Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча Зенит - ПФК ЦСКА. 2.11.19

Обсуждаем матч 15-го чемпионата России
  • Футбол

  • 5      6019     

Встреча пройдет в Санкт-Петербурге на стадионе "Газпром Арена". 

Начало в 19:00 по московскому времени. Прямая трансляция на МАТЧ ТВ.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 [4] 5 6 7 8
Написал: cgl2 (4 Ноября 2019 17:47:37)

Не в сети

berd писал(а):
Привет colt. По Семаку, - да в Зените играл чуть более двух лет играл неплохо , но "тащил" это перебор. К твоему списку добавлю Широкова, Хутси, Витселя, Халка,- это так навскидку. Cgl2 - Вагнер и Семак сравнению не поддаются, разные амплуа, Вагнер ярко выраженный игрок на острие атаки, который был способен обратить любой игровой момент в результативный, даже в одиночку. Семак, - безусловно боец, пахарь игрок под нападающим, но не яркий индивидуалист. Вагнер хорош в одном, Семак в другом, жаль они вместе не поиграли.

Вагнера надо было продавать после осени 2008, когда он уже не столько играл, сколько парился на бразильских пляжах, куда его без проблем отпускал ЕЛГ (лишь бы удержать его в составе). А на хрена его было удерживать? Его лучше было вообще не брать. Больше половины его голов чисто для статистики, а не для команды. Я помню матч с Зенитом в 2004, второй круг. Там Вагнер косячил как последний мудак, запарывал верные моменты, сводил на нет усилия партнёров. Зато на последних минутах, когда счёт был уже 2:0, забил третий гол, улучшил свою статистику.
В этом весь Вагнер.
Помню матч во Владивостоке. Там уже после 1-го тайма было 1:0, во 2-м Вагнер сделал хетт-трик, стало 4:0. Герой, бля. А если бы не сделал? Типа, проиграли бы?
В КУЕФА-2005 Вагнер забивал регулярно, но НЕ ЗАБИЛ НИ ОДНОГО ГОЛА, ПОВЛИЯВШЕГО НА КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Он как всегда работал на себя, а не на команду. Он вечно забивал тогда, когда можно было уже не забивать.
Но Гинер был просто влюблён в него, и прощал ему такое, чего другим бы не простил никогда.
Это касается и многих глориков. Я даже знаю таких, кто болел за ЦСКА именно из-за Вагнера.
Вот Олич забивал когда надо, и на пляжи не отпрашивался в разгар сезона.
Извините, если кого обидел.
Написал: colt (4 Ноября 2019 17:40:09)

Не в сети

Привет, berd. Про Широкова забыл, а Халк и Витсель пришли позже на два года.
Написал: berd (4 Ноября 2019 17:06:18)

В сети

Привет colt. По Семаку, - да в Зените играл чуть более двух лет играл неплохо , но "тащил" это перебор. К твоему списку добавлю Широкова, Хутси, Витселя, Халка,- это так навскидку. Cgl2 - Вагнер и Семак сравнению не поддаются, разные амплуа, Вагнер ярко выраженный игрок на острие атаки, который был способен обратить любой игровой момент в результативный, даже в одиночку. Семак, - безусловно боец, пахарь игрок под нападающим, но не яркий индивидуалист. Вагнер хорош в одном, Семак в другом, жаль они вместе не поиграли.
Написал: colt (4 Ноября 2019 16:23:18)

Не в сети

То, что Семак тащил Зенит, очень спорно. В том составе были более значимые игроки: Данни, Зырянов, Денисов, Анюков, Кержаков. Тот же свинововка.
Написал: (Болела) (4 Ноября 2019 15:15:43)
Где эти гандоны, нацисты Адлер и ко? Ваш набаба привёз, че молчите уебки?
Написал: cgl2 (4 Ноября 2019 14:49:58)

Не в сети

Смотрел игру в записи, уже зная результат.
Комментировать особо нечего. Считаю, что отскочили. В концовке команда заметно подсела.
Хочу сказать о другом.
Смотрел на Юру Жиркова, которого в 26 лет Гинер как слишком возрастного игрока решил продать. Так же он поступил чуть раньше с Семаком.
Жирков вроде как старый, а с точки зрения Гинера уже целых 10 лет как бесперспективный, но он в скорости превосходит многих игроков ЦСКА, которые его чуть ли не вдвое моложе. И он играет за сборную 14 лет. Я не уверен, что Кучаев или Ахметов способны на такое.
То же самое Семак. После ухода из ЦСКА он с блеском играл за Москву, Рубин и Зенит, реально тащил на себе эти команды. Стал чемпионом России в трёх разных клубах - это круто.
Если бы Гинер до конца держал в команде Жиркова и Семака, и не цеплялся бы слишком долго за Вагнера, то я уверен - ЦСКА выиграл бы минимум на пару титулов больше.
Игнашу и Братьям дали доиграть за ЦСКА до конца карьеры, а Жиркова и Семака сплавили при первой же возможности.
Написал: colt (3 Ноября 2019 22:01:17)

Не в сети

ГумАР. Про Ганчаренко мысль интересная. Весьма неожиданно.
Написал: ГумАР (3 Ноября 2019 21:48:09)

Не в сети

Сержант. О том и речь. Возможные причины ставки на Карпова описал colt"у.
Написал: ГумАР (3 Ноября 2019 21:42:16)

Не в сети

Colt. У нас же «здравые умом» самые--самые, привыкшие не вкладывая зарабатывать в ЛЧ. Таких можно убедить лишь на практике, даже в ущерб результату показывая лишь на деле, что есть в ведомости те, кто з/п не отрабатывают, - по-другому до «здравых» не дойдет.

«Ганчаренко, видно, бывает на этом ресурсе. Облякова ставит слева. Ахметова меняет». - А когда это у нас Ахметов стал незаменимым, он же не Обляков)), его регулярно меняет Биол или Бистро. Обляков тоже не впервой появился слева. Была выбрана оборонительная схема с Биолом, вот и нашли Ивану место там, где Кучай пока не убедителен.
Ганчаренко не Слуцкий, чтобы углубляться на мнения болел, тем более в инете. Иначе, послушал бы хотя бы меня и давно подал ультиматум, чтобы поменяли ему половину состава на состоявшихся игроков, облегчив себе задачу.))) Он упёртый и как я понял, знающий себе цену тренер. После пройденного с пионеротрядом, даже при всех своих ошибках уже уверенный видимо том, что, возможности его лучше чем он не знает никто. Ну а наше дело, хотя бы при проигрышах доказывать ему тут обратное.
Написал: (Сержант) (3 Ноября 2019 17:40:34)
ГумАР. Ну так на Карпова еще долго соперник будет давить, как на слабое звено. Хохол Ребров из Вароша после матча ж говорил, что акцент они сделали на продавление фланга с Карповым! И будь в первом тайме лиловый негр не столь жадным при завершении атаки, то счет 0-1 появился б гораздо раньше 85 минуты!
Написал: colt (3 Ноября 2019 17:29:46)

Не в сети

Привет, ГумАР.
... «ВМГ указывает на одну из болевых точек перед ТО».
Кому? Ему уже взяли копчёного грузина.

Болевые точки всем, кто в здравом уме, известны: ЦЗ, опорник, нападающий. Ганчаренко, видно, бывает на этом ресурсе. Облякова ставит слева, Ахметова меняет.
Написал: ГумАР (3 Ноября 2019 17:11:45)

Не в сети

colt писал(а):
ГумАР. Как говорил профессор Преображенский: «Совершенно с Вами согласен». Исключение Карпов, он должен играть, может не во всех матчах. Сидя на лавке мастером не станешь.


Привет, Colt! Да я не против наигрывания Карпова. Понятное дело, это вложение в будущее команды. ГТ доверяет, значит видит в нём потенциал и если обучаем в перспективе свой игрок закроет одну из проблемных позицией. К тому же своим примером послужит подспорьем для всего подрастающего поколения Клуба. Но это все лирика. Задачи с команды никто не снимал и у тебя же самого требования к ней без скидок на возраст и уровень игроков.))) Видно же ему нужно прибавлять во всех компонентах. Честно говоря, кроме габаритов /для своего возраста/, не вижу пока ни одного яркого выделяющегося в нём игрового качества чтобы играть в основе. Единственное что можно отметить, психологическую устойчивость - после ошибок не плывет, держится уверенно. Его можно подтаскивать в менее статусных играх, когда нет такой нагрузки на оборону как вчера. Тем более, решили играть от обороны и наличие там явного слабого звена и есть фора не только атакующим игрокам, но и для уверенности в себе всей команды соперника - чем выше уровень соперника, тем больше фора. На днях уже говорил, что мы не знаем всей кухни и причины предпочтений ГТ в определении состава, соответственно и схемы на игру. Очень много слабых мест по сравнению даже не такой уж грозной «командой ветеранов» двухлетней давности. Кроме Марио стабильностью не отличается никто. Вполне допускаю, что с Карповым ВМГ указывает на одну из болевых точек перед ТО.
Написал: 4epai (3 Ноября 2019 16:05:53)
(Сержант) писал(а):
colt. Быть то были, но реализация! Особенно у Кучаева! Только вышел, сил до и больше! Ну звиздани от всей души! Или перекинь в дальний угол вратаря! А он ....получилось ни два, ни полтора!

потому что неуч в такой позиции думать не надо все уже придумано бей вверхний правый от кипера да посильнее
Написал: (Сержант) (3 Ноября 2019 15:36:04)
colt. Хорошо что такую фразу, а не "арбайт махт фрай"! Но, будем надеяться, что немцы во вторник хорошо угостят хозяев парочкой троичкой шпицрутенов)))! Надо ж ставить этих на их законное место! А то смотрю, после матча квакают у себя на болотах: да мы, да их, и без Вилкова б! А так ли это?! Во вторник и увидим!
Написал: colt (3 Ноября 2019 15:05:20)

Не в сети

Удачные попытки не исключают необходимость работать. Перефразировав известную фразу:« Работать, работать и ещё раз работать».
Написал: (Сержант) (3 Ноября 2019 15:00:10)
colt. Как по мне, то лучше б вчерашняя попытка была б удачная! И пусть работает дальше))!
Написал: colt (3 Ноября 2019 14:46:41)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. Быть то были, но реализация! Особенно у Кучаева! Только вышел, сил до и больше! Ну звиздани от всей души! Или перекинь в дальний угол вратаря! А он ....получилось ни два, ни полтора!

Сержант. Есть над чем работать.
Написал: colt (3 Ноября 2019 14:38:44)

Не в сети

Витесс к 22 минуте летит 2:0.
Написал: (Сержант) (3 Ноября 2019 14:31:59)
colt. Быть то были, но реализация! Особенно у Кучаева! Только вышел, сил до и больше! Ну звиздани от всей души! Или перекинь в дальний угол вратаря! А он ....получилось ни два, ни полтора!
Написал: (Сержант) (3 Ноября 2019 14:27:40)
1964. Так они все нервничали! Нах было иранцу бить Облякова при ВАРе сзади?! Тупо на КК наигрывать в эпизоде ни чего не предвещавшем! КоньЯка когда первую схватил. Ну там эпизод и алюминевый его хватал, и наш Дзюбу, одним словом борьба двух Голиафов. Дали, как и принято в таких случаях, фол нашему!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
SеrDК
Будет наказан всегда грубиян,
Забьет мяч в девятку Гусев Ролан.

Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА