Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча Зенит - ПФК ЦСКА. 2.11.19

Обсуждаем матч 15-го чемпионата России
  • Футбол

  • 5      6065     

Встреча пройдет в Санкт-Петербурге на стадионе "Газпром Арена". 

Начало в 19:00 по московскому времени. Прямая трансляция на МАТЧ ТВ.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 [3] 4 5 6 7 8
Написал: виктор275 (5 Ноября 2019 17:23:43)

Не в сети

Смотрел сие зрелище вживую.Негатив сначала.Удручающе низкая физуха Чалова,Ахметова.Какой то бег трусцой и финская хотьба.На этом фоне беззубое нападение.И самое обидное,что Чалова совершенно не остерегаются защитники в центре поля.Они знают,что догонят его и разберутся.Если у штрафной он представляет какую то угрозу,то метров за 40-30 до штрафной его просто нет.И полная противоположность Влашич.Монстр.И борьба,и видение поля,и скоростная выносливость всё при нём.Но поддержать его некому.Окрысившийся Дивеев страшен.По тв не так ярко все видно,но живьём он просто бомба.Если,конечно,не начинает что то выдумывать.Резюме.Нужен габаритный,скоростой нап,и крепкий умный хав.И еще.Кто думает,что Гончаренко ноль,тот мало что понимает.По крайней мере в Питере он сделал всё по уму.Ко всем с уважением
Написал: Igogosha (5 Ноября 2019 14:02:57)

Не в сети

cgl2 писал(а):
Смотрел игру в записи, уже зная результат.
Комментировать особо нечего. Считаю, что отскочили. В концовке команда заметно подсела.
Хочу сказать о другом.
Смотрел на Юру Жиркова, которого в 26 лет Гинер как слишком возрастного игрока решил продать. Так же он поступил чуть раньше с Семаком.
Жирков вроде как старый, а с точки зрения Гинера уже целых 10 лет как бесперспективный, но он в скорости превосходит многих игроков ЦСКА, которые его чуть ли не вдвое моложе. И он играет за сборную 14 лет. Я не уверен, что Кучаев или Ахметов способны на такое.
То же самое Семак. После ухода из ЦСКА он с блеском играл за Москву, Рубин и Зенит, реально тащил на себе эти команды. Стал чемпионом России в трёх разных клубах - это круто.
Если бы Гинер до конца держал в команде Жиркова и Семака, и не цеплялся бы слишком долго за Вагнера, то я уверен - ЦСКА выиграл бы минимум на пару титулов больше.
Игнашу и Братьям дали доиграть за ЦСКА до конца карьеры, а Жиркова и Семака сплавили при первой же возможности.

Жалея о Жиркове и Семаке ты забываешь парочку известных нюансов.
1) ЕЛГ всегда говорил, что если на игрока поступает запрос от большого европейского клуба, то ЦСКА препятствия не чинит.
Жирков был продан Челси за 21 млн. евро - 3-я по размеру продажа в истории клуба.
Ты думаешь, что реально было отказать?))
Когда он вернулся - Анжи заплатил 15 лямов. ЕЛГ еще тогда сказал, что финансово соперничать мы не могли.
По Семаку сложнее. Трансфер был недорогой. Такое ощущение, что за долгую и верную службу его решили наградить загранпоездкой в Париж!)) Тем более, что по его возрасту (28 лет) было понятно, что эта попытка заиграть в Европе будет для него последней.
Так что утверждать, что "Жиркова и Семака сплавили при первой же возможности" по-моему было бы опрометчиво)) В 1-м случае деньги, во 2-м заслуги игрока.
Написал: (Сержант) (4 Ноября 2019 22:42:34)
ГумАР. На мой взгляд, третий мяч в финале КУ был самым что ни наесть победным! И портишей успокоил, и главное, после него, мы могли спокойно пьянствовать всю ночь!!!!...

Если память не изменяет, то у Вагнера травм то почти не было! И его, как минимум пару защей в ЧР пасли, что б чего не вышло! Но чаще выходило!
Написал: (Сержант) (4 Ноября 2019 22:36:15)
berd. )))! Да хоть в каждом пятом пускай забивает! Но морду бить Дзюбе полез! Тут все его косяки за год сгорели! Хорошо что удержали! А так Салямыч сто пудово капитана сборной лишился б))!
Написал: ГумАР (4 Ноября 2019 22:07:08)

Не в сети

Сержант. Всё верно, у Вагнера очень много голевых передач и полезных матчей. Как это можно не ценить вторые голы, после которого многие соперники тогда выкидывали белый флаг?! В 13-м без него вряд ли взяли б чемпионство, кроме забитых очень полезно отыграл в подыгрыш. Да что там, лишь своим присутствием нервировал оборону соперников. Хотя и слишком рано начал «шнурки завязывать», чем и взбешивал. Но это несоизмеримо с пользой которую он принёс.
Написал: berd (4 Ноября 2019 22:06:37)

Не в сети

сержант. Вот я о том и говорю, что многим до Вани далеко-далеко. А что там у Гинера к Ване, и наоборот - наплевать. Он вон наколотил 124, кто его переплюнет. Если у Ганчаренко с Обляковым тоже будут своеобразные отношения, а при этом тот будет забивать хотя бы раз в три игры, да ради бога, мы все будем только За.
Написал: (Сержант) (4 Ноября 2019 22:06:09)
berd. Ну они стараются, молодые то! Что то выходит, что то нет! Просто за 15 лет привыкли к победам! И отвыкать не охота. А тут у ребят не все получается! Или тупо не везет! Или какой нибудь Вилков найдется, что б коней стреножить)))!

Я вон на Кучаева давишь посетовал, а тут в обзоре пару раз прокрутили эпизод с ударом с угла. Вроде бил меж ног Кержакову - джуниору, тот успел сложиться и очко прикрыть! И вроде все правильно он делал, прошмыгни мяч под вратарем!
Написал: (Сержант) (4 Ноября 2019 21:56:49)
berd. Ну 124 мяча за просто так не забивают!!!! ППотом он же не только в сезоне 05 играл за нас! Оценивать в общем надо, а не по каким то своим критериям, я так думаю! Там забил, тут не забил! То что у него и Гинера были специфические отношения, не такие, как с другими игроками - это их дело! Но в целом на игру Вагнера это не влияло! На мой взгляд, Ванька, Жо и Дуду - это попадание в 10 с бразилами! Остальные были на порядок хуже! Не беру Гилерме и Ратиньо! Все ж была аренда, а с Гилерме к тому ж и не срослось, но Гинер как брать собирался!
Написал: (Сержант) (4 Ноября 2019 21:47:29)
colt. Да хрен его знает когда лучше! Пускай как есть, так и будет! Нынче мукунок в премьер лигу не завозят (исключение может быть наш клуб))), любой любого дернуть может запросто! Один забитый мяч командой - почти победа! Не смуди Вилков, не исключаю, что 1-0 матч бы и закончился!...

А тут первый матч после зимних каникул! На усталость ЕК и прочих сборных поражение не спишешь! Март оптимальный вариант, на мой взгляд! Там глядишь кого нибудь приказом МО на действующую службу прапорщик Бабаян подвезет))!
Написал: berd (4 Ноября 2019 21:26:18)

Не в сети

cержант. Поддерживаю по Ване(Вагнер). Он внёс свой неоспоримый вклад в копилку трофеев ЦСКА. Вот его можно смело назвать "армейцем", нежели разных псевдо "патриотов". Речь идёт о бывших игроках клуба. А нынешнему поколению игроков надо ещё это звание заслужить, а для этого надо пахать и пахать, пока к сожалению этого рвения у некоторых не наблюдается. Даже после такой игры с Зенитом.
Написал: colt (4 Ноября 2019 21:04:15)

Не в сети

Сержант. А я вместо этого посмотрел, как туляки обыграли свинок. Если бы 1/4 кубка была в этом году, то лучше играть со свинорылыми.
Написал: (Сержант) (4 Ноября 2019 21:03:18)
А че, в озноменовании 27 годовщины Великой Победы ЦСКА над Барсой, фксм преподнес армейцам скромный подарочек, проиграв Туле))?!
Написал: (Сержант) (4 Ноября 2019 20:54:41)
cgl2. Дело было вечером, делать было не чего ©!

"Уже третья минута матча стала результативной. Питерские защитники к всеобщему удивлению продемонстрировали полное отсутствие осведомленности об опасности связки Вагнер-Дзагоев и тут же за это поплатились. Первый метко нашел последнего, который по-взрослому хладнокровно прошил Малафеева. Матч начался со счета 0:1 в пользу гостей.".....

"Одиннадцатиметровый взялся исполнить Вагнер Лав, но лучше бы он этого не делал! Бразилец неторопливо подковылял к снаряду и пробил настолько слабо, что Дикань намертво парировал удар бразильца!

.....Тем не менее, в скором времени спартаковская оборона допустила оплошность и позволила ЦСКА отквитать один мяч. У хозяев наконец-то прошла их визитная карточка – атака сходу. Вагнер оттянул на себя двух опекунов и выдал замечательный проникающий пас на ход Мусе, и тот метров с тринадцати направил в сетку – 1:2....

Развязка в этом потрясающем матче произошла уже в компенсированное арбитром время. «Армейцы» заработали угловой. Вернблум откликнулся на подачу со стандарта и выполнил скидку головой на Вагнера, которого завалил на газон Сухи. Сергей Карасев безо всяких колебаний указал на одиннадцатиметровую отметку!"

"на первых минутах Вагнер Лав пробежал без особых проблем с мячом по центру чужой штрафной, где допустил несколько ошибок Бурлак. Вроде мяч почти и отобрали у форварда ЦСКА, но тут Дзагоев подоспел на помощь, который оказал неоценимую помощь южноамериканскому партнёру. Снова «снаряд» оказался у Вагнера на линии штрафной, откуда он уже отлично пробил метров с пятнадцати под перекладину – 1:0 в пользу номинальных гостей! " И т.д, и т.п!

При желании можно много еще чего на этого "как последний мудак"! Футбол, что домино, а не шеш-беш - игра кколлективная))!
Написал: colt (4 Ноября 2019 19:20:11)

Не в сети

Арсенал забил свинорылым.
Написал: berd (4 Ноября 2019 19:14:01)

Не в сети

colt. Да, слили конкретно. Юхансон пару пенок запустил, а отыгрываться у нас уже вторую игру не получается (1:2 с Сибирью), да и с Барысом малопонятная игра. Психологический спад, как сказал Никитин от пресыщения победами, то ли ещё,какая муха укусила, ладно сейчас это не так важно. Сейчас больше волнует футбол, а с хоккеем весной в плей - оф весной разберёмся.
Написал: colt (4 Ноября 2019 19:04:35)

Не в сети

В шайбу влетели 1:4. Бляха-муха!
Написал: ГумАР (4 Ноября 2019 18:51:55)

Не в сети

Что толку от досужих разговоров якобы да кабы, к тому же о самом успешном для команды периоде, да ещё и об игроках с душком уже явно не с «конюшни». В истории любого клуба найдется о чём пожалеть, а уж клубам-донорам типа Порту, Аякс и др. и говорить нечего. А типа бомжам тоже есть о чём страдать, - могли бы тратиться несколько раз больше чем сейчас, да ФФП не дает.
Для меня эти двое - принёсшие клубу много пользы и хорошие деньги - остальное для статистики, не более. Не хотел бы их видеть в команде ветеранов, а вот Ярошика бы /хоть и меньше поиграл/ с удовольствием! Как и Вагнера.
Всегда вот думал, если б Николаев не совмещал сборную в 71-ом, не было конфликта приведший к упадку и выиграли бы ещё не раз с тем составом. Хотя с хохлами соперничать было бы тяжелее с каждым годом. .. А если б Берия в 52-ом не разогнал команду лейтенантов??! Точно пару чемпионатов успели бы взять несмотря на возраст… А если б не развалился Союз и команда Корнеева&К в самом соку сохранилась??! Тоже самое можно говорить - и никакого доминирования свиней в 90-х бы не было…
Написал: berd (4 Ноября 2019 18:35:49)

Не в сети

сgl2. Вагнеру, Жиркову, Семаку и многим другим, которых уже нет в ЦСКА - респект за то время, когда они играли в ЦСКА. Своей игрой они доставляли радость и удовольствие болельщикам, когда были на поле. Трофеи и призы завоёванные этими ребятами теперь уже история и не надо её дезавуировать. Очень хотелось бы верить в то, что через несколько лет мы также будем благодарны нынешнему поколению игроков и также благодарить их за преданность и верность армейскому клубу.
Написал: cgl2 (4 Ноября 2019 18:30:37)

Не в сети

Я сказал, что я сказал.
Кто против - это его дело.
Пусть возьмёт статистику и убедится, что больше половины голов Вагнер забил не для команды, а для своей трансферной стоимости.
А вот Семак был игрок, который просто так на поле не выходил. Ни в ЦСКА, ни в других клубах.
Жирков аналогично. Я ещё дождусь того, кто за сборную сыграет полтора десятилетия. Но сомневаюсь, что это Ахметов или Обляков.
Написал: (Сержант) (4 Ноября 2019 18:15:07)
Хм, интересное мнение. Тогда, куда отнести хет-трик мясу, положеный в первом тайме?! Получается, что все решил пятый гол, гол Джанера, во втором?!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Голом матч любой украсит
Сербский Марадона – Красич.
Случайные Обои | Все
14Колька88

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА