Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча ЦСКА - "Лудогорец" 28.11.19

Стали известны стартовые составы команд
  • Футбол

  • 5      10120     

28 ноября состоится матч 5-го тура Лиги Европы ЦСКА - "Лудогорец" на "ВЭБ Арене". Начало встречи в 20:55 по мск.

ЦСКА: Акинфеев, Магнуссон, Дивеев, Карпов, Фернандес, Бистрович, Кучаев, Обляков, Влашич, Сигурдссон, Чалов.

Запасные: Помазун, Шарлия, Щенников, Ахметов, Бийол, Дзагоев, Нисимура.

«Лудогорец»: Илиев, Григоре, Сисиньо, Недялков, Терзиев, Абель, Баджи, Вандерсон, Кешерю, Марселиньо, Лукоки.

Запасные: Ренан, Икоко, Моци, Дяков, Битон, Тчибота, Шверчок.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17
Написал: colt (30 Ноября 2019 22:48:34)

Не в сети

Сейчас начнётся веселуха. Вон пишут, что быки ведут переговоры с Мусёнком.
Написал: Igogosha (30 Ноября 2019 22:48:30)

Не в сети

Отставка ЛВС ещё не принята даже руководством Витесса, а телеграм-канал уже отправил ВМГ в отставку, а ЛВС к нам)))
Мне кажется, что этого не будет.
Не для того ЛВС бежал из нашего ногомяча, хотя мог остаться и у нас и в сборной. Никто его не увольнял.
Не думаю, что придется долго ждать предложений из других европейских клубов.
Посмотрим!))
Написал: ГумАР (30 Ноября 2019 22:46:51)

Не в сети

блин, ну как же так - гений! Какие шансы были нынче на 3 место - ПСВ же говорят сдал чуток!... Видимо, гению просто не повезло, виновата "черная пятница" - не во время совпала с "черной серией".)))
Вы тут сейчас накаркаете и шхуну "Чёрная вдова" снова прибьет в порту пяти морей?!
Написал: colt (30 Ноября 2019 22:46:19)

Не в сети

Сержант. Пять поражения подряд - это достаточная причина для оргвыводов. «Это надо пережить» нигде не канает, только у Гинера. Я не против Игнашевича в качестве ГТ. Думаю, у него всё получится. Чем он хуже Семака? По братьям есть сомнения, они в команде Лео и Компания.
Написал: (Сержант) (30 Ноября 2019 22:40:53)
colt. 5 поражений подряд и отставка! Витесс не такой уж великий клуб, что б после 5 поражений расставаться с такой величиной!!!!! Думаю и без 5 поражений подряд у Витесса были и более серьезные серии с поражениями!
Написал: (Сержант) (30 Ноября 2019 22:34:43)
colt. Как там в "Комедии строгого режима". Не трогайте, пускай Володя помучается)))! Так и у нас. Вернется, вернется! И еще с брвтьями и Серегой Игнашевичем))!
Написал: colt (30 Ноября 2019 21:48:49)

Не в сети

Сержант. Лео, как все великие, человек мира. По морям, по волнам, нынче здесь, завтра там.
Только бы не в ЦСКА.
Написал: (Сержант) (30 Ноября 2019 21:41:54)
colt. Чет он зачастил с увольнениями! А Белупу кто после него расселять будет?! Да, Бельгия, Финляндия и Дания лысой башке досталась!
Написал: colt (30 Ноября 2019 21:03:57)

Не в сети

Леонид Слуцкий очень близок к возвращению ЦСКА...

Леонид Слуцкий действительно живет футболом.Так было в Англии,позже в Нидерландах и так должно быть в России. У этого тренера есть все шансы возродить былое величие армейского клуба! Другого кандидата у руководства ЦСКА быть не может. Его любят и уважают даже болельщики других российских клубов.

А тем временем главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подал в отставку, сообщается в Телеграм-канале «ЦВБП-медиа» . Однако, руководство московского клуба ее не приняло.

Не приведи Господи! Если это произойдёт буду болеть за СКА Ростов.
Написал: (Сержант) (30 Ноября 2019 15:30:56)
Скунс. Ты народ то не вводи в заблуждение "шлимазл бес са ме мучо!")))! Этот "драгнг то нах остен" - Девятым Маем закончился!!!! В 45 году! Шотландцы/Швейцарцы)))!
Написал: (Сержант) (30 Ноября 2019 14:29:13)
Вот это жопа:
Известный пианист и сын Никаса Сафронова — Лука Затравкин — ужасно опозорился в самолете, когда летел из Казани в Москву. 29-летний наследник художника, страдающий из-за лишнего веса, застрял попой в унитазе лайнера Boeing 737-800 авиакомпании «По'беда».

Далее:

Бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий подал в отставку с поста главного тренера голландского футбольного клуба «Витесс»

Итого:

Сигареты в руках, чай на столе
Так замыкается круг
И вдруг нам становится страшно что-то менять

Перемен! - требуют наши сердца
Перемен! - требуют наши глаза

В нашем смехе и в наших слезах и в пульсации вен Перемен! Мы ждём перемен!....

Итого (из слезливого детства):

Ещё не скоро до весны,
И звёзды скрылись
В снежных тучах.
Метели, вьюги холодны,
Но этот вечер
Самый лучший.....)))!

Написал: alex04 (30 Ноября 2019 11:59:59)
К "гадалке не ходи", команда слила. Странное совпадение: его посылает один из лидеров команды, потом приносит извинения, потом пять!!! поражений подряд, причем в играх с "дном". Видимо, требует много, а вИТЕССУ было удобно особо не напрягаться и болтаться в середине таблицы из годо в год...
Написал: colt (30 Ноября 2019 11:41:23)

Не в сети

Скунс писал(а):
Ну вот, Слуцкого с Витесса поперли ))) Видимо мои вопли с трибуны (не зря ездил) услышал не только он ))) В "добрый" путь, Лео!!! ))) Надеюсь он в ЦСКА не выплывет, а мне то придется совершить drang nach osten )))

Доля вины Караваева в этом немалая, бросил "друга" на произвол судьбы.
Написал: Скунс (30 Ноября 2019 10:40:02)

Не в сети

Ну вот, Слуцкого с Витесса поперли ))) Видимо мои вопли с трибуны (не зря ездил) услышал не только он ))) В "добрый" путь, Лео!!! ))) Надеюсь он в ЦСКА не выплывет, а мне то придется совершить drang nach osten )))
Написал: berd (30 Ноября 2019 09:41:50)

Не в сети

Привет colt. Безусловно высокий нападающий нам бы не помешал, но не такой прямолинейный, как Комличенко. Для внутреннего пользования он конечно сгодится, если играть в игру "бей выше там разберутся" Если помнишь так играли Крылья Советов с Яном Колером. Для ЦСКА такая игра противоестественна, с учётом амбиций молодняка. Конечно какие-то очки в Чемпионате России она будет приносить, но выходить с такой тактикой на Европу - это утопия. Посмотрим что придумают, там в ЦСКА много грамотных и ТШ большой, сплошь профи, а игру поставить некому. Так и играют, "правым краем, левым берегом"
Написал: colt (29 Ноября 2019 23:57:51)

Не в сети

berd, привет! Круг потенциальных новичков обозначен не мной разумеется, да и они пока по воде вилами писаны. Хотя пригласить их на зимний сбор лишним не будет. Доморощенные у этого ТШ не котируются. Гордюшенко, о котором ты спрашивал, тренируется с молодёжной командой без игровой практики. Возьмут его или нет на сбор, большой вопрос, скорее нет. Остальные доморощенные тухнут в арендах на лавках. Один Олейников играет и забивает в Шиннике, но он там на полноценном контракте. Подойдёт и пойдёт в ЦСКА Комличенко не знает никто, но высокий нападающий очень бы пригодился.
Написал: berd (29 Ноября 2019 22:27:50)

Не в сети

Привет colt. Обозначенный тобой вариант кандидатов на зимнюю трансферную компанию, учитывая "гигантскую" работу селекционного отдела ЦСКА, плюс "неограниченное" финансирование команды не выглядит очень уж плохо. По крайней мере он никак не ассоциируется с предыдущей ТК, когда пришли Шарлия, Гогуа, Сантос. Да игроки не экстра класса, может быть ближе к середнякам, но на сегодня может быть и это хлеб. Своих доморощенных мы уже наверное не рассматриваем, как кандидатов в основу, ну да ладно посмотрим во что это выльется весной. По Карпову: Мальчишка безусловно имеет перспективы для роста, но с ним надо работать и работать, вплоть до того чтобы его за руку водить по полю. Вопрос кто это будет делать и будет ли вообще. Если рассчитывать на то, что всё придёт само со временем, то это не тот вариант и косяки Карпов будет выдавать постоянно похлеще Васина, кстати вот и конкретный пример, как в ЦСКА работают индивидуально. По Дивееву согласен, растёт парень от игры к игре, думаю, что в защите он точно будет лидером, а может и не только. Комличенко - наверное нам не подойдёт. По манере игры выглядит чуть лучше Заболотного, так что с ним не всё так однозначно.
Написал: ГумАР (29 Ноября 2019 20:10:34)

Не в сети

vitalik писал(а):
ГумАР писал(а):
Учитывая, как мы обычно в Европе в последние годы выступаем, очередным провалом там Гинера с Бабаем не впечатлишь! Как бы неприятно было это лицезреть, перед ТО нужно завалиться и в ЧР - как Семак в прошлом году, только тогда появится мизерный шанс на изменение отношения руководства к команде. Пока мы среди лидеров, для них всё в норме - команда «боеспособная» и сами они рукопожатные где там ошиваются. Если это мини-провал поспособствует приобретению нападающего, очки эти компенсируются весной. А если сейчас эти 2 матча выиграем, то так и промучаемся до конца с одним Чаловым - 100% !!! В первый раз чтоль - для 11 матчей без европы «укомплектованы» как никогда!!!(((((

Привет. Мне понравилась последняя фраза про гейропу и укомплектованность в скобках. Оптимизм - хорошее качество. Пару травм и покатимся вниз быстрее лавины. Не дай Бог конечно. На финише все будут бодаться за каждое очко и лёгкой прогулки не ожидается.


Привет, vitalik! ОптимизмУ хоть отбавляй! Приучили сцука!
Написал: vitalik (29 Ноября 2019 20:02:23)

Не в сети

colt писал(а):
Привет, ГумАР! Трансферные планы на очередное ТО свёрстаны. Макаров из Нефтехимика, Фомин из Уфы, Божин из Торпедо М.,восемнадцатилетний чеченец из Дании. б
Бонусом могут быть Комличенко, Шомуродов, Соболев. Чем не укрепление под полуфинал ЛЧ?!

А можно только одни бонусы, без шлака?
Написал: vitalik (29 Ноября 2019 19:58:26)

Не в сети

ГумАР писал(а):
Учитывая, как мы обычно в Европе в последние годы выступаем, очередным провалом там Гинера с Бабаем не впечатлишь! Как бы неприятно было это лицезреть, перед ТО нужно завалиться и в ЧР - как Семак в прошлом году, только тогда появится мизерный шанс на изменение отношения руководства к команде. Пока мы среди лидеров, для них всё в норме - команда «боеспособная» и сами они рукопожатные где там ошиваются. Если это мини-провал поспособствует приобретению нападающего, очки эти компенсируются весной. А если сейчас эти 2 матча выиграем, то так и промучаемся до конца с одним Чаловым - 100% !!! В первый раз чтоль - для 11 матчей без европы «укомплектованы» как никогда!!!(((((

Привет. Мне понравилась последняя фраза про гейропу и укомплектованность в скобках. Оптимизм - хорошее качество. Пару травм и покатимся вниз быстрее лавины. Не дай Бог конечно. На финише все будут бодаться за каждое очко и лёгкой прогулки не ожидается.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Эльнура
Красно-Синие цвета мы фанаты ЦСКА,
Наша родина Москва, МЫ БОЛЕЕМ ЗА ЦСКА
Случайные Обои | Все
Пума

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА