Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча «Ференцварош» - ЦСКА 7.11.19

Обсуждаем матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы, стал известен состав ЦСКА на игру
  • Футбол

  • 5      4071     

Состав армейцев на игру:

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Карпов, Дивеев, Магнуссон, Обляков, Ахметов, Бийол, Сигурдссон, Влашич, Чалов.

Запасные: Помазун, Сантос, Набабкин, Кучаев, Бистрович, Гогуа, Щенников.

Матч «Ференцварош» — ЦСКА состоится 7 ноября в Будапеште. Начало игры — в 23:00 по московскому времени.

Прямая рансляция на МАТЧ ТВ.

Поддержим наших ребят!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2] 3 4 5
Написал: (Сержант) (9 Ноября 2019 14:42:34)
Скунс. Понимаю, по Бендеровски самогон из табуретки! Дешево и сердито))!....

На матче с утра показывали эту феерию! А че там 24 го?! Фейеноорд что ль с Витессом играть будут?! Кто там из Роттердама то у голландцев?! В свое время у Фейеноорда болельщики не хуже английских хуллс были!....

В районе месяца назад на матче агитка была о Лене! Говорят, любят его там местные аборигены))!

Написал: Скунс (9 Ноября 2019 12:55:23)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Скунс. В кирху не надо! Далекова-то! На кухню, за шнапсом, думаю ближе идти)))!.....

Мало ли кто чего прогнозирует?! С бомжградом нам так же много чего прогнозировали! А результат оказался приемлимым, при хорошем первом тайме. Про второй говорить не буду! "Судья продажная...."! Будет игра весной, тогда и посмотрим кто кого!

Привет! Шнапс пусть жрут местные аборигены. У меня, если надо, свой рецепт ))) По старой памяти, пусть хоть я и не совсем русский, имею в заначке метод создания своего исконно русского напитка на дому )))
И, да, не мог пройти мимо:
https://www.championat.com/football/news-3895113-vitess-sluckogo-poterpel-trete-podrjad-porazhenie-v-chempionate-niderlandov.html ))) Прям бальзам на душу ))) Не переношу этого урода на генном уровне. 24-го можно в Рот промотнуться, Лёне пару фраз озвучить )))
Написал: (Сержант) (9 Ноября 2019 11:57:16)
"Защитники ЦСКА Виктор Васин и Георгий Щенников имеют совместный бизнес с некоторыми бывшими игроками армейцев, «Краснодара» и «Зенита».

Как рассказал в подкасте юридической компании Sila Lawyers экс-полузащитник «Краснодара» Олег Самсонов, они вместе с бывшим футболистом «Зенита» Виктором Файзулиным и Кириллом Рудаковым открыли строительную компанию «Алгоритм Девелопмент».
Позже к ним присоединились Васин и Щенников......

Помимо этого, Васин и Щенников занимаются продажей мороженого."

интересно какое?! "Коровка из Кореновки"?!
Написал: vitalik (9 Ноября 2019 07:34:08)

Не в сети

Обещаю, что про болото напишу сам...
Написал: vitalik (9 Ноября 2019 07:32:16)

Не в сети

На спортСРУ забанили за хорошие стихи известного автора.
Александр Азовский
Хавронья встретилась с Овцой.
И та ей говорит: “Сестричка,
где ты испачкала лицо?”
Свинья ответила: “Привычка.
Такое хобби у меня:
Люблю я грязевые ванны.
И нечего меня склонять
посредством реплик столь коварных.
А ты, паршивая Овца,
не суй в чужое дело рыло,
пока со своего лица
я грим косметики не смыла.
Слежу я строго за собой,
используя дезодоранты.
Но к лужам у меня любовь.
И грязи все мы, свиньи, рады.
Ах, свиньи: как их не корми,
они всегда стремятся к лужам.
И потому смердят они,
и им дезактиватор нужен.
Возможно, мнение моё
кого-то больно в мозг ужалит:
Свинья останется свиньёй,
Написал: (Сержант) (8 Ноября 2019 23:20:10)
Скунс. В кирху не надо! Далекова-то! На кухню, за шнапсом, думаю ближе идти)))!.....

Мало ли кто чего прогнозирует?! С бомжградом нам так же много чего прогнозировали! А результат оказался приемлимым, при хорошем первом тайме. Про второй говорить не буду! "Судья продажная...."! Будет игра весной, тогда и посмотрим кто кого!
Написал: (Сержант) (8 Ноября 2019 23:12:51)
colt. А нам то что этот Лейпциг?! Это проблема Сергей Богданыча! А у нас в группе горки не хуже! На Лудогорец посмотри как колбасит! У нас только голевая засуха! За то стабильная ))!
Написал: 1964 (8 Ноября 2019 22:57:18)

Не в сети

Igogosha писал(а):
Во всем нужна постепенность, последовательность!
Галопирование нам не к чему.
Было 3 поражения в ЛЕ. Теперь ничья.
Пропускали в 3 матчах. Теперь на 0 сыграли.
А дальше только победы, победы!!!
p.s. Матч не смотрел ввиду поздности сего события, поэтому спокоен, как удав)))

повезло.
Написал: Скунс (8 Ноября 2019 22:25:42)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Старлей. Наверное у Набабкина к 80 минуте тестестерон зашкаливал! По этому всего 4 минуты на поле хватило для получения 2х желтых карточек! Одним словом у Набабкина получилось по константе Черномырдина: "хотел как лучше...."))!

