ЦСКА выходит на чистое первое место в РПЛ после 11-го тура

ЦСКА в гостях разгромил "Урал" со счетом 3:0.

• 5      6565

Сегодня, 29 сентября, на стадионе "Екатеринбург Арена" прошел 11 тур Российской Премьер-Лиги. Местная команда "Урал" принимала ЦСКА.

Открыл счет в матче на 17-ой минуте защитник "армейцев" Хёрдур Магнуссон: он после углового  зарядил ногой в сетку ворот уральцев. Удвоил преимущество в начале второго тайма Арнор Сигурдссон. Третий гол на счету у Яки Бийола. На 75-ой минуте матча был нгазначен пенальти в ворота хозяев: защитник Роман Емельянов  сыграл рукой в своей штрафной, отбив мяч Федора Чалова. На точку стал Чалов, но не сумел переиграть Олега Баклова. В конце матча Игорь Акинфеев совершил два сейва.

ЦСКА набирает 25 очков и выходит на чистое первое место в турнирной таблице РПЛ, опережая ближайших соперников на два очка ("Ростов", "Зенит", "Локомотив" - 23).

Это пятая подряд победа ЦСКА в текущем сезоне чемпионата России и шестая игра на "ноль" Игоря Акинфеева.

Cтраница: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10
Написал: (Сергей ) (3 Октября 2019 22:49:41)
Как бы команда вниз не покатилась в чемпионате, через 2дня Ростов.
Написал: (Сержант) (3 Октября 2019 22:39:58)
colt. ))))! Но тут ыидишь какая хрень то получается! Что советские любители, что нынешние профессионалы сколько раз обжигались, обжигаются и будут обжигаться с такими командами! Примеры приводить не буду! Не умеют и все тут! А те поймать раз на контратаке или классно обыграть и пробить запросто!.....

Хетафе то повеселее играет, чем Эспаньол! Но счет пока так же в их пользу!
Написал: andy (3 Октября 2019 22:33:22)

Не наш день. Моменты были, голов не было. Если у Дивеева травмы не было, то Гончар ошибся с Гогией. Ну и надо что-то делать с командой, после пропущенного гола перестают совсем играть. Похоже в Европе скатываемся на дно.
Написал: (Сержант) (3 Октября 2019 22:31:33)
Борис. Если Ганчаренко целенаправлено его не готовит к отрыванию яиц Дзюбе в матче с зенитом, то действительно, куда делся бразилец?!
Написал: colt (3 Октября 2019 22:25:11)

(Сержант) писал(а):
colt. А про мать их..... Софью забыл)))!

Сержант. Зато их отца Гинера вспомнил.

Написал: (Сержант) (3 Октября 2019 22:22:13)
Написал: colt (3 Октября 2019 22:15:10)

riki писал(а):
Шансы будут выйти. Нужно верить в команду, а не уподобляться хрюканам

Вера, Надежда, Любовь была неделю назад.
Написал: Brennet (3 Октября 2019 22:14:33)

Два тайма катали вату. Никакой мысли. Натужный (потому что техники для такого турнира не хватает) перепас. Навал-накат, который разбивается о примитивную в общем-то оборону испанцев. И всё по-новой. Как тут можно что-то забить? Два косяка Магнуссона – и вот две банки в свои ворота. Пожалте – итоговый счёт.
Не к ночи будет упомянут Спам, но вот что у них есть (и чего нет у ЦСКА нынешнего состава) так это КУРАЖ. Это то, чего нам хронически не хватает в этом сезоне. Отсюда безнадёга в матчах, даже в тех где мы владеем мячом больше соперника.
Настроение такое, будто сдулся воздушный шарик. Завышенные ожидания? Да нет… Всё было в руках армейцев. Я просто думаю, когда же им надоест наступать на одни и те же грабили??? Видимо ещё не надоело.
Написал: riki (3 Октября 2019 22:13:16)

Написал: Борис (3 Октября 2019 22:12:41)

Играть два тайма команда просто не готова,что за хуйня и что у них там на тренеровках происходит я не хрена не понимаю!Как второй тайм так хуй чего!Вагоны что ли разгружают!И опять не вупустил этот Гончаренко Бразильца,он ему не то что не дает шанса,он его просто ему его не даст,поседит на лавке и поедет обратно!На месте Гинера я бы предложил Гончеренко оплатить эту оренду если на то пошло!Заебал он уже,не понимаю я его!
Написал: colt (3 Октября 2019 22:04:37)

Зато у нас лучший менеджер года, лучший тренер месяца, лучший молодой игрок и ЦСКА на первом месте в таблице.
Написал: Миледи (3 Октября 2019 21:59:06)

Мы можем обыграть Урал, от Краснодара еле-еле смыться. Но в Европе мы говно, и от этого нам не отмыться! Гинеру респект!!!!
Написал: SerBor1954 (3 Октября 2019 21:56:19)
Беспросветное ГАВНО !!!!
Написал: (Сержант) (3 Октября 2019 21:51:58)
" Ку ку Гриня"! 0-2 с таким говном сыграть! Это ж умудриться надо! И в атаке нет ни чего! И защита вечная "лажаминелли"!
Написал: colt (2 Октября 2019 20:13:40)