Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА заплатит за Шкурина более 20 миллионов

Нападающий «Энергетик-БГУ» Илья Шкурин близок к тому, чтобы продолжить карьеру в чемпионате России.
  • Футбол

  • 5      4721     

Нападающий «Энергетик-БГУ» Илья Шкурин близок к тому, чтобы продолжить карьеру в чемпионате России. В ближайшее время футболист будет представлен в качестве игрока ЦСКА. По информации Metaratings.ru, сумма трансфера составит около €325 тысяч (22,4 млн рублей). При этом рыночная стоимость Шкурина оценивается Transfermarkt в €750 тысяч.

«Армейцы» выиграли борьбу за футболиста у московского «Спартака», который также был заинтересован в трансфере.

Напомним, что Илья Шкурин стал лучшим бомбардиром минувшего розыгрыша высшей лиги Белоруссии, забив 19 голов в 26 матчах. Также в активе 20-летнего воспитанника «Витебска» шесте матчей и один забитый мяч в составе молодёжной сборной Белоруссии.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 [3] 4 5
Написал: 1964 (26 Декабря 2019 08:28:06)

Не в сети

ГумАР трибуны нет.. видать не помогли?) а мне по барабану, как она называется, именная Башнефти или С,S,K,A главное чтобы трибуна была на стадионе Клуба.
как известно человек предполагает, а ... ну да ты в курсе. Дай Бог тебе не ошибаться ))
Написал: berd (26 Декабря 2019 08:05:00)

Не в сети

Привет colt.
Свежо про Гинера предание,
свежо, да верится с трудом,
без денег трудно с процветанием
и в городе и в клубе и во всём.
Написал: colt (25 Декабря 2019 23:55:57)

Не в сети

Привет, berd. Пугающие слова ты написал:
«...главное чтобы клуб был жив...».
Перефразировав известное советское четверостишье отвечаю тебе:

Я знаю город будет
Армейцы будут цвесть,
Когда в армейском клубе
Евгений Гинер есть!

Написал: berd (25 Декабря 2019 23:39:17)

Не в сети

ГумАР. Отвечаю на вопрос "на засыпку". Думаю, что ЦСКА ещё не один год будет командой для "внутреннего пользования". Будет это место в пятёрке или призовое место время покажет, но то, что в Европе нам несколько лет ловить будет нечего - это факт. Безусловно, всегда хочется хороших результатов, неудачи конечно огорчают, но тут уж кому как повезёт. Футбольный клуб ЦСКА В России один, другого нет и естественно болеть тоже буду за него. Будет руководить клубом Гинер или кто другой мне всё равно, главное чтобы клуб был жив и был результат.
Написал: ГумАР (25 Декабря 2019 22:01:36)

Не в сети

berd. Для ГЕЛ главное не результат, а участие с ежегодными гарантированными 30-35 лямов с ЛЧ лет 5! Только тогда он может сохранить себя в ЦСКА. Вопрос на засыпку : ты готов терпеть очередной позор длиной в 5-летку в ЛЧ, зная, что это поможет ему уладить отношения с ВЭБ?! Или пусть другой будет?

1964. Значит когда ванговал, то был уверен в ежегодном участии в ЛЧ!)) Уже не участвуем - тогда расскажи, в чём ещё ты уверен?))) Чтоб через несколько лет было что вспомнить!
По нику вроде не мальчик, - как можно быть уверенным в человеке, если он обещал Башнефти именную трибуну, если тот поможет её построить.
Написал: 1964 (25 Декабря 2019 21:36:54)

Не в сети

уверен, не пролети мы с ЛЧ на этот год, акции ГЕЛ бы не отдал. Да и сейчас всё еще не закончено. поживем увидим.
Написал: Иван73 (25 Декабря 2019 21:18:43)

Не в сети

berd, ГумАР - ну так и есть.
Т.е. что сделал ВЭБ по-большому счету - дал Гинеру 3 года. У них контрольный пакет, и им нужно вернуть свои бабки - это задача бизнеса. У Гинера за 3 года задача - убедить их в этом своими действиями.
На самом деле всё действительно не очень хорошо. ПФК первый раз не попал в ЛЧ - и всё, 75% акций в ВЭБ перешли. И это при том, что в прошлом сезоне всё было очень круто от участия в ЛЧ, от продажи билетов, от трансфера Головина.

В общем задача минимум - попадание в ЛЧ. И поиск крутого спонсора.
Написал: berd (25 Декабря 2019 21:09:59)

Не в сети

ГумАР. Согласен "палка стрельнула" в ЛЧ проскочили, а дальше? Опять "Лудогорец" для нас будет "космосом". Там играть надо весь матч на морально-волевых, там соперники не Сочи с Уфой, а нас и эти возят прилично. Вот так и будем в ЧР болтаться. Одна надежда, что всё-таки найдётся достойный спонсор, хотя в настоящее время, это тоже похоже на большое чудо.
Написал: ГумАР (25 Декабря 2019 20:52:39)

Не в сети

berd, привет! Жадность сам знаешь кого погубила. Хотел стать единоличным хозяином—стал, соответственно уважаемым бизнесменом! Хотя, на волне успеха КУЕФА и при Министре Иванове мог бы скооперироваться с МО и наравне с ним без всяких судебных тяжб построить стадион лямов за 130-150 ещё к 2010 году. Ладно, упустил момент, денег нет, зачем тогда влезать в рисковый проект с офисной башней стоимостью половины стадиона? …
Дай бог конечно, если что получится замутить с ВЭБ. Но это скорее лишь продлит агонию, пример с белорусом намекает на то, что будет ещё более осторожен в тратах, продолжая коллекционировать МиП. Вся надежда видимо на чудо - проскочить в ЛЧ за счёт умения ВМГ работать с ними.
Написал: berd (25 Декабря 2019 20:21:35)

Не в сети

Привет ГумАР. Абсолютно согласен по твоим комментариям по сделке с ВЭБ. Весь смысл в этой сделке, - извлечение прибыли, которой может и не быть, так как попасть в ЛЧ и выступить в ней успешно на сегодня для ЦСКА, как это ни прискорбно звучит, задача трудновыполнимая. Даже если предположить, что усиление в зимнее трансферное окно всё-же произойдёт. Вопрос, какое это будет усиление, прежде всего важна его качественность, к сожалению позитивного пока здесь мало. Если ситуация не изменится в лучшую сторону, то твои предположения о дальнейшей продаже клуба имеют очень серьёзные основания.
Написал: ГумАР (25 Декабря 2019 19:33:24)

Не в сети

1964 писал(а):
Иван73 писал(а):
ЕЛГ по сути в более шаткой ситуации. Если раньше он могу сослаться на что-то, на кредит тот же, на денег нет, и прочее. То сейчас с него могут спросить в случае чего.

"...спросить в случае чего.." - это как? отшлёпают?)) самое плохое для ГЕЛа уже произошло - Клуб перестал быть его единоличной собственностью. При этом у него ни как у владельца части акций, ни как у руководителя, денег не прибавилось... А ВЭБ... ну что ВЭБ, найдет спонсора лямов на 5-10 в год евроденег, загонит какую нибудь контору в башенки офисные,дабы стадион поболе приносил и всё! крутитесь сами, а мы пока желающих поищем на роль владельца основного пакета акций. Добьетесь чего в спортивном плане, подорожают акции, нет, так пролетит ВЭБ с выручкой.))


Ну и кто оказался прав в споре о "всемогущем ГЕЛ" пару лет назад? Успокаивал, что у него лет через 5 всё наладится, что мол он в состоянии был купить английского середняка и пр.))) А оказалось-то, нужно было лишь отобрать акции, чтобы у тебя наконец шоры слетели с глаз.)))

"в ЛЧ нужно попадать, тогда полегче будет" - Но все равно не понял до сих пор, что не "полегче", а ЛЧ для ГЕЛ это спасение и без неё он просто не ПЛАТЕЖЕСПОСОБЕН! Иначе, зачем это всё затевать ВЭбу?! Прибыль от акций их интересует в последнюю очередь - вся помощь ради получения обратно своих денег. Если не получится, через 3 года станут хозяином ЦСКА или продадут кому-то рисковому.
Написал: 1964 (25 Декабря 2019 13:49:46)

Не в сети

Иван73 писал(а):
1964 - ну это идеальный вариант с каким-то просто марионеточным, абсолютно абстрагированным ВЭБом. Я к тому, что владелец 75% акций может спросить с управляющего - "какого хрена господин управляющий мы уже 2-й год в минусы уходим и пролетаем мимо ЛЧ (которая наш основной по сути заработок)." Наивно думать что они просто вот так взяли акции и ни на что не будут претендовать, "помощь другу безвозмездная". Точнее если дела будут идти путём и будет в итоге "+" они не вмешаются, а будет "-" могут и вмешаться.

думаю, ВЭБ своих денег в Клуб вкладывать не будет,а потому особой суеты устраивать так же не будет. Еще бы понимать сколько тех свободных средств у ГЕЛа получилось из-за отмены выплат по кредиту... но сие тайна покрытая мраком)) Согласен, в ЛЧ нужно попадать, тогда полегче будет. Одной продажей игроков проблемы не решить , на место ушедших ведь других прикупать придётся))
Написал: Иван73 (25 Декабря 2019 11:42:31)

Не в сети

А в нынешней ситуации в плюс мы можем выйти только 2 способами:
1. Продажа игроков.
2. ЛЧ.
Продавать по сути некого - Чалов подешевеет, остаются только Влашич и Марио, за остальных много не дадут - никто не прибавляет.
Написал: Иван73 (25 Декабря 2019 11:38:20)

Не в сети

1964 - ну это идеальный вариант с каким-то просто марионеточным, абсолютно абстрагированным ВЭБом. Я к тому, что владелец 75% акций может спросить с управляющего - "какого хрена господин управляющий мы уже 2-й год в минусы уходим и пролетаем мимо ЛЧ (которая наш основной по сути заработок)." Наивно думать что они просто вот так взяли акции и ни на что не будут претендовать, "помощь другу безвозмездная". Точнее если дела будут идти путём и будет в итоге "+" они не вмешаются, а будет "-" могут и вмешаться.
Написал: 1964 (25 Декабря 2019 10:42:49)

Не в сети

Иван73 писал(а):
ЕЛГ по сути в более шаткой ситуации. Если раньше он могу сослаться на что-то, на кредит тот же, на денег нет, и прочее. То сейчас с него могут спросить в случае чего.

"...спросить в случае чего.." - это как? отшлёпают?)) самое плохое для ГЕЛа уже произошло - Клуб перестал быть его единоличной собственностью. При этом у него ни как у владельца части акций, ни как у руководителя, денег не прибавилось... А ВЭБ... ну что ВЭБ, найдет спонсора лямов на 5-10 в год евроденег, загонит какую нибудь контору в башенки офисные,дабы стадион поболе приносил и всё! крутитесь сами, а мы пока желающих поищем на роль владельца основного пакета акций. Добьетесь чего в спортивном плане, подорожают акции, нет, так пролетит ВЭБ с выручкой.))
Написал: Иван73 (25 Декабря 2019 07:22:42)

Не в сети

ЕЛГ по сути в более шаткой ситуации. Если раньше он могу сослаться на что-то, на кредит тот же, на денег нет, и прочее. То сейчас с него могут спросить в случае чего.
Написал: Иван73 (25 Декабря 2019 07:21:40)

Не в сети

AlexE - главный момент не учитываешь. ЕЛГ то конечно всем все доказал, и лучший менеджер и тому подобное. Но в этом деле всем пофигу старые регалии (втч и нам, болельщикам). Каждый раз надо доказывать по-новому. И кто в какой ситуации находится, есть деньги, нет денег, есть кредит, нет кредита - никого не волнует. Нужен результат и точка.
Написал: (Сержант) (24 Декабря 2019 21:58:00)
colt. "Он был мне больше чем родня, он ел с ладони у меня")! Ну а где он лучше что найдет?! А так был бы одним из много численной армии юристов, которых наша страна наплодила больше, чем кухни во всех российских квартирах вместе взятых)!
Написал: (Сержант) (24 Декабря 2019 21:52:32)
"Мне ваш основной руководитель с простой русской фамилией Ротенберг позвонил ночью и ...". В нашем случае о простой русской фамилии речи не шло, но про простую восточную, кто то что то проговаривал!
Написал: ГумАР (24 Декабря 2019 21:14:14)

Не в сети

(AlexE). Какой ГЕЛ менеджер теперь будет оценивать ВЭБ!)) К тому же, в более тепличных условиях /снова обращаю внимание в разъяснение Орешкина /. Да и, лучший менеджер свою команду до ручки не доводит и акции у него не отбирают. 25% оставляют ему возможность в течении 3 лет как прежде легитимно управлять командой, а созданные условия - чтоб начать возвращать кредит. В формировании бюджета ВЭБ участвовать не будет, по крайней мере об этом не говорят - значит ничего там для ГЕЛ не изменилось… В общем - время пошло!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Всегда имеет «Спартака»
Непобедимый ЦСКА!
Случайные Обои | Все
14Колька88

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА