ЦСКА выходит на чистое первое место в РПЛ после 11-го тура

ЦСКА в гостях разгромил "Урал" со счетом 3:0.

• 5      6563

Сегодня, 29 сентября, на стадионе "Екатеринбург Арена" прошел 11 тур Российской Премьер-Лиги. Местная команда "Урал" принимала ЦСКА.

Открыл счет в матче на 17-ой минуте защитник "армейцев" Хёрдур Магнуссон: он после углового  зарядил ногой в сетку ворот уральцев. Удвоил преимущество в начале второго тайма Арнор Сигурдссон. Третий гол на счету у Яки Бийола. На 75-ой минуте матча был нгазначен пенальти в ворота хозяев: защитник Роман Емельянов  сыграл рукой в своей штрафной, отбив мяч Федора Чалова. На точку стал Чалов, но не сумел переиграть Олега Баклова. В конце матча Игорь Акинфеев совершил два сейва.

ЦСКА набирает 25 очков и выходит на чистое первое место в турнирной таблице РПЛ, опережая ближайших соперников на два очка ("Ростов", "Зенит", "Локомотив" - 23).

Это пятая подряд победа ЦСКА в текущем сезоне чемпионата России и шестая игра на "ноль" Игоря Акинфеева.

Cтраница: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10
Написал: nikperez (2 Октября 2019 11:21:12)

Атаковать, атковать и атаковать!
Написал: nikperez (2 Октября 2019 11:19:33)

Эспаньол надо порвать.
Написал: Иван73 (2 Октября 2019 07:01:10)

Смодиш - болонка не разбежался к ним возвращаться. У него в Ростове всё неплохо, уверен не пойдёт. А для Парфёнова - это будет очередное самоубийство.
Ещё как вариант пишут, что усатый морж может пойти, типа "совместительство". Но для сборной будет хреново.
Написал: nikperez (2 Октября 2019 03:01:38)

Каво, каво... спартачей, канешна....
Написал: nikperez (2 Октября 2019 03:00:34)

Ждем разгром весной
Написал: nikperez (2 Октября 2019 02:59:38)

А что я говорил? Тюрин - умница!!!
Написал: (Сержант) (1 Октября 2019 23:18:05)
colt. При нынешнем хоккее 9-3 это действительно свиноеб)))! Знарок пиджак и 0-2 Шпалычу!
Написал: colt (1 Октября 2019 21:59:05)

Сегодня в Москве хоккейный свиноёб: 9:3!
Написал: (Сержант) (1 Октября 2019 20:05:09)
Cмодиш. Сегодня Инцест в Москве - это какая то зараза)))! Единствено, кто пока этим не заражен...... Но, Сергей Николаевич .......если так продолжит, то .....)))!
Написал: Cмодиш (1 Октября 2019 14:51:18)

(Сержант) писал(а):
Леха. Думаю, пока Зидана не возьмут не успокоятся)))!

Да, нее , ну какой уважающий себя тренер пойдет в хлев? Наверняка свиножопые сейчас традиционно пригласят кого-нибудь , типа, из своих, болонку или Парфена. Они же любят периодически инцест устраивать. Судьба у них такая
Написал: (Сержант) (30 Сентября 2019 17:41:56)
boris-ogloblin. Любители ЦСКА они такие))!