Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча ЦСКА - Динамо 27.10.19

Обсуждаем матч 14-го РПЛ
  • Футбол

  • 5      4230     

ПФК ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Карпов, Магнуссон, Обляков, Ахметов, Бистрович, Бийол, Влашич, Чалов.
Запасные: Помазун, Сантос, Набабкин, Сигурдссон, Нисимура, Кучаев, Шарлия, Щенников, Тикнизян.

«Динамо»: Шунин, Морозов, Плиев, Рыков, Панченко, Игбун, Шиманьский, Нойштедтер, Ордец, Рауш, Каборе.
Запасные: Лещук, Филипп, Юсупов, Кардозу, Н’Жи, Грулёв, Жоаозиньо, Соснин, Евгеньев, Хильемарк, Обольский, Шейдаев.

Встреча пройдёт на ВЭБ Арене. Начало в 16:30 по московскому времени. Трансляция на «Матч Премьере».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2] 3 4
Написал: ГумАР (27 Октября 2019 20:10:28)

Не в сети

andy писал(а):
(Сержант) писал(а):
andy. Ну тут не привоз! Тут динамовец ловко выскочил из за спины и подставил ногу!!

Магнуссон еле бегал ещё за 5 минут до гола. Честно говоря подумал, что его поменяют. В случае с голом должен был сыграть быстрее, был первым у мяча, но прозевал высочившего игрока и вынимай. Чистая ошибка защитника из-за усталости.


На кого менять Магнуссона? Опередить уставшего защитника, да ещё слабой стартовой скоростью свежему игроку ничего не стоит. Вратарь должен это учитывать и читать игру, тем более, когда твои защитники играют высоко он должен быть готов для страховки. А Игорь больше озабочен не опозориться закидушкой за спину. Смешно смотреть, когда даже при навесах в толпу во вратарскую держится за ленточку. Вот и сейчас, высокая передача через пол поля почти во вратарскую, а Игорь не на метр не сокращает угол обстрела и изображает игру хоккейного вратаря на ленточке. Для этого не нужно быть ЗМС и любитель сможет. Помазун уж точно.
Написал: (Сержант) (27 Октября 2019 20:00:34)
Jally. Да че со страхом! Тут может сыграть от противного! После двух зеро и наших сожет прорвать! Когда то бумеранг должен вернуться!
Написал: (Сержант) (27 Октября 2019 19:57:35)
Jally. Может на сми и интернет подсел))?! Видно ж было не ыооруженным глазом, что с венграми играли хорошо!!! Че дергаться?! Че состав тасовать?! Какая на хрен в этом члучае ротация?! Дай этим нАчать, а дальше как пойдет! Мало ли, кто, где и чего пишет?!
Написал: Виктор07 (27 Октября 2019 19:54:23)

Не в сети

Жалко Чалова..с каждым матчем все хуже и хуже смотрится..Вчера на руках носили..чуть не молились на него, а сегодня поганой метлой готовы гнать..А вот Васин,которому тоже доставалось постоянно, сегодня смотрелся бы совсем не лишним..
Написал: Jally (27 Октября 2019 19:54:06)

Не в сети

Со страхом ожидаю игру с бомжами. Мечтаю про ничейку...
Написал: Jally (27 Октября 2019 19:52:07)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Jally. Тут вопрос, на хрена от стартовый состав перетряхнул?! По крайней мере, в матче с венграми, все вышедшие с первых минут смотрелись прилично!

Ну, так и сегодня до перерыва мы выглядели получше ментов. Не первый раз удивляют его замены. Понимаю, что ему хочется как лучше, но получается как всегда...
Написал: Виктор07 (27 Октября 2019 19:48:21)

Не в сети

Неужели кто-то верил в положительный итог матча с Динамо? При нашем нынешнем состоянии..Не зря динамики шутят, что в какой бы заднице они не находились, а с нами всегда играют очень даже..А впереди Зенит..Хотя для нас любой соперник страшнейшее испытание..Так что нужно успокоиться..набраться терпения..и ждать весны..в надежде на лучшее..(легко советовать-хотя сегодня стооолько пара выпустил))
Написал: (Сержант) (27 Октября 2019 19:45:28)
Удары с точки ставить)))!
Написал: (Сержант) (27 Октября 2019 19:44:31)
andy. Возможно и так! Но я, хоть матч и не смотрел, планш не тянет, но понял, что мгра была равна.....! И гол то с их чтороны не назревал! Подали, поймали! Игорь в принципе среагировал на удар! Но это все оправдания для бедных! 3 из 5 пенальти не реализовываем!!!!! Нужен МакГрегор психотерапевтом)))!
Написал: Ёж (27 Октября 2019 19:40:07)

Не в сети

Всем привет.ВМГ можно и нужно ругать.За отсутствие так называемого плана "Б",за то что во 2х таймах команда дохнет,за отсутствие внятной игры на стандартах,да много за что.Но если игроки уровня Влашича не могут попасть с 11 метров в ворота(даже попасть,не забить)то дело швах.Комлектование команды вызывает БОЛЬШИЕ вопросы.Так ли нужен был Влашич за 15 мульёнов?У нас в прошлом сезоне за 12 укомплектовали команду.Влашич конечно игрок интересный,но думаю что если бы взяли 2-3 а то и 4х было бы лучше.Чалов в одиночку просто деградировал.Начал на чистых мячах играть,да и медленно стал соображать.Защита конечно у нас великая,если играет 17 летний(и не плохо кстати играет)паренёк.А лидером 19 летний Дивеев.Придётся по ходу терпеть,пока либо не поправятся и не наберут форму травмированные(Дзага,Жора,Набаб,да и Васин)либо до перерыва и ждать доукомплектации.Продавать Чалова(хотя как бы ещё и самим не приплатить что бы взяли)и покупать 2х напов,молодых и голодных,а также опорника нормального.Ну остаётся нам красно-синие братья терпеть,как терпели в 80х годах прошлого века,когда вылетали в пердив,аж дважды,как терпели в 90х годах,когда были редкие просветы,лучики.в виде 2го и 3го места.Хотя может ЕЛГ проснётся и выделет малую денежку от щедрот.
Написал: (Сержант) (27 Октября 2019 19:38:06)
Jally. Тут вопрос, на хрена от стартовый состав перетряхнул?! По крайней мере, в матче с венграми, все вышедшие с первых минут смотрелись прилично!
Написал: andy (27 Октября 2019 19:36:11)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
andy. Ну тут не привоз! Тут динамовец ловко выскочил из за спины и подставил ногу!!

Магнуссон еле бегал ещё за 5 минут до гола. Честно говоря подумал, что его поменяют. В случае с голом должен был сыграть быстрее, был первым у мяча, но прозевал высочившего игрока и вынимай. Чистая ошибка защитника из-за усталости.
Написал: (Сержант) (27 Октября 2019 19:29:04)
andy. Ну тут не привоз! Тут динамовец ловко выскочил из за спины и подставил ногу!!
Написал: Jally (27 Октября 2019 19:28:05)

Не в сети

Вообще не въехал, для чего он Ахметова поменял? Раз в кои-то веки Ильзат что-то вразумительное творить начал... Ну, а Обляков - это сплошной брак в передачах, возня и затяжки времени. Подачи? Я вас умоляю. Самая бесполезная мебель на поле. А вот Карпов приятно удивляет для своего возраста.
Написал: (Сержант) (27 Октября 2019 19:25:22)
4epai. Эт точно! Единствено что помню у Алдонина в созидании, так это отбор в матче у лохов и острый пас на Рамона, который гол забил! Но там Рамон был рядом и передача прошла)))! А так Женька, как отборщик парень классный был! Ну про Корвалола смысла нет говорить! Сам понимаешь, что это удача нашей селекции! Точнее, качественная работа нашей селекции в то время! Нынче?! Лукас?! Истерика у мадам Дюковой?! Спрашивается, хвх нужен был этот Лукас кровь из носу, если он на бенче сидит?!
Написал: andy (27 Октября 2019 19:22:30)

Не в сети

4epai писал(а):
andy писал(а):
Магнуссон- лапоть не первый уже привозит. Почему Щенников сидит, Гончар слепой уже от безнадёги. Не видит кого менять надо. В общем стабильно - если в первом не забиваем, то во втором пропускаем. Гончару похоже с ЦСКА не по пути.

а Жора какие привозил а братья а Игнаш все бывает это игра

Привезти может каждый, но этот парень уже не первый раз в конце матча лажает по крупному. Здесь важно вовремя заменить, вот на что надо внимание обращать. А вообще такая беспросветнаяигра
Написал: 4epai (27 Октября 2019 19:17:42)
(Сержант) писал(а):
4epai. У Алдонина первого паса не было! Отобрать был он мастеи, что б сразу сопернику отдать!

спорить смысла не вижу заменим Алдонина на Карвалола
Написал: alex04 (27 Октября 2019 19:13:55)
4epai писал(а):
alex04 писал(а):
Да нормально могут играть и Ахмедов,и Чалов, и Кучаев... Но отсутствие тренерской мысли! Замену Ильзата не понял, что "бЯка" делал на поле-не совсем ясно. Эвертон шикарно толкнул неликвид, по игре данного т-сча видно. Всю дорогу мечтал о контроле мяча армейцами-дождался, контролируют, но не более. Такое ощущение, что не знают, что с ним делать дальше. Ау, тренер,ты где???

потому-что опорников нет с первым пасом типа Алдонина Дзаги Мамамая который бы игру команды вел

Безусловно, и "Мыколы" нужны. Но их у нас есть. А вот сколько опорников можно было купить на 16 лямов? Уще бы и на напа добротного хватило бы...
Написал: (Сержант) (27 Октября 2019 19:10:10)
4epai. У Алдонина первого паса не было! Отобрать был он мастеи, что б сразу сопернику отдать!
Написал: (Сержант) (27 Октября 2019 19:08:24)
4epai. Потому что придется платить неустойку! Гинеру проще дождаться окончания чемпионата и распррщаться с Ганчаренко! У него вроде до конца сезона контракт!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Машуня
ЦСКА могучий конь,
Даст копытом, только тронь.
Случайные Обои | Все
Саня Граф

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА