Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Пономарев: у ЦСКА нет шансов в ЛЕ. Это деградация российского футбола

Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев в интервью дляRusfootball.info прокомментировал матч "армейцев" против "Ференцвароша" (0:1) в 3-м туре группового этапа Лиги Европы.
  • Футбол

  • 5      783     

Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев в интервью дляRusfootball.info прокомментировал матч "армейцев" против "Ференцвароша" (0:1) в 3-м туре группового этапа Лиги Европы.

- Об игре:

Впечатления неважные. Как-то зыбко у нас всё и в атаке, и в обороне, надёжности нет. Моменты были, создавали пока были свеженькие, но не реализовали. Если бы забили пару мячей - игра была бы другая. А так, венгры почувствовали что не так страшен чёрт, как его малюют, постепенно забрали инициативу в свои ноги и реализовали свой голевой момент. Конечно, мяч "Ференцвароша" не совсем логичный, но игроки этой команды и мячом владеют поинтересней, и креатива у них больше, а у нас всё очень прямолинейно. Будто играют футболисты так, как им нарисовали перед матчем. Очень удручает, что нет никакой импровизации, а ведь это очень важный фактор в футболе. У ЦСКА же много передач поперёк и назад, и от этого очень печально. Как будто играют какие-то роботы.

- Об общем состоянии ЦСКА:

У команды очень много осечек и на внутренней арене. Пора бы делать какие-то выводы. Например, Марио уже застолбить на позиции правого защитника и ограничить его забеги в атаку. В первом тайме с его фланга, с его позиции соперник опасно атаковал, а страховка не работает. В первую очередь нужно выстроить слаженную и надёжную игру в обороне, разберитесь сначала в защите, а потом уже атакуйте, никто не будет запрещать подключаться. Или тогда другого игрока на правый фланг, чтобы твёрдо защищались 4 человека. Все привыкли что Марио постоянно атакует, да пусть атакует, но пока есть силы, а сил-то уже не хватает, и назад возвращаться уже не получается.

- О положении ЦСКА в группе с "Лудогорцем" и "Ференцварошем", и выступление "армейцев" в ЛЕ на фоне других российских команд в еврокубках:

Это деградация российского футбола. Многие говорят: "Вот, здорово мы начали в футбол играть". Да какой тут футбол? Нет здесь никакого футбола! Здесь борьба на футбольном поле, причём противная борьба, когда хватают за руки, за футболки и так далее. В своё время мы никогда так не играли, это считалось неприличным, а сейчас это в порядке вещей, даже комментаторы кричат: "Фоли, фоли!" Да что ж это такое? Как так "фоли"? Нужно позицию правильную занимать, а не думать о возможности фола. И такой подход привёл к деградации российского футбола. У нас практически нет крайних нападающих, они будто вымерли как мамонты. Никто с мячом не бежит, дриблинга нет, никто не обыгрывает соперников, только пас в одно касание.

Шансов у ЦСКА выйти из этой группы уже нет, всё проиграно. Просто нечем играть, и некем играть. Не вижу ничего интересного в исполнении ЦСКА

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Иван (25 Октября 2019 13:28:57)
А что Марио должен играть вместо Карпова? Карпов не успевает страховать,а Марио виноват и сил не хватает играть за двоих, а чего не за троих? Если тренер ставит 17 летнего защитника, то он будет привозиться не надо трогать Марио!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Денис
Неотступит никогда наш любимый ЦСКА!!!
Случайные Обои | Все
army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА