь.
Написал: Igogosha (3 Октября 2019 23:02:54)

Не в сети

По-моему зря мы против них пытались прессинговать. Техничные, маленькие, все с пасом. В итоге сами набегались и никакой пользы не поимели. Причем это уже по 1 тайму было очевидно.
Но продолжили гнуть)))
Написал: (Сержант) (3 Октября 2019 23:02:18)
Борис. Ну да, что то не понятное с ним! После товарняка с Араратом сразу брать собрались! 2 (или сколько там) года вели, а поступают, как зажравшийся ребенок, который канючил, канючил игрушку! А как купили, денек поиграл и остыл! Хотя, может есть какие то трудности с адаптацией?!
Написал: colt (3 Октября 2019 22:58:35)

Не в сети

Сержант. Какая хрень? Всё закономерно. На сегодня последняя команда Ла Лиги это уровень ЦСКА. Средними игроками со средним тренером ждать от команды успехов, кроме промежуточного первого места в таблице и, то не по игре, нет смысла. Все отговорки про молодость, неопытность, плотный график уже не катят. Если двадцатилетние пацаны не имеют желания играть и у них нет сил сыграть два матча в неделю после десятого тура, то им надо менять, как пел ВСВ, коньки на санки. Ганчаренко хороший тренер, такой же, как Рахимов, Божович, Красножан (может кого забыл), но не для решения серьёзных задач. И сказка Тюрина про поставленную, атакующую игру не соответствует действительности. Пора избавиться от иллюзий и спуститься с небес на грешную землю.
Написал: Brennet (3 Октября 2019 22:57:53)

Не в сети

(Сергей ) писал(а):
Как бы команда вниз не покатилась в чемпионате, через 2дня Ростов.

Не, как раз для нашего доморощенного чемпа армейский клуб вполне конкурентоспособен. Тут мы могём, тем более дистанция длинная, а худо-бедно опыта набираемся. Но вот кубковые турниры "на выбывание" для нас ещё не по зубам. Думаю, что и кубок страны упустим, если не дотянем до зимы и не усилимся во время перерыва или просто сольём "по идейным соображениям".
Написал: Борис (3 Октября 2019 22:56:27)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Борис. Если Ганчаренко целенаправлено его не готовит к отрыванию яиц Дзюбе в матче с зенитом, то действительно, куда делся бразилец?!

Я не знаю к чему он там его готовит и готовит лизнаю одно что скоро аренда закончится,а мы его в деле и не видели!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Я куплю себе свинью
С красным ромбом на боку,
В красно-белый цвет покрашу
Назову её парашей!
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА