Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча "Сочи" - ЦСКА 10.11.19

Обсуждаем игру 16-го тура РПЛ. Стал известен состав ЦСКА
  • Футбол

  • 5      5221     

В стартовом составе "армейцев" выйдут: Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Магнуссон, Карпов, Кучаев, Обляков, Бистрович, Влашич, Сигурдссон, Чалов.

Запасные: Помазун, Щенников, Гогуа, Шарлия, Набабкин, Дзагоев, Ахметов, Лукас Сантос, Нисимура.

«Сочи»: Джанаев, Кудряшов, Новосельцев, Мевля, Миладинович, Полоз, Цаллагов, Набиуллин, Мостовой, Лагатор, Нобоа.

Запасные: Фролов, Н. Заболотный, Юрганов, Калугин, Шакуро, Померко, Бурмистров, Колдунов, А. Заболотный, Карапетян.

Матч "Сочи" - ЦСКА пройдет 10 ноября на стадионе "Фишт". Встреча начнется в 16:30 по московскому времени.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6
Написал: vitalik (16 Ноября 2019 09:38:59)

Не в сети

Посмотрел на Кучаева в сборной... Парень прибавляет. Это вам не игра с Сочи. Как хочется, чтобы он вышел на свой уровень.
Написал: (Сержант) (14 Ноября 2019 11:37:46)
igoryansy. Привет! Ну а какая разница где сидеть?! Нв трибуне или на скамейке запасных?! Ему ж, тренеру, на поле не выходить же! Будет по мобиле корректировать игру команды! Ни он первый, ни он последний! Вон Мусаева и без дисквалификации на пушечный выстрел к команде не подпускают во время матчей! И ни чего! В лидерах идут!
Написал: igoryansy (14 Ноября 2019 10:49:16)

Не в сети

понять !! простить !!! и отпустить!!!!
Написал: igoryansy (14 Ноября 2019 10:48:13)

Не в сети

(Сержант) привет !! ещё легко отделался могли и все 4 впаять а так 1 матч + условный но от этого не легче хорошо хоть соперники не топовые !!!
Написал: (Сержант) (14 Ноября 2019 10:23:50)
"Товарищи! В наш ЖЭК опять поступил сигнал из милиции.
И опять на Борщова. Разрешите этот сигнал зачитать.
Разрешай, давай! Афоня! Иди-ка сюда, на сцену!
Пусть на тебя народ поглядит.
- Бегу!
2 апреля сего года находившийся на отдыхе в доме отдыха "Горный орёл"... сотрудник вашей организации Борщов А.Н., будучи в нетрезвом состоянии,
был задержан органами милиции за ныряние и купание в фонтане городского сквера. Прошу обсудить недостойное поведение гражданина Борщова в коллективе...
и оказать на него общественные меры воздействия.
Начальник отделения милиции города Джар... бри...
Джарабайды капитан Цхарджи... Цхарбриджибарджибаев.

Ну что же, товарищи, какие будут вопросы к Борщову?
Активней, товарищи! Активнее.
Ты почему, Борщов, в фонтан-то полез? Что, жарко было?
Из-за женщины. Что, тонула?
Да не, мы шли в компании, она и сказала: "Слабо Вальдемару нырнуть?" Ну я нырнул.
А почему ты? Вот вечно тебе, Борщов, больше всех надо. Пусть бы Вальдемар и нырял!
Да она меня Вальдемаром называла! Ах, вот оно что!
Всё равно нехорошо, Борщов! Мы тебе путёвку со скидкой дали, а ты в фонтан. Нехорошо, нехорошо. Да чего уж хорошего-то...
Ну что ж, товарищи, факт хулиганства Борщовым признаётся.
Какие будут предложения? О, Фёдоров, давай!
Я предлагаю Борщову поставить на вид, и разойтись по домам.
Верно! Шестая серия сегодня.
"На вид" у меня есть, Борис Петрович, у меня строгого с предупреждением нет.
Да помолчи, я без тебя знаю! Товарищи, "на вид" у Борщова есть,
у него строгого с предупреждением нету. Какие будут предложения?...."

КДК дисквалифицировал Гончаренко на 2 матча и оштрафовал на 100 тыс. рублей!
Написал: Виктор-71 (14 Ноября 2019 07:12:45)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
"Я слышу ростовчане вылетают...."! Говорят, что зимняя распродажа намечается:

"....Снять ту самую (денежную) блокаду с «Ростова» при подобном раскладе может только первое лицо области, губернатор Василий Голубев.
Если ничего не изменится, то самый вероятный сценарий, по моим сведениям, следующий: в зимнее трансферное окно клуб будет вынужден продать ряд наиболее ликвидных игроков. Речь идет о защитнике Чистякове, хавбеках Норманне, Попове, Еременко и Ионове, форварде Шомуродове. Также подобный сценарий предусматривает, что «Ростов» во время паузы в РПЛ покинут три ключевые фигуры — Арташес Арутюнянц, главный тренер Валерий Карпин...."!

У нас как скажет БРЮ команда укомплектована.А проще говоря нет денег.
Написал: (Сержант) (14 Ноября 2019 00:52:23)
"Я слышу ростовчане вылетают...."! Говорят, что зимняя распродажа намечается:

"....Снять ту самую (денежную) блокаду с «Ростова» при подобном раскладе может только первое лицо области, губернатор Василий Голубев.
Если ничего не изменится, то самый вероятный сценарий, по моим сведениям, следующий: в зимнее трансферное окно клуб будет вынужден продать ряд наиболее ликвидных игроков. Речь идет о защитнике Чистякове, хавбеках Норманне, Попове, Еременко и Ионове, форварде Шомуродове. Также подобный сценарий предусматривает, что «Ростов» во время паузы в РПЛ покинут три ключевые фигуры — Арташес Арутюнянц, главный тренер Валерий Карпин...."!
Написал: igoryansy (11 Ноября 2019 12:23:24)

Не в сети

всем салют!! с победой но поздравлять не буду,убогая игра продолжается, пропускаем 2 и от кого от Сочи, единственный + 3 очка которые мы должны брать с таким гавном не напрягаясь , но и здесь без валидола не можем , пожалуй на этом всё !!!!!!!
Написал: Ёж (11 Ноября 2019 10:02:02)

Не в сети

Всем привет.Выдохнул после матча,коньячком возместил потерю нервных окончаний.Матч получился развесёлым.Аж два пропустили.Первый попались на контр атаку,да и не без везения для внучат бомжей,второй с левого пеналя.Что то судьи стали явно и откровенно душить,видно вседозволенность от грязьпрёмовских хозяев получили.Но и сами сумели забить аж три.Правда гомараджо Мемля свои ворота с нашими перепутал,ну так то не наша печаль.Свои два красавца положили сами.В первом случае правда возможно(повторяю возможно)мячик ускакал за лицевую,но как быстро поднятая сигарета не считается упавшей,так и быстро выбитый назад не ушедшийФедя размочился красавцем,молодец.Но вот тянуть на себя не стоит,в конце мог либо Алану,либо Ильтзату отдать,и шансов забить четвёртый было бы больше,а значит и нервы целее бы были.Сегодня порадовали все.Движением,силой воли.Правда некоторые как Ахметов изображали выйдя на замену,физкультурника в парке,Обляков(не смотря на гол и пас)как обычно,поперёк поля-назад большей частью.Тормозит Ваня,не хуже горячего эстонского тормоза.Кучаев был сегодня больше на себя похож,да и у Марио вид загнанного жеребца пропал,глазки светились как у того деда после килограмма Виагры.Радует появления Алана.Дай Бог без травм,быстрее набрать игровую форму.Вот только вопросов к нашему ГТ много.Один из них для чего брали Сантоса?Лавку полировать?Так он и в стране обезьян в комфорте сидел бы,а возможно и играл бы(кто знает)Почему Кучаев левый латераль?Он всегда в центре играл.Не лучше ли Облякова на лево а Костю в центр?Щенников что настолько плох?не попадает в основу?Ладно доживём до перерыва,посмотрим что за зиму случится.Пока всех с победой!!!!Всем добра.
Написал: ГумАР (10 Ноября 2019 22:39:14)

Не в сети

добавлю : своё мнение про ЕЛГ написал сегодня colt"у на ветке матча с венграми.
Написал: ГумАР (10 Ноября 2019 22:33:50)

Не в сети

berd. Финансирование и уровень лиги тут не причем. Барселону я привел в контексте твоих требований от наших не играть от обороны и на вынос, не более. Только по воле редчайшего случая может произойти, чтобы даже самая укомплектованная команда в мире по ходу матча может обойтись без позиционной обороны и выносов мяча. Иначе, играли бы они без защитников. Так же как и самая атакующая команда, независимо от уровня обороняющейся, не застрахована от пару-тройки опасных контратак.
Насколько помню, кроме матча с бомжами, мы со всеми играли в доминирующий футбол. Разумеется, насколько хватало сил и концентрации по ходу матча. А вот с этим, вполне понятным причинам у пионеротряда есть проблемы. И не забывай : если уж отказывать ему в этой небольшой "шалости", то могут припаять "жестокое обращение с детьми".
Написал: berd (10 Ноября 2019 21:24:07)

Не в сети

ГумАР. К сожалению мы не Барселона и финансовые возможности наши не такие широкие, но и играем мы не в чемпионате Испании и даже не Португалии, а в России,- уровень, зрелищность, судейство, мастерство игроков, посещаемость которого намного ниже, Соответственно и оценивать будем другими мерками. Если ЕЛГ зимой не сильно пожмотится, а всё таки, приобретёт более менее толковых ЦЗ,опорника и Напа, думаю, что чудо возможно. Подождём, точнее поживём - увидим.
Написал: ГумАР (10 Ноября 2019 21:02:28)

Не в сети

berd. Мы далеко не Барселона, а иногда как оказалось, даже не Эспаньол.)) Хотя и барсу временами заставляют играть на вынос. Нужно реально смотреть на уровень состава и на его возможности, о чём и талдычу тут не первый день. Прошли времена, когда боролись за призы. / Конкуренты усилились капитально и мужиками! /. Если такое и произойдёт, то по другому как чудо это не назовешь.
Написал: (Сержант) (10 Ноября 2019 20:59:26)
1-1! Ну и хорошо для нас!
Написал: (Сержант) (10 Ноября 2019 20:54:54)
ГумАР. Какими б они не были аутсайдерами, но ч кем надо они упираться будут. Такими чловами просто так не разбрачываются:

"Форвард «Сочи» Карапетян: должны сразу показать ЦСКА, кто здесь мужики!"!!!!!
Написал: berd (10 Ноября 2019 20:51:41)

Не в сети

ГумАР. Так я и говорю, что негоже нам играть от обороны на вынос с такими командами как УФА, Динамо, Зенит 2, 3, 4, или 5 - неважно какой. Даже принимая во внимание наш игровой спад. Надеюсь на лучшее.
Написал: (Сержант) (10 Ноября 2019 20:50:26)
Иван73. А Розанов куда то выпал! Говорят, что у него проблемы со здоровьем. Но пропал он конкретно. По крайней мере с основного Матча!
Написал: ГумАР (10 Ноября 2019 20:47:27)

Не в сети

berd. ну состав то на самом деле зенит-2, потому и смайлик поставил. Но это не отменяет того, что это пока слабейшая команда и аутсайдером их бы не называли - турнирная таблица подтвердит.))
Написал: ГумАР (10 Ноября 2019 20:40:09)

Не в сети

colt писал(а):
ГумАР. Дай хоть немного усладить себя. Не будь таким жестоким.


colt. но как же не быть жестоким, если ПРЕКРАСНОЕ так далёко.
Написал: berd (10 Ноября 2019 20:36:48)

Не в сети

ГумАР. Сочи конечно аутсайдер, но далеко не слабейший иначе как тогда понять твои же слова, что оборонялись мы от Зенита, только с цифрой 2. Вообще COLT прав, играли сегодня намного лучше. чем в предыдущих матчах. Безусловно работы вагон и телега, но подвижки в сторону улучшения ситуации должны быть. Плюс, если Алан восстановится и мы сможем на него рассчитывать всерьёз, шансы улучшить игровой баланс есть. Будем терпеливо ждать и верить.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Дави! Вали! Уничтожай врага! Ты чемпион наш ЦСКА_Москва!!!
Случайные Обои | Все
Чучуев Евгений

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА