Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Роман Бабаев: впадать в панику и устраивать тренерскую чехарду мы не станем

Корреспондент «Маяка» побеседовал с генеральным директором ПФК ЦСКА Романом Бабаевым.
  • Футбол

  • 5      3696     

Корреспондент «Маяка» побеседовал с генеральным директором ПФК ЦСКА Романом Бабаевым.

- Об обстановке в команде в связи с судейскими ошибками.

БАБАЕВ: Я бы не сказал, что обстановка накалилась из-за судейских проблем, но я понимаю игроков и тренерский штаб, потому что это очень обидно проигрывать на последних секундах. Один эпизод решил исход всего матча не в нашу пользу. Мы не считаем, что во всем виноват судья, на мой взгляд уровень нашего чемпионата настолько выровнялся, что тотального превосходства одной команды над другой уже нет. Таким образом, любой микромомент может решить судьбу матча. Мы считаем необходимым привлечь внимание общественности к той проблеме, что назрела.

- О возможном заговоре.

БАБАЕВ: Не хочется в это верить, я оптимист, и не хочется быть голословным. Мы много говорим о грязи в российском футболе, но до конца эти разговоры так и ни разу не довели, так что заявлять, что все это заговор, голословно не хочется. Но 1 раз – случайность, 2 раза – совпадение, 3 – закономерность. А у нас уже больше трех судейских ошибок и за очень короткий промежуток времени.

- О кредите доверия к Зико.

БАБАЕВ: Не думаю, что сейчас у нас критическое отставание от лидеров, но, конечно же, мы расстроены последними результатами. Уверен, что если мы продолжим усердно работать над улучшением реализации моментов, то вполне способны побороться за самые высокие места. Терпение к тренеру небезгранично, есть грань, но пока не нужно делать поспешных выводов. Нужно дождаться конца сезона, ведь у нас новый тренер, новая команда, новая стратегия. Впадать в панику и устраивать тренерскую чехарду мы не станем.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ВАСИЛИЧ (19 Августа 2009 21:40:43)
СМОТРЕЛ ПОВТОР ЗАБИТОГО ГОЛА В НАШИ ВОРОТА. СОДНОЙ КАМЕРЫ ПОКАЗАЛОСЬ. ЧТО СЕРЕГА ИГНАШЕВИЧ МОГ В ПРЫШКЕ ДОСТАТЬ МЯЧ. А КОГДА ПОКАЗАЛИ ПОВТОР ИЗ ЗА ВОРОТ ВИДНО. ЧТО НЕ ДОСТАТЬ ЕМУ. ЧТО КАСАЕТСЯ ЗИКО. ОН ДОЛЖЕН ДОРАБОТАТЬ ДО КОНЦА СЕЗОНА. У НАС ЕЩЕ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ В ПЕРЕДИ СЕЙЧАС ТРЕНЕРА МЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ. ТЕМБОЛЕЕ У НАС УСИЛЕНИЕ. ГОНСАЛЕС. ТЕПЕРЬ НАДО ВСЕХ ДРАТЬ. ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ПРИДТИ НА МАТЧ С ХИМКАМИ ПОДДЕРЖАТЬ НАШИХ.
Написал: RED-BLUE (18 Августа 2009 23:31:39)
cgl2 писал(а):
Написал: Hellfire (18 Августа 2009 22:30:49)
(((Вот-вот. Регистрация должна быть унизительной для свинарника - чтоб после бана по повторной не захотел)))

Братан, ты их переоцениваешь. Мясной спокойно нажмёт на кнопку с надписью «отсосу» или «дам очко на ночь» или «ищу активного партнёра». Это они запросто, такой уж у свинобыдла менталитет.
/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>

+1000000000000
Написал: NastyaCSKA (18 Августа 2009 23:31:00)
Блин, как же обидно что из-за таких идиотских судей в который раз страдают наши ребята... Хотелось бы чтобы с химками народу побольше пришло, надо поддержать команду в тудную минуту!!!! ЦСКА всегда будет первым!!!/smile/sm25.gif>
Написал: RED-BLUE (18 Августа 2009 23:27:33)
Алексей писал(а):
Ребята! Без паники!
Показалось мне,что Серёга Игнашевич не захотел мяч достать и выбить.
У кого какое мнение?

Лёх, поверь, я сам в футбол играю, бывает даже сил нету чтобы вернутся, а тут нырнуть за мячом!!! Это брат, поверь, очень, очень сложно!!!!!!! /smile/sm9.gif>
Написал: Туз (18 Августа 2009 23:26:04)
cgl2 писал(а):
Братва, если есть какая-то инфа на тему переноса матча, то дайте знать. А то скоро выйду из сети. Или наш Туз слушал не внимательно, или на тот момент лишний косяк выкурил, или водяру с пивом смешал (с кем не бывает).
А мясных – однозначно в бан. Тут даже нет базара.
/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>

если честно скурил косяк, :-D , но по радио точно слышал про перенос!!! Сам уже заеб искать эту инфу...
Написал: RED-BLUE (18 Августа 2009 23:24:13)
Не знаю как вы ??, Но в Я В ЗИКО ВЕРЮ ДО КОНЦА!!!!!!!!!!!!))))/smile/sm10.gif>/smile/sm10.gif>/smile/sm10.gif>
Написал: Алексей (18 Августа 2009 23:23:52)
Ребята! Без паники!
Показалось мне,что Серёга Игнашевич не захотел мяч достать и выбить.
У кого какое мнение?
Написал: Туз (18 Августа 2009 23:06:03)
ГРАФ, СДЕЛАЙТЕ ПЖЛ РЕГИСТРАЦИЮ НА САЙТЕ!!!
Написал: cgl2 (18 Августа 2009 22:46:21)
Граф, спасибо. И я что-то ни х не нашёл. Со спокойной душой иду спать, а то завтра опять борьба с кризисом./smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (18 Августа 2009 22:41:05)
cgl2, про перенос матча - шляпа. Нет такой инфы нигде./smile/sm2.gif>
Написал: cgl2 (18 Августа 2009 22:39:29)
Написал: Hellfire (18 Августа 2009 22:30:49)
(((Вот-вот. Регистрация должна быть унизительной для свинарника - чтоб после бана по повторной не захотел)))

Братан, ты их переоцениваешь. Мясной спокойно нажмёт на кнопку с надписью «отсосу» или «дам очко на ночь» или «ищу активного партнёра». Это они запросто, такой уж у свинобыдла менталитет.
/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: Hellfire (18 Августа 2009 22:30:49)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Hellfire писал(а):
Какая-то новая мразь на сайте появилась.
Граф, когда, уже будут изменения на сайте? Хоть ориентировочно, каковы сроки?

Да мрази, судя по ай-пи всё те же.. Когда будут изменения..уже скоро. Но хочется, чтобы было понимание того, что регистрация это не панацея от мразей. Им же не в падлу нажимать кнопку ,подтверждая любовь к ЦСКА/smile/sm14.gif>, так же они и регистрироваться будут..(конечно реже). Тут вопрос в том, что мне гораздо проще их банить будет. /smile/sm2.gif>

Вот-вот. Регистрация должна быть унизительной для свинарника - чтоб после бана по повторной не захотел./smile/sm7.gif>
Написал: cgl2 (18 Августа 2009 22:29:46)
Братва, если есть какая-то инфа на тему переноса матча, то дайте знать. А то скоро выйду из сети. Или наш Туз слушал не внимательно, или на тот момент лишний косяк выкурил, или водяру с пивом смешал (с кем не бывает).
А мясных – однозначно в бан. Тут даже нет базара.
/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (18 Августа 2009 22:20:04)
Hellfire писал(а):
Какая-то новая мразь на сайте появилась.
Граф, когда, уже будут изменения на сайте? Хоть ориентировочно, каковы сроки?

Да мрази, судя по ай-пи всё те же.. Когда будут изменения..уже скоро. Но хочется, чтобы было понимание того, что регистрация это не панацея от мразей. Им же не в падлу нажимать кнопку ,подтверждая любовь к ЦСКА/smile/sm14.gif>, так же они и регистрироваться будут..(конечно реже). Тут вопрос в том, что мне гораздо проще их банить будет. /smile/sm2.gif>
Написал: cgl2 (18 Августа 2009 21:34:51)


Мы ещё в этом году Суперкубок выиграли (в который уже раз?) и Кубок России на вечное хранение взяли. А разному там свинобыдлу это не дано. Да и чемп ещё не закончен.
Написал: Hellfire (18 Августа 2009 21:34:47)
Какая-то новая мразь на сайте появилась.
Граф, когда, уже будут изменения на сайте? Хоть ориентировочно, каковы сроки?
Написал: FABIO (18 Августа 2009 21:33:44)
я тоже думаю чтобы Зико надо дать нормально поработать ,хоть и после поражений какие только мысли в голову неприходят.мне вот только не нравится такой момент,что главный часто меняет схему.очень уж мне не нравится эта игра в 3 защитника.хочется 4-4-2!имхо.конечно при этом придётся Лёху на банку сажать,но ничего не поделаешь.зато фланги у нас бы были просто сказка!ладно-наступит осень,ЛЧ и всё встанет на свои места!верим/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: FABIO (18 Августа 2009 21:33:44)
я тоже думаю чтобы Зико надо дать нормально поработать ,хоть и после поражений какие только мысли в голову неприходят.мне вот только не нравится такой момент,что главный часто меняет схему.очень уж мне не нравится эта игра в 3 защитника.хочется 4-4-2!имхо.конечно при этом придётся Лёху на банку сажать,но ничего не поделаешь.зато фланги у нас бы были просто сказка!ладно-наступит осень,ЛЧ и всё встанет на свои места!верим/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: FABIO (18 Августа 2009 21:33:41)
я тоже думаю чтобы Зико надо дать нормально поработать ,хоть и после поражений какие только мысли в голову неприходят.мне вот только не нравится такой момент,что главный часто меняет схему.очень уж мне не нравится эта игра в 3 защитника.хочется 4-4-2!имхо.конечно при этом придётся Лёху на банку сажать,но ничего не поделаешь.зато фланги у нас бы были просто сказка!ладно-наступит осень,ЛЧ и всё встанет на свои места!верим/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: Калининградский АРМЕЕЦ (18 Августа 2009 21:27:21)
Просто надо выиграть все оставщиеся матчи и все будет хорошо!!!Покажем всем шлюхам подкупным.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: