Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА заплатит за Шкурина более 20 миллионов

Нападающий «Энергетик-БГУ» Илья Шкурин близок к тому, чтобы продолжить карьеру в чемпионате России.
  • Футбол

  • 5      4720     

Нападающий «Энергетик-БГУ» Илья Шкурин близок к тому, чтобы продолжить карьеру в чемпионате России. В ближайшее время футболист будет представлен в качестве игрока ЦСКА. По информации Metaratings.ru, сумма трансфера составит около €325 тысяч (22,4 млн рублей). При этом рыночная стоимость Шкурина оценивается Transfermarkt в €750 тысяч.

«Армейцы» выиграли борьбу за футболиста у московского «Спартака», который также был заинтересован в трансфере.

Напомним, что Илья Шкурин стал лучшим бомбардиром минувшего розыгрыша высшей лиги Белоруссии, забив 19 голов в 26 матчах. Также в активе 20-летнего воспитанника «Витебска» шесте матчей и один забитый мяч в составе молодёжной сборной Белоруссии.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2] 3 4 5
Написал: ГумАР (28 Декабря 2019 23:33:06)

Не в сети

colt. Такого превосходства у молодёжки над канадцами не помню со времен МАГ-Фед-Буре! Раскатали просто! Неужели наши так сильны?!
А чехам действительно, проиграли не по делу.
Написал: colt (28 Декабря 2019 22:45:14)

Не в сети

ГумАР писал(а):
поправка : "пятном ляжет на этой власти, ПРИ их процветающем газпромпроекте..."

colt. От хоккея балдею просто!))) Уже 6-0!!!!!!
Хорошо что подсказал, теперь буду следить за нашими.

ГумАР. Завтра играют с пиндосами. Чехам проиграли глупо 3:4. Группа у нас сильная. Чехи сегодня немцам слили.
Написал: colt (28 Декабря 2019 22:39:08)

Не в сети

Виноват, не «Булава», а «Авангард». Мне простительно, я долг Родине отдал в стройбате.
Написал: ГумАР (28 Декабря 2019 22:35:45)

Не в сети

поправка : "пятном ляжет на этой власти, ПРИ их процветающем газпромпроекте..."

colt. От хоккея балдею просто!))) Уже 6-0!!!!!!
Хорошо что подсказал, теперь буду следить за нашими.
Написал: colt (28 Декабря 2019 21:56:11)

Не в сети

Привет, ГумАР! Ты оказался самым внимательным, учтивым и воспитанным. Респект. С 1946 года с командой, это срок.
Согласен, если бы хотели, то обанкротили б на раз. Но кто ж позволит ЦСКА оконфузится, когда «Булава» встала на боевое дежурство и «Цирконы» станут ещё быстрее. «От тайги до Британских морей...», правильно Красная Армия всех сильней.

Сейчас много будет интерпретаций произошедшего события и всевозможных инсинуаций. Ну и хрен с ними. ЦВБП!
Сейчас смотрю наших пацанов с Канадой на МЧМ. 3:0 после первого периода. Наш Ртищев забил третью шайбу. Соркин, он и Романов в составе.
Написал: ГумАР (28 Декабря 2019 21:25:55)

Не в сети

colt, привет! Аудита ещё не было, значит, акции ещё не забрали - уже не стыковка. Повод есть, таких статеек в межсезонье будет навалом, журнашлюхам нужно зарабатывать.
Тем более, в эти 75% входит и стадион. Не для банкротства и лишения команды стадиона затеяно всё. Если б хотели обанкротить, забрали бы все акции. ЦСКА сохранят в любом случае, иначе, это пятном ляжет на этой власти с их процветающим газпромпроектом на болоте.
Написал: igoryansy (28 Декабря 2019 00:54:13)

Не в сети

о а вот и первые ягодки от вэб ЦСКА будет платить за свой бывший стадион , писец дожили и это только начало а то некоторые горячие головы чуть не танцевали от счастья, а вот и нет дураков, то платить надо, у вас дерюжки есть нет выдохни
Написал: igoryansy (28 Декабря 2019 00:53:00)

Не в сети

о а вот и первые ягодки от вэб ЦСКА будет платить за свой бывший стадион , писец дожили и это только начало а то некоторые горячие головы чуть не плесали от счастья а вот и нет дураков то платить надо, у вас дерюжки есть нет выдохни
Написал: colt (27 Декабря 2019 20:52:55)

Не в сети

СМИ: Как ЦСКА может стать гостем на «ВЭБ-Арене»
О том, что может случиться с московским футбольным клубом ЦСКА после того, как Евгений Гинер лишился 75% акций армейцев.

*****

Чем примечателен стадион

В данный момент «ВЭБ-Арена» является единственным стадионом в России, который был построен для того, чтобы зарабатывать: помимо спортивной части по углам стадионов находятся башни, одна из которых была отведена под гостиницу. В данный момент клуб не нашел оператора для отеля.

Общая площадь офисных помещений комплекса составляет 35 тыс. кв. м, в 2017 году Bluecastle Enterprises Ltd оценивала ее совокупную стоимость в $170 млн. На конец 2018 года оценка была снижена до $160 млн. Стоимость офисных помещений Bluecastle Enterprises Ltd оценила в $519 за квадратный метр в 2016 году.

Крупнейшим арендатором выступает дочерняя структура госкомпании «Транснефть», арендовавшая около 12,7 тыс. «квадратов» в 2018 году. Компания стала первым арендатором в офисном комплексе стадиона. По данным системы СПАРК, сейчас по адресу стадиона, помимо самого клуба и фан-шопа ЦСКА, зарегистрированы только 7 компаний.

На момент написания материала на портале недвижимости «Циан» было опубликовано 11 объявлений о сдаче офисных площадей на территории стадиона.

*****

Может ли ЦСКА сыграть на домашнем стадионе в качестве гостя?

Однако есть один пункт, который, вероятно, так долго не давал Евгению Гинеру принять решение о передаче трех четвертей клуба. Домашний стадион больше не принадлежит ЦСКА, как и остальная недвижимость на 3-й Песчаной улице. Девелоперским планам Гинера не суждено сбыться.

Это может означать, что новый владелец будет иметь право брать с ЦСКА деньги за аренду стадиона. Сколько она может составить – непонятно, так как единственное, с чем можно сравнивать этот показатель – контракты клубов на аренду стадионов к ЧМ-2018 у «Спорт-Инжиниринга». В таком случае, ЦСКА придется платить примерно по 2,5 млн рублей за каждый проведенный на некогда своем стадионе матч.

Более того, возможен вариант, при котором ЦСКА может выйти на «ВЭБ-Арену» в качестве гостей.

Конец мечтам?

Согласно уверениям представителей ВЭБ.РФ и клуба, у инвесторов нет планов по смещению Евгения Гинера и его команды. Учитывая тот факт, что владение футбольным клубом в России не приносит прямой выгоды, иное решение кредиторов вызвало бы серьезные вопросы как среди болельщиков, так и в правительстве России, которому принадлежит госкорпорация. Поэтому в среднесрочной перспективе ЦСКА не стоит ждать серьезных потрясений, в то же время резкого скачка финансирования также не предвидится.

И несмотря на то, что армейцы остались без стадиона, у клуба есть теоретическая возможность вернуть себе этот инвестиционный проект. В том случае, если Евгений Гинер найдет около $300 млн, продав десять футболистов по цене Александра Головина, то он сможет выкупить у ВЭБа 75% клуба. Но станет ли он это делать?

Если это всё правда, а не выдумки журналюг, то пизд...ц полный.
Написал: berd (27 Декабря 2019 18:10:52)

В сети

colt. Бизнес есть бизнес. К сожалению все эти катаклизмы с санкциями очень сильно ударили по клубу, "золотого запаса у атамана ЕЛГ" немного. Вот и поставили его перед фактом либо -либо, а впрочем будем надеяться, что ситуация выправится в лучшую сторону, но нервы потрепят всем, в том числе и нам - болельщикам, пока ТШ будет пробовать "слепить" из этих игроков, что-нибудь путное.
Написал: colt (27 Декабря 2019 16:03:03)

Не в сети

berd, привет! Дааааа. Не думал я, что всё так запущено. Получается не ГЕЛ отдал, а у него отняли 75% акций. Думаю без окрика сверху помощь могла и не подоспеть вовремя. Остаётся уповать на огромное везение и умение ТШ выправить ситуацию, как поётся в песне:«... я его слепила из того, что было». Понятно теперь появление на просмотре новичка из «Камаза» и ожидание лучшего бомбардира из Беларуси. Кстати, очень понравилось его живое интервью, умный парень, говорит отлично, значит с головкой дружит.
Написал: colt (27 Декабря 2019 16:03:03)

Не в сети

berd, привет! Дааааа. Не думал я, что всё так запущено. Получается не ГЕЛ отдал, а у него отняли 75% акций. Думаю без окрика сверху помощь могла и не подоспеть вовремя. Остаётся уповать на огромное везение и умение ТШ выправить ситуацию, как поётся в песне:«... я его слепила из того, что было». Понятно теперь появление на просмотре новичка из «Камаза» и ожидание лучшего бомбардира из Беларуси. Кстати, очень понравилось его живое интервью, умный парень, говорит отлично, значит с головкой дружит.
Написал: berd (27 Декабря 2019 15:46:46)

В сети

Привет сolt. Всё понятно было и раньше.ю а теперь вообще всё разложилось по полочкам. Пока аудит проведут, там уже сроки по трансферному окну на флажке повиснут. Даже если кого и успеют подписать, то наиграть уже толком время нет. Задачу поставить, - время много не надо, а вот как выполнить её с таким составом, да ещё и при отсутствии вариативности в тактике, это вопрос. Сыграть на пределе, на морально волевых эти ребята не способны. Остаётся надеяться что наши прямые конкуренты тоже будут выступать неудачно, а ещё на чудо и везение. Писать данные комментарии нелегко, но надо быть реалистами.
Написал: colt (27 Декабря 2019 15:12:43)

Не в сети

ЦСКА был на грани банкротства и мог быть расформирован

Сегодня в Финансовом университете Москвы с лекцией выступал заместитель председателя ВЭБ.РФ Алексей Мирошниченко, один из кураторов сделки между ВЭБом и ЦСКА

Как сообщает телеграм-канал ЦВБП-медиа, громких трансферов на вход ждать не стоит до тех пор, пока ВЭБ не проведёт аудит и оценку активов (это может произойти до конца января). Цель ВЭБа - забрать стадион, также есть вариант, что права на часть футболистов тоже перейдут под контроль государственной корпорации. Задача ВЭБа - после передачи акций выйти в «ноль».

В начале декабря фактически ЦСКА был на грани банкротства, не способным выполнять своих обязательств. Была даже минимальная вероятность того, что клуб могли расформировать согласно нормам РФС и УЕФА. Первоочередная задача для ЦСКА на вторую половину сезона - попадание в Лигу чемпионов.

Футбол: https://www.euro-football.ru/article/29/1004295197_cska_byil_na_grani_bankrotstva_i_mog_byit_rasformirovan#ixzz69JC4EFqE
Написал: ГумАР (27 Декабря 2019 14:13:58)

Не в сети

!964. А какие "картинки" по твоему были у ГЕЛ, когда мечтал об именной трибуне Башнефти - и позже, затевая грандиозную стройку в центре Москвы влезая в долг, сопоставимый своему состоянию?! При этом ещё грезящий о ½ ЛЧ?!... Несложно представить "кто отдыхал" и в тех, кто этим фантазиям верил, более того, оправдывал и был уверен в нём до сих пор!
Написал: 1964 (27 Декабря 2019 08:13:20)

Не в сети

ГумАР писал(а):
1964 писал(а):
ГумАР трибуны нет.. видать не помогли?) а мне по барабану, как она называется, именная Башнефти или С,S,K,A главное чтобы трибуна была на стадионе Клуба.
как известно человек предполагает, а ... ну да ты в курсе. Дай Бог тебе не ошибаться ))


1964. «а мне по барабану, как она называется» - Послушай, не все же такие толстокожие как барабанщики! /шютка/.
Вообще – то с такой экономией далеко можно зайти… Представь, как «Кореец» заводит народ обращаясь к фанатской трибуне : «а теперь трибуна Бааш-нефть!»)) Ещё и захочется ГЕЛ кресла бесплатные под цвет Башкортостана и отделку дармовую с такой же расцветкой в раздевалках.)))…. Тогда уж, волей-неволей каждый игрок и уважающий Линнорыча болельщик обязан будет предпочитать кумыс вместо чая! ))) А если б ещё и кредитовали, …../ твоя барабанная дробь!)) / - даже самый свободный вариант дресс - кода на «УФА-АРЕНА» будет как минимум башкирская шапка – малахай!)))

«Дай бог тебе не ошибаться» - а вот это ты сказал наверное зря! Пожелание ведь может сказаться и на физруке, с поклонниками.))

какие картинки!) Стругацкие отдыхают!) это по по первому абзацу.
по второму не переживай - все ошибаются!, проверено!))
Написал: ГумАР (27 Декабря 2019 00:02:10)

Не в сети

1964 писал(а):
ГумАР трибуны нет.. видать не помогли?) а мне по барабану, как она называется, именная Башнефти или С,S,K,A главное чтобы трибуна была на стадионе Клуба.
как известно человек предполагает, а ... ну да ты в курсе. Дай Бог тебе не ошибаться ))


1964. «а мне по барабану, как она называется» - Послушай, не все же такие толстокожие как барабанщики! /шютка/.
Вообще – то с такой экономией далеко можно зайти… Представь, как «Кореец» заводит народ обращаясь к фанатской трибуне : «а теперь трибуна Бааш-нефть!»)) Ещё и захочется ГЕЛ кресла бесплатные под цвет Башкортостана и отделку дармовую с такой же расцветкой в раздевалках.)))…. Тогда уж, волей-неволей каждый игрок и уважающий Линнорыча болельщик обязан будет предпочитать кумыс вместо чая! ))) А если б ещё и кредитовали, …../ твоя барабанная дробь!)) / - даже самый свободный вариант дресс - кода на «УФА-АРЕНА» будет как минимум башкирская шапка – малахай!)))

«Дай бог тебе не ошибаться» - а вот это ты сказал наверное зря! Пожелание ведь может сказаться и на физруке, с поклонниками.))
Написал: ГумАР (26 Декабря 2019 23:23:10)

Не в сети

berd. Ответ у тебя обтекаемый получился.)) Я тоже себе толком не могу ответить. Пара чемпионств смогли бы наверное скрасить позор, но соглашусь, без настоящего укрепления состава это пока не реально.

Ты недавно говорил про Чернова. Дык, вместо него ещё в прошлом году выходил непрофильный Набабкин, значит потерял доверие. А в нашем экономрежиме руководство долго не думает - при первом же предложении продали. А Васин подвел их вместе с Ганчаренко., быстро отколовшись. А причину, того что играет косячный Карпов для меня на поверхности - ВМГ указывает на слабое место требующее усиления, потому как Шарлия не оправдал надежд. Заодно на перспективу наигрывается паспортист.
Написал: vitalik (26 Декабря 2019 19:14:00)

Не в сети

berd писал(а):
Привет colt.
Свежо про Гинера предание,
свежо, да верится с трудом,
без денег трудно с процветанием
и в городе и в клубе и во всём.

Вложил он бабок очень много
Хоть деньги были не его
Пробил в верха себе дорогу
Раскрылись двери для него...

Клуб стал помехой и обузой
Не по понятиям расклад
Но выбрал верное решение
Чему наверно очень рад???

Наверно харьковский мальчишка
Не думал высоко взойти
Но в жизни так его сложилось
Что жал он руку Платини

Что нам нам осталось в нашей жизни
Наверно клуб наш не изгой
Уж, очень хочется величья
Что бы бомжей загнать в отстой!
Написал: igoryansy (26 Декабря 2019 12:34:30)

Не в сети

всем салют!! мля только избавились от саги как новая подоспела, то приходит то нет, видели там сям а собственно зачем он нам вообще то нужен ? это не усиление а насмешка , берём очередного кота в мешке потом будем сплавлять этого кота так вопрос зачем остаётся отрытым!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
В беде тебя не бросим,
А с радостью поддержим.
Победы мы не просим,
Мы ее одержим.
Врагам назло всем прокричим
Наш ЦСКА непобедим.
Услышь соперника предсмертный стон.
ТЫ ЦСКА НАШ ЧЕМПИОН!!!
Случайные Обои | Все
(c) dr.dre

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА