Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА сыграл вничью с "Краснодаром"

Команды в сегодняшней игре не выявили победителя
  • Футбол

  • 5      5674     

7 декабря состоялся матч 19-го тура Российской Премьер-Лиги "Краснодар" - ЦСКА. Встреча завершилась со счетом 1:1. 

Первыми забили "армейцы" на 15-ой минуте: Иван Обляков нанес шикарный удар в дальний угол с передачи Кристияна Бистровича.

Во втором тайме главный судья Василий Казарцев (Санкт-Петербург) назначил пенальти в ворота Акинфеева за неоднозначный фол со стороны Ивана Облякова. Вратарь ЦСКА отбил мяч, но на добивании быстрее оказался Ари.

Отметим, в сегодняшем матче красно-синие получили шесть (!) желтых карточек: Никола Влашич, Алан Дзагоев, Иван Обляков, Федор Чалов, Кирилл Набабкин и Игорь Дивеев. У "Краснодара" горчишник взял Вильен.

"Армейцы" на зимний перерыв уходят с 34 очками, сравнявшись с "Локомотивом", и пока занимают третье место в турнирной таблице РПЛ.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2] 3 4 5 6 7 8
Написал: (Сержант) (15 Декабря 2019 14:37:07)
Виктор-71. В этом деле главное лярд в землю не закапать))!

Тут поговаривают, что деньги в клуб башлять будет человек с простой восточной фамилией! Не уж то Бурханыч созрел?! Или какие ближневосточные шейхи подтянуться! "Мы же не в Зимбабве живем")))!
Написал: Виктор-71 (15 Декабря 2019 13:53:03)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Глава Счетной палаты Алексей Кудрин доложил президенту Владимиру Путину о неисполнении расходов бюджета 2019 года в объеме до триллиона рублей, сообщает в среду пресс-служба Кремля.....

Теперь то ясненько от куда Максим Станиславлевич Орешкин, для ЦСКА на "рождественский подарок" денег возьмет)))!

Сержант твои слова да богу в ушиВ клуб пускай дают этот лярд,освоим
Написал: (Сержант) (15 Декабря 2019 13:15:22)
Глава Счетной палаты Алексей Кудрин доложил президенту Владимиру Путину о неисполнении расходов бюджета 2019 года в объеме до триллиона рублей, сообщает в среду пресс-служба Кремля.....

Теперь то ясненько от куда Максим Станиславлевич Орешкин, для ЦСКА на "рождественский подарок" денег возьмет)))!
Написал: ГумАР (15 Декабря 2019 01:09:35)

Не в сети

Вариант с ХК вполне вероятен... ТАМ не могли не заметить, как из-за строительства своего стадиона загибается один из немногих конкурентов и успешных частных клубов, служивший примером толстосумам для вложений в отечественный спорт. Ну это ещё им куда не шло, стерпели б, но на этом фоне уж сильный контраст с многомиллионными вложениями монополистов на свои игрушки. Ещё на это накладывается нулевая отдача с их регулярными провалами в еврокубках. Вдобавок, в этом году переборщили ещё и с судейством, убив интригу в середине чемпионата / как назло, выпал не вовремя из погони РЖД /. Тут ещё и Гинер «подкинул дров», обратив на это внимание общественности. Если так пойдёт и дальше, то «достояние республики» со своей никчемной игрой финиширует 20-ти очковым отрывом - это уже будет позор, а не достояние! Вот и решили поддержать видимость интриги в ЧР и впредь не так будут выделяться своими тратами в будущем за гос. счёт - если что, покажут пальцем в нашу сторону.... Когда вокруг творится такое, мне всё равно какая госкомпания поддерживает ЦСКА. Лишь бы вкладывались разумно и не старались переплюнуть в этом монополистов.
Написал: (Сержант) (15 Декабря 2019 00:21:23)
Иван73. Про то и разговор! Вспомни до Гинера агнцев Шамханова с Дадахановым)))! Не помню, а имел к фк такая не ординарная личность, как полковник Барановский?!

Не охота в поздний час копаться в интернете, являются ли до сих пор спонсором клуба "Вертолеты России"?! И если нет, то в то время когда были Толик Сердюков, если помнишь такого))) рулил ими?!

И что ж теперь, по каждому поводу, как Киса Воробьянинов, вставать в шестую позицию?! Тогда уж лучше завязать с клубным футболом и пойти в фан-клуб к резко завязавшей со спортом Загитовой ))!
Написал: Иван73 (14 Декабря 2019 23:40:11)

Не в сети

Смодиш, Сержант. Конечно с клубом, куда бы кривая не качнула, в одну или в другую сторону. Как гритца - "наше дело маленькое".
Написал: colt (14 Декабря 2019 23:22:11)

Не в сети

berd. Чалова продавать теперь не будут, нет необходимости, да и не готов он к АПЛ. Послушал Квятковского (у меня к нему свой счёт имеется), говорит, что нападающий 100% будет зимой. Ахметова, думаю ещё до лета потерпят, а летом будет серьёзная чистка.
Написал: (Сержант) (14 Декабря 2019 23:00:44)
Cмодиш. Все это фигня! Один хрен какой то кусок финансирования даже нашего клуба был из взят из государства так или иначе:

Олег Бударгин: «Расходы «Россетей» на сотрудничество с ЦСКА обойдутся каждому сотруднику компании в 3000 рублей в год»
Написал: Cмодиш (14 Декабря 2019 22:48:39)

Не в сети

Иван73 писал(а):
Кольт, Сержант, да и все ребята.
По этой ебучей ситуации.
Моё личное мнение, будет 99% несогласных.

Для меня лучше, чтобы наш клуб пускай был ещё долгие году "пионеротрядом", поставщиком "Головиных в Европу" и прочее прочее. Чем командой мудака, у которого "детишки искупались" (трагедия с отрядом утонувших школьников), "собаки только в таких конурах живут" (Казань несколько лет назад, когда он угорал над малюсенькими квартирками, которые вынуждены покупать и ютиться россияне). У которого собаки на личных самолётах летают. Ну его нах.

Все это так. Сегодня эти упыри правят балом, такова правда жизни... Мы молчаливые терпилы... во всяком случае пока...
Есть две дилеммы - быть нищими, но гордыми, второй вариант - продаться госмонополии и остаться конкурентоспособными. Какой вектор развития выбрать? Прочитал в Твите одно ироничное мнение «Лично я буду с клубом в любой ситуации, даже если придется терпеть многомиллионные трансферы за гос. деньги и постоянные победы»
Что сказать? Мнение имеет место быть... Каждый для себя решит сам...
Написал: (Сержант) (14 Декабря 2019 22:41:50)
Иван73. Это то да! Не без сволочизма! Но Шувалов всего лишь наемный работник! Один из многих той "три-два-разтии"! Возможно и ему приказали оказать помощь! Пускай оказывает! Нам, болельщикам что главное?! Что б выхлоп правильный был! А кто там правит этим банком, какая нам разница?! Сегодня он, завтра другой! И как, когда то пел Костя Беляев:
"Сегодня парень пунши пьёт, а завтра планы продаёт
Родного, бля, совейского завода.
Сегодня парень в бороде, а завтра где - в НКВДе...."! Ни кто из них от этого не застрахован! Пример Улюкаева тому!

А ЦСКА, в той или иной форме, уже почти 110/100 лет существует, в зависимости, кто как считает " от Нового или Ветхого завета")))!
Написал: berd (14 Декабря 2019 22:27:53)

Не в сети

Привет Colt. Согласен практически по всем позициям. Добавил бы сюда на выход ещё Н, Диайе. Непонятна ситуация по Марадишвили, очень перспективный парень По Тикнизяну, - скорее всего аренда, без выкупа, но сборы в Испании покажут, может и оставят. Жиронкина могут или вернуть или дальше аренда,- без выкупа. Остальные наверное всё, - на выход. По Чалову, если будет достойное предложение, наверное испытывать судьбу второй раз Гинер не будет. Продаст с лёгкой душой, вот только взял бы кто. Ахметов, - тоже подвис, похоже Ганчаренко его хорошо раскусил, лавка ему обеспечена и если будет возможность взять кого-то лучше, то он кандидат на вылет, а там, как это не печально и Кучаев может загреметь. Короче говоря, если руководство серьёзно вознамерилось возродить команду и полумерами не собирается ограничиваться, то перемены могут быть значительными. Вот испанские сборы и покажут весь дальнейший расклад.
Написал: (Сержант) (14 Декабря 2019 22:25:14)
berd. Конечно принципиально! Тихонову пришлось считай на колени вставать и просить за один из лучших хоккейных клубов в мире (а может и самого лучшего! Тут думаю, что как и многие буду не объективен))), что б он в очередной раз не сдох и его не постигла участь к примеру КС! Роснефть не сама пришла, а ей приказали! В оличие от Газпрома и сбг. Так что, как говорят в Одессе - это 2 большие разницы! Хорошо, что все хорошо сложилось для хоккеистов и тот Игорь Иваныч, вроде как подсел на хоккей! Будем надеятся что этот Игорь Иванович подсядет на футбол))!
Написал: Иван73 (14 Декабря 2019 22:02:18)

Не в сети

Кольт, Сержант, да и все ребята.
По этой ебучей ситуации.
Моё личное мнение, будет 99% несогласных.

Для меня лучше, чтобы наш клуб пускай был ещё долгие году "пионеротрядом", поставщиком "Головиных в Европу" и прочее прочее. Чем командой мудака, у которого "детишки искупались" (трагедия с отрядом утонувших школьников), "собаки только в таких конурах живут" (Казань несколько лет назад, когда он угорал над малюсенькими квартирками, которые вынуждены покупать и ютиться россияне). У которого собаки на личных самолётах летают. Ну его нах.
Написал: colt (14 Декабря 2019 21:26:21)

Не в сети

Berd, привет! Кого отчислят? Мой вариант:
1. Все, кто в аренде там и останутся или будут проданы по возможности - Хосонов, Гордюшенко, Жиронкин, Жамалетдинов. Это те, кого я вспомнил.
2. Если заявляют, что нужен игрок на левую бровку, то значит Тикнизян уйдёт в аренду.
3 . Уйдут - Набабкин, Гогуа, Шарлия, Васин, Макаров, Ефремов, Такума.
Написал: Cмодиш (14 Декабря 2019 21:26:11)

Не в сети

Вот, кому интересно. Квятковский ещё разжевал https://bobsoccer.ru/max/blog/?item=524363
Написал: berd (14 Декабря 2019 21:03:34)

Не в сети

Сержант. Вполне возможно, что и так, но так ли это принципиально? Главное итог и результаты,а ещё важнее всего постоянство и долговременность. Я имею ввиду длительность и объёмы спонсорства Росснефти. Очень надеюсь, что не наступит время, когда карета превратится в тыкву. (сказка про Золушку). Вообще есть хорошая пословица. "Желающему съесть булку, не обязательно знать, как мешается тесто". (речь идёт о болельщиках).
Написал: Cмодиш (14 Декабря 2019 21:02:20)

Не в сети

Почитал коммент Орешкина в Инсте, как бы такая фраза внушает осторожный оптимизм "Уже в следующем году финансовое состояние клуба значительно улучшится". Да, не пишет, что трансферы будут прямо зимой, ну так мы и до лета готовы подождать.
Написал: (Сержант) (14 Декабря 2019 20:50:22)
colt. Ну да, всю свою жизнь в ЦСКА провел, чемпионом ОИ стал! А я о нем фактически ни чего не слышал!
Написал: (Сержант) (14 Декабря 2019 20:46:51)
berd. А разве Роснефть к хоккею подцепили не после аудиенции ВикВасильича Тихонова с самым главным хоккеистом страны?! И только после этого подыхающую конягу стали кормить самым отборным овсом!
Написал: colt (14 Декабря 2019 20:42:24)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. А кто такой Юрий Беляев?! Футболист! Говорят, сегодня умер ((((!

Сержант. Старый конь, но я его не видел.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Хорошо живет команда ЦСКА!!!
Ведь она не проиграет никогда!!!
Даже если трудный матч!!!
ЦСКА закатит мяч!!!
Случайные Обои | Все
alexeykrug

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА