Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА заплатит за Шкурина более 20 миллионов

Нападающий «Энергетик-БГУ» Илья Шкурин близок к тому, чтобы продолжить карьеру в чемпионате России.
  • Футбол

  • 5      4717     

Нападающий «Энергетик-БГУ» Илья Шкурин близок к тому, чтобы продолжить карьеру в чемпионате России. В ближайшее время футболист будет представлен в качестве игрока ЦСКА. По информации Metaratings.ru, сумма трансфера составит около €325 тысяч (22,4 млн рублей). При этом рыночная стоимость Шкурина оценивается Transfermarkt в €750 тысяч.

«Армейцы» выиграли борьбу за футболиста у московского «Спартака», который также был заинтересован в трансфере.

Напомним, что Илья Шкурин стал лучшим бомбардиром минувшего розыгрыша высшей лиги Белоруссии, забив 19 голов в 26 матчах. Также в активе 20-летнего воспитанника «Витебска» шесте матчей и один забитый мяч в составе молодёжной сборной Белоруссии.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 [4] 5
Написал: (AlexE) (24 Декабря 2019 19:58:15)
ГумАР. Насчет на "ты" - принято. Насчет распишется в бессилии - не согласен категорически. То, что ЕЛГ один из лучших футбольных менеджеров сомнению не подлежит. А ежели в Вэбе думают иначе, то пора уже нам начать себя жалеть. Есть еще мысль, как там может быть, если по простому. Типа у Гинера забрали 75% акций и договорились, что он не будет пока платить процентов по кредиту. Ну и спонсоров может подогнать. Но при этом все покупки игроков он может осуществлять либо из имеющегося бюджета, либо из собственных денег. То есть вот твои 25%, но и дальше ты будешь о Клубе заботиться сам. Что хочешь, то и делай . Ну кроме убытков. В этом случае денег явно не вагон. И крутиться придется опять в эконом-режиме. Но результат нужно сделать. Может быть такое? Может. Увы. Поэтому имхо двух больших покупок может и не быть, хотя оно вроде бы как и нужно. Тут ведь еще нужно учитывать то, что игроки в Россию готовы ехать только за очень большие деньги. А в Клубе не готовы много платить по понятным причинам.
Написал: colt (24 Декабря 2019 19:22:31)

Не в сети

Bye-byeka уже давно расписался в своём бессилии. Единственное его «положительное» качестно - преданность хозяину.
Написал: ГумАР (24 Декабря 2019 19:14:54)

Не в сети

(AlexE). Давай на ты, тут так принято.
То что, было понятно много лет, никакого значения сейчас не имеет, как и твоя изложенная сейчас логическая цепочка не аргумент ВЭБу.)) Работать по старым лекалам Гинеру тоже не резон - слишком много стоит на кону для его будущего. Если и сейчас не найдут пару игроков на усиление /хотя бы в аренду/, то он наравне с Бабайкой распишется в своём бессилии...
Написал: (AlexE) (24 Декабря 2019 18:45:46)
ГумАР. То, что она необходима - это понятно уже много лет :) И каждый раз она должна быть в самое ближайшее ТО, но отчего-то не случалась. Самая большая беда сейчас с атакой. Но пока мы слышим о вероятных дешевых кандидатах и об отказах в аренде значимых футболистов. То, что вы верно указали причину нынешней необходимости, я у вас и не оспариваю. Тут все верно. Но как я написал раньше, большой покупки может по независящим от нас причинам и не произойти. Или произойти, но не в ту линию, которую мы считаем самой проблемной. Например, мы можем взять пару дешевых Напа, но неплохого и недешевого загорелого опорника. Может такое быть? Очень даже. Как мы в этом случае будем бороться за 2-е место? Ну... как-то. Но выкидывать деньги просто чтобы их заплатить, явно никто не будет. Вот такое имхо.
Написал: ГумАР (24 Декабря 2019 18:22:50)

Не в сети

(AlexE). "Большая покупка" необходима именно в зимнее ТО - смотреть на 1 абзац. Попадание в ЛЧ по итогам сезона главная цель, ради чего ВЭБ и затеял это всё. А какого уровня игроки нужны для этого Гинер прекрасно понимает и нападающим за 350тыр. тут не отвертеться. Обязательно должны быть пару стОящих покупок. Хотя, это ещё не означает, что они будут ко двору и сразу заиграют. Гинер сам вогнал себя в цейтнот.
Написал: vitalik (24 Декабря 2019 17:50:42)

Не в сети

Интересно, это старая задумка Леннорыча или уже веяния нового владельца?
Написал: (AlexE) (24 Декабря 2019 17:00:30)
ГумАР. Тут многое зависит от того, сколько позиций хотят укрепить в это и следующее трансферное окно. Очевидно, что если таких позиций хотя бы три, то о тратах в размере по 10-15 лямов на каждое речь идти не может. Значит, возможна теоретически одна хорошая покупка, а остальное опять пройдет по эконом-варианту. Более того, совсем не факт, что большая покупка возможна именно в зимнее ТО. Могут либо не найти нужного зимой и согласного на переход игрока, либо еще не поступить нужные средства. Во втором случае все покупки будут в эконом-режиме и о финансовых возможностях Клуба останется гадать до начала осени. Вот такая ерундовина
Написал: ГумАР (24 Декабря 2019 16:37:45)

Не в сети

Никакого риска ошибиться нет - потому что, никто и не обещал "вбухивать серьёзные деньги в команду". Прочтите внимательней разъяснения Орешкина. По нему видно, что ТАМ^ поняли или сам Гинер дал понять, что без ЛЧ он не платежеспособен. Чтобы исключить вариант маскировки и учитывая его заслуги перед футболом дали ему мяяяг-кий намёк, что так бесконечно продолжаться не может - если, даже при замораживании кредита и предоставленных спонсоров не произойдёт финансовое оздоровление, " вывод клуба на новый уровень развития" или заинтересованность ГЕЛ в обратном выкупе акций /т.е, способность погашения кредита/, то по истечении 3 лет ЦСКА со всей инфраструктурой может перейти к ВЭБ или кому-то другому, кто за это время приобретёт эти 75%. Как бы надеются, что БЕЗ ДОЛГОВОЙ НАГРУЗКИ и с ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ спонсорами ЦСКА как и прежде будет участвовать в ЛЧ. Тем самым, показывая болельщикам / на всякий случай / благосклонность к команде - это есть помощь в ОБЕСПЕЧЕНИИ БЛАГОПОЛУЧИЯ команды, без всякой якобы. Вот вью Орешкина с архива сайта :

"Так как я являюсь членом наблюдательного совета ВЭБ.РФ, то считаю необходимым прокомментировать вчерашние решения, связанные с ПФК ЦСКА.

Почему возникла необходимость действовать?

За последние два года футбольный клуб ЦСКА прошел через смену поколений, стартовала новая фаза развития клуба. Де-факто текущее межсезонье и окончание сезона во многом являются определяющими для будущего ПФК ЦСКА. Клуб может усилить свой состав, завоевать по результатам чемпионата 2019/2020 место в лиге чемпионов, что позволит сделать следующий шаг в своем развитии молодой команде. В ином случае команда может пойти по негативному сценарию развитию. Очевидно, два этих спортивных сценария – это два разных сценария с точки зрения потенциальных доходов клуба и, соответственно, его финансовой устойчивости.

В сложившейся ситуации принятое решение нацелено на вывод клуба на новый уровень развития, достижение более амбициозных спортивных результатов, укрепление его финансового состояния и, соответственно, повышение качества активов ВЭБ.РФ.

Будет ли ВЭБ.РФ вмешиваться в оперативное управление клубом?

Нет, акционерное соглашение четко разделяет сферы влияния: спортивная составляющая управления клубом (которая, по моему мнению, является одной из лучшей в России и Европе) остается полностью за Евгением Гинером и его командой. Я считаю, это решение оптимальным с точки зрения достижения максимально возможных спортивных результатов.

Как повлияет сделка на финансовое состояние клуба?

Уже в следующем году финансовое состояние клуба значительно улучшится благодаря следующим факторам: (1) снижению долговой нагрузки клуба (де-факто большой долг, привлеченный под строительство стадиона, погашен); (2) привлечению новых спонсорских контрактов, которые позволят клубу уверенней себя чувствовать уже во время ближайшего трансферного окна (такой контракт со стороны ВЭБ.РФ уже одобрен); (3) увеличению денежного потока благодаря сдаче в аренду коммерческой недвижимости стадиона – соответствующий контракт планируется к подписанию в ближайшее время (4) бОльшая вероятность успешно завершить сезон, стать участником Лиги Чемпионов УЕФА и усилить доходную часть бюджета клуба."

Самое интересное, касающееся текущих дел в последнем абзаце под пунктом 2. Главное, чтобы спонсорские деньги пошли на трансферы. Но судя по последним трансферным новостям, экономрежим по старой привычке продолжается...
Написал: 1964 (24 Декабря 2019 16:13:36)

Не в сети

berd писал(а):
Уважаемые одноклубники! Если действительно данные слухи окажутся правдой, то становится ясно, что серьёзные деньги в команду никто вбухивать не будет и уход под ВЭБ, якобы для обеспечения благополучия клуба, окажется просто платой за существующий долг клуба, который ЕЛГ погасить не состоянии. Буду рад, если ошибаюсь.

berd конечно ВЭБ не будет вкладывать деньги.. Просто нашли много красивых иностранных слов чтобы обставить переход собственности. Если бы речь шла о пельменной или свечном заводике, думаю и руководство все поменяли...но поскольку ГЕЛ с командой действительно спецы, они остаются на своих местах. Пока остаются.., пока не найден стратегический инвестор(опять красивые слова),говоря по русски новый владелец 75 % акций. Единственный плюс для Клуба -не надо выплачивать долги и проценты банку,денежку можно вложить в игроков. Денежка не очень большая, плюс ВЭБ обещал какой то спонсорский контракт пока не понятно на сколько и с кем...
Думаю, ГЕЛ понял,что акции придётся отдавать по итогам прошлого ЧР, когда мы остались без лиги чемпионов. Кстати, даже не выйдя из группы В ЛЧ в прошлом году, мы заработали больше 39 лямов европейских денег.. не плохое подспорье, которого не будет на следующий год.
Написал: colt (24 Декабря 2019 00:20:14)

Не в сети

berd. Как одна из версий, сгодится. Посмотрим. Через три недели первый сбор.
Написал: berd (23 Декабря 2019 23:58:08)

Не в сети

Уважаемые одноклубники! Если действительно данные слухи окажутся правдой, то становится ясно, что серьёзные деньги в команду никто вбухивать не будет и уход под ВЭБ, якобы для обеспечения благополучия клуба, окажется просто платой за существующий долг клуба, который ЕЛГ погасить не состоянии. Буду рад, если ошибаюсь.
Написал: (Сержант) (23 Декабря 2019 23:30:32)
colt. Да я в принципе и не замарачиваюсь! В процессе все Узнаем! Как с ВЭБом! Так в межсезонье любопытно почитать, кто что придумает в СМИ! Ох, уж эти сказочники))!
Написал: colt (23 Декабря 2019 23:25:21)

Не в сети

Сержант. Видел про китайцев. Ты дели всё написанное на 100.
Написал: (Сержант) (23 Декабря 2019 23:21:32)
colt. А хрен его знает?! Сверстанный состав мы узнаем только к началу марта! А пока вбросы будут мама не горюй! Вон пишут, что нас уже китайцы купили)))! Те что и Эспаньол!
Написал: colt (23 Декабря 2019 23:18:41)

Не в сети

Сержант. А у нас, думаешь, будет куча вариантов? Мы же хотим в аренду и за 3 копейки.
Написал: (Сержант) (23 Декабря 2019 23:18:40)
colt. Так Тарханов туда же направлялся! Но его отжали, а Романцева то ли не смогли, то ли не захотели! Где то писали про это! Так то он к нам без большого удовольствия шел! А вон как получилось, стал лидером с большой буквы на много лет! Пока Морозофф не приперси
Написал: (Сержант) (23 Декабря 2019 23:14:51)
colt. Жиркову было проще! От него голов не требовалось! А тут голы нужны будут! А где гарантия, что начнут забивать?! Вон Федька на сколько одаренный, один хрен пол-чемпионата в пусто-пусто играет! Соболев так же подсдулся. А эти вообще не понятно кто
Написал: colt (23 Декабря 2019 23:12:28)

Не в сети

Сержант. Тарханов и Романцев вместе шуршали в Красноярском "Автомобилисте". Романец к мясу, Тарханов к нам.
Написал: colt (23 Декабря 2019 23:10:18)

Не в сети

berd. У нас работники отдела кадров до уровня сборной дорастают!
Написал: (Сержант) (23 Декабря 2019 23:09:22)
berd. Тарханова у мяса отжали, в другие времена))!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
дедушка ЛЕНИН
Гусев Ролан не гадает на картах, Гусев Ролан -мастер стандартов
Случайные Обои | Все
(c) dr.dre

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА