Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЭСК признала обоснованными претензии ЦСКА

Вчера корреспонденту "СЭ" стали известны решения экспертно-судейской комиссии, рассмотревшей жалобу ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      2281     

Вчера корреспонденту "СЭ" стали известны решения экспертно-судейской комиссии, рассмотревшей жалобу ЦСКА.

Обоснованной признана жалоба ЦСКА, поданная на качество работы Дмитрия Мосякина. Судья-помощник в самом конце встречи красно-синих с "Локомотивом" ошибочно не зафиксировал положение "вне игры" у Дмитрия Сычева, забившего затем победный гол.


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: StasT (21 Августа 2009 19:15:03)
Сизый, конечно с тобой может кто-то и согласится, НО представь такую бональную ситуацию: ты сидишь за столом и тянешься за бутером в тарелке, а тебя по рукам, потом опять по рукам, и так каждый раз (в нашем случае это судья). Конечно они профи и должны играть как умеют всегда, но представь какой на них сейчас груз ответственности, когда каждый кто смотрит их футбол придерается к каждому пинку мяча. Я вот кстати за последнее время ниразу не читал обсуждения матча без негатива. Может не портить друг другу нервы о и обсуждать отличные пасы и розыгрыши комбинаций. Ан нет тогда сплетничать не интересно, именно сплетничать "ой какой Вагнер не такой, ой Жора неправильно играет"
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (21 Августа 2009 18:41:44)
Сизый,судья виноват и всё,логика обычная,была бы ничья,а так поражение!Хороший пример redSUNblue про телевизоры приводила/smile/sm14.gif>
Написал: Сизый (21 Августа 2009 16:48:30)
В К-Не спорю но лохомотив и другие команды меня не интересуют и не валнуют никак и нескакого боку. Меня валнут лиш одна команда ЦСКА. Харошей игры в исполнении каторой я уже не видел давно(я бы даже сказал намёка на хорошую игру).
Написал: вовчик (21 Августа 2009 15:28:33)
абела писал(а):
просто в будущем судьи десять раз подумают, прежде чем против ЦСКА свистнуть... вот в чем дело-то....

Да ну/smile/sm11.gif>не верю
Написал: В К (21 Августа 2009 15:14:33)
Сизый во многом прав. Это так, но Локомотив не играл в этой игре лучше ЦСКА. А недостатки есть в игре любой команды. И проблема судейства тоже есть.
Написал: Сизый (21 Августа 2009 14:59:56)
Мужики я конечно извеняюсь!Всё,что вы здесь написали это конечно так и с этим не поспориш.Да Лаюшкин вместе со сваими лайнсменами ПИДОРАСЫ И ГАНДОНЫ в адном флаконе во главе с главным ПРОПИДОРОМ ЗУЕВЫМ! Но я предлагаю взглянуть на эту проблему с другой стораны! И задаю сам себе и если позволите вам вапрос?А что наши любимцы в этой игре сделали для того ,что-бы добыть столь нужную для нас и как они говарят для них ПОБЕДУ????? Игарёк-в последнее время только и делает,что всякие интервъю по поваду судейства раздаёт.Игнашевич-только и знает как на Жору Щенникова орать а у самого пожар за пожаром.Шембирас-тот воабще мяча боится только и смотрит кому его побыстрей спулить причом или попрерёк поля или назад.Женя-это воабще из 20 передач 10никаму 10 сапернику.Красич-воабще играет по принципу-лудше заважусь но пас не отдам никаму кроме себя на поле не видит никаго.Аланчик-такое ощущение ,что ему ктото к ногам гири 32х килограмовые привязал,все финты и обводка на месте без всякого продвижения вперёд.Вагнер-ну это тот ещё фрукт отдельная тема для разговора.Зико-я незнаю чем он с ними на тренеровках занимается но с каждой игрой они играют всё хуже(верней не играют а мучаются)В общем я ,что хател сказать ИГРЫ НЕТ и это меня больше всего пугает.А судьи были есть и будут хуёвые и не очень и нех...й на них пенять самим нужно в первую очередь играть.В общем вы наверное будете меня ху....ть.Но это маё мнение по этому поваду.
Написал: Владислав (21 Августа 2009 14:47:20)
Это всё правильно сказано что легче пересудить в пользу локо чем в пользу цска!!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: В К (21 Августа 2009 14:38:08)
Очков не вернёшь. А самое плохое, что судье только пальчиком погрозят. Если судью наказать, то другие начнут судить ЦСКА нормально. А этого Мутко никогда не допустит. Вот если бы такая же ошибка была в пользу ЦСКА, то судью бы отстранили пожизненно. И шума вокруг этого было бы в сто раз больше./smile/sm8.gif>
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (21 Августа 2009 14:04:19)
А ктобы сомневался,этот оффсайд невооружённым взглядом видно!У них просто не оставалось выхода.Если бы они эти претензии не признали бы обоснованными,это вообще был бы бред!
ТОЛЬКО ОЧКОВ ТО НЕ ВЕРНЁШЬ!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: Пегас (21 Августа 2009 12:22:09)
Все это хорошо, но татары с мясом отрываются от нас. на извинениях мы их не догоним!
Написал: Яша (21 Августа 2009 11:12:04)
и так несколько раз. засчитают поражение или ничью. потом извинятся
Написал: SHURAVI (21 Августа 2009 10:21:36)
от решения этой комиссии ни чего не изменится, как свистели так и будут свистеть в наши ворота...
Написал: владимир (21 Августа 2009 07:14:00)
2 абела-по моему братан ,на светлое будущее надеяться не приходиться .Пока мудко и прочяя хуета у руля нашего футбола -и будет происходит всякая шняга!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: Red Blue Girl (21 Августа 2009 06:27:19)
/*Сколько уже можно, левые пенальти в наши ворота,незафиксированные оффсайды у соперников,что-то я не припомню чтобы нас так прессовали.Судьи-уроды!И сколько ещё очков в этом сезоне они у нас отнимут??!*/
Написал: абела (21 Августа 2009 06:12:56)
просто в будущем судьи десять раз подумают, прежде чем против ЦСКА свистнуть... вот в чем дело-то....