А виноват Гончар. Если он как тренер, не в состоянии урезонить игрока, у которого в последнее время частенько крышу подрывает (что бывало и до травмы), то ответ очевиден...
Написал: Скунс (8 Ноября 2019 22:18:52)

Не в сети

(Сержант)
Категорически приветствую!
Раскадровка - дело не благодарное... Можно приводить статистику и за 1812 год ))) Но факт на лицо - пятое место. Минусуем еще и позорище в еврокубках и прогнозируемый обсёр со свиньями (к чему наша конячья попочка в последнее время потихонечку привыкла) в кубке страны. Остальные рассуждения - это пустое сотрясание воздуха. Пойду в кирху, если зимой Гинер прикупит хоть одного действительно нормального игрока. Но, видимо, мне туда дорога, как и раньше, заказана, хотя идти до неё полсотни метров )))
Написал: colt (8 Ноября 2019 22:02:04)

Не в сети

Сержант. По бухгалтерии «положительное сальдо», но по игре, как в детском стишке: «...вот качусь я в санках по горе крутой...». Особенно это было заметно на фоне свежих впечатлений от игры «РБ Лейпциг».
Написал: (Сержант) (8 Ноября 2019 22:01:48)
Старлей. Наверное у Набабкина к 80 минуте тестестерон зашкаливал! По этому всего 4 минуты на поле хватило для получения 2х желтых карточек! Одним словом у Набабкина получилось по константе Черномырдина: "хотел как лучше...."))!
Написал: (Сержант) (8 Ноября 2019 21:50:05)
Скунс. Ну пикирование в низ не со всем так! По крайней мере в ЧР! Как дал cgl2 разблюдовку по первым кругам прошлого и нынешнего чемпионатов, то:

"В прошлом году После 15 тура 7 побед, 5 ничьих, 3 поражения, 3-е место. Разница мячей 21-7. В этом году после 15 тура 8 побед, 5 ничьих, 2 поражения, 5-е место. Разница мячей 29-17."! По его версии, мы вообще имеем +3 очка после первого круга этого сезона)))! Так что по цифирям все даже очень и очень ничего получается! Единствено, что он умудрился залезть с этой бухгалтерией на " грядку" Краснодара, что этажом выше)))!...

У нас, если обратиться к правильной бухгалтерии, а не заниматься приписками, показатель почти такой же, как и был в прошлом году:

5 ЦСКА 15 8 3 4 21-14 27

На очко больше, чем в прошлом сезоне. Мячей забитых столько же, пропущеных в два раза больше! В Плюсе 1/4 КР, минусе отвратное выступление в ЛЕ!

Написал: Старлей (8 Ноября 2019 18:54:33)
Честно говоря, мне искренно жаль В.М. Гончаренко! Ведь на поле всё решают конкретные действия игроков, а не тренера! А игроки действуют, как дети малые и неразумные! Ну кто многоопытного взрослого Набабкина надоумил умышленно толкаться с венгром, за что он и получил вторую желтую карточку? Не Гончаренко же ему велел устроить эту дурацкую толкотню и умышленно оставить свою команду в меньшинстве!
Написал: Скунс (8 Ноября 2019 18:13:42)

Не в сети

Я смотрю, пока меня тут не было, colt у меня мою морковку забрал ))) То, что ЦСКА кончился аккурат по приходу Слуцкого - это факт. Гинеру ЦСКА стал не интересен, потому как конфетка (земелька, башенки и бренд) уже была в кармане, а выплаты за обертку это уже не наше дело - раз Гинер на это пошел, то для него это стоило свеч - иначе бы не прикупал акции и кп банков. Да, были шальные покупки игроков, которые тянули это болото из трясины. Но это была не продуманная политика хозяина клуба. Но фарт и халява кагда-то кончаются. То что ЦСКА пикирует вниз - это тоже факт. Меня просто бесят эти две бездарности - Обляков и Ахметов, неизвестно за какие заслуги попавшие в ЦСКА, повторюсь про отданные на откуп оБЛЯкову ВСЕ стандарты и это чмо Ахметов, который еще неизвестно за что попал в сборную (Иван73 - прошлые одноразовые заслуги никого не интересуют, футбол этого не приемлет). Полная деградация Фернандеса, спад Влашича и поставленный футбольной жизнью на место бездарность Чалов завершают картину. То что обороны нет - это всем известно. Лишь спад (который подтвердил и матч в ЛЧ) у бомжей нам позволил взять в Питере очко (хотя претензий к судейству - выше крыши). Как решать все эти проблемы? Тренерским штабом? Нет - ни о какой роли "тренера" и этой шелупени в виде Онопко, Овчинникова и Ермаковича речи не идет. Ромой Бабаевым? Не смешно. Гинером? А ему похуй... Осталось прикупить с Уфы еще 3-4 человека и вывесить белый флаг... Не хочется обсуждать тех, кто сидит на банке - уг, в виде полметрового бразилы и японаматери, которые неизвестно за какие заслуги попавшие в клуб... Зы. Надеюсь на игру Сочи в Сочи, и то, что разрыв между 5 и последующими местами ниже, отыгрываем... Клин клином...
Написал: Igogosha (8 Ноября 2019 16:14:29)

Не в сети

Во всем нужна постепенность, последовательность!
Галопирование нам не к чему.
Было 3 поражения в ЛЕ. Теперь ничья.
Пропускали в 3 матчах. Теперь на 0 сыграли.
А дальше только победы, победы!!!
p.s. Матч не смотрел ввиду поздности сего события, поэтому спокоен, как удав)))
Написал: Владимир (8 Ноября 2019 14:57:28)
вся эта возня на поле, по другому трудно говорит о том, что ФК ЦСКА в скором времени поменяет хозяина.видно что нет никакого порядка, поэтому и Ганччаренко сильно не упирается
Написал: Борис (8 Ноября 2019 12:47:21)

Не в сети

vesna_CSKA писал(а):
Не гоните на Федю

Федя ты чтоли
Написал: Виктор-71 (8 Ноября 2019 12:15:11)

Не в сети

Иван73 писал(а):
Udar писал(а):
По мойму еврею похрену на армейских болел нехочит услышать армейский народ отом, что надо гнать этих белоруских спец-дибилов гончара и компанию пока каманду неопустили до плинтуса, ну а игроков типа киргиза ахмета еблякова чахлова сигурсона да ещё кое-кого гнать в дубль или опять в уфу, есть же молодые преспективные почему сантоса ненаигровает и вообще гончар тупой как иего любимцы, надо трениров чтобы была десциплина игровая политика, и даже этих выше указаных горе игроков можно превисти в порядок. Короче народ высказывается а еврей хуй на всё забил так-что всё останится как есть пока не угробят армейский клуб.ГАНДОНЫ

Видишь фишка в чём.
Прошлый сезон, рпл + ЛЧ - Ахметов был на уровне, на очень хорошем уровне, заслуженно получил лучшего молодого игрока. Чалов - тоже самое. Сигурдсон - тоже временами искры метал. Влашич был сильнее, полезнее. Марио сам не свой который матч, в атаке +-, в обороне лажает периодически. Ни чета годичной давности. Ну про Ивана говорить нечего, мертвый был тогда, мертвый и сейчас.

Итого имеем 5 игроков старта, с которыми что-то вдруг резко случилось зимой прошлого года, которые не могут/не хотят найти свою игру. Совпадение - не думаю.

Иван,добрый день.Мы можем только догадываться,что произошло в зимний период подготовки.Из играющей команды молодых,мы превратились в непойми что.Ни игры,ни прогресса игроков.Как прошлой осенью играли,Ахметов,Влашич,Сигурдсон,и остальные?песня была.Но весной уже от песни осталось только заунывный вой.Пропала игра.Думали вот не сыгранная банда что творит,а зимой на сборах сыграются,начнут громить всех и вся.А вместо этого стали кто в лес.кто по дрова.Вчера смотрел и плакать хотелось.Куда всё подевалось?В ворота попасть не могут с линии вратарской.ладно бы вратарь тащил,нет,попасть не могут.Федя то ли от отсутствия конкуренции,то ли от обиды что не отпустили в АПЛ(с такой игрой и в дворовый то футбол не возьмут)деградировал на прочь.Вся комнда напоминает сборище людей,которые не играют,мучаются.Легегда №14 не успел выйти,в наглую словил 2 ЖК и отправился отдыхать,считая себя героем.Ему бы впаять штраф,в размере месячной зарплаты,что бы голову включил.Для чего брали Сантоса?С Коломнами играть?Шальная мысль пришлаон настолько крут,что наши держат на лавке,что бы до выкупа себя не проявил и не вырос ценник или не увел топ-клубДругого объяснения сидения на лавке не вижу.Чем занимаются всякие Ермаковичи?Зубики?На хрена они вообще нужны?Братство бульбашей?Грустная картина видится в команде.
Написал: (Сержант) (8 Ноября 2019 11:51:44)
А меж тем Лудогорец влетел Эспаньолу 0-6! Который от нас весь матч отбивался, мечтая очко из Москвы увезти! А щас лидер группы и одной ногой уже вышел из группы в весеннюю стадию!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Слава слава ЦСКА
Слава слава ЦСКА
Слава слава ЦСКА
Слава слава эй,эй,эй!
Случайные Обои | Все
(c)Soccer-desktop.com

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